В семье умерло два кота от одной и той же болезни

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

В семье умерло два кота от одной и той же болезни

Сообщение Елена Кирьянова » 22 ноя 2022, 01:53

Ситуация такая:в семье умерло два кота(усыпили) от отказа почек в практически идентичном состоянии. Один кот не старый, породистый, другой беспородный, пожилой. С разницей в два с споловиной года. О чем надо задуматься, в семье проблем с почками ни у кого пока не обнаружено. Действительно ли животные берут на себя болезни хозяев и с чем тогда надо работать, в совпадение не верю.. что не так, помогите зацепиться..
Также, перед первым котом усыпляли кошку, которую также заводила я, но она осталась жить у родителей, после замужества пыталась забрать, 2раза слетела из окна замахнувшись за птичками( 5этаж, на чердаке голуби)..пришлось оставить у родителей., Так вот, по симптомам тоже с почками проблема была...
Помогите подсказками и наводками...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: В семье умерло два кота от одной и той же болезни

Сообщение Okeana » 22 ноя 2022, 09:31

Елена Кирьянова писал(а):
22 ноя 2022, 01:53
Ситуация такая:в семье умерло два кота(усыпили) от отказа почек в практически идентичном состоянии. Один кот не старый, породистый, другой беспородный, пожилой. С разницей в два с споловиной года. О чем надо задуматься, в семье проблем с почками ни у кого пока не обнаружено. Действительно ли животные берут на себя болезни хозяев и с чем тогда надо работать, в совпадение не верю.. что не так, помогите зацепиться..
Также, перед первым котом усыпляли кошку, которую также заводила я, но она осталась жить у родителей, после замужества пыталась забрать, 2раза слетела из окна замахнувшись за птичками( 5этаж, на чердаке голуби)..пришлось оставить у родителей., Так вот, по симптомам тоже с почками проблема была...
Помогите подсказками и наводками...
Коты, зачастую, это прообраз потомков. А почки, мочеполовая система - сильная привязанность к миру, к близким людям. Привязчивость в принципе. Ревность, под которой кроется гордыня. Сознание, статус, правота. Первичность собственной воли.
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: В семье умерло два кота от одной и той же болезни

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 ноя 2022, 20:48

Елена Кирьянова писал(а):
22 ноя 2022, 01:53
Ситуация такая:в семье умерло два кота(усыпили) от отказа почек в практически идентичном состоянии. Один кот не старый, породистый, другой беспородный, пожилой. С разницей в два с споловиной года. О чем надо задуматься, в семье проблем с почками ни у кого пока не обнаружено. Действительно ли животные берут на себя болезни хозяев и с чем тогда надо работать, в совпадение не верю.. что не так, помогите зацепиться..
Также, перед первым котом усыпляли кошку, которую также заводила я, но она осталась жить у родителей, после замужества пыталась забрать, 2раза слетела из окна замахнувшись за птичками( 5этаж, на чердаке голуби)..пришлось оставить у родителей., Так вот, по симптомам тоже с почками проблема была...
Помогите подсказками и наводками...
У кошек процессы происходят быстрее и останавливают их жёстко.Так как это животные. Это человеку могут дать испытание на исправление.А животных останавливают сразу. Животные которые зависят от людей перетягивают проблемы хозяев на себя.И не только животные. Почки это мочеполовая система, тема желаний, инстинкт продолжения рода. Раз эта проблема прослеживается регулярно, значит проблемы с желаниями. Основа всех желаний сексуальные удовольствия.Они могут проявляться как не сдержанность в сексе или еде. Не возможность принимать крах желаний. Скорее всего у кого то в семье проявляется как не дай Бог не по моему. Любого порву или уничтожу. Если не на уровне поведения так в мыслях это точно.
Ну а как с этим работать, я думаю понятно. Надо волевым путём менять свой характер. Само не пройдёт, или заставят через болезни меняться или у потомков будет бесплодие. Я думаю лучше добровольно меняться.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя