Частичная мобилизация

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 29 янв 2023, 20:32

Если кратко о Предсказании. Вернее о том, что я там увидел. Без претензий на истину.

Путин получает информацию и принимает решения от святых через посредников в Туве. Т.е. информация точная и ошибок быть не может. Что в общем не соответствует действительности. Несколько раз ВВ в режиме реального времени принимал решения ни с кем не советуясь, и ошибки в принятии решений тоже были независимо от советов откуда-либо. Поэтому у меня большие сомнения по этому пророчеству. Но рассказано очень заманчиво, как в рекламе.

Далее. Россию ждет "великое будущее", но Путин уйдет - к этой мысли приучают народ. Конечно, ведь уход ВВ это просто заветная мечта наших "партнеров". Для этого идут любые посулы и даже готовы жертвовать Украиной. А то народ как-то все против, ни санкции ни "разоблачения" не помогают. Значит надо пообещать нечто большее и "светлое будущее" для этого очень подойдет, а Украина в придачу.

Далее, вывод из предыдущего пункта. ВВ уходит, но небесные покровители то остаются, контакт через Туву - значит "все нормально, все идет по плану". И человек, близкий Путину есть из Тувы. Так что "все будет хорошо". Возникает вопрос: почему именно Шойгу, ведь кандидата три. "Три кандидата" озвучены именно для того чтобы не появился вопрос: кто конкретно?

Я очень хорошо отношусь к Шойгу как к человеку. Он справляется как Министр обороны. Но если он станет Президентом, то со "светлым будущим" у нас будут проблемы. Нет у Кужугетовича того объединяющего начала как у Путина.

Отсюда простой вывод. Если пророчество начнет сбываться в 24 году (уход ВВ), то обещанного нам к 35-му году (великое будущее) мы не получим никогда.

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Частичная мобилизация

Сообщение alenatolina » 29 янв 2023, 21:22

gvendilone писал(а):
28 янв 2023, 17:16
Надо же везде обязательно прокомментировать!)) В этой теме про Алену-то забыли))) конечно, всё выдумки и все всё придумали, раз Алёна не понимает и не чувствует.
Везде?
Что, меня опять слишком много? :oops:
Извините.
Постараюсь сократиться.
:pardon:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 29 янв 2023, 22:09

Аркадий, это пророчество я получила уже в двух чатах в телеграмме) подозреваю, что, возможно, таким образом (и не только таким) пытаются задействовать эмоции у людей. Чтобы просто верили, что правильно идём. С моей точки зрения, повторюсь, не стоит к этому так уж скрупулёзно относиться. С той стороны и лжи и пропаганды гораздо больше. Нам бы побольше просто доверия что-ли..)

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 30 янв 2023, 19:40

gvendilone писал(а):
29 янв 2023, 22:09
Аркадий, это пророчество я получила уже в двух чатах в телеграмме) подозреваю, что, возможно, таким образом (и не только таким) пытаются задействовать эмоции у людей. Чтобы просто верили, что правильно идём. С моей точки зрения, повторюсь, не стоит к этому так уж скрупулёзно относиться. С той стороны и лжи и пропаганды гораздо больше. Нам бы побольше просто доверия что-ли..)
Да, Светлана!

Ложь и пропаганда не так страшны, потому что они очевидны.

Я тоже получил это предсказание от разных людей.
Вы же знаете что говорил Сергей Николаевич по этому поводу предсказаний.
Если это пророчество так популярно, то к нему надо серьезно относиться. У нас работы непочатый край, а по пророчеству надо просто "заховаться" где-нибудь до 2035 года и будешь в шоколаде. На чужом горбу в Рай не въедешь. Я совсем не имею Вас ввиду или других ДКашников, мы то будем работать, но как поведут себя остальные. Если люди расслабятся, то придет помощь в виде катаклизмов и еще чего-нибудь.

В любом случае все будет хорошо :D

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 30 янв 2023, 20:21

Аркадий_К писал(а):
30 янв 2023, 19:40
gvendilone писал(а):
29 янв 2023, 22:09
Аркадий, это пророчество я получила уже в двух чатах в телеграмме) подозреваю, что, возможно, таким образом (и не только таким) пытаются задействовать эмоции у людей. Чтобы просто верили, что правильно идём. С моей точки зрения, повторюсь, не стоит к этому так уж скрупулёзно относиться. С той стороны и лжи и пропаганды гораздо больше. Нам бы побольше просто доверия что-ли..)
Да, Светлана!

Ложь и пропаганда не так страшны, потому что они очевидны.

Я тоже получил это предсказание от разных людей.
Вы же знаете что говорил Сергей Николаевич по этому поводу предсказаний.
Если это пророчество так популярно, то к нему надо серьезно относиться. У нас работы непочатый край, а по пророчеству надо просто "заховаться" где-нибудь до 2035 года и будешь в шоколаде. На чужом горбу в Рай не въедешь. Я совсем не имею Вас ввиду или других ДКашников, мы то будем работать, но как поведут себя остальные. Если люди расслабятся, то придет помощь в виде катаклизмов и еще чего-нибудь.

В любом случае все будет хорошо :D
Серьёзно ни к чему не надо относиться, только лишь к Богу нужно серьёзно относиться.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 30 янв 2023, 21:13

Я совсем не имею Вас ввиду или других ДКашников, мы то будем работать, но как поведут себя остальные.
Знаете, есть в мире достойные люди, ничуть не хуже ДКшников. И даже много лучше.
Я даже Вам скажу, кто это. Солдаты на передовой. Они мало говорят и много делают. Больше любого ДКшника сейчас, спасая наши задницы.
А вот это "Ну уж мы то не то, что остальные" звучит как-то......даже не буду говорить, как это звучит сейчас.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 30 янв 2023, 21:14

Забыла. Еще есть жены этих солдат. И они сейчас тоже круче любого ДКшника.
И бабушки, которые вяжут носки, тоже.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 30 янв 2023, 22:59

Arischa писал(а):
30 янв 2023, 21:13
Я совсем не имею Вас ввиду или других ДКашников, мы то будем работать, но как поведут себя остальные.
Знаете, есть в мире достойные люди, ничуть не хуже ДКшников. И даже много лучше.
Я даже Вам скажу, кто это. Солдаты на передовой. Они мало говорят и много делают. Больше любого ДКшника сейчас, спасая наши задницы.
А вот это "Ну уж мы то не то, что остальные" звучит как-то......даже не буду говорить, как это звучит сейчас.
Вы наверное не все прочитали. Я писал, что по пророчеству "можно отсидеться где-то до 35 года". А бойцы как раз и не отсиживаются, они на передовой.
Насчет "спасания задниц" Вы как-то неосторожно. Это не наше выражение, у нас говорят "спасают души". Значительная разница.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 30 янв 2023, 23:05

Аркадий, они спасают наши тела. Души спасает Господь.
Я видела, что Вы написали и прочитала весь контекст. Мы то ого го, а вот все остальные....
Когда началась СВО моя свекровь вдруг стала говорить, что здесь будет дефицит и будут срывать запчасти с машин и что ей срочно нужно поговорить с моим бывшим мужем (со своим сыном). Вроде как рассказать, что и куда прятать. Мне тогда было неприятно. Здесь живут не свиньи и не животные. Здесь живут люди. По сути это было оскорблением, но она даже не поняла. Жизнь в Европе дает чувство превосходства. Закончилось тем, что во Франции за бутылку масла волосы выдерали.
Здесь что-то подобное. Не такое грубое, духовное. Но опасное.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 30 янв 2023, 23:16

Arischa писал(а):
30 янв 2023, 23:05
Аркадий, они спасают наши тела. Души спасает Господь.
Я видела, что Вы написали и прочитала весь контекст. Мы то ого го, а вот все остальные....
Когда началась СВО моя свекровь вдруг стала говорить, что здесь будет дефицит и будут срывать запчасти с машин и что ей срочно нужно поговорить с моим бывшим мужем (со своим сыном). Вроде как рассказать, что и куда прятать. Мне тогда было неприятно. Здесь живут не свиньи и не животные. Здесь живут люди. По сути это было оскорблением, но она даже не поняла. Жизнь в Европе дает чувство превосходства. Закончилось тем, что во Франции за бутылку масла волосы выдерали.
Здесь что-то подобное. Не такое грубое, духовное. Но опасное.
Ариша, я много о Вас не знаю и в посте тоже не все понял.
О том, что спасают наши бойцы интересная тема и об этом стоит поговорить. Постараюсь во возможности описать свое понимание этого вопроса.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 22 фев 2023, 09:43

Тезисы послания Президента Федеральному собранию. Если честно, больше всего рада за образование. Может, отменят и ЕГЭ?)

— Пытаться бегать с протянутой рукой на Западе, унижаться, выпрашивая свои денежки, бессмысленно. Не стоит цепляться за прошлое. Надо перестроить свою жизнь и работу. Я обращаюсь к представителям нашего бизнеса. Запускайте новые проекты, вкладывайте в Россию.

— У каждого есть возможность выбора. Кто-то захочет доживать свой век в арестованном особняке с заблокированными счетами. Это право любого человека. Но пора понять, что для Запада такие люди были и останутся второсортными чужаками.

— Президентские выборы 2024 состоятся в строгом соответствии с законом. С соблюдением демократических процедур.

— Культура призвана служить добру и пробуждать лучшие человеческие качества, а не разрушать общество.

— За ближайшие 5 лет надо подготовить миллион специалистов для электронной промышленности, робототехники, строительства, транспорта и других отраслей.

— В вузы нужно вернуть традиционную подготовку специалистов со сроком обучения от 4 до 6 лет. Студенты, которые сейчас учатся в вузах, смогут продолжить обучение по действующим программам.

— Маткапитал будут предоставлять в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях для детей, рождённых с 2007 года.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 22 фев 2023, 10:59

Да, простые люди американцы захотели переехать в РОссию после речи президента нашего:
Складывается впечатление, что во многих странах обычные люди понимают сегодняшнюю ситуацию — чрезвычайно опасную и в то же время чреватую бесчисленными возможностями — гораздо тоньше и лучше, чем их руководство с прикормленными экспертами, журналистами, пропагандистами. Интернет переполнен комментариями простых людей к речи Путина. В них — и понимание, и уважение, и осознание той великой роли, которую играет Россия в историческом противостоянии наших дней.
В конце концов, президент России говорил об очень простых вещах. О подлинном суверенитете, о мужественной решимости защищать свою страну, о новом, более справедливом мире, который мы все вместе можем построить на обломках американской гегемонии. Говоря это, Путин не столько посылал сигналы элитам, сколько обращался к миллиардам людей во всем мире. И мир услышал российского президента.
Как американец, я был впечатлен честностью и надежностью президента Путина. В наши дни наши западные политики так редко демонстрируют доверие, что никто не верит ни одному их слову. Все, о чем я мог думать, это то, как счастлива Россия иметь такого лидера.
22 февраля, 08:52
Justin Pettis
И подобных комментариев очень много.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 20 окт 2023, 15:41

Форумчанин, модератор с ФДК Обычный ( Женя) погиб на СВО. ПОмолимся за него, хороший был человек. Погиб 14.10.23 получив Орден Мужества.
Изображение
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 23 окт 2023, 06:25

Офигеть.. как жаль :cry:
вечная память нашим героям!

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 28 мар 2024, 21:07

Расскажу историю из жизни. Всё наверное знают что в школе детей переодисески просят писать письма и открытки на СВО. Я честно говоря думала это больше как патриотической задание - собрали, отчитались и ничего особо не доходит. А тут случайно в вк наткнулась на обсуждение нашего земляка с народом, что гуманитарку от города нашего не доходит. И я спросила про эти письма и открытки. Что тут началось! Здоровый взрослый мужик так благодари нас, сказал что всё получает, что ребята до слез читают эти искренние письма и поздравления. Показал даже видео вручения и связку у него этих писем и открыток. Рассказал что к нему попало письмо от девочки из его родной школы и он ходил её благодарил. В общем сейчас он попросил меня ещё собрать писем и он их отвезёт туда с гуманитаркой. Вот такая история. Классный руководитель дал задание ребятам, дочка соберёт и отнесем.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей