Помогите пожалуйста, страшные знаки в отношении ребенка....

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 11 дек 2014, 23:00

zebralen писал(а): И вам никто не объяснил, что надо было менять себя. Менять в том смысле, что учится принимать. Принять, что он такой вот, не совершенный. Не способный к учебе. Но в нем есть что то другое хорошее.
Так я вроде бы об этом и писала...
А про страх... Вот если страшно обниматься с диким волком, так, может, и не надо? Вот мне однажды среди ночи стало страшно спать на кровати, я проснулась и перебралась на диван. И тут же полки тяжелые оборвались в том месте. Почему это плохо?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 11 дек 2014, 23:10

Lana , спасибо вам за понимание. И за притчу, она практически про меня. Так на меня повлиял СНЛ.
А вам, чтобы найти выход, нужна энергия, уверенность в себе. Тогда и квартиру получится найти, и себя.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 11 дек 2014, 23:29

Ирина Анатольевна, Лана, каждый чувствует по своему. Я исхожу их своего опыта. Вы из своего. Страх в моем понимании разрушает. То что вы описали про ночной опыт- это не страх. Это инстинкт самосохранения. И возник не страх, а тревога. Ощущение опасности. Это несколько разные вещи.

Моя мама вышла замуж потому что уже было пора. И родители настаивали. И как бы не плохой человек. И еще пришлось его пожалеть. Но любви не было. Когда я родилась, ей казалось, что она начинает его любить. Потому что дочь любила. А дочь от него. Но было чувство превосходства. Не принятие отдельных черт. Не достаточно щедр, образован, ласков... и т.д. А когда выпивал становился агрессивен. Мог поднять руку. И понимал. Мама стала бояться. Несколько раз он ее сильно избивал. В результате мама ушла от него и развелась. Я росла без отца. Очень скучала. потом мама мне рассказала почему они разошлись. Я возненавидела отца и весь род мужской. Семьи у меня нет. Отношения с мужчинами всегда были сложными. Это последствия страха.

Но когда я с мамой разговаривала об отце вспомнился ей один случай. В какой то момент мама строго и резко ответила отцу и стукнула кулаком по столу- да сколько можно! и вдруг отец стал шелковым и послушным. Подошел, поцеловал маму и сказал - вот! Давно бы так.! Он ее не тронул. Только потом мама уже испугалась. Но это был всего лишь отголосок страха.
Но к сожалению мама не поняла тогда, что отцу нужна была строгая и направляющая жена, а не боящаяся его прихода и дрожащая от страха. Да еще с острым саркастическим языком. Мама опять стала бояться.

Страх имеет запах. И на него реагирует и волк и человек. И если ты боишься волка, то действительно лучше с ним не обниматься. А если обнимаешься- то не бойся.

Если мы чего то боимся, то мы притягиваем это в свою жизнь. У Ланы был страх остаться одной без ребенка и мужа в стране с плохой экологией. Сейчас у нее страх остаться со злым мужем. Потом у нее будет страх за сына, который будет взрослеть без отцовского примера. А переходной возраст всегда не просто проходит. Потом будет бояться что сын приведет злую невестку. Потом что останется одна в старости.... Всегда найдется чего бояться если есть страх.

Лана привела замечательную притчу! Вот это и есть путь! И она уже идет этим путем. Осталось только выбросить с моста в реку тяжелый мешок со страхом.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 11 дек 2014, 23:43

Конечно, это правильно. Страх бывает разный, как и все другое. И надо отличать осторожность от фобии, это очень важно. Что мы здесь и пытаемся сделать все вместе, каждый "со своей колокольни". :handshake:

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 дек 2014, 06:49

Мое личное мнение, если не отработает с мужем, отработает с сыном, только уже по полной программе. Мы ответственны за мир вокруг нас. Один святой может спасти тысячи, не забывайте. Все это очень тяжело, но не невозможно. Я не говорю, что не надо уходить, я говорю, что необходимо меняться, чтобы поменять отношения с сыном и сына поменять, т.к. от сына уйти будет не легко...

