Как жить любовью?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Аркадий_К » 30 дек 2022, 22:39

iriss писал(а):
30 дек 2022, 22:12
Аркадий_К писал(а):
30 дек 2022, 21:55
iriss писал(а):
30 дек 2022, 15:08

Я ничего не поняла.
И я ничего не понял :D
Что-то, Ирина я не помню такой темы на форуме. Может в архиве есть? Очень интересно как прошли эту ситуацию. Может надо что-нибудь подшлифовать в эмоциональном плане?
Мне кажется Вас ещё не было. Это был год 2010. Не найти уже, в какой то болталке просто решили и делились тем что вышло. Это было время когда у нас были гости с фдк
Как это Нас не было :D
Был ещё до деления форумов.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Аркадий_К » 30 дек 2022, 22:43

Макс писал(а):
30 дек 2022, 22:31
Candy писал(а):
30 дек 2022, 00:08
Как жить любовью?

Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?

Живёте ли вы любовью или всё таки инстинкатами большую часть времени? Как вы осуществляете практику любви?
Доброго времени всем!
Хочу поделиться своим пониманием по этим вопросам.
В моем понимании, любовь это - действие или бездействие, в результате которых соблюдаются все законы и правила в отношении всего Живого разумного и Живого неразумного. Бог - это Целое, это Единство всех бесконечных рядов пар противоположностей. Живое разумное-Живое неразумное, плохое-хорошее, Я-они, правильное-неправильное, внутреннее-внешнее, действия инстинктов-осознанные действия, святой-грешник, и бесконечное так далее, все и всё это - Бог. В этом Едином организме (в Боге), любовь - это действия и бездействия, не нарушающие баланса равенства всех пар противоположностей, и высшее проявление любви, это пребывание в состоянии наблюдателя. Самой высшей парой противоположности в Едином организме Вселенной (в Боге), является пара противоположности наблюдатель-Творец, это есть - основа Бога. Бог творит, наблюдая каждого из нас, и Бог наблюдает - творения каждого из нас. Именно поэтому один из главных законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной гласит - Все - есть Бог.
Как жить любовью?
Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?
Как осуществлять практику любви?
Жить с соблюдением всех законов и правил в отношении Всего Богово, и только работа над собой по соблюдению законов и правил - будет менять и наши организмы и окружающий нас Мир.
В качестве примера расскажу недавний случай, произошедший в этом году в работе с моей мамой.
Маме за 75, и уже больше года назад, мамой было принято решение на полный отказ от убийств млекопитающих, так как практически во всех работах с поврежденными элементами ее организма, Подсознание показывало мне последствия этого негативного действия в списке главных причин повреждений.
Напомню то, о чем писал в теме "Система Кармы и система Воплощений". Все млекопитающие на Земле, это бывшие люди, прошедшие 31 воплощение на Земле, накопившие много нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, в результате чего 32 воплощение проходят в теле и сознании млекопитающих.
У многих, практически каждый день происходят убийства млекопитающих и происходит это в форме употребления в пищу плоти млекопитающих. Такое действие по сути своей является каннибализмом Такие действия, пишутся в карму как убийство млекопитающих, и будут возвращаться в текущем и в последующих воплощениях в форме различных повреждений элементов организма и негативных состояний организма. Например, основной главной причиной (среди прочих причин) образования холестериновых бляшек на стенках артериальных сосудов и холестерина тромбов стенок вен, является — последствия убийств млекопитающих, как прямых убийств, так и опосредованных, в форме употребления их тел в пищу.
И вот как-то летом, раздается звонок от мамы с вопросом – не делал ли я каких-то работ по ее организму без сообщения ей об этом. Спрашиваю – а что собственно произошло? И мама сообщает мне, что у нее уже 3 дня подряд давление, как у «космонавта» - 120 на 70, и такого нормального давления не было уже больше 30 лет. И тут я вспоминаю, что примерно чуть больше месяца назад, Подсознание показало утилизировать 50% холестерина всех бляшек артериальных сосудов и 50% холестерина всех тромбов стенок вен всего физического тела мамы. На сколько помню, было показано общее количество бляшек и тромбов, и было три подхода в этой работе с интервалом в несколько дней – минус 15%, минус 30% и потом минус 50% холестерина всех бляшек и всех тромбов. Прошло больше месяца с той работы, и я уже забыл про нее. А оказалось, что эти процессы длились больше месяца и в результате у мамы с августа этого года и по сей день - нормальное давление.
Такая работа была проведена еще с двумя людьми, и у них также теперь - нормальное давление.
Так и работает пара противоположности система Кармы-система Единства: если у человека произошло осознание причины своего недуга и состоялось решение на изменения своих действий, нарушающих законы и правила – то через какое-то время отключаются инструменты системы Кармы, создающие повреждение и включаются в работу инструменты Единства, запускающие восстановительные процессы.
Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви, соблюдения законов и правил и свободы от негативной кармы! :)

Макс, не бойтесь убивающих тело. Это необходимая часть реинкарнации.
Душу убивает поклонение телу.
Сам Спаситель прошел через распятье и воскресенье нам в назидание.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Candy » 30 дек 2022, 23:43

Макс писал(а):
30 дек 2022, 22:31
Candy писал(а):
30 дек 2022, 00:08
Как жить любовью?

Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?

Живёте ли вы любовью или всё таки инстинкатами большую часть времени? Как вы осуществляете практику любви?
Доброго времени всем!
Хочу поделиться своим пониманием по этим вопросам.
В моем понимании, любовь это - действие или бездействие, в результате которых соблюдаются все законы и правила в отношении всего Живого разумного и Живого неразумного. Бог - это Целое, это Единство всех бесконечных рядов пар противоположностей. Живое разумное-Живое неразумное, плохое-хорошее, Я-они, правильное-неправильное, внутреннее-внешнее, действия инстинктов-осознанные действия, святой-грешник, и бесконечное так далее, все и всё это - Бог. В этом Едином организме (в Боге), любовь - это действия и бездействия, не нарушающие баланса равенства всех пар противоположностей, и высшее проявление любви, это пребывание в состоянии наблюдателя. Самой высшей парой противоположности в Едином организме Вселенной (в Боге), является пара противоположности наблюдатель-Творец, это есть - основа Бога. Бог творит, наблюдая каждого из нас, и Бог наблюдает - творения каждого из нас. Именно поэтому один из главных законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной гласит - Все - есть Бог.
Как жить любовью?
Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?
Как осуществлять практику любви?
Жить с соблюдением всех законов и правил в отношении Всего Богово, и только работа над собой по соблюдению законов и правил - будет менять и наши организмы и окружающий нас Мир.

В качестве примера расскажу недавний случай, произошедший в этом году в работе с моей мамой.
Маме за 75, и уже больше года назад, мамой было принято решение на полный отказ от убийств млекопитающих, так как практически во всех работах с поврежденными элементами ее организма, Подсознание показывало мне последствия этого негативного действия в списке главных причин повреждений.
Напомню то, о чем писал в теме "Система Кармы и система Воплощений". Все млекопитающие на Земле, это бывшие люди, прошедшие 31 воплощение на Земле, накопившие много нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, в результате чего 32 воплощение проходят в теле и сознании млекопитающих.
У многих, практически каждый день происходят убийства млекопитающих и происходит это в форме употребления в пищу плоти млекопитающих. Такое действие по сути своей является каннибализмом Такие действия, пишутся в карму как убийство млекопитающих, и будут возвращаться в текущем и в последующих воплощениях в форме различных повреждений элементов организма и негативных состояний организма. Например, основной главной причиной (среди прочих причин) образования холестериновых бляшек на стенках артериальных сосудов и холестерина тромбов стенок вен, является — последствия убийств млекопитающих, как прямых убийств, так и опосредованных, в форме употребления их тел в пищу.
И вот как-то летом, раздается звонок от мамы с вопросом – не делал ли я каких-то работ по ее организму без сообщения ей об этом. Спрашиваю – а что собственно произошло? И мама сообщает мне, что у нее уже 3 дня подряд давление, как у «космонавта» - 120 на 70, и такого нормального давления не было уже больше 30 лет. И тут я вспоминаю, что примерно чуть больше месяца назад, Подсознание показало утилизировать 50% холестерина всех бляшек артериальных сосудов и 50% холестерина всех тромбов стенок вен всего физического тела мамы. На сколько помню, было показано общее количество бляшек и тромбов, и было три подхода в этой работе с интервалом в несколько дней – минус 15%, минус 30% и потом минус 50% холестерина всех бляшек и всех тромбов. Прошло больше месяца с той работы, и я уже забыл про нее. А оказалось, что эти процессы длились больше месяца и в результате у мамы с августа этого года и по сей день - нормальное давление.
Такая работа была проведена еще с двумя людьми, и у них также теперь - нормальное давление.
Так и работает пара противоположности система Кармы-система Единства: если у человека произошло осознание причины своего недуга и состоялось решение на изменения своих действий, нарушающих законы и правила – то через какое-то время отключаются инструменты системы Кармы, создающие повреждение и включаются в работу инструменты Единства, запускающие восстановительные процессы.
Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви, соблюдения законов и правил и свободы от негативной кармы! :)
"накопившие много нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях" — Макс, если можно, расскажите подробнее, в каких случаях это происходит.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение iriss » 31 дек 2022, 00:11

Аркадий_К писал(а):
30 дек 2022, 22:39
iriss писал(а):
30 дек 2022, 22:12
Аркадий_К писал(а):
30 дек 2022, 21:55

И я ничего не понял :D
Что-то, Ирина я не помню такой темы на форуме. Может в архиве есть? Очень интересно как прошли эту ситуацию. Может надо что-нибудь подшлифовать в эмоциональном плане?
Мне кажется Вас ещё не было. Это был год 2010. Не найти уже, в какой то болталке просто решили и делились тем что вышло. Это было время когда у нас были гости с фдк
Как это Нас не было :D
Был ещё до деления форумов.
Не замечала(с) :D
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Okeana » 31 дек 2022, 11:54

Candy писал(а):
30 дек 2022, 00:08
Как жить любовью?

Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?

Живёте ли вы любовью или всё таки инстинкатами большую часть времени? Как вы осуществляете практику любви?
Любовь, та, которая Божья, а не человеческая, зачастую неощутима - Она живет в самой глубине души. Поэтому стараться ее постоянно отслеживать - невозможно и бесполезно. Достаточно отслеживать того в себе, чтобы не совершать преступлений перед любовью. НЕ ОСУЖДАТЬ, не гневаться не злословить, не укорять, не предъявлять претензий по первому позыву. Стараться все, что делаешь или говоришь другому человеку, сначала прочувствовать в себе, как будешь это делать - чтобы было обязательно с сохранением любви к нему. Это означает "не нанеси обиды, не причини боли!". Говори и предъявляй, спрашивай и намекай, выясняй и предлагай, но корректно и тактично - разговаривай так, как хотел бы, чтобы разговаривали с тобой.
Не перебирай с потреблением, чего бы то ни было, лучше недобери, чем перебери, лучше отдай, чем прими. Но и принимать иногда необходимо, когда дают от души. Не отказывайся, потому что это обида. Даже если подарок совсем не нравится - возьми и поблагодари, выкинешь потом, когда не будут видеть. (Шутка!)
Никогда не разгоняй ссору, старайся погасить, примирить. В первую очередь, себя самого. Не разгоняй в голове дурные, пессимистические мысли, ибо они есть ложь и приведут к уменьшению любви в твоей душе - помни о Божьей Воле, которая Сама только все решает, а не люди, верь в лучшее. Ну и, каждый день молись, утром и вечером. Утром молитва настроит тебя на камертон любви, вечером поможет подчистить то, что за день все же нагрешил. Недаром большинство молитв из вечернего правила носят покаянный характер.
Оксана Альберти

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Макс » 31 дек 2022, 12:18

Доброго дня Аркадий_К!
Макс, не бойтесь убивающих тело. Это необходимая часть реинкарнации.
Душу убивает поклонение телу.
Сам Спаситель прошел через распятье и воскресенье нам в назидание.
Душу ничто не убивает. Душа - это и есть тот состав наших организмов, которым мы пребываем в текущем воплощении на Земле и который задан Богом каждому из нас исходя из персонального комплекса кармы, и душа - далеко не весь состав наших организмов. Душу не убивает, а изменяет только одно - соблюдение или не соблюдения законов и правил сосуществования и взаимодействия в Боге (в Едином организме Вселенной), а какими будут эти изменения - это свободный выбор каждого.
Стремление к обретению здорового тела не является поклонением телу, если такое обретение происходит в результате работы над собой по соблюдению законов Бога, и только так, в здоровом теле будет - здоровый Дух.
Сам Спаситель прошел через распятье и воскресенье нам в назидание.
Есть интересная информация о Спасителе, полученная от Подсознания - возможно поделюсь ею в следующем году.
С наступающим Новым годом!
Всех благ)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Okeana » 31 дек 2022, 12:22

Angelina22 писал(а):
30 дек 2022, 11:49
Вы считаете, что никогда не испытывать гнев и раздражение - это возможно?
Ангелина, понятие "испытывать" - относительное! Невозможно избежать ситуаций, в которых возникают обычно гнев и раздражение - это факт. Но испытывать в этих ситуациях разные люди будут разное. Те, у кого много любви в душе, быстро переменят в своей душе претензию (которая, собственно, и является причиной гнева и раздражения) на принятие, и тем погасят возникающий гнев. Ответят корректно, без раздражения, но с аргументом. Отстоят свою позицию, но путем любви, а не драки. А может быть и уступят, приняв позицию оппонента - этому тоже поспособствует наработанная в душе практика смирения (сиречь принятия Божьей Воли).
Те же, у кого с любовью проблемы, отреагируют раздражением и гневной "защитой"! А потом будут ссылаться на то, что психологи учат не заталкивать эмоции внутрь (кстати, Лазарев говорил то же). Действительно, если агрессивные эмоции пошли и растворить их любовью ты не можешь, то уж лучше выпустить, прокричаться и так далее. Тем более, что зачастую у такого человека и близкие такие же - необремененные любовью, так скажем. А значит, и им полезно будет иногда словить "дрозда", чтобы сбило шапочку гордыни!
Но все же - это методы низкие, не тот уровень, не ДКшный, не христианский. На нем не следует останавливаться, но нарабатывать любовь, которая будет растворять агрессивных "птичек" еще на подлете. ))
Оксана Альберти

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Как жить любовью?

Сообщение alenatolina » 31 дек 2022, 13:44

Okeana писал(а):
31 дек 2022, 12:22
Но все же - это методы низкие, не тот уровень, не ДКшный, не христианский. На нем не следует останавливаться, но нарабатывать любовь, которая будет растворять агрессивных "птичек" еще на подлете.
Тоже так считаю.
И если работать, не отступать, не бросать, то наступит момент, когда нечего будет растворять. Изменится характер! А ведь к этому и призывает вся ДК - изменить характер.
Поэтому, если кто-то считает, что невозможно жить без гнева и раздражения, это значит, что человек считает невозможными цели ДК, христианства или любого другого подхода.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Макс » 31 дек 2022, 13:54

Доброго дня Candy!
Все млекопитающие на Земле, это бывшие люди, прошедшие 31 воплощение на Земле, накопившие много нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, в результате чего 32 воплощение проходят в теле и сознании млекопитающих. — Макс, если можно, расскажите подробнее, в каких случаях это происходит.
В нашей Галактике Млечный путь, все Живые разумные организмы созданы Богом по образу и подобию первого Живого разумного организма Галактики.
У кого-то из людей начало существования было в ядре Галактики, у других - на одной из Звезд, у кого-то на одной из планет Звездных систем. Нашим организмам, частью составов которых мы пребываем в воплощениях на Земле – уже много-много лет. Например, существование моего организма началось в ядре нашей Галактики уже больше 160 тысяч лет назад в Земном исчислении.
Начиная с воплощений на Звездах, главной причиной перехода в более плотные и ограниченные в возможностях и способностях формы организмов Живых разумных сознающих, являются последствия одного негативного действия, и это – УБИЙСТВО СЕБЕ ПОДОБНОГО.
Основным главным условием прекращения череды воплощений на Земле и возврата в воплощения на планеты, Звезды или в ядро нашей Галактики, является – не совершение убийств себе подобного в последних 5-ти воплощениях на Земле. У всех людей, за которыми числятся убийства себе подобного в последних 5-ти воплощениях, по окончанию 31 воплощения на Земле – следующие воплощения будут в физическом теле и сознании млекопитающего.
Если по итогу окончания 31 воплощения, у человека в последних 5-ти воплощениях не было убийств себе подобного, то его воплощения продолжаться на Земле в теле и сознании человека. Выход из череды воплощений на Земле возможен только при устойчивых результатах в работе над собой по не нарушению законов бога и правил пребывания на Земле.
На Земле огромное количество видов млекопитающих и в каждом из этих видов, представители вида – это бывшие люди, со схожими комплексами кармы. Все млекопитающие, это тоже Живые разумные существа и для них также есть правила пребывания в воплощениях. По результату прошлых жизней, их разумность ограничена, и возможность возврата в воплощения в физическом теле и сознании человека, у них есть только при условии соблюдения 7 правил пребывания на Земле. Основным, главным условием такого возврата, является – не убийство себе подобного в течении 5-ти воплощений в теле и сознании млекопитающего. Остальные 6 правил – я не узнавал. Млекопитающими, которые ближе всего к возврату в воплощения на Земле в тело и сознание человека, являются – все домашние животные.
С наступающим Новым годом!
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Макс » 31 дек 2022, 15:16

Немного о работе над собой.
Последующий текст – это только рекомендация. Принятие или не принятие моей рекомендации – это только ваш выбор.

Все негативные эмоции и мысли с последующим выражением их в форме слов – идут нам по карме и активируются системой Кармы и ее инструментами в определенные моменты нашей жизни.
Но решение на действие – это всегда наша свобода выбора!
Суть в следующем – если, например, в какой-то ситуации накатывает негативная эмоция, то есть всего 3 секунды на принятие решения - выплескивание этой эмоции в чей-то адрес, или нет. Эти три секунды даются на свободу выбора. Чтобы не было выделения негативной эмоции – нужна осознанная пауза от 3 до 30 секунд. Если происходит эта пауза, то идущая по карме провокация на выделение негативной эмоции – угасает примерно через 30 секунд.
Тоже задача не простая, но, если такой подход войдет в привычку – будет легко.
Тоже самое относится к мыслям и словам – но с ними сложнее отслеживание и пауза. Лучшее начало – это работа с эмоциями. Потом будет проще с мыслями и словами.
И еще – нужна выработка привычки отслеживания своих эмоций, мыслей и слов, воздействующих на других с нарушением правил такого воздействия и таких же негативных воздействий на самого себя.
Если у оператора метода биолокации, произошло такое воздействие с нарушением правил, то под маятник установку: – Утилизирую воздействие моих эмоций (мыслей, слов) на других людей (или на себя), и ожидание окончания вращения маятника.
Такую же установку можно без маятника, просто ВСЛУХ: - Утилизирую воздействие моих эмоций (мыслей, слов) на такого-то человека, или - на других людей (или на себя).
Такая установка, желательно - должна быть сразу после воздействия. И этих установок по началу будет в день не одна, а может и не один десяток.
Но сам факт такой работы будет дисциплинировать и повышать осознанность и контроль собственных действий, и ко всему - не будет записи в персональный комплекс кармы о нарушениях правил воздействий.
Постепенно такая работа войдет в привычку – и будет прогресс.
И еще пару слов о негативном действии – убийства млекопитающих.
Если у вас произойдет полный отказ от этого негативного действия, то через два года, в течении которых не будет повторов убийств млекопитающих - будут отключены все инструменты системы Кармы и системы Воплощений, которые создавали и могли бы создавать в будущем повреждения элементов вашего организма исходя из этого действия. Работа методом биолокации, уже через год после прекращения убийств млекопитающих - дает возможность отключения инструментов систем.
Всех благ)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение ТЮ-18 » 31 дек 2022, 17:45

Candy писал(а):
30 дек 2022, 00:08
Как жить любовью?

Я имею ввиду в наших ежедневных обстоятельствах. Как это должно выглядеть практически?

Живёте ли вы любовью или всё таки инстинкатами большую часть времени? Как вы осуществляете практику любви?
Нужно соединить инстинкты с любовью. Т.е. облагородить инстинкты, наполнить их любовью. В этом и состоит практика любви.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Аркадий_К » 31 дек 2022, 19:51

Макс писал(а):
31 дек 2022, 12:18
Доброго дня Аркадий_К!
Макс, не бойтесь убивающих тело. Это необходимая часть реинкарнации.
Душу убивает поклонение телу.
Сам Спаситель прошел через распятье и воскресенье нам в назидание.
Душу ничто не убивает. Душа - это и есть тот состав наших организмов, которым мы пребываем в текущем воплощении на Земле и который задан Богом каждому из нас исходя из персонального комплекса кармы, и душа - далеко не весь состав наших организмов.
Душу не убивает, а изменяет только одно - соблюдение или не соблюдения законов и правил сосуществования и взаимодействия в Боге (в Едином организме Вселенной), а какими будут эти изменения - это свободный выбор каждого.
Стремление к обретению здорового тела не является поклонением телу, если такое обретение происходит в результате работы над собой по соблюдению законов Бога, и только так, в здоровом теле будет - здоровый Дух.
Сам Спаситель прошел через распятье и воскресенье нам в назидание.
Есть интересная информация о Спасителе, полученная от Подсознания - возможно поделюсь ею в следующем году.
С наступающим Новым годом!
Всех благ)
Да, Макс, действительно я выразился не точно.
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Angelina22 » 03 янв 2023, 10:07

Ребята, вы где? Все еще празднуете?

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение iriss » 03 янв 2023, 10:40

Angelina22 писал(а):
03 янв 2023, 10:07
Ребята, вы где? Все еще празднуете?
Я на работу еду, опаздываю, транспорт плохо ходит. Гололед покрыл я снегом очень опасно, упала, но всё цело.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение ТЮ-18 » 03 янв 2023, 14:52

Angelina22 писал(а):
03 янв 2023, 10:07
Ребята, вы где? Все еще празднуете?
Обычное, закономерное затишье перед бурей...

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение iriss » 03 янв 2023, 15:35

ТЮ-18 писал(а):
03 янв 2023, 14:52
Angelina22 писал(а):
03 янв 2023, 10:07
Ребята, вы где? Все еще празднуете?
Обычное, закономерное затишье перед бурей...
Да, помнится у нас была очень горячая тема после НГ Фейрверк попал в голову, все в подполье ушли, сидели там общались) раньше в такой бан отправляли)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Angelina22 » 03 янв 2023, 15:40

iriss писал(а):
30 дек 2022, 08:21
Я помню давно мы на форуме решили провести эксперимент и жить любовью вот каждую минуту, т. е. отслеживать и контролировать прям этот момент. Ну и до обеда никто не дотянул, тааааклооое началось!!!!
Ирина, все хотела спросить. А что имелось ввиду жить любовью?

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение iriss » 03 янв 2023, 17:48

Angelina22 писал(а):
03 янв 2023, 15:40
iriss писал(а):
30 дек 2022, 08:21
Я помню давно мы на форуме решили провести эксперимент и жить любовью вот каждую минуту, т. е. отслеживать и контролировать прям этот момент. Ну и до обеда никто не дотянул, тааааклооое началось!!!!
Ирина, все хотела спросить. А что имелось ввиду жить любовью?
Я есть любовь был наш девиз, повторяли про себя постоянно, вроде так. Ну и жить, исходя из этого состояния, без агрессии и прочего негатива решать все вопросы. ПОмню чо сложнее всего было с детьми, особенно переходного возраста.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение ТЮ-18 » 03 янв 2023, 22:33

Когда-то я услышала такой совет: "Не знаешь, как поступить? Спроси у Христа!"

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как жить любовью?

Сообщение Алек » 04 янв 2023, 06:25

Angelina22 писал(а):
03 янв 2023, 10:07
Ребята, вы где? Все еще празднуете?
Телефон лицо не распознавал. :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей