Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
blagodatnyh
Зарегистрированный участник
Ник: blagodatnyh

Сообщение blagodatnyh » 03 июл 2015, 12:36

vinnlenchik писал(а):
ребёнок новорожденный (в жизни детей нет), что мы куда-то переезжаем. Потом во сне я понимаю, что мы переезжаем в квартиру в которой я когда-то жила с мамой. Там куча пакетов с мусором
blagodatnyh, я так толкую: и у вас в поле ребенок, потому и дали вам испытание на сохранение любви к мужу-изменщику. Квартира - это душа, возможно родовая карма, так как во сне квартира мамина. Ревность по женской линии есть. А то что, пакеты с мусором выносите - вероятно, проходите чистку, привОдите душу в порядок. Ну, нормально, считаю.
Спасибо Вам большое за Ваше мнение! Думаю, Вы правы про родовую карму - я в этой квартире бОльшую часть свой жизни прожила, и мама тоже...И основная масса ошибок (опыта) также там совершена...

Есть над чем работать..Спасибо большое!

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 06 июл 2015, 06:15

Свой сон напишу, потому что он связан с форумом). Вижу как две женщины рожать собрались. Они бизнецы. Молодая женщина-это моя знакомая А., которой я в день рождения пожелала создавать семью, рожать, а не скитаться по походам. Здоровая, высокая, крепная дивчина. Вижу лежит на коврике в сером джемпере-живот круглый выпирает. Говорю окружающим: "Ей пора, а вот близнецу еще рано.". И действительно у А. начинаются схватки. Я сижу с кем-то общаюсь, лицом к двери. Дверь легонько открывается, идет движение воздуха. Я говорю" Все дух пришел". И действительно свершилось. А. родила, кажеться мальчика. Мы из любопытства идем смотреть. Заходим в комнату. А. счастливая довольная стоит по- середине и обрезает у себя снизу жгут, переплетение из кровянной и сухожильной ткани. Радостная такая, непосредственная, все у нее легко. Парни вдвоем обнимают ее. Смотрю думаю, какой муж-то? "Ага-догадываюсь- Вот этот голубоглазый, светловолосый ". Близнец А. оправляется догуливать свой срок. Все счастливые идут домой. Мне тоже хочется со всеми. Я одеваю свои старые коричные ботинки, они развалились совсем, превратились в слои картона. Веревочкой перематываю. Спрашиваю у хозяйки нет ли обуви добежать до дома? Перематываю веревкой свои развалившиеся, но боюсь, что замерзнут ноги, на дворе ноябрь, хотя бежать недалеко. Так хочется порадоваться со всеми, я в нерешительности.

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 08:26

Я сегодня во сне покупала разный шоколад,белый обычный и темный- в шоколаде была целые ягоды клубники)..рассчитывалась бумажными тысячными купюрами.
:angel:

Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 08:31

Sfarait писал(а):Свой сон напишу, потому что он связан с форумом). Вижу как две женщины рожать собрались. Они бизнецы. Молодая женщина-это моя знакомая А., которой я в день рождения пожелала создавать семью, рожать, а не скитаться по походам. Здоровая, высокая, крепная дивчина. Вижу лежит на коврике в сером джемпере-живот круглый выпирает. Говорю окружающим: "Ей пора, а вот близнецу еще рано.". И действительно у А. начинаются схватки. Я сижу с кем-то общаюсь, лицом к двери. Дверь легонько открывается, идет движение воздуха. Я говорю" Все дух пришел". И действительно свершилось. А. родила, кажеться мальчика. Мы из любопытства идем смотреть. Заходим в комнату. А. счастливая довольная стоит по- середине и обрезает у себя снизу жгут, переплетение из кровянной и сухожильной ткани. Радостная такая, непосредственная, все у нее легко. Парни вдвоем обнимают ее. Смотрю думаю, какой муж-то? "Ага-догадываюсь- Вот этот голубоглазый, светловолосый ". Близнец А. оправляется догуливать свой срок. Все счастливые идут домой. Мне тоже хочется со всеми. Я одеваю свои старые коричные ботинки, они развалились совсем, превратились в слои картона. Веревочкой перематываю. Спрашиваю у хозяйки нет ли обуви добежать до дома? Перематываю веревкой свои развалившиеся, но боюсь, что замерзнут ноги, на дворе ноябрь, хотя бежать недалеко. Так хочется порадоваться со всеми, я в нерешительности.
Как правило- обувь для женщины означает мужчин.Старые уже развалившиеся- это отношения с мужчиной которые длятся очень давно, уже сошли на нет... Подсознательно ищете другую партию).Чужая беременность- удивление и проблемы..

Galina44
Ник: Galina44

Сообщение Galina44 » 06 июл 2015, 08:41

А если вещий сон? то он как бы ничего не означает? ведь все что приснилось, в точности произошло?
Приснилось что меня обнимает и целует мужчина.
И через неделю знакомлюсь с мужчиной, с точно таким же. ну и также меня обнял и поцеловал)))
что к чему?)))

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 06 июл 2015, 08:59

Арина писал(а):Я сегодня во сне покупала разный шоколад,белый обычный и темный- в шоколаде была целые ягоды клубники)..рассчитывалась бумажными тысячными купюрами.

Правильно себя ведете,заслуживаете уважение людей.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 06 июл 2015, 09:02

Galina44 писал(а):А если вещий сон? то он как бы ничего не означает? ведь все что приснилось, в точности произошло?
Приснилось что меня обнимает и целует мужчина.
И через неделю знакомлюсь с мужчиной, с точно таким же. ну и также меня обнял и поцеловал)))
что к чему?)))

Сначала события происходят на тонком плане,потом могут произойти реально.Это одно объяснение.Но есть более практическое.Во сне тренировка души,чтобы сильно не радовались.когда реально будет.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 06 июл 2015, 09:06

Арина писал(а):
Как правило- обувь для женщины означает мужчин.Старые уже развалившиеся- это отношения с мужчиной которые длятся очень давно, уже сошли на нет... Подсознательно ищете другую партию).Чужая беременность- удивление и проблемы..
Да? Вот спасибо :rose: Может и правда пора выбросить старые тапки :-)

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 июл 2015, 09:09

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Арина писал(а):Я сегодня во сне покупала разный шоколад,белый обычный и темный- в шоколаде была целые ягоды клубники)..рассчитывалась бумажными тысячными купюрами.

Да именно так ! Сон об этом !!! И соответствует действительности,соответствует состоянию Арины !!!Её хочется уважать!!!

Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 09:11

:red:

А еще в этом же сне кормила грудью чужую девочку-чумазенькую такую..голодную((,и удивлялась сколько же у меня молока в груди...аж фонтаном бьет...не только ребенка накормить хватит но и еще сверху..

Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 09:21

natovi писал(а):
Да именно так ! Сон об этом !!! И соответствует действительности,соответствует состоянию Арины !!!Её хочется уважать!!!
Благодарю natovi :rose: . Спасибо СНЛ и всем дорогим форумчанам за то что вовремя гордыньку подрихтовали и помогают своим советом и теплом :love:

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 июл 2015, 09:22

Арина писал(а):

А еще в этом же сне кормила грудью чужую девочку-чумазенькую такую..голодную((,и удивлялась сколько же у меня молока в груди...аж фонтаном бьет...не только ребенка накормить хватит но и еще сверху..
У Вас Арина пошёл поток любви,который способен энергетически менять души даже неблагополучных в плане души,особенно женщин! Отличный сон! Мне б так буду
стараться!

Микола
Ник: Микола

Сообщение Микола » 06 июл 2015, 09:27

А мне часто сняться медведи. Иногда издалека вижу, иногда совсем рядом. Бывает так,что убегаю, в такие сны бывает очень страшно до онемения в теле. Последний раз убегал и убежал, но в последний момент медведь сказал мне: "Все равно ты от меня не убежишь!" :bug:

Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 09:33

Микола писал(а):А мне часто сняться медведи. Иногда издалека вижу, иногда совсем рядом. Бывает так,что убегаю, в такие сны бывает очень страшно до онемения в теле. Последний раз убегал и убежал, но в последний момент медведь сказал мне: "Все равно ты от меня не убежишь!" :bug:
Медведи во снах- как правило наша подсознательная агрессия. Нужно вам найти в чем ее источник. Где на эмоциональном плане, и на что, вы реагируете не с позиции единства с людьми и Любви....
Это сны- предупреждения о неблагополучии души...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 06 июл 2015, 09:43

Арина писал(а):

Если к чужим согласны помогать,то энергия будет и помощь зачтется с избытком.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 06 июл 2015, 09:47

Микола писал(а):А мне часто сняться медведи. Иногда издалека вижу, иногда совсем рядом. Бывает так,что убегаю, в такие сны бывает очень страшно до онемения в теле. Последний раз убегал и убежал, но в последний момент медведь сказал мне: "Все равно ты от меня не убежишь!" :bug:

Когда поймает-легче будет.

Арина

Сообщение Арина » 06 июл 2015, 09:58

Арина писал(а):

Если к чужим согласны помогать,то энергия будет и помощь зачтется с избытком.
Так и происходит... иногда даже без моего на то желания..деваться некуда..мимо пройти совесть и сострадание не позволяет....а особенно когда просят о помощи.Сложно только постоянно балансировать на грани самомнения. и Воли Божьей.... не навязываться..иногда идти на конфликт....усмирять гордыньку и трансформировать обиды, не ждать благодарности и не влазить с судьбу другого человека своей волей, отличить истинные желания другого от своих.....
Работаем. Выплывем только вместе..как говорит Сергей Николаевич.

Mellenka
Ник: Mellenka

Сообщение Mellenka » 07 июл 2015, 08:11

Друзья, хочется немного еще добавить о том, что
Оксана Д писал(а): Бог во всем и всегда присутствует и проявляется в повседневных действиях, и мы ближе ко всему этому на самом деле, чем нам кажется.

Стихотворение одной моей хорошей знакомой, девушки Марии :hello:
Очень уж оно мне нравится!! А может быть, оно ей даже и приснилось ))))))

КАЖДЫЙ из нас - это частный случай музыки и помех.
Так что слушай, садись и слушай божий ритмичный смех.
Ты лишь герц его, сот, ячейка, то, на что звук разбит.
Он таинственный голос чей-то, мерный упрямый бит.
Он внутри у тебя стучится, тут, под воротничком.

Тут, под горлом, из-под ключицы, если лежать ничком.
Стоит капельку подучиться - станешь проводником.
Будешь кабель его, антенна, сеть, радиоволна,
Чтоб земля была нощно, денно смехом его полна.

Как тебя пронижет и прополощет, чтоб забыл себя ощущать,
Чтоб стал гладким, словно каштан, на ощупь, чтобы некуда упрощать.
Чтобы пуст был, словно ночная площадь, некого винить и порабощать
Был как старый балкон - усыпан пеплом, листьями и лузгой.
Шёл каким-то шипеньем сиплым, был пустынный песок, изгой,
А проснёшься любимым сыном, чистый, целый, нагой, другой.
Весь в холодном сиянье синем, распускающемся дугой
Сядешь в поезд, поедешь в сити, кошелёк на дне рюкзака.
Обнаружишь, что ты носитель незнакомого языка.
Поздороваешься - в гортани, словно ржавчина, хрипотца.
Эта ямка у кромки рта мне скажет больше всех черт лица.
Здравствуй, брат мой по общей тайне, да, я вижу в тебе отца.

Здравствуй, брат мой, кто независим от гордыни - тот белый маг.
Мы не буквы господних писем, мы держатели для бумаг.
Мы не оптика, а оправа, мы сургуч под его печать.
Старость - думать, что выбил право наставлять или поучать.
Мы динамики, а не звуки, пусть тебя не пугает смерть.
Если выучиться разлуке, то нетрудно её суметь.
Будь умерен в питье и пище, не стремись осчастливить всех.
Мы трансляторы: чем мы чище, тем слышнее господень смех.

Мы оттенок его, подробность, блик на красном и золотом.
Будем чистыми - он по гроб нас не оставит. Да и потом,
Нет забавней его народца, что зовёт его по часам.
Избирает в своем болотце, ждёт инструкции к чудесам,
Ходит в Мекку, святит колодцы, ставит певчих по голосам.

Слушай, слушай, как ОН смеется
НАД СОБОЮ СМЕЕТСЯ САМ.

Изображение
Изображение

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 07 июл 2015, 09:52

Вчера приснилась моя бабушка (умерла 14 лет назад). Во сне она живая,в престарелым возрасте. Я сней живу,моя мама -ее дочь,вроде тоже с нами живёт. И вот у бабушки разбился ртутный градусник. Я в панике. А бабушка спокойная,собралась мне показать где во дворе контейнеры для мусора расположены. Выходим и в дверях сталкиваемся с мужчиной. Он знает бабушку и принёс ей букет цветов. А бабушка ему и говорит мол ваши цветы завянет быстро, а вот у неё много лет стоят 2 гвоздики, вот те не вянут.
Вот такой сон.
Упомянули бабушку. Но к чему сон? Благодарю за мнения.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 июл 2015, 10:36

[quote="Радужка" date="1436251968, а вот у неё много лет стоят 2 гвоздики, вот те не вянут.

Гвоздики-это Вы и Ваша мама.Не вянете. Говорят дети-цветы жизни.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»