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 12 дек 2014, 09:05

"В прошлых книгах я говорил о новом мышлении – о том, что это принципиально новый уровень энергетики. Это умение соединить две противоположности восприятия и оценки мира. Для многих читателей такой переход поначалу нереален. Они берут половину знания и пытаются ему следовать, а дальше начинаются проблемы.
Недавно моя знакомая рассказала о том, что встречалась с целительницей. Оказалось, что та занимается спасением женщин, прочитавших мои книги и поверивших мне. Они начинали во всем подчиняться мужьям, уступать им – и становились им неинтересными. Как она выразилась, «многие мужья тут же сели на шею и ноги свесили». В конце концов, женщины взрывались, начинали дерзить, и семейная жизнь налаживалась. Одна из женщин написала мне записку о том, что подавление своих эмоций, обид и претензий к мужу привело ее к болезни, а семью поставило на грань распада.
Человек вырывает из моей информации то, что ему понятно, и пытается частичным знанием, как универсальным ключом, открыть все двери. Это плоскостное мышление заводит в тупик. Хотя я в книгах писал о том, что никогда нельзя держать обиду и претензию внутри, о том, что грамотно высказанная претензия – это правильное решение конфликта. Без конфликта не может быть развития. Супружеская жизнь, лишенная конфликта, становится пресной и начинает разрушаться. Английские ученые установили простую истину – супруги, которые ссорятся друг с другом и высказывают все претензии, живут в среднем на 10 лет дольше, чем те, кто свои чувства подавляют.
Стало привычным выражение «золотая середина». На самом деле, золотой серединой является поведение, содержащее в себе две противоположности." C.Н.Лазарев

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 12:33

Спасибо, девочки... Не знаю опять, как быть, что- то неконтролируемое пошло вчера, прямо поперло уныние и безысходностт, хотя накануне уже почти летала.. Вроде и страх пытаюсь контролировать... а сейчас сон приснился, я брльше всего этих снов боюсь, они уже были у меня в первых отношениях, перед тем как расстаться... И насчет ребенка раньше были, и опять. Будто дворик в частном домике большой, какое- то мероприятие, люди, гости, дети бегают.. А я куда- то ходила и тороплюсь вернуться туда, за ребенка переживаю... потом пришла, еще на что- то отвлекаюсь, параллельно ищу его глазами, а потом беспокойство нарастает, начинаю бегать искать по двору, всех спрашивать, и не могу найти... кричу, паника, и просыпаюсь.. Голова пухнет от сомнений - уйти- остаться, не могу убрать эти назойливые мысли и сконцентрироваться на любви.. Внутри словно застыло все... Боюсь, что страх за ребенка зайдет в подсознание.. Как же справиттся с этими страхами, они ведь очень давно со мной, особенно за ребенка... :cry:

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 12 дек 2014, 12:51

Лана, сны такие могут быть именно от вашего состояния страха, а не от того, что оставшись с мужем, ребенку будет угрожать опасность. Страх закрывает душу от любви. Постарайтесь все-таки до принятия какого-либо решения ощутить любовь прежде всего к Богу, не думайте сейчас ни о каких внешних действиях - это второстепенно. Какое бы решение вы сейчас не приняли, если оно продиктовано страхом, а не любовью - толку не будет. Попробуйте впустить в себя любовь, почувствуйте за всей вашей судьбой волю и любовь к вам Бога, примите и полюбите мужа, как ребенка, который страдает. Примите его как помощника на вашем пути, который подталкивает вас к Богу. Вы читаете сейчас книги ДК, смотрите семинары? Это очень хорошо помогает прийти к такому состоянию, успокоиться.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 дек 2014, 13:00

страх пытаюсь контролировать
- ключевое слово Контролировать.

Все вам говорят про то, что бы вы доверились ,Божественной воле и действовали по велению души.

Страх так просто не отпустит вас. Ведь эмоцией страха вы кормите , отдаете энергию... тому, кто в вас заставляет вас бояться.

Есть только один способ - через почти невыносимую душевную боль пройти. И довериться Божественной воле. И Любви. Сначала к себе.

Мысленно проживите в своем страхе до конца. А потом отпустите его.

Контроль отключить.

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 18:06

Оксана Д писал(а):"В прошлых книгах я говорил о новом мышлении – о том, что это принципиально новый уровень энергетики. Это умение соединить две противоположности восприятия и оценки мира. Для многих читателей такой переход поначалу нереален. Они берут половину знания и пытаются ему следовать, а дальше начинаются проблемы.
Недавно моя знакомая рассказала о том, что встречалась с целительницей. Оказалось, что та занимается спасением женщин, прочитавших мои книги и поверивших мне. Они начинали во всем подчиняться мужьям, уступать им – и становились им неинтересными. Как она выразилась, «многие мужья тут же сели на шею и ноги свесили». В конце концов, женщины взрывались, начинали дерзить, и семейная жизнь налаживалась. Одна из женщин написала мне записку о том, что подавление своих эмоций, обид и претензий к мужу привело ее к болезни, а семью поставило на грань распада.
Человек вырывает из моей информации то, что ему понятно, и пытается частичным знанием, как универсальным ключом, открыть все двери. Это плоскостное мышление заводит в тупик. Хотя я в книгах писал о том, что никогда нельзя держать обиду и претензию внутри, о том, что грамотно высказанная претензия – это правильное решение конфликта. Без конфликта не может быть развития. Супружеская жизнь, лишенная конфликта, становится пресной и начинает разрушаться. Английские ученые установили простую истину – супруги, которые ссорятся друг с другом и высказывают все претензии, живут в среднем на 10 лет дольше, чем те, кто свои чувства подавляют.
Стало привычным выражение «золотая середина». На самом деле, золотой серединой является поведение, содержащее в себе две противоположности." C.Н.Лазарев
Оксана Д, благодарю, очень своевременная для меня информация. Как раз пошло уныние, как понимаю, что решила внутри покориться полностью и отмалчиваться, ничего не доказывать и высказывать. Когда убрала это решение, отпустило..

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 18:09

Zebralen, вы мне очень помогаете, спасибо.. Скажите, как это понять, отдаю энергию тому, из за кого боюсь? Значит, если я боюсь за ребенка, значит, я отдаю энергию ему? Это нехорошо, энергия нехорошего качества или как?

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 18:23

Девочки, в общем я сделала одну вещь, знаю, что может не следовало, но меня как- то Слава Богу отпустило изнутри... У меня есть знакомая ясновидящая на родине, которая однажды довольно точно предсказала события моей будущей жизни... Так вот я ей позвонила сегодня, все объяснила и она посмотрела... И сказала определенно, что уходить от мужа сейчас нельзя, что сама я ребенка не потяну, что он подрастет и будет бежать от меня ( здесь не совсем поняла, но видно, работы много еще), что у мужа перевернута книга жизни ( кто- нибудь знает, что это значит, забыла спросить?), что мне надо успокоиться и т. п. Мне стало полегче гораздо, но работу продолжаю и не останавливаюсь... Интересно, что здесь другая гадалка предсказывала развод через год, чем очень спровоцировала мое устремление уйти, это было где- то в июле... Теперь буду изо всех сил пытаться принимать мужа как ребенка и свою судьбу, как данный Богом крест...

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 дек 2014, 18:25

я написала
отдаете энергию... тому, кто в вас заставляет вас бояться.
стараясь не называть имен. В нас присутствуют не только наши мысли, но и иногда мысли некиих объектов заставляющих нас думать так, как необходимо им, таким образом выделять эмоции определенной частоты вибрации, которыми они питаются. Ну грубо говоря как паразиты в нас. Есть такие глисты(пардон) которые буквально заставляют человека хотеть сладкого и потреблять его. Это тоже такой же паразит только энерго-информационный, который не будет вас отпускать из вашего эмоционального поля. Получая от вас питание от эмоции страха вашего. Но как только вы идете за чувством любви то перестаете излучать энергию страха. Ваш фон меняется и паразит отваливается. Вы ему уже не нужны. Все это объяснение несколько фигурально, для того, что бы немного более понятно было.

Понять вам надо одно- излучая чувство любви вы становитесь недоступной страху. Другая частота звучания.

Вот вы сына любите же? Уверена что да. А теперь сконцентрируйтесь на чувстве , которое вы испытываете к сыну... а теперь берете и бережно отвязываете то ощущение от объекта... сохраняя чувство. И увеличиваете его до масштабов дома, страны, планеты, вселенной. ... Чувствуете? Оно большое, переливается и радость такая огромная! И страха нет нигде в целой вселенной! И дальше его увеличивайте! На сколько сможете. И вы уже любите всё!

Тренеруясь, постепенно вы научитесь держать это чувство всегда.

Но поначалу будет болезненно. И боль необходимо тоже любить.

И посмотрите эту тему: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7859/

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 12 дек 2014, 18:38

Lana41 писал(а):Девочки, в общем я сделала одну вещь, знаю, что может не следовало, но меня как- то Слава Богу отпустило изнутри... У меня есть знакомая ясновидящая на родине, которая однажды довольно точно предсказала события моей будущей жизни... Так вот я ей позвонила сегодня, все объяснила и она посмотрела... И сказала определенно, что уходить от мужа сейчас нельзя, что сама я ребенка не потяну, что он подрастет и будет бежать от меня ( здесь не совсем поняла, но видно, работы много еще), что у мужа перевернута книга жизни ( кто- нибудь знает, что это значит, забыла спросить?), что мне надо успокоиться и т. п. Мне стало полегче гораздо, но работу продолжаю и не останавливаюсь... Интересно, что здесь другая гадалка предсказывала развод через год, чем очень спровоцировала мое устремление уйти, это было где- то в июле... Теперь буду изо всех сил пытаться принимать мужа как ребенка и свою судьбу, как данный Богом крест...
Вот Ваши страхи она Вам и сказала.Так ради чего Вы будите "принимать свои крест"?

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 дек 2014, 18:51

zebralen писал(а):
Если мы чего то боимся, то мы притягиваем это в свою жизнь. У Ланы был страх остаться одной без ребенка и мужа в стране с плохой экологией. Сейчас у нее страх остаться со злым мужем. Потом у нее будет страх за сына, который будет взрослеть без отцовского примера. А переходной возраст всегда не просто проходит. Потом будет бояться что сын приведет злую невестку. Потом что останется одна в старости.... Всегда найдется чего бояться если есть страх.
зачем же после этого поста еще и к гадалке ходить. Я уже и так вам все нагадала)))))))))))) и получила подтверждение от гадалки в своей , относительно вас, правоте. Потом будете бояться что сын от вас будет бегать.

Мальчик ваш не простой. А переходный возраст не подарок судьбы. И 10 лет пролетят как мгновение.
Маленькие детки- маленькие бедки.

Есть только один путь- к Богу. И бояться - не прийти.

wjmflooring@kpnmail.nl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:51
Ник: Water

Сообщение wjmflooring@kpnmail.nl » 12 дек 2014, 22:58

Пеночкина, Zebralen
:rose:
... когда муж кидается, но часто замечала, что если отмалчиваюсь и молюсь, его еще больше и дольше несет, иногда по несколько часов, а когда ору и плачу, как- то быстрее успокаивается. Вот этого до сих пор не могу себе объяснить.
Вампирит он вас. Чувство Любви к Богу нужно стараться держать. Было у меня такое давно: муж меня разрывает на куски, а ко мне пошел Свет и мне ТАК ХОРОШО.

(цитирование)

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 12 дек 2014, 23:07

Lana41 писал(а): Оксана Д, благодарю, очень своевременная для меня информация. Как раз пошло уныние, как понимаю, что решила внутри покориться полностью и отмалчиваться, ничего не доказывать и высказывать. Когда убрала это решение, отпустило..
Только все это с любовью к нему и к ситуации. Одно без другого не работает.

Когда муж начинает выходить из себя, не пробовали в этот момент молиться? Конечно это трудно, но попробовать можно. Я, когда только начала читать ДК, первым делом начала работать над отношением к папе. До этого к нему были только ненависть и страх, тянущийся из глубокого детства. Жизнь была в постоянном ожидании очередного запоя, и самым кошмарным для меня был звук поворачивающегося ключа, когда он был пьяным. По этому звуку я определяла в каком он состоянии безошибочно. После первых книг я потихоньку начала чувствовать к нему сначала жалость, потом и любовь старалась ощутить. Страх практически ушел. И вот в это время его отношение ко мне изменилось, он пьяный перестал почти меня замечать, а раньше много агрессии было. Просил даже иногда посидеть с ним рядом, подержать руки на его голове. Для меня это тогда было удивительным.
И как-то произошел такой случай. Мне тогда лет 19 было, только-только о Боге начала задумываться через книги, пыталась молиться. Бабушка моя уезжала регулярно к сыну в другой город, я в это время жила в ее доме, чтобы присматривать за кошкой и собакой. И папа в это время конечно же пил, и тоже жил в этом доме. И вот однажды сильно пьяный он пошел в гараж и стал заводить машину. Я в доме одна, не знала что делать, остановить его не смогла бы. Закрылась в комнате и стала молиться как могла, кроме Бога мне не к кому было тогда обратиться. Прошло какое-то время, и я услышала, что он идет домой. Молча прошел в комнату, лег и уснул, хотя до этого очень неспокойный был, приключений искал. Вот тут я была в шоке. Этот случай перевернул все мое мировоззрение, я почувствовала тогда первый раз реальность Бога, Его любви. И то, что жизнь с Богом, постоянное устремление к Нему, меняет реальность вокруг.

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 23:09

Zebralen, я уж и сама теперь увидела, что у вас способности к ясновидению :consent: Я вам бесконечно благодарна за такую важную для меня информацию, так ясно донесенную, и за поддержку :rose: Как вы думаете, в каких ситуациях бывает так, что женщина, правильно и полно отработав с этим мужчиной свою карму и реально изменившись, все же не получает в итоге изменившегося к лучшему мужа? И может ли в таком случае Бог от него плавно ( или нет) отвести? Или в каких ситуациях это обычно происходит?

Lana_gratsiya@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:06
Ник: Lana41

Сообщение Lana_gratsiya@mail.ru » 12 дек 2014, 23:17

И всем, всем огромное спасибо, каждый донес до меня именно то, чего мне хватало! Дорогие мои, хочется всем вам пожелать море любви в душе! :heart: :rose:

wjmflooring@kpnmail.nl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:51
Ник: Water

Сообщение wjmflooring@kpnmail.nl » 12 дек 2014, 23:30

Lana41 писал(а)::heart: Спасибо всем большое за ответы... Вот первая половина ответов о том, что правильно остаться и работать, а вторая - что идти за чувствами и расстаться... Я нахожусь в таком состоянии, что определить истинность своих чувств мне очень сложно, интуиция ведь работает, когда на душе любовь.. Я устремляюсь к ней усиленно эти дни, и совсем запуталась... Начинаю видеть свои ошибки в отношениях к мужу, пытаюсь прощать его, как и прежде, но ум твердит, что как бы я сейчас не наполнилась ( как и было часто, перед его приездом) - после его приезда начнутся бешенные крики и ненависть с его стороны, слезы и страхи ребенка и я не выдержу и опять скачусь в негатив, депрессию и обиды. Потому что он буквально пробивает мою ауру своей невероятной агрессией, и словно впивается в эти дыры и выпивает всю мою энергию и жизненные силы... Это такие реальные ощущения... Потом лежу и ничего делать не могу...Еще боюсь того, что если уйду, он может обозлиться с еще большей силой... Вот насколько опасна для меня и ребенка такая вот жуткая агрессия и ненависть с его стороны? Это менее опасно, чем мои обиды и осуждение?


Лана, прочитала вчера вашу тему и меня перевернуло. Очень подобное было и у меня, но полегче все-таки. Для вас сейчас самое главное успокаиваться. Неразрешимые сомнения типичны для расшатанной нервной системы. Нужно ее приводить в порядок и сознание затормаживать, пусть выходят вперед чувства. Длительная молитва нужна, минут по 40. Просите Бога помочь. Отдавайте Господу Любовь, взамен получите ее намного больше! Музыку любите? Меня она здорово приводит в порядок. В стрессовых ситуациях зажимаются мышцы, ухудшается кровообращение. Нужно пробовать делать физические упражнения на растяжку. Это очень важно...
Не слишком важно прямо сейчас решить, уходить или оставаться, оно само придет, когда у вас начнет хотя бы временами появляться спокойствие. А вообще-то восстанавливаться лучше в спокойной обстановке. Не всегда работает это правило: уйдешь от ТС, будет хуже. знаю случаи, когда Бог спасал людей таким образом от развала полнейшего и просто давал потом ТС меньшими порциями. Ребенку вы должны давать Любовь. Если вы опустошена, что вы ему можете дать? Вы же его даже защитить не можете.. Я это все тоже проходила в своем детстве.

Если не сможете уйти, я вас к этому не толкаю, то хотя бы , прошу вас делайте все, чтобы успокоить себя! Молитва, пытаться ощутить Любовь к Богу, отдых...
На обиды и осуждение уходит много вашей энергии, тормозите себя!!! Ваш муж очень несчастный человек, и он это сам знает, раз он не может контролировать свои эмоции. И муж ваш придет к Богу. Только когда и каким путем, это очень отдельный вопрос, а ответа мы не знаем...
А вот еще мое "недавнее открытие": и моего мужа любит Бог, а не только меня :) И муж мой полностью изменился, начал меняться, когда ему понадобилась моя поддержка, сам не выплывал, а полностью через год после того, как очень тяжело заболел.
Если не секрет, в какой стране вы живете?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей