как я была ,есть и буду -счастливой женщиной

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 29 апр 2013, 08:55

день добрый !!!с весной Вас всех и с предстоящим праздником пасхи!!!! на форум стараюсь заходить каждый день,по возможности читаю темы и ,отдельная благодарность за коментарии форумчан,некоторые из них просто помогают физически....чистка у нас всех сейчас глубокая.....болячек тела не дали, все складывается так что у меня на работе через меня приходит конфликты с начальством, само собой рождается внешняя такая активность,без страхов и сожалений,которая формируется сначала в претензии по существу ( нас в отделе 3 ),а затем в реальные шаги - можно сказать -уступки со стороны начальства) ...можно спросить совета? ...у меня сильно краснеет ,а правильней сказать,горить лицо ,при конфликтном разговоре я как перезрелый помидор!!! понимаю что это реакция на стресс,но почему так кровь приливает к голове? пока не получается приостановить мыслительный процесс настолько чтобы он не мешал чувству любви....

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 29 апр 2013, 09:11

Вы знаете, я раньше тоже часто краснела как помидор, потому что: слишком эмоционально отстаивала свою правоту, не чувствовала себя уверенной в споре, даже где-то хотелось подавить оппонента..
потом я стала работать над собой... благодарила Бога за возможность любить в конфликтных ситуациях.. и вот стала замечать, что когда конфликтую у же не ору как раньше, а спокойным тоном даже улыбаясь довожу свою позицию. Теперь мне стало достаточно донести свое мнение, а не утвердиться в правоте ( типа "вот так вот тебе тебе, ты не прав, а я..."). И краснеть я перестала.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 29 апр 2013, 09:27

спасибо...наверно Вы правы,я больше концентрировалась наверно на правоте,потому как выражала не свои личные претензии а больше нашего коллектива..переусердствовала....

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 30 апр 2013, 13:22

[quote="Лисенок" Теперь мне стало достаточно донести свое мнение, а не утвердиться в правоте

огромное спасибо ..Ваши слова мне очень помогли... как все сейчас быстро меняется при правильном направлении...сегодня с начальством разговаривала в легкую и не краснела....

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 30 апр 2013, 13:26

охра золотая, вы такая умничка! :rose:
Вот видите получается же!!! Если еще и в разговоре легкую улыбку ... ммм... обезоруживает на 100%.
Слава Богу за все!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 ноя 2013, 10:56

Вот ваш опыт жизни на САЙТ, НА САЙТ, НА САЙТ.
Я в восхищении, вы прошли и преодолели трудности. У вас очень хороший опыт. Если бы вы не написали комментарий, я не зашла бы к вам на эту тему, она потерялась в множестве тем. Публикуйте на сайте, он очень показательный.
Изображение

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 28 ноя 2013, 11:58

да такой же опыт ,как и у многих здесь на форуме ни больше ни меньше...а еще больший нужно сейчас приобретать..я заметила что идут изминения какого-то тонкого такого характера,словами не описать....летом ушла в отпуск и на работу не захотела возвращаться, творчества хватает и дома....купили сыну квартиру и себе мастерскую...снятся сны очень интересные ,интуиция сильно обострилась...и самое непонятное -из пятки чип вылез такой 1.5-2 см толщиной как конский волос...сама не знаю верить этому или нет...

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 28 ноя 2013, 11:59

Какая чудная тема и рассказ просто замечательный! Прочитала на одном дыхании.

Светлана, большое спасибо! :rose: С удовольствием почитала бы продолжение.

AGAT
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:14
Ник: AGATA

Сообщение AGAT » 28 ноя 2013, 12:10

Спасибо за опыт!
На счет красного лица читала где-то, что физически идет напряжение мышц горла и кровь "задерживается" на пути обратно. Можно попробовать говорить "расслаблено".

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 ноя 2013, 13:02

Может это был не чип, а всего лишь металлическая заноза. Но при том, что есть миры и разум выше нашего нельзя исключать и возможность контроля.
У вас самый что не наесть показательный опыт, не скромничайте.
Изображение

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 28 ноя 2013, 16:00

охра золотая писал(а): и самое непонятное -из пятки чип вылез такой 1.5-2 см толщиной как конский волос...сама не знаю верить этому или нет...
На каком-то семинаре женщина тоже рассказывала о подобном. Только у нее не из пятки. А может это гельминт? Есть какой-то, который так и называется "конский волос".

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 28 ноя 2013, 16:41

два дня слегка неуютно было в пятке на левой ноге,я и посмотрю ее и потрогаю -все вроде нормально,на следующий день при ходьбе стало что-то покалывать ...присмотрелась темная такая точка и уже на поверхности ,взяла пинцет и вытянула нечто ,улыбнулась и с юмором думаю "дожилась" волосы на пятках растут! потом присмотрелась на волос то и не похож ,без луковицы и упругий ,позвала мужа ,пока он шел .эта "штучка "куда-то из пинцета делась...я ничего не берусь утверждать,может и заноза такая странная...домашние мои уже привыкли,больше не удивляются,со мной многое что происходит не логичного ...благо мы семья очень юморная ...

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 28 ноя 2013, 18:50

Охра, сейчас в нете посматрел, а проблема то у многих. И именно в пятке. Две ссылки нажал, и все про пятки говорят.

Ольчик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:23
Ник: Ольчик

Сообщение Ольчик » 01 дек 2013, 20:36

благодарю за опыт!

Вы светлый и легкий человек!

Pink Panther
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:48
Ник: Pink Panther

Сообщение Pink Panther » 06 дек 2013, 11:43

охра золотая, большое спасибо за рассказ, так легко и интересно читается :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 сен 2016, 05:29

Тема снова открыта.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 05 сен 2016, 05:56

День добрый всем форумчанам!!!! Почти три года не заходила в свою тему ,но наверно время пришло попросить у вас всех помощи и подсказки как мне сейчас быть ...Сначала немного вкратце что произошло за это время.

Три года назад я ушла с прежней высокооплачиваемой работы,то есть после отпуска просто не захотела возвращаться ,муж меня в этом поддержал и мы на семейном совете решили что мама нужна семье)) будем готовим дочь к поступлению в художественный вуз- оставался последний год учебы в школе ,подготовка к экзаменам ,репитипоры по литературе и живописи и т.д Наши старания увенчались успехом - высокие баллы на экзаменах и поступление на бюджет в тот вуз который хотели.Надо отметить как только дочь пошла в первый день на учебу в этот же день я нашла работу себе- меня пригласили преподавать ИЗО и рукоделие в новый только что открытый творческий центр недалеко от дома....потом в еще один ...потом позвали на прежнюю работу с которой я прежде ушла... пошли предложения индивидуальных уроков и еще прибавились занятия в частном детском саду...- пыталась как то это все совместить ,благо только некоторое время ,очень быстро все стало на свои места - оставила только преподавание в саду и открыла свою маленькую творческую школу-студию ...

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 05 сен 2016, 06:20

Это очень кратко -не обошлось без неприятностей,болезни,краж и потерь-но это уже классика жанра))об этом не будем подробно)) Любимый муж видя мое непроходимое многие годы желания- выделил мне некоторую достаточную сумму для начала и аренды подходящего помещения-большого и светлого на 1 этаже ...оставалось подписать договор , стоя в большом и светлом помещении я почувствовала что нужно повременить... мы выделенную сумму потратили -поменяли машину ..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей