Частичная мобилизация

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 17 окт 2022, 14:14

Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 17 окт 2022, 19:10

Arischa писал(а):
17 окт 2022, 14:14
Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.
я на этом моменте мурашками покрылась вся.. непроизвольно вообще

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 17 окт 2022, 21:11

innafairy писал(а):
17 окт 2022, 19:10
Arischa писал(а):
17 окт 2022, 14:14
Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.
я на этом моменте мурашками покрылась вся.. непроизвольно вообще
Инн, жив еще русский дух.
Главное, чтобы тыл не подвел.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение tiffani » 17 окт 2022, 21:24

Arischa писал(а):
17 окт 2022, 21:11
innafairy писал(а):
17 окт 2022, 19:10
Arischa писал(а):
17 окт 2022, 14:14
Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.
я на этом моменте мурашками покрылась вся.. непроизвольно вообще
Инн, жив еще русский дух.
Главное, чтобы тыл не подвел.
Все мы только на это надеемся, что русский дух жив
Я из Болгарии, и наша Ванга много раз говорила, что мы всегда должны стоять за Россию,
жаль что наши политики слепые, продажники глухие
они довели нас до положения врагов :(

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Аркадий_К » 17 окт 2022, 21:38

Arischa писал(а):
10 окт 2022, 17:25
gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
Свет, я в это время ушла в лес на прогулку. Иду обратно, а мы живем на окраине Москвы, в сторону центра летят самолеты. Что за самолет непонятно. Конденсат очень короткий, похоже не пассажирские, их несколько летело.
И такие неприятные подозрения закрадываются.
По поводу моста. Боюсь, все хуже, чем есть на первый взгляд.
Светлана, это самолеты. Они летят одним маршрутом, а у ракет маршруты разные.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 17 окт 2022, 22:09

tiffani писал(а):
17 окт 2022, 21:24
Arischa писал(а):
17 окт 2022, 21:11
innafairy писал(а):
17 окт 2022, 19:10

я на этом моменте мурашками покрылась вся.. непроизвольно вообще
Инн, жив еще русский дух.
Главное, чтобы тыл не подвел.
Все мы только на это надеемся, что русский дух жив
Я из Болгарии, и наша Ванга много раз говорила, что мы всегда должны стоять за Россию,
жаль что наши политики слепые, продажники глухие
они довели нас до положения врагов :(
Спасибо, что пишете! Расскажите, какие настроения у вас, у простых людей обо всей этой ситуации? Что думают о России, о спецоперации?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 17 окт 2022, 22:10

Аркадий_К писал(а):
17 окт 2022, 21:38
Arischa писал(а):
10 окт 2022, 17:25
gvendilone писал(а):
10 окт 2022, 17:02
С утра ни о чем думать не могу. Полное ощущение какого-то рубикона перейденного. Мост стал реальным мостом в другую реальность. На войне, конечно, радоваться нечему. Но сегодня, наконец, возникло ощущение, как будто наши избавились от последних иллюзий по поводу киевского режима и ответили адекватно. Как думаете?
Свет, я в это время ушла в лес на прогулку. Иду обратно, а мы живем на окраине Москвы, в сторону центра летят самолеты. Что за самолет непонятно. Конденсат очень короткий, похоже не пассажирские, их несколько летело.
И такие неприятные подозрения закрадываются.
По поводу моста. Боюсь, все хуже, чем есть на первый взгляд.
Светлана, это самолеты. Они летят одним маршрутом, а у ракет маршруты разные.
Спасибо, Аркадий. Теперь-то уж поняла..)) Мы таким макаром скоро начнём разбираться во всех небесных следах) )

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 18 окт 2022, 07:42

Arischa писал(а):
17 окт 2022, 21:11

Инн, жив еще русский дух.
Главное, чтобы тыл не подвел.
конечно, жив. война за ценности идет, но вот с тылом как раз не очень ситуация.. не все понимают с чем и зачем мы воюем..

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Angelina22 » 18 окт 2022, 09:29

innafairy писал(а):
18 окт 2022, 07:42
Arischa писал(а):
17 окт 2022, 21:11

Инн, жив еще русский дух.
Главное, чтобы тыл не подвел.
конечно, жив. война за ценности идет, но вот с тылом как раз не очень ситуация.. не все понимают с чем и зачем мы воюем..
Головы заморочили людям. Многие уверены, это все делается просто для уничтожения как можно большего числа людей и власть вся в сговоре.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 18 окт 2022, 10:25

Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 09:29

Головы заморочили людям. Многие уверены, это все делается просто для уничтожения как можно большего числа людей и власть вся в сговоре.
ну я тоже как раз верю в то, что цель второго этапа этой перезагрузки - та же, что и у первого - сокращение населения, но верю, что Путин не в сговоре и у него свои планы) однако полностью переиграть их не получилось, но это уже карма.. тут никак.
а вот мой муж считает Путина вторым Гитлером и как многие верит, что это просто амбиции :crazy:

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Angelina22 » 18 окт 2022, 10:43

innafairy писал(а):
18 окт 2022, 10:25
Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 09:29

Головы заморочили людям. Многие уверены, это все делается просто для уничтожения как можно большего числа людей и власть вся в сговоре.
ну я тоже как раз верю в то, что цель второго этапа этой перезагрузки - та же, что и у первого - сокращение населения, но верю, что Путин не в сговоре и у него свои планы) однако полностью переиграть их не получилось, но это уже карма.. тут никак.
а вот мой муж считает Путина вторым Гитлером и как многие верит, что это просто амбиции :crazy:
И мой муж тоже. На самом деле никто не знает что правда, а что нет. Жизнь все расставит по местам.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 18 окт 2022, 11:04

Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 10:43
innafairy писал(а):
18 окт 2022, 10:25
Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 09:29

Головы заморочили людям. Многие уверены, это все делается просто для уничтожения как можно большего числа людей и власть вся в сговоре.
ну я тоже как раз верю в то, что цель второго этапа этой перезагрузки - та же, что и у первого - сокращение населения, но верю, что Путин не в сговоре и у него свои планы) однако полностью переиграть их не получилось, но это уже карма.. тут никак.
а вот мой муж считает Путина вторым Гитлером и как многие верит, что это просто амбиции :crazy:
И мой муж тоже. На самом деле никто не знает что правда, а что нет. Жизнь все расставит по местам.
согласна, пока никто наверное всей правды не знает и не факт, что узнает. . Ангелин, а как вы относитесь к позиции мужа? я наверное не принимаю до конца.. и я вижу как эта позиция разжигает в нем плохие качества - ненависть, осуждение.. это отталкивает. отношения у меня тоже рушатся. или идеалы мои, не знаю..

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение gvendilone » 18 окт 2022, 11:36

Arischa писал(а):
17 окт 2022, 14:14
Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.
Ариш, посмотрела, конечно. Все думала, как сформулировать. Мне показалось, слишком большой акцент на убийстве, стрельбе..Бравада какая-то что-ли. С другой стороны, я понимаю, что в такое трудное время иначе никак, наверное.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Angelina22 » 18 окт 2022, 11:50

innafairy писал(а):
18 окт 2022, 11:04
Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 10:43
innafairy писал(а):
18 окт 2022, 10:25


ну я тоже как раз верю в то, что цель второго этапа этой перезагрузки - та же, что и у первого - сокращение населения, но верю, что Путин не в сговоре и у него свои планы) однако полностью переиграть их не получилось, но это уже карма.. тут никак.
а вот мой муж считает Путина вторым Гитлером и как многие верит, что это просто амбиции :crazy:
И мой муж тоже. На самом деле никто не знает что правда, а что нет. Жизнь все расставит по местам.
согласна, пока никто наверное всей правды не знает и не факт, что узнает. . Ангелин, а как вы относитесь к позиции мужа? я наверное не принимаю до конца.. и я вижу как эта позиция разжигает в нем плохие качества - ненависть, осуждение.. это отталкивает. отношения у меня тоже рушатся. или идеалы мои, не знаю..
Мы опять на вы?
Я уже отношусь к его позиции спокойно. Раньше не принимала. Но и он уже не такой ярый противник. Раньше был ярый, везде свою позицию отстаивал, было в нем много неприятия и агрессии. Но после того как он чуть не умер от коронавируса он подостыл. Да и я остыла, какая разница кто прав. Он имеет основания так думать, а для меня главное что он жив и здоров. Спорить из за политики я с ним точно не собираюсь.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение iriss » 18 окт 2022, 11:54

Все кончится, когда упадут листья»: пророчество Ванги об окончании СВО на Украине обсуждают в сети

По словам Сергея Косторного, входившего в число людей, общавшихся с провидицей, его ранее сделанные пояснения слов Ванги относительно того, что в сентябре наступит финал — это предсказание по референдумам. По итогам голосования жителей 4 субъектов они вошли в состав России. Это событие в предсказании описано как начало конца.


Далее, по словам Косторного, опирающегося на сказанное в свое время Вангой, идет октябрь как период масштабного давления на Украину, в том числе и на ее гражданскую инфраструктуру, которая на сегодня вся в целости и сохранности. Напомню, что уже неоднократно поднимался вопрос железных дорог. Они работают и ВСУ подвозят без проблем подкрепления в виде живой силы и оружия. Россия не могла позволить в рамках спецоперации парализовать движение поездов тем самым лишив мирных жителей возможности выехать.

Сейчас, говорит Косторной, спецоперация пойдет по совсем другим правилам и под другим названием:

«Затягивать боевые действия дальше никому не нужно».

Прогноз Ванги об окончании СВО должен сбыться в Год Златорогого Тура, это 2022 год. Это время обозначено как период, «когда упадут листья и выпадет снег».

Россия выстоит, упрочит свое положение и уважение в мире. Отношения с Европой нормализуются.

Предсказание Ванги по Украине дает информацию и по украинской власти. Киев спасет восьмой, следующий за Зеленским президент, и не исключено, что это будет женщина. Окончательное завершение противостояния с Украиной произойдет не раньше 2027 года.
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/vse-konchits ... -na-ukraine-obsuzhdayut-v-seti
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 18 окт 2022, 18:26

iriss писал(а):
18 окт 2022, 11:54
Все кончится, когда упадут листья»: пророчество Ванги об окончании СВО на Украине обсуждают в сети

По словам Сергея Косторного, входившего в число людей, общавшихся с провидицей, его ранее сделанные пояснения слов Ванги относительно того, что в сентябре наступит финал — это предсказание по референдумам. По итогам голосования жителей 4 субъектов они вошли в состав России. Это событие в предсказании описано как начало конца.


Далее, по словам Косторного, опирающегося на сказанное в свое время Вангой, идет октябрь как период масштабного давления на Украину, в том числе и на ее гражданскую инфраструктуру, которая на сегодня вся в целости и сохранности. Напомню, что уже неоднократно поднимался вопрос железных дорог. Они работают и ВСУ подвозят без проблем подкрепления в виде живой силы и оружия. Россия не могла позволить в рамках спецоперации парализовать движение поездов тем самым лишив мирных жителей возможности выехать.

Сейчас, говорит Косторной, спецоперация пойдет по совсем другим правилам и под другим названием:

«Затягивать боевые действия дальше никому не нужно».

Прогноз Ванги об окончании СВО должен сбыться в Год Златорогого Тура, это 2022 год. Это время обозначено как период, «когда упадут листья и выпадет снег».

Россия выстоит, упрочит свое положение и уважение в мире. Отношения с Европой нормализуются.

Предсказание Ванги по Украине дает информацию и по украинской власти. Киев спасет восьмой, следующий за Зеленским президент, и не исключено, что это будет женщина. Окончательное завершение противостояния с Украиной произойдет не раньше 2027 года.
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/vse-konchits ... -na-ukraine-obsuzhdayut-v-seti
делала прогноз в сентябре. вот такая же информация шла на октябрь..хоть и выглядит это не очень реалистично пока, но мне кажется наши рьяно взялись за дело и все возможно! про женщину тоже интересная информация, тоже такое было

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 18 окт 2022, 18:36

Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 11:50

Мы опять на вы?
Я уже отношусь к его позиции спокойно. Раньше не принимала. Но и он уже не такой ярый противник. Раньше был ярый, везде свою позицию отстаивал, было в нем много неприятия и агрессии. Но после того как он чуть не умер от коронавируса он подостыл. Да и я остыла, какая разница кто прав. Он имеет основания так думать, а для меня главное что он жив и здоров. Спорить из за политики я с ним точно не собираюсь.
ой, я уже забыла, извини) на ты! у меня тоже желания спорить нет, но какое-то разочарование остается..не знаю что будет дальше, но думаю сейчас не время расходится, наоборот

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Angelina22 » 18 окт 2022, 19:57

innafairy писал(а):
18 окт 2022, 18:36
Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 11:50

Мы опять на вы?
Я уже отношусь к его позиции спокойно. Раньше не принимала. Но и он уже не такой ярый противник. Раньше был ярый, везде свою позицию отстаивал, было в нем много неприятия и агрессии. Но после того как он чуть не умер от коронавируса он подостыл. Да и я остыла, какая разница кто прав. Он имеет основания так думать, а для меня главное что он жив и здоров. Спорить из за политики я с ним точно не собираюсь.
ой, я уже забыла, извини) на ты! у меня тоже желания спорить нет, но какое-то разочарование остается..не знаю что будет дальше, но думаю сейчас не время расходится, наоборот
Разочарование в том что он не прав и не понимает этого? А вдруг как раз таки он прав? Откуда ты знаешь. А вдруг пройдет какое-то время и тебе придется признать, что прав был он.

Правда у каждого своя, а вот уверенность в своей правоте у вас одинаковая по силе, зеркальное отражение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение Arischa » 18 окт 2022, 21:21

gvendilone писал(а):
18 окт 2022, 11:36
Arischa писал(а):
17 окт 2022, 14:14
Да, Светик, я видела.
А ты этот досмотрела до конца? У меня, при виде парня, который крестился, мурашки побежали.
Ариш, посмотрела, конечно. Все думала, как сформулировать. Мне показалось, слишком большой акцент на убийстве, стрельбе..Бравада какая-то что-ли. С другой стороны, я понимаю, что в такое трудное время иначе никак, наверное.
Свет, ну а как им себя вести? Это нормально в такой ситуации.
Кстати, у Кадырова в Ахмате воюют наши православные священники.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Частичная мобилизация

Сообщение innafairy » 20 окт 2022, 07:14

Angelina22 писал(а):
18 окт 2022, 19:57

Разочарование в том что он не прав и не понимает этого? А вдруг как раз таки он прав? Откуда ты знаешь. А вдруг пройдет какое-то время и тебе придется признать, что прав был он.

Правда у каждого своя, а вот уверенность в своей правоте у вас одинаковая по силе, зеркальное отражение.
я вообще спокойно приму, если вдруг окажусь не права, просто я очень сомневаюсь, что это произойдет. и мне даже не хочется спорить,
но из него лезет категоричность, осуждение и ненависть. меня отталкивают такие энергии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей