Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение gvendilone » 15 мар 2022, 12:22

iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:23
Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46
iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04
Решить в нашу пользу, чтобы было всё справедливо.
Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
Нет, Ирин, но принять, что это может быть. Внутри. Сейчас многие вынуждены и дома покидать, и деньги теряют, и жизнь..РАзве это справедливо? Нас подталкивают именно к внутреннему выбору. А если держаться за них, сама понимаешь..
На днях была аналогичная ситуация - везде задерживали деньги, причем я бы поняла, если б по уважительной причине, один клиент просто ушел в отпуск и забил на мою зп. И я вчера почувствовала, что если Бог захочет, останусь вообще без штанов. Да, несправедливо, но это тоже может быть. А внешне написала, напомнила. Обхяснила, что для регионов эта сумма, которую они мне должны - существенна, что у меня тоже двое детей. Ну и как обычно, как только отпустила..сразу посыпались переводы)
И кстати, было очень четкое предчувствие, что если начну артачиться, возмущаться, то по разным причинам, но деньги не получу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Луна. » 15 мар 2022, 13:32

iriss писал(а):
15 мар 2022, 12:20
innafairy писал(а):
15 мар 2022, 11:02
о да, тема справедливости сейчас тоже очень актуальна, при чем для всех. опасно опираться на человеческую логику в этом вопросе
Да. И на ум пришло слово же стабилизация. Думаю сейчас это происходит со всеми. Со мной вот таким образом, потому как голода не боюсь, ядерной войны тоже ну и т. Д. Короче непробиваемая. Надо хоть как то меня дестабилизировать.
да, да, я тоже сразу подумала, что многим, старающимся жить по системе дк, уже не свойственно испытывать страх на уровне тела. Поэтому за сахаром в чистом виде не побежим, а вот "сахар" для духа и души ещё много значит.
Поэтому сейчас да, на любые подсказки нужно обращать внимание и работать со своими слабыми местами-это возможность для всех сейчас.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 15 мар 2022, 15:43

iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:22
А ты бы что не эвакуировался бы? В том то и дело что происходит то что от тебя не зависит. Насчёт ЗП в том то и дело что всё прописано, но они хитрят потому что перевыполнение плана 90%.
Когда происходят массовые мероприятия, одинаковые события для групп людей, то это однозначно общее поле колбасит. Для меня лично этот расколбас, как поле для деятельности, где основное, кто я? Раб или сотрудник? Опытный ли сотрудник?
А все эти принимаю, не принимаю правила, это просто человеческие эмоции.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 15 мар 2022, 15:45

Луна. писал(а):
15 мар 2022, 13:32
Поэтому сейчас да, на любые подсказки нужно обращать внимание и работать со своими слабыми местами-это возможность для всех сейчас.
Да! Молодец! Подсказки могут быть и на упаковке от сахара, просто нужно уметь правильно читать.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Angelina22 » 15 мар 2022, 16:34

gvendilone писал(а):
15 мар 2022, 12:22
iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:23
Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46

Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
Нет, Ирин, но принять, что это может быть. Внутри. Сейчас многие вынуждены и дома покидать, и деньги теряют, и жизнь..РАзве это справедливо? Нас подталкивают именно к внутреннему выбору. А если держаться за них, сама понимаешь..
На днях была аналогичная ситуация - везде задерживали деньги, причем я бы поняла, если б по уважительной причине, один клиент просто ушел в отпуск и забил на мою зп. И я вчера почувствовала, что если Бог захочет, останусь вообще без штанов. Да, несправедливо, но это тоже может быть. А внешне написала, напомнила. Обхяснила, что для регионов эта сумма, которую они мне должны - существенна, что у меня тоже двое детей. Ну и как обычно, как только отпустила..сразу посыпались переводы)
И кстати, было очень четкое предчувствие, что если начну артачиться, возмущаться, то по разным причинам, но деньги не получу.
:good:

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 16:38

Алек писал(а):
15 мар 2022, 15:43
iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:22
А ты бы что не эвакуировался бы? В том то и дело что происходит то что от тебя не зависит. Насчёт ЗП в том то и дело что всё прописано, но они хитрят потому что перевыполнение плана 90%.
Когда происходят массовые мероприятия, одинаковые события для групп людей, то это однозначно общее поле колбасит. Для меня лично этот расколбас, как поле для деятельности, где основное, кто я? Раб или сотрудник? Опытный ли сотрудник?
А все эти принимаю, не принимаю правила, это просто человеческие эмоции.
При чем здесь опытный сотрудник? Ну я не раб и что? И сотрудник опытный))
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 16:39

gvendilone писал(а):
15 мар 2022, 12:22
iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:23
Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46

Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
Нет, Ирин, но принять, что это может быть. Внутри. Сейчас многие вынуждены и дома покидать, и деньги теряют, и жизнь..РАзве это справедливо? Нас подталкивают именно к внутреннему выбору. А если держаться за них, сама понимаешь..
На днях была аналогичная ситуация - везде задерживали деньги, причем я бы поняла, если б по уважительной причине, один клиент просто ушел в отпуск и забил на мою зп. И я вчера почувствовала, что если Бог захочет, останусь вообще без штанов. Да, несправедливо, но это тоже может быть. А внешне написала, напомнила. Обхяснила, что для регионов эта сумма, которую они мне должны - существенна, что у меня тоже двое детей. Ну и как обычно, как только отпустила..сразу посыпались переводы)
И кстати, было очень четкое предчувствие, что если начну артачиться, возмущаться, то по разным причинам, но деньги не получу.
Да, согласна с тобой. Хоть и задним числом приняла.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Okeana » 15 мар 2022, 18:17

iriss писал(а):
15 мар 2022, 12:20
innafairy писал(а):
15 мар 2022, 11:02
о да, тема справедливости сейчас тоже очень актуальна, при чем для всех. опасно опираться на человеческую логику в этом вопросе
Да. И на ум пришло слово же стабилизация. Думаю сейчас это происходит со всеми. Со мной вот таким образом, потому как голода не боюсь, ядерной войны тоже ну и т. Д. Короче непробиваемая. Надо хоть как то меня дестабилизировать.
Ирисс, а вы прям, правда, не боитесь голода и ядерной войны, или просто внутри есть стойкое ощущение, что "ну не будет этого, не может быть!"?
Потому спрашиваю, что, простите, не верю! Никому из вас, здесь присутствующих, и живущих с телефонами и интернетами, не могу поверить. :unknw: Агафье Лыковой бы поверила, но в том-то и дело, что ее здесь нет - в тайге интернет не работает... :)
Оксана Альберти

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Луна. » 15 мар 2022, 18:30

Я вот за себя не боюсь, ни голода, ни холода, ни лишений, а за детей и близких да, очень.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 15 мар 2022, 18:52

iriss писал(а):
15 мар 2022, 16:38
При чем здесь опытный сотрудник? Ну я не раб и что? И сотрудник опытный))
Я тебе рассказываю про то, что скрыто от глаз, а ты все мериишь по внешнему. Внутреннее несколько живёт по иным правилам. Потому то и нет понимания. Не важно каким ты себя считаешь сотрудником для проффисионального эгрегора, важнее какова цена твоего труда, от этого зависит распределение средств внутри эгрегора. А так идёт у тебя несправедливость по зп..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение innafairy » 15 мар 2022, 20:00

Есть желание стабильности?
Нужно отпускать. Не будет больше никакой стабильности ни в чём! Чем больше любви, а её всё больше и больше - тем меньше стабильности.
Я тоже не боюсь ничего, страха ноль вообще.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение gvendilone » 15 мар 2022, 20:27

Да, Иннусь!
В своей душе отчетливо чувствую две тенденции, одна - эгоизм, шкурное такое чувство, желание отсидеться, лишь бы не меня, лишь бы не со мной, и второе - тепло к ситуации, открытость, какое-то смирение, но не пассивное, а наоборот - желание помогать, отдать. Думаю, исход глобальной ситуации будет во многом зависеть от того, кто какого волка внутри продолжит кормить :)

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 20:51

innafairy писал(а):
15 мар 2022, 20:00
Есть желание стабильности?
Нужно отпускать. Не будет больше никакой стабильности ни в чём! Чем больше любви, а её всё больше и больше - тем меньше стабильности.
Я тоже не боюсь ничего, страха ноль вообще.
Нет, стабильность для меня это нехорошее слово = болоту.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 20:52

Алек писал(а):
15 мар 2022, 18:52
iriss писал(а):
15 мар 2022, 16:38
При чем здесь опытный сотрудник? Ну я не раб и что? И сотрудник опытный))
Я тебе рассказываю про то, что скрыто от глаз, а ты все мериишь по внешнему. Внутреннее несколько живёт по иным правилам. Потому то и нет понимания. Не важно каким ты себя считаешь сотрудником для проффисионального эгрегора, важнее какова цена твоего труда, от этого зависит распределение средств внутри эгрегора. А так идёт у тебя несправедливость по зп..
Я ответила на твои вопросы а ты говоришь что это неважно) я тоже думаю что это не то.
Не понимаю потому что это не из ДК и более мужское что ли понимание.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 20:54

Okeana писал(а):
15 мар 2022, 18:17
iriss писал(а):
15 мар 2022, 12:20
innafairy писал(а):
15 мар 2022, 11:02
о да, тема справедливости сейчас тоже очень актуальна, при чем для всех. опасно опираться на человеческую логику в этом вопросе
Да. И на ум пришло слово же стабилизация. Думаю сейчас это происходит со всеми. Со мной вот таким образом, потому как голода не боюсь, ядерной войны тоже ну и т. Д. Короче непробиваемая. Надо хоть как то меня дестабилизировать.
Ирисс, а вы прям, правда, не боитесь голода и ядерной войны, или просто внутри есть стойкое ощущение, что "ну не будет этого, не может быть!"?
Потому спрашиваю, что, простите, не верю! Никому из вас, здесь присутствующих, и живущих с телефонами и интернетами, не могу поверить. :unknw: Агафье Лыковой бы поверила, но в том-то и дело, что ее здесь нет - в тайге интернет не работает... :)
Я считаю это одно и тоже - по вере вашей воздастся. Не верю и не боюсь.
А при чем здесь интернет? Ну жили же без него, и хорошо жили. Будем больше общаться.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 15 мар 2022, 21:46

iriss писал(а):
15 мар 2022, 20:54
Не верю и не боюсь.
У тебя это звучит, не вижу этого нет, а так ли это? :)

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 16 мар 2022, 09:50

Алек писал(а):
15 мар 2022, 21:46
iriss писал(а):
15 мар 2022, 20:54
Не верю и не боюсь.
У тебя это звучит, не вижу этого нет, а так ли это? :)
Ты ждёшь голод и ядерную войну?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение innafairy » 16 мар 2022, 10:20

iriss писал(а):
15 мар 2022, 20:54

Я считаю это одно и тоже - по вере вашей воздастся. Не верю и не боюсь.
А при чем здесь интернет? Ну жили же без него, и хорошо жили. Будем больше общаться.

согласна, Ир. Во что верим, то и создаем
при самом "плохом" раскладе, мы по факту, наоборот, окажемся в лучшем мире)
чего тут можно бояться? если уже есть привычка не ощущать себя телом, то и страхов нет, они же к телу привязаны.

кстати, тоже заметила перетряску по материальному, но я более чем спокойно воспринимаю такие вещи, особенно сейчас, поэтому в итоге сейчас ощущаю и наблюдаю потрясающее изобилие)))

на фоне происходящего, в тех душах, которые раскрывают Бога внутри, сейчас этот процесс ускорился нереально!
ощущения, конечно, фантастические)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Okeana » 16 мар 2022, 10:51

innafairy писал(а):
16 мар 2022, 10:20
iriss писал(а):
15 мар 2022, 20:54

Я считаю это одно и тоже - по вере вашей воздастся. Не верю и не боюсь.
А при чем здесь интернет? Ну жили же без него, и хорошо жили. Будем больше общаться.

согласна, Ир. Во что верим, то и создаем
Да что-то, не совсем так жизнь показывает! Вот взять Украину - там пропаганда столько лет промывала людям мозги о том, что Европа вот-вот возьмет их к себе. О том, что в России все плохо и она разваливается. О том, что если будет военное противостояние с Россией, НАТО придет на помощь, и все такое, тому подобное. Люди в это верили. И до сих пор многие верят и ждут, но с каждым днем все очевиднее факт, что реальность совсем иная! Почему же их вера не смогла создать соответствующую реальность?
А я скажу, почему. Потому, что реальность создается только тогда, когда веришь в БОГА - Творца этой самой реальности! Если веришь, имеешь с Ним контакт и чувствуешь, что нечто благословлено Им - вот только тогда и реализуется твоя вера. А если верить в свои собственные (или чужие) фантазии, не подкрепленные благословением Творца - ничего и не будет. Почувствуйте разницу, что называется!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение gvendilone » 16 мар 2022, 10:57

Okeana писал(а):
16 мар 2022, 10:51
А если верить в свои собственные (или чужие) фантазии, не подкрепленные благословением Творца - ничего и не будет. Почувствуйте разницу, что называется!
Я бы сказала, что верили они в то, во что хотели - сытую благополучную жизнь. А Россия стала символом препятствия на этом пути.
У СН в практике про благополучную судьбу есть пример про родственника, который мешает купить квартиру. Вот он, виноватый в том, что у нас не получается достичь мечты! В итоге, в подсознании закрепляется, что как только благополучие подходит близко, у нас сразу гнев, уныние, ненависть. Украине ведь тоже ну вот со дня на день сулили светлое будущее)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей