Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение innafairy » 11 сен 2022, 21:59

Арин, вещи получается больше не нужны? А то у меня тоже есть как раз нужные размеры. У меня и у сына такие же. И я могу отправить разными службами доставки. Вчера писала Юле В ТГ, но видимо ей не до ответов сейчас из-за ситуации в Балаклее.
На карту сбера скинуть думаю большинство могут сами. Ира, напишешь номер карты?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение iriss » 11 сен 2022, 23:21

innafairy писал(а):
11 сен 2022, 21:59
Арин, вещи получается больше не нужны? А то у меня тоже есть как раз нужные размеры. У меня и у сына такие же. И я могу отправить разными службами доставки. Вчера писала Юле В ТГ, но видимо ей не до ответов сейчас из-за ситуации в Балаклее.
На карту сбера скинуть думаю большинство могут сами. Ира, напишешь номер карты?
Вещи нужны только лучше сфоткать перед отправлением. Карта привязана к номеру Юлиному. Телеграмм плохо работает я тоже часто не сразу вижу сообщения пока не зайду туда и с ВПН он не работает.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Angelina22 » 12 сен 2022, 10:01

Аркадий_К писал(а):
11 сен 2022, 17:53
Arischa писал(а):
11 сен 2022, 12:42
Девочки, здесь нужна конкретная помощь, которую, как оказать, я не представляю. Юле нужно свое жилье. Мы вчера с ней говорили. Я ей предложила, как получит паспорт, уезжать в село под Воронеж и идти в садик работать. Там могут что-то дать. Но надо узнавать как. В Москве найти где жить без денег, так же реально, как улететь завтра на луну.
Кроме того, ей точно нужны деньги, хоть она и не просила. Давайте собирать. Зимние вещи ей и ребенку я ей в понедельник вышлю. Если кто-то поедет в Воронеж на машине, пишите, вещей у меня много.
По хорошему, нужно идти в администрацию воронежской области и узнавать, что ей могут предложить.
Или искать одинокую бабушку в селе, жить у нее, помогать по дому и работать.
Классно :good:
Только место проживания еще как-то надо со школой увязать :hmmm:
А еще увязать с хорошей работой.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Angelina22 » 12 сен 2022, 10:11

Юля, привет, тебя сейчас пугает неопределенность, а ведь с другой стороны ты сейчас можешь выбирать где жить, в какой город переехать, на какую работу устраиваться. Мне кажется, тебе сначала надо найти работу хорошую по России и где больше предложат, там и искать жилье и переезжать.
Вот у нас гостиприимный солнечный город. Можно снять среднюю 2-ую квартиру за 15000 р, работу можно если ты шить умеешь на фабрике где-то 20-30 т. Но это конечно мало. Нужно поискать лучшие варианты.

Можно поработать в городе, собрать деньги купить дом в селе за 1 000 000 р, если любишь ближе к природе. Я тоже как-раз туда воможно перееду)))

Вообще, хорошо бы было получить гражданство, тогда бы пособие на детей бы получала.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Angelina22 » 12 сен 2022, 12:15

Юля, а какую работу ты ищешь? Может с работой кто поможет.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Arischa » 12 сен 2022, 12:53

innafairy писал(а):
11 сен 2022, 21:59
Арин, вещи получается больше не нужны? А то у меня тоже есть как раз нужные размеры. У меня и у сына такие же. И я могу отправить разными службами доставки. Вчера писала Юле В ТГ, но видимо ей не до ответов сейчас из-за ситуации в Балаклее.
На карту сбера скинуть думаю большинство могут сами. Ира, напишешь номер карты?
Да как же не нужны :shock: Они же голые практически приехали. Я сегодня первую партию отправила. Юля сама уже не замерзнет. Ребенку отправила на осень пальто. Но ему может быть великовато.
Следующей партией, может послезавтра пойдет зимняя куртка ребенку, все джинсы (если найду), осенние пальто и т.д.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 12 сен 2022, 13:45

Здравствуйте мои дорогие! Спасибо вам, что так переживаете!
С проживанием пока все более-менее, Лена не против, чтоб я жила в ее квартире сколько нужно, буду оплачивать только комуналку. А там видно будет. Жизнь такие виражи делает и за такой короткий период!
Так, что закончу с гражданством, там полегче будет с работой. А так говорят, получите паспорт, возьмем). Мне уже предлагают подработку онлайн. Как со всей беготней закончу, буду смотреть. Осталось немного мне с документами, надеюсь на этой неделе уже все сдам. Выпала я конечно на неделю с этими событиями, чуть с ума не сошла за маму, что с ней.
Номер карты просили.
2202 2036 8520 0687 Юлия Сергеевна
Спасибо еще раз!

Инна нет ничего в телеграм от тебя. Попробуй в вотсап, там как-то быстрей
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 12 сен 2022, 18:02

Спасибо всем, кто присылает денюжку!
У меня малой с температурой свалился, опять задержка с документами. С собою не возьмешь, а оставить не с кем
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение innafairy » 12 сен 2022, 18:27

Юль, написала в лс здесь

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 13 сен 2022, 00:07

Приходят новости из дома. Арестовали моего давнего постоянного покупателя. Вина в том, что ходил на празднование дня города((
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Angelina22 » 13 сен 2022, 02:34

Zabic писал(а):
13 сен 2022, 00:07
Приходят новости из дома. Арестовали моего давнего постоянного покупателя. Вина в том, что ходил на празднование дня города((
Ужас((

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 13 сен 2022, 20:10

Здравствуйте! Огромное вам спасибо! Всем! Денюжку получаю!
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Аркадий_К » 13 сен 2022, 20:21

Спасибо большое, что пишите, Юля!
Правду надо знать хоть и горькую.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 23 сен 2022, 22:30

Привет всем! Извините, что долго молчала, но наконец-то я сдала сегодня все документы на гражданство! Теперь будет больше свободного времени!
Постоянно приходит от вас помощь. Спасибо вам за все!
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Angelina22 » 24 сен 2022, 08:06

Zabic писал(а):
23 сен 2022, 22:30
Привет всем! Извините, что долго молчала, но наконец-то я сдала сегодня все документы на гражданство! Теперь будет больше свободного времени!
Постоянно приходит от вас помощь. Спасибо вам за все!
Юля, вести есть от мамы?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Zabic » 25 сен 2022, 11:19

Angelina22 писал(а):
24 сен 2022, 08:06
Zabic писал(а):
23 сен 2022, 22:30
Привет всем! Извините, что долго молчала, но наконец-то я сдала сегодня все документы на гражданство! Теперь будет больше свободного времени!
Постоянно приходит от вас помощь. Спасибо вам за все!
Юля, вести есть от мамы?
Да. Света у них нет, а так вроде спокойно. Пришли платежки за семь месяцев, весело)
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Сообщение Аркадий_К » 23 апр 2023, 19:13

Добрый день, форумчане! Юля сейчас работает в телеграмм канале ZдраVOмыслие. Согласно правил форума канал не рекламирую, но прошу поддержать Юлю. Спасибо, друзья!

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ Юльки.

Сообщение iriss » 26 авг 2023, 16:24

iriss писал(а):
12 мар 2022, 14:33
Добрый день, форумчане. Я живу в Подмосковье, работаю в Москве. Последнее время часто меня эвакуируют или есть повод для эвакуации.
Недавно за 1 неделю мой ТЦ эвакуировали 3 раза и всё в мою смену. 2 раза это было вечером, а 1 раз эвакуировали в 12 и так не запустили в ТЦ вечером, я гуляла 6,5 часов, когда оба телефона сели я поехала домой.
Вчера в моем доме был пожар на 7 этаже, я живу на 5 этаже. Мы были вдвоем с дочкой. Она испугалась еще на этапе выключения света. 2 раз вырубался свет, потом узнали причину. Вышла на балкон вроде ничего не видно. Но 3 машины пожарной, полиции и скорой помощи подсказывали что всё серьезно. А я считаю ЗП и готовлю и мне совсем не хочется никуда бежать в 9 вечера. Дочка уже помылась, но она впала в панику и при моих словах что надо взять паспорт ( планировали к маме моей идти) она быстро собрала рюкзак и уже обувалась когда соседи нам сказали что всё нормально, пожар потушен, нам ничего не угрожает. Я стала смотреть что там дочка собрала ( сказала что собрала самое ценное) - бутылка зеленого чая, банка с мармеладками, альбом, подставку с дорогими фломастерами и клей штуки 3)))) ключи и телефон. Смеялась)
Так вот задумалась почему меня стали так балансировать? Отрывать. Страха у меня нет при этом, есть ощущение что не вовремя. Страха при сегодняшней ситуации тоже нет. Вчера например я до последнего готовила и не выключала свет и говорила: - Я никуда не пойду мне надо посчитать ЗП и доготовить!
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость