Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 15 фев 2023, 15:58

gvendilone писал(а):
15 фев 2023, 14:32
ТЮ-18 писал(а):
15 фев 2023, 13:23
Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 12:06
У всех разные ситуации. Вот у меня есть такая ситуация возникнет, то боюсь без конфликта не обойдется. Муж будет категорически против, а я буду между двух огней.
Ангелин, у тебя еще много лет впереди. К тому времени ты через себя должна подготовить такую реальность: к дочкам приедут любящие и любимые принцы на белых конях и попросят их руки у вас с мужем по всем правилам, так что муж будет доволен.
:good:
да, многое зависит от подготовки))))
Ага, хорошо что ты эту тему завела. Начну пока себя подготавливать :D

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение ТЮ-18 » 15 фев 2023, 16:17

Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 15:58
gvendilone писал(а):
15 фев 2023, 14:32
ТЮ-18 писал(а):
15 фев 2023, 13:23

Ангелин, у тебя еще много лет впереди. К тому времени ты через себя должна подготовить такую реальность: к дочкам приедут любящие и любимые принцы на белых конях и попросят их руки у вас с мужем по всем правилам, так что муж будет доволен.
:good:
да, многое зависит от подготовки))))
Ага, хорошо что ты эту тему завела. Начну пока себя подготавливать :D
Это как? Ты же уже давно работаешь над собой. Какая еще может быть подготовка?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Nucy » 15 фев 2023, 17:36

Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 12:06
Nucy писал(а):
15 фев 2023, 11:07
gvendilone писал(а):
15 фев 2023, 09:03
Девочки, моя старшая дочь переехала - сняли квартиру с парнем. Мы помогали ей, у нас хорошие отношения, все произошло без скандалов и ссор. Но дом опустел..я привыкла к двум детям..Хотя у меня младшая еще есть, и собака, и кошка..но ощущение именно такое. Знаю, что субъективно, это пройдет, надо найти себе занятие. Но я не обделена занятиями совсем, поверьте, много хобби, увлечений. Радуйтесь тому, что есть. Они уедут, разлетятся, дети ваши и потом никакое шитье и фотография не спасут. Конечно, это не значит, что ничем не надо увлекаться. Но этот период, когда дети маленькие, нам дается тоже не зря.
gvendiloneп,понимаю о чем вы,сама пережила это со своими... ,но не об этом ...возник вопрос к вам по поводу
старшая дочь переехала - сняли квартиру с парнем. Мы помогали ей, у нас хорошие отношения, все произошло без скандалов и ссор
:unknw:
Вашей всего 18 ! Моей было далеко за 20,но я не разрешила ей жить с парнем по его предложению гражданским браком.Ему прямо сказала -либо предложение руки и сердца),заявление в загс,свадьба,либо разбегайтесь.
Вот уже 12 лет живут в законном браке,две дочери.
Конечно,прекрасно понимаю,что не форма определяет бытие ;)
У всех разные ситуации. Вот у меня есть такая ситуация возникнет, то боюсь без конфликта не обойдется. Муж будет категорически против, а я буду между двух огней.
Angelina22,в тот момент ДК вам будет в помощь,т.к. выбор будет обусловлен уровнем любви в вашей душе .
.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 16 фев 2023, 07:19

ТЮ-18 писал(а):
15 фев 2023, 16:17
Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 15:58
gvendilone писал(а):
15 фев 2023, 14:32

:good:
да, многое зависит от подготовки))))
Ага, хорошо что ты эту тему завела. Начну пока себя подготавливать :D
Это как? Ты же уже давно работаешь над собой. Какая еще может быть подготовка?
Как какая? Я еще далеко не все могу принять в этой жизни)) Мне еще работать и работать.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 16 фев 2023, 07:20

Nucy писал(а):
15 фев 2023, 17:36
Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 12:06
Nucy писал(а):
15 фев 2023, 11:07

gvendiloneп,понимаю о чем вы,сама пережила это со своими... ,но не об этом ...возник вопрос к вам по поводу :unknw:
Вашей всего 18 ! Моей было далеко за 20,но я не разрешила ей жить с парнем по его предложению гражданским браком.Ему прямо сказала -либо предложение руки и сердца),заявление в загс,свадьба,либо разбегайтесь.
Вот уже 12 лет живут в законном браке,две дочери.
Конечно,прекрасно понимаю,что не форма определяет бытие ;)
У всех разные ситуации. Вот у меня есть такая ситуация возникнет, то боюсь без конфликта не обойдется. Муж будет категорически против, а я буду между двух огней.
Angelina22,в тот момент ДК вам будет в помощь,т.к. выбор будет обусловлен уровнем любви в вашей душе .
Да, надеюсь.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение gvendilone » 16 фев 2023, 09:32

Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 15:58
gvendilone писал(а):
15 фев 2023, 14:32
ТЮ-18 писал(а):
15 фев 2023, 13:23

Ангелин, у тебя еще много лет впереди. К тому времени ты через себя должна подготовить такую реальность: к дочкам приедут любящие и любимые принцы на белых конях и попросят их руки у вас с мужем по всем правилам, так что муж будет доволен.
:good:
да, многое зависит от подготовки))))
Ага, хорошо что ты эту тему завела. Начну пока себя подготавливать :D
Ангелин, дети еще могут дать вам жару) Перед тем, как съехаться, осенью, моя старшая ушла из дома. Мы поконфликтовали, и она ушла. Я думала, умру, так мне было больно. Но потом я поняла, что так она отстаивала свое право быть собой, со своим мнением и жизнью. Хорошо, Господь меня надоумил это понять. Два поколения до этого (моя тетя, бабушка) поступали иначе, они непокорных дочерей просто отлучали от дома..Типа не слушаешься - свободна. И судя по всему, отрекались не только от детей, но и от любви к ним. В этот раз первый день у меня были абсолютно такие же чувства, мол, умничаешь..катись колбаской. А потом дошло.
И я позвонила первая ей, вызвала на разговор. У нас многое изменилось с тех пор, я ее окончательно отпустила в душе. И это все произошло учитывая, что мы с ней говорили о том, что она переедет, что хочет снимать квартиру, это не было новостью для всех нас.
Это я к чему? Готовить нужно всех и готовиться самой. Иначе дети просто уйдут, и поверь, они погорюют и начнут новую жизнь, без мамы и папы..а вот мы. Тоже начнем..но все же энергия течет в материальном мире от прошлого к будущему, а не наоборот.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение ТЮ-18 » 16 фев 2023, 17:13

Angelina22 писал(а):
16 фев 2023, 07:19
ТЮ-18 писал(а):
15 фев 2023, 16:17
Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 15:58

Ага, хорошо что ты эту тему завела. Начну пока себя подготавливать :D
Это как? Ты же уже давно работаешь над собой. Какая еще может быть подготовка?
Как какая? Я еще далеко не все могу принять в этой жизни)) Мне еще работать и работать.
Ты написала "начну". А я написала, что ты уже давно начала.

Короче говоря, у тебя появился дополнительный стимул.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение ТЮ-18 » 16 фев 2023, 17:14

Angelina22 писал(а):
15 фев 2023, 08:05
Кстати мама опять передумала, и все таки дает мне деньги чтоб заказать ткани.
Расскажи. Уже заказала? А что еще шьешь, кроме постельного белья?

Costa_Vera
Зарегистрированный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:31
Ник: Costa_Vera
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Costa_Vera » 10 мар 2023, 07:00

Добрый день!
Хочу поделиться своим инсайтом. Мы всей семьей переболели. Но после того, как температура спала (5 дней держалась 39), начали сильно болеть ноги.
Я мазала противовоспалительной мазью и делала магнитную терапию Алмагом. Дней 7 наверное в общей сложности. Но результата не было. И вот у меня пошло резкое улучшение с ногами только 2 дня назад.
Стала думать, что я делала в эти два дня.
Мазь давно потерялась, дети куда-то закинули, делала только магнитную терапию.
Но ее я и до этого 4 дня подряд делала и не было ни малейшего облегчения.

А 2 дня назад у меня была онлайн встреча с психологом, и она завела разговор про то, что мне не нравится в моей жизни. Разговаривали про то, что нет жилья, и что мы живем с дедушкой и не можем о некоторых вещах договориться.
Пришли к выводу, что пока я это изменить не могу, надо это принять.
И я много лет это пыталась сделать, но никак до конца у меня это не получалось (принять).

А тут после этого разговора, я два дня об этом думала, и старалась принять.
И еще вспоминала другие ситуации, которые у меня были в жизни, когда я чем то сильно недовольна была, и старалась как бы заново прожить эти моменты, но уже с принятием. Может начало получаться, и поэтому ноги резко перестали болеть.
А сейчас у Сергея Николаевича читаю: проблемы с ногами - это недовольство судьбой, когда человек что-то не принимает в своей жизни, злится, сопротивляется.
И чтобы выздороветь, нужно снять претензии к судьбе, к жизненным событиям, к людям.

Действительно, всё в точку.

Я и раньше слышала истории других людей, как они выздоравливали, радовалась за них, но на себе такого не испытывала.

Пыталась работать над собой, но ли не до конца понимала как это, то ли просто не видела результата и потому опускались руки, казалось, что что-то не так делаю, чего-то не понимаю. Истории про то, что нужно просто продолжать работать над собой, не ждать результата, не вдохновляли.

А теперь, когда реально увидела на себе связь между работой над собой и выздоровлением, как будто крылья появились!

Выводы: надо действительно работать над собой без ожидания результата. И возможно выздоровление - это аванс, чтобы было желание продолжать трудиться над своим характером.
Еще возможно сработал накопительный эффект: я делала множественные попытки проработать эти темы, но только сейчас набралась критическая масса, позволившая преодолеть рубеж.
Еще почувствовала как болезнь помогает в работе над собой. Стала бы я так усердно работать над собой, если б у меня ноги не болели и я бы сладко спала по ночам?! Сомневаюсь.
Реально почувствовала какая это помощь - болезнь, которую все воспринимают как нечто исключительно негативное.

Costa_Vera
Зарегистрированный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:31
Ник: Costa_Vera
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Costa_Vera » 10 мар 2023, 12:06

Несколько недель назад приснился сон. Подробности уже не помню, но ощущение от сна четкое, напишу, вдруг пригодится.

Во сне была какая-то ситуация, провоцирующая на обиду. А я как будто отфутболивала эту обиду, не поддавалась ей, как бы отталкивала ее от себя и искала решение - как выйти из ситуации, как ее разрешить. Находила способ, но он не срабатывал, и снова накатывала обида на другого человека (он каким-то образом прямо или косвенно был причастен к моей проблеме), я снова отфутболивала эту обиду, и снова искала решение.... и так много раз вокруг одной и той же ситуации. Нужное решение я кажется так и не нашла, но обида вроде перестала накатывать после последней попытки, и начал сниться другой сон.

После этого сна мир как будто с ног на голову перевернулся. Мне всегда думалось, что обида - это что-то рождающееся внутри, как реакция на внешние события, а в этом сне обида как будто извне приходила ко мне, внутрь меня, и у меня был выбор - впустить ее или отразить некий удар.
Как будто обида - это мяч, который кто-то невидимый кинул мне, и я решаю что с ним делать. И думается мне, правильное решение - всё таки отбросить его.
Важный момент - после отражения удара идет поиск решения проблемы.

Интересный сон. Может это как некая подсказка «как справиться с обидой», может это было как испытание, но данное не наяву, а во сне, не знаю... Но ощущения необычные.

Может вместо обиды можно поставить любое другое негативное чувство - осуждение, зависть и т.д.

Сергей Николаевич как раз говорил: на что провоцирует ситуация в данный момент, с тем и работайте.

Но как эту идею совместить с тем, что негативную эмоцию нужно прожить?
Во сне не было проживания. Было мгновенное отталкивание и переключение на поиск решения.

А может кто-то невидимый решил мне помочь протоптать новую дорожку в моей душе, показав как надо поступать в моменты, когда накатывает обида (или любое другое негативное чувство): не держаться за обиду, не концентрироваться на ней, а отбросить ее и переключиться на поиск решения проблемы. И умом я это давно знала, но в чувствах этого не было, и применять это не особо получалось, а теперь как будто это на душу положили. Посмотрим как это мне поможет в реальной ситуации.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 10 мар 2023, 21:45

Costa_Vera писал(а):
10 мар 2023, 07:00
Добрый день!
Хочу поделиться своим инсайтом. Мы всей семьей переболели. Но после того, как температура спала (5 дней держалась 39), начали сильно болеть ноги.
Я мазала противовоспалительной мазью и делала магнитную терапию Алмагом. Дней 7 наверное в общей сложности. Но результата не было. И вот у меня пошло резкое улучшение с ногами только 2 дня назад.
Стала думать, что я делала в эти два дня.
Мазь давно потерялась, дети куда-то закинули, делала только магнитную терапию.
Но ее я и до этого 4 дня подряд делала и не было ни малейшего облегчения.

А 2 дня назад у меня была онлайн встреча с психологом, и она завела разговор про то, что мне не нравится в моей жизни. Разговаривали про то, что нет жилья, и что мы живем с дедушкой и не можем о некоторых вещах договориться.
Пришли к выводу, что пока я это изменить не могу, надо это принять.
И я много лет это пыталась сделать, но никак до конца у меня это не получалось (принять).

А тут после этого разговора, я два дня об этом думала, и старалась принять.
И еще вспоминала другие ситуации, которые у меня были в жизни, когда я чем то сильно недовольна была, и старалась как бы заново прожить эти моменты, но уже с принятием. Может начало получаться, и поэтому ноги резко перестали болеть.
А сейчас у Сергея Николаевича читаю: проблемы с ногами - это недовольство судьбой, когда человек что-то не принимает в своей жизни, злится, сопротивляется.
И чтобы выздороветь, нужно снять претензии к судьбе, к жизненным событиям, к людям.

Действительно, всё в точку.

Я и раньше слышала истории других людей, как они выздоравливали, радовалась за них, но на себе такого не испытывала.

Пыталась работать над собой, но ли не до конца понимала как это, то ли просто не видела результата и потому опускались руки, казалось, что что-то не так делаю, чего-то не понимаю. Истории про то, что нужно просто продолжать работать над собой, не ждать результата, не вдохновляли.

А теперь, когда реально увидела на себе связь между работой над собой и выздоровлением, как будто крылья появились!

Выводы: надо действительно работать над собой без ожидания результата. И возможно выздоровление - это аванс, чтобы было желание продолжать трудиться над своим характером.
Еще возможно сработал накопительный эффект: я делала множественные попытки проработать эти темы, но только сейчас набралась критическая масса, позволившая преодолеть рубеж.
Еще почувствовала как болезнь помогает в работе над собой. Стала бы я так усердно работать над собой, если б у меня ноги не болели и я бы сладко спала по ночам?! Сомневаюсь.
Реально почувствовала какая это помощь - болезнь, которую все воспринимают как нечто исключительно негативное.
Вера, вы молодец! И спасибо что поделились успехом. :give_rose:

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение iriss » 10 мар 2023, 21:54

Согласна, ещё хотелось бы похвалить за участие в других темах.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 11 мар 2023, 07:56

Надо показать Сергею Леонидовичу. Он собирает доказательства, что ДК работает)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 11 мар 2023, 08:10

Costa_Vera писал(а):
10 мар 2023, 07:00
Может начало получаться, и поэтому ноги резко перестали болеть.
Сыгрыло роль то, что вы, вообще, обратили внимание на свои чувства (недовольство судьбой), признались в них (психологу, себе, Богу). Осознание - это уже начало изменений.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 11 мар 2023, 08:23

Costa_Vera писал(а):
10 мар 2023, 12:06
Нужное решение я кажется так и не нашла, но обида вроде перестала накатывать после последней попытки,
А что если сон показывает вам то, как вы сейчас поступаете с обидой - отфутболиваете ее, а она опять к вам. Так и играете с ней в пинг-понг. А решение так и не находится. Может эту обиду надо не отталкивать от себя, а приголубить и сказать ей: "Ладно, ладно, побудь со мной если хочешь и расскажи зачем ты ко мне приходить". И расскажет как разрешить ситуацию).

Costa_Vera
Зарегистрированный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:31
Ник: Costa_Vera
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Costa_Vera » 12 мар 2023, 05:38

Angelina22 писал(а):
11 мар 2023, 08:23
А что если сон показывает вам то, как вы сейчас поступаете с обидой - отфутболиваете ее, а она опять к вам.
Интересный поворот! Поняла, поэксперементирую. Спасибо!

Но я всегда старалась делать как учил СНЛ: обиду нужно преодолеть, включить адвоката и т.д., потом действовать.
А про принятие обиды я от него не слышала. Про проживание эмоций слышала от психологов, но так и не поняла до конца, как это.
Буду учиться.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Nucy » 12 мар 2023, 07:21

Costa_Vera писал(а):
12 мар 2023, 05:38
Angelina22 писал(а):
11 мар 2023, 08:23
А что если сон показывает вам то, как вы сейчас поступаете с обидой - отфутболиваете ее, а она опять к вам.
Интересный поворот! Поняла, поэксперементирую. Спасибо!

Но я всегда старалась делать как учил СНЛ:обиду нужно преодолевать включить адвоката и т.д., потом действовать.
А про принятие обиды я от него не слышала. Про проживание эмоций слышала от психологов, но так и не поняла до конца, как это.
Буду учиться.
Обида это девушка тонких планов,а это уже территория Бога...Там принцип -ударили по одной,подставь другую,СНЛ именно об этом всегда.
.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Справедливость, или как поймать диалектику за хвост

Сообщение Angelina22 » 12 мар 2023, 09:40

Costa_Vera писал(а):
12 мар 2023, 05:38
Angelina22 писал(а):
11 мар 2023, 08:23
А что если сон показывает вам то, как вы сейчас поступаете с обидой - отфутболиваете ее, а она опять к вам.
Интересный поворот! Поняла, поэксперементирую. Спасибо!

Но я всегда старалась делать как учил СНЛ: обиду нужно преодолеть, включить адвоката и т.д., потом действовать.
А про принятие обиды я от него не слышала. Про проживание эмоций слышала от психологов, но так и не поняла до конца, как это.
Буду учиться.
Да, понимаю. Но он ведь говорил, что нужно принимать все как Божью Волю. Это относится только ситуациям, или к своим чувствам тоже? Я думаю ко всему По мне так преодолеть чувства кроме как принятием не получается. Я попробовала: если принять ситуацию не получается, то принять свои чувства по отношению к ситуации (уныние, обиду). И тогда они меняются, а вслед за ним потихоньку и ситуация. Материальный мир инертный, не такой пластичный как наши чувства, с трудом меняется, а вот наши чувства быстрее. Если их не отфутболивать, а принять их, разрешить им быть. Я так понимаю.
Допустим, вчера я была недовольна ситуацией, я это недовольство в себе увидела и приняла. И сегодня я уже совсем по-другому отношусь к ситуации.

Так же получилось у вас с недовольством жизнью. Боль в ногах прошла. Болезнь - это спресованное чувство, которое выросло до такого объема, что уже не помещается в душе и вытесняется на тело. Т.е. в душе своей вы его не видите, не ощущаете, а на теле точно обратите на него внимание.

Но, то что ноги перестали болеть не значит что, вы преодолели недовольство жизнью, оно еще есть в душе, просто получилось снять какой-то слой. Но нужно увидеть и заметить его в душе и принять.

А как принять это отдельный разговор. Я точно не могу пока описать как это происходит. Но могу точно сказать, что это как-то связано с моментом "здесь и сейчас". Жизнь как будто выталкивает нас в это состояние когда когда-то стрессовая ситуация и происходит проживание чувства. А до этого мы спит и отгорождаемся от своих чувств.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя