Частичная мобилизация

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Zabic » 02 окт 2022, 11:27

Arischa писал(а):
02 окт 2022, 08:40
Вы находитесь до сих пор в парадигме войны Россия-Украина. А она давно вышла за эти рамки. Сейчас по ДК идет столкновение России и сатанизма, который несет запад. Это вчера и Путин озвучил. И вы знаете, что склонность к дьяволизму внутри каждого из нас. Так вот и на Украине половина пошли за дьяволом, половина неприемлет этого. Как остановить сатанизм? Только схлешнувшись в схватке, с упованием на Господа Бога!
Юль, а как красиво по воле свыше оба потока подорвали. Потому как нельзя кормить сатанистов. Труба это артерия, газ, как кровь. Мы хотели быть белыми и пушистыми, со всеми договариваться и с ними тоже. И пустили бы им им зимой обратно газ. А это деньги, а это финансирование всех этих смен пола, гей парадов, парков вагина. Ну и утянули бы они нас за собой. Господь вмешался.
И исполнил Его Волю, самый главный приспешник сатанизма! Вот уж во истинну все в руках Господа!
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Zabic » 02 окт 2022, 11:31

innafairy писал(а):
02 окт 2022, 08:09
Nucy писал(а):
01 окт 2022, 13:23
Zabic писал(а):
01 окт 2022, 12:05
Если брат с топором вам будет угрожать, вы будете его призывать к разуму, к братским чувствам или остановите?
Буду и призывать,и останавливать как сумею,но не убивать.
Zabic,вот вы побывали- пожили в Украине,сейчас в России ,так ваши какие предложения как остановить брата с топором?
...и потом,как мне видится это противостояние двух систем,идеологий может затянуться на многие-многие годы,готовы ли вы,Zabic,когда вырастит уже ваш сын, отправить его на поле битвы ?
а как вы предлагаете это остановить? я думаю, наше правительство с 2014 года это и пыталось сделать. и что могли - сделали и выбрали, кстати лучшее решение - не убивать этого соседа с топором, а уничтожить его оружие. хотя в некоторых случаях и соседа.. ведь либо он тебя либо ты.. ужасно, конечно
Да уж...вот и настало время практики ДК на деле, а не в представлениях. И вот нам реальная боль, реальный страх, неприятие и непонимание.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Okeana » 03 окт 2022, 08:54

alenatolina писал(а):
28 сен 2022, 13:42
Помню, как сама не могла понять, почему святые, люди такой чистоты, плачут о своём грехе?
Сейчас я это понимаю так, что есть моменты, когда человек чувствует свой грех, но не может его преодолеть. Это может быть что-то очень тонкое, чего нет в поведении, поэтому это не видят окружающие (и поэтому они недоумевают, о каких таких грехах плачет этот святой?), но чувствует он сам.
Я немного по-другому поняла это, в свое время. Греховна человеческая природа, в принципе - это то же самое, про что Лазарев говорит, что человек несовершенен. Но в человеке есть и Божественное, поэтому нельзя все время себя гнобить - об этом речь. Смысл жизни человека в том, чтобы научиться свое Божественное ставить выше человеческого, держать правильный баланс.
Почему же святые всегда так плачут о грехах, как никто другой? Да потому, что простой человек, более далекий от Бога, не имеет ясного вИдения. Святой же - это тот, кто приближается к Богу. И чем ты ближе к Богу, тем яснее ты видишь, сколько грехов есть в твоей человеческой природе, на что она только не способна! Очень ярким и заметным становится контраст между Божественным и человеческим. А, поскольку, при жизни ни один святой не в состоянии отделаться от своей человеческой природы, то и вынужден он плакать и каяться все больше и больше... Простой человек более груб, святой воспринимает гораздо тоньше.
Но это не значит, что он не имеет любви - конечно же имеет, на то он и святой! И он свой баланс держит, и именно через любовь видит все грехи человеческой природы, весь ее "потенциал", и именно из-за любви сострадает и жалеет об этом.
Оксана Альберти

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Частичная мобилизация

Сообщение alenatolina » 03 окт 2022, 09:46

Okeana писал(а):
03 окт 2022, 08:54
Почему же святые всегда так плачут о грехах, как никто другой? Да потому, что простой человек, более далекий от Бога, не имеет ясного вИдения. Святой же - это тот, кто приближается к Богу. И чем ты ближе к Богу, тем яснее ты видишь, сколько грехов есть в твоей человеческой природе, на что она только не способна! Очень ярким и заметным становится контраст между Божественным и человеческим. А, поскольку, при жизни ни один святой не в состоянии отделаться от своей человеческой природы, то и вынужден он плакать и каяться все больше и больше... Простой человек более груб, святой воспринимает гораздо тоньше.
Но это не значит, что он не имеет любви - конечно же имеет, на то он и святой! И он свой баланс держит, и именно через любовь видит все грехи человеческой природы, весь ее "потенциал", и именно из-за любви сострадает и жалеет об этом.
Да, Оксана, чувствую о чём вы говорите.
Про тонкость восприятия как причину видения грехов – спасибо, это важный момент.

У нас часто критикуют православие за вот эту "методологию" видения себя худшим всех грешников. Но это от некоторого недопонимания. Это не о том, чтобы внушать себе свою греховность. Это видение факта, благодаря возрастающей ясности восприятия, чувствительности, различению.

Как раз вчера смотрела видео Сергея Николаевича на эту тему, где ему задали вопрос по поводу известной истории:
В Древнем Патерике есть такое поучение: «Один монах сказал преподобному Сисою Великому: «Я нахожусь в непрестанном памятовании Бога». Преподобный Сисой отвечал ему: «Это не велико; велико будет то, когда ты сочтешь себя хуже всей твари».
Видео называтея "О непрерывной молитве и ошибке святых отцов". Но на самом деле Сергей Николаевич там не противоречит святым отцам, он просто дал более широкий взгляд.
(Кстати, хорошее видео, там есть ещё о моменте, когда молитва должна перейти в состояние любви, и сама молитва на этом заканчивается: https://www.youtube.com/watch?v=0zS7D6HdgWE.)

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Веста » 03 окт 2022, 18:01

Веста писал(а):
28 сен 2022, 10:08
Я тоже долго думала над словами Христа из Евангелия, когда он сказал Иуде " что делаешь, делай скорее. ... "
и дальше Христос сказал "Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться"?
Получается Иуде, одному из его учеников, уже было предназначено по судьбе это предательство, на тонком плане всё уже давно произошло и был он только исполнителем, получается? Так почему же Христос сказал "Горе тому человеку, лучше бы он не родился, чем совершить этот грех?
Поняла о предназначении по судьбе...
Вспомнила, в первых зеленых С.Н рассказал о случае на семинаре. Ему прислала записку женщина, и посмотрев её поле, увидел смерть. Но не стал говорить, а построил так семинар, что как бы отвечал той женщине.
А потом она ему написала, что когда ехала с семинара, попала в тоннеле в жуткую аварию. Машина в хлам, но она осталась жива.
И С.Н. говорит, что её изменение не позволило ей погибнуть. Ситуация на тонком плане произошла, но на внешнем тоже произошли глубинные изменения, что и предсказанное по судьбе не произошло....
Значит, если мы сможем реально измениться в лучшую сторону, то сможем изменить и предназначенное нам по судьбе...
Я и свой случай вспомнила, когда мне было лет 12, на улице цыганка предсказывала нам судьбу, и мне сказала жить тебе до 53лет.
Я подумала, ну ещё долго жить и забыла. А тут тоже попала в аварию, уже холод смерти почувствовала, и сумела всеми фибрами души возопить "Господи, помоги, Господи", отделалась малой кровью, хотя все удивлялись, как я выжила...
А тут стала вспоминать и поняла, что авария та была в мои 53г. Я всё Бога благодарю, что он услышал мою мольбу, а может тоже мне была эта авария по судьбе предназначена и в ней мне погибнуть. Но получилось вот так.
Да. такие вот дела....

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 03 окт 2022, 18:17

Веста писал(а):
03 окт 2022, 18:01
Веста писал(а):
28 сен 2022, 10:08
Я тоже долго думала над словами Христа из Евангелия, когда он сказал Иуде " что делаешь, делай скорее. ... "
и дальше Христос сказал "Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться"?
Получается Иуде, одному из его учеников, уже было предназначено по судьбе это предательство, на тонком плане всё уже давно произошло и был он только исполнителем, получается? Так почему же Христос сказал "Горе тому человеку, лучше бы он не родился, чем совершить этот грех?
Поняла о предназначении по судьбе...
Вспомнила, в первых зеленых С.Н рассказал о случае на семинаре. Ему прислала записку женщина, и посмотрев её поле, увидел смерть. Но не стал говорить, а построил так семинар, что как бы отвечал той женщине.
А потом она ему написала, что когда ехала с семинара, попала в тоннеле в жуткую аварию. Машина в хлам, но она осталась жива.
И С.Н. говорит, что её изменение не позволило ей погибнуть. Ситуация на тонком плане произошла, но на внешнем тоже произошли глубинные изменения, что и предсказанное по судьбе не произошло....
Значит, если мы сможем реально измениться в лучшую сторону, то сможем изменить и предназначенное нам по судьбе...
Я и свой случай вспомнила, когда мне было лет 12, на улице цыганка предсказывала нам судьбу, и мне сказала жить тебе до 53лет.
Я подумала, ну ещё долго жить и забыла. А тут тоже попала в аварию, уже холод смерти почувствовала, и сумела всеми фибрами души возопить "Господи, помоги, Господи", отделалась малой кровью, хотя все удивлялись, как я выжила...
А тут стала вспоминать и поняла, что авария та была в мои 53г. Я всё Бога благодарю, что он услышал мою мольбу, а может тоже мне была эта авария по судьбе предназначена и в ней мне погибнуть. Но получилось вот так.
Да. такие вот дела....
Интересно, Веста, молодец, долгие лета!
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 07 окт 2022, 13:36

С соседнего форума пишет форумчанка:
в нашем военном училище разметили мобилизованных.
Извините, но я не ожидала, что мужики у нас такие неженки..
Каждое утро у КПП толпы их жен с едой. Оказывается, их там невкусно кормят. И еще им жестко спать на казенных кроватях.
И еще они выкатили просьбы к волонтерам, где в списке нужных вещей были например, спортивные батончики.
А еще им насобирали столько всего, что этого им просто не увезти на фронт. На каждого будет груза больше раз в 10 его веса.
Командиры уже матом посылают баб ихних 😀

короче, цирк какой-то
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 07 окт 2022, 21:30

iriss писал(а):
07 окт 2022, 13:36
С соседнего форума пишет форумчанка:
в нашем военном училище разметили мобилизованных.
Извините, но я не ожидала, что мужики у нас такие неженки..
Каждое утро у КПП толпы их жен с едой. Оказывается, их там невкусно кормят. И еще им жестко спать на казенных кроватях.
И еще они выкатили просьбы к волонтерам, где в списке нужных вещей были например, спортивные батончики.
А еще им насобирали столько всего, что этого им просто не увезти на фронт. На каждого будет груза больше раз в 10 его веса.
Командиры уже матом посылают баб ихних 😀

короче, цирк какой-то
Да, ребята не готовы ни морально, ни физически. Они конечно слабы, но слабому на фронт идти труднее, чем сильному. Но они не закосили, ни сбежали за кордон, ни покупали справки-отмазки, а взяли и пошли вот такие не подготовленные. И я снимаю перед ними шляпу и в ножки им поклонюсь, за то, что сижу здесь, в тёплом местечке, а они пойдут в грязь, в холод, в огонь вот такие молодые-зеленые. И вернуться не все.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 07 окт 2022, 21:33

Аркадий_К писал(а):
07 окт 2022, 21:30
iriss писал(а):
07 окт 2022, 13:36
С соседнего форума пишет форумчанка:
в нашем военном училище разметили мобилизованных.
Извините, но я не ожидала, что мужики у нас такие неженки..
Каждое утро у КПП толпы их жен с едой. Оказывается, их там невкусно кормят. И еще им жестко спать на казенных кроватях.
И еще они выкатили просьбы к волонтерам, где в списке нужных вещей были например, спортивные батончики.
А еще им насобирали столько всего, что этого им просто не увезти на фронт. На каждого будет груза больше раз в 10 его веса.
Командиры уже матом посылают баб ихних 😀

короче, цирк какой-то
Да, ребята не готовы ни морально, ни физически. Они конечно слабы, но слабому на фронт идти труднее, чем сильному. Но они не закосили, ни сбежали за кордон, ни покупали справки-отмазки, а взяли и пошли вот такие не подготовленные. И я снимаю перед ними шляпу и в ножки им поклонюсь, за то, что сижу здесь, в тёплом местечке, а они пойдут в грязь, в холод, в огонь вот такие молодые-зеленые. И вернуться не все.
Да Аркадий Вы правы.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 07 окт 2022, 22:05

Помню ещё в 14-м благоверная моя приводила домой беженцев из Донбасса, из Луганщины переночевать, покормить, помыться. Бала студентка медик с матерью, ей ещё и 20-ти не было, но полевую практику успела пройти. Она знала кого и как при каком ранении перевязывать, а кого уже не спасти, где прятаться от бомб и не какой высоте от земли летят осколки и что укрыться при обстреле лучше в фонтане (мокро но надежнее). Она была уже в Москве, но не могда уехать от туда , где обстрелы и смерь. Потом окончила учебу в РФ, вышла замуж за своего бойца, родила ляльку. И они уехали туда где обстрелы, огонь, смерть. Муж её воюет, она где-то рядом раненых спасает, и малышка их где-то там с бабушкой. Идет война, а люди живут, женятся, рожают. Какая сила жизни!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 08 окт 2022, 13:23

Аркадий_К писал(а):
07 окт 2022, 21:30


Да, ребята не готовы ни морально, ни физически. Они конечно слабы, но слабому на фронт идти труднее, чем сильному. Но они не закосили, ни сбежали за кордон, ни покупали справки-отмазки, а взяли и пошли вот такие не подготовленные. И я снимаю перед ними шляпу и в ножки им поклонюсь, за то, что сижу здесь, в тёплом местечке, а они пойдут в грязь, в холод, в огонь вот такие молодые-зеленые. И вернуться не все.
мы привыкли к комфорту, можно понять их. я бы тоже им и батончики купила, они спасители наши.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 10 окт 2022, 17:02

С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 10 окт 2022, 17:25

gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
Свет, я в это время ушла в лес на прогулку. Иду обратно, а мы живем на окраине Москвы, в сторону центра летят самолеты. Что за самолет непонятно. Конденсат очень короткий, похоже не пассажирские, их несколько летело.
И такие неприятные подозрения закрадываются.
По поводу моста. Боюсь, все хуже, чем есть на первый взгляд.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 10 окт 2022, 17:38

Arischa писал(а):
10 окт 2022, 17:25
gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
Свет, я в это время ушла в лес на прогулку. Иду обратно, а мы живем на окраине Москвы, в сторону центра летят самолеты. Что за самолет непонятно. Конденсат очень короткий, похоже не пассажирские, их несколько летело.
И такие неприятные подозрения закрадываются.
По поводу моста. Боюсь, все хуже, чем есть на первый взгляд.
У нас тоже небо пестрело вчера
Изображение

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 10 окт 2022, 17:41

У вас летят явно на задание))) У наас заданий нет. Зато есть подозрение, что они мониторят небо, чтобы нам на голову не упало что нить случайно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 10 окт 2022, 18:12

gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
я безусловно не рада страданиям мирных, но понятно, что другого варианта не было. и мне кажется, сейчас новый поворот позитивный для России и это меня прям воодушевляет. в последние две недели было постоянное тяжелое ощущение угрозы, сейчас его нет.
хотя понятно, что нам в ответ что-то тоже может прилететь..

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Веста » 10 окт 2022, 18:35

Даже и сказать нечего.... Последнее время уже наступает...
phpBB [media]

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 10 окт 2022, 21:45

gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
Да, но иллюзий не было, было сдерживания и нерискованность.
Сегодня как раз слушала Жириновского он давно призывал к этому. Не дожил.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 10 окт 2022, 21:48

В Москве на Арбате недавно проверяли бомбоубежища в сталинских домах, устанавливали там дополнительные лавки. Так что Москва готовится на всякий случай. Говорят Волгоград уже месяц назад стал проверять и готовится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 11 окт 2022, 12:38

Просят матери помощи для сыновей.
Молитесь родненькие. ⬇️

- В ближайшие часы состоится решающий бой на Украине, который либо приведет нас к победе и НАТО ввязываться не будет, либо если мы проиграем (да НЕ будет так!❗ ТОЛЬКО ПОБЕДА!)❗ Нас раздавят. С каждой из сторон учавствуют по 90000 человек. Бойцы просят молитв! Помоги им, Господи! МОЛИТЕСЬ О НАШИХ БОЙЦАХ О СИЛЕ ИХ ДУХА! И О ВРАЗУМЛЕНИИ И ПОСРАМЛЕНИИ ПРОТИВОБОРЦЕВ. ПРОСИТЕ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ🙏 МОЛИТЕСЬ СО СЛЕЗАМИ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОНИ У ВАС.🙏

СРОЧНО ВСЕМ !!!!!!!РОССИЯНЕ !!!!!!!! МОЛИТЕСЬ, РОДНЫЕ !!!!! НАШИ РЕБЯТА ПРОСЯТ МОЛИТВ !!!!!

МОЛИТВЕННАЯ ЦЕПЬ!!!
Просим каждого, кому имя - живой Человек Божий, принять участие в многомиллионной молитве, чтобы остановить распространение той беды и напасти, которая вражескими происками обрушилась на весь мир.
Идея в том, чтобы каждый прочёл молитву, помолился, а затем передал другим людям, чтобы поддерживать живую цепочку, не прерывая ее!Пожалуйста, будьте честны: сохраните целой молитвенную цепочку, ведь это мы делаем все вместе ради будущего наших детей! У меня это заняло не больше минуты, но через эту молитву мы едины в Своём прошении!

М О Л И Т В А

Боже, Отче наш Небесный, во имя Спасителя нашего Господа и Бога нашего Иисуса Христа, молим Тя о прощении, помиловании и исцелении во всех народах мира. Благослови нас и отведи руки тех, кто замышляет зло против человечества!
Мы стоим и укрепляемся только верою во Твое Могущество и Мощь! Пусть никакая язва не приблизится к нам и нашим жилищам!
Господи Иисусе Христе, исцели нас и отведи всякого супостата! Прикоснись к разуму и сердцу правителей всех стран и народов, чтобы исполняли только Твою Святую Волю для блага народов! Господи, Иисусе Христе! Все, что дьявол запланировал против народов земли, отжени от нас во Имя Твое Святое!
Отче наш Небесный, мы призываем Тебя, избави нас от чумы дьявольской, от всех козней бесовских, не попусти истребления человеческого! Прости нас неразумных и в грехах погрязших, яви миру Свое Милосердие! Да славится Твоё Пресвятое Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Мы смиренно просим,​ да будет Воля Твоя на нас!
Мы молимТя, Честный Отче, о Благодатном благословении молящимся Тебе и призывающим Имя Твоё Святое! Смиренно умоляем Тебя об отеческой защите всего человечества на Земле! Услыши, прости и спаси нас, Отец Небесный! Троица Святая, Слава Тебе, Отцу и Сыну и Святому Духу! Ныне и присно и во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь! Слава! Слава! Слава Богу!

Передайте дальше! Верим в честность, совестливость и порядочность каждого читающего!!!
Спаси Вас ГОСПОДИ !!!!!


Боже , Отец наш Небесный, Создатель и Творец всего видимого и невидимого мира. Помилуй и спаси нас грешных. Защити от бомбёжек и обстрелов наши пограничные города Белгород, Курск Брянск, Ростов и прилегающие к ним города и селения. Спаси и сохрани наших воинов, которые самоотверженно, без сна и отдыха, в неравных и тяжёлых сражениях защищают нашу Родину. Господи, благослови их на ратный подвиг. Пошли пред ними своё Небесное воинство, защищающее и ограждающее их. Дай им мудрости, стойкости, терпения, мужества выстоять и победить в этой битве с сатаной и его служителями. Защити и сохрани их, чтобы живыми и здоровыми они вернулись в свои семьи. Пошли и нам, проживающим в России глубокое и искреннен покаяние. Прости и помилуй нас за наши грехи. Да будем славить Твоё Пресвятое имя всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь. Пожалуйста, передайте дальше. Даже, если сами не молитесь, передайте тем, кто будет молиться. Это очень важно: совместная молитва всех людей имеет огромную силу.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей