Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Elena
Зарегистрированный участник
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 30 янв 2017, 17:12

Sergej Leonidovich писал(а):
Elena писал(а):Сергей Леонидович, скажите пожалуйста, мне давно и часто снится сон, что я опаздываю на самолёт или самолёт не может взлететь. А года два назад, стал сниться сон, что я сдаю экзамены. В прошлом году, во сне голос говорит, экзамены сдала на "хорошо", но придёшь ещё раз. Потом сниться сон, что завтра экзамен, а я каких то два вопроса не знаю. Сегодня ночью снова вижу экзамены и оценки мои, были и тройки и четверки и пятерки.

Тут гордыней попахивает.То,что опаздываете или не может взлететь-Отводят от неприятностей,смерти.Ваши изменения в характере еще не достаточно произведены Вами.Идет контроль Вашего внутреннего состояния.Только вопрос,какие у Вас планы? К чему Вы стремитесь и чего хотите?
Да, попахивает. Да ещё как! У СН есть отрывок из семинара, где он говорит о женщинах с именем Елена. Так это все точно про меня. Я недавно изучаю работы СН. Изменения есть. Но их конечно же не достаточно. Планы самые обыкновенные: семью хочу (точнее мужа, есть взрослая дочь, зять и маленькая внучка), дом, работу которую хочу работать. Хочу попробовать строить отношения по-другому.

Elena
Ник:

Сообщение Elena » 30 янв 2017, 17:19

Elena писал(а):Меня даже в самом юном возрасте тянуло ко всему что скажем так "за пределом". У меня бабушка была с этим миром ткано связана. Умерла она рано, я чуть подросла очень жалела, что не смогла перенять у неё знания эти. Мне часто сняться сны, идут знаки, я как то чувствую иногда внутренне что-то. Интересует разные магические действия, таро и т.д. Сама не практикую, не стремлюсь. Но знаю, что связь есть. Все верно Вы говорите про гордыню у таких людей. Это точно я. Ну и как следствие развал посудьбе. Я недавно стало изучать работы СН. Учусь, работаю над изменением характера и привычек своих.

Что за развал по судьбе?
В 2007 году умерла мама. Через полгода ушёл муж. Дальше понеслось как снежный ком: материальные трудности, долги, обиды от человека, которого казалось любила,страх остаться без денег (ребёнка учила платно), увольнение с работы + уголовное дело. Работу ухватила первую что подвернулась (нужны были деньги), не мое и люди на работе не мои. С 2014 года интенсивное разрушение закончилось. С 2015 года читаю, слушаю, смотрю СН.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 янв 2017, 17:25

Elena писал(а):[quote="Sergej Leonidovich"

Что за развал по судьбе?
[/quote]

В 2007 году умерла мама. Через полгода ушёл муж. Дальше понеслось как снежный ком: материальные трудности, долги, обиды от человека, которого казалось любила,страх остаться без денег (ребёнка учила платно), увольнение с работы + уголовное дело. Работу ухватила первую что подвернулась (нужны были деньги), не мое и люди на работе не мои. С 2014 года интенсивное разрушение закончилось. С 2015 года читаю, слушаю, смотрю СН.[/quote]

Вот Ваши и оценки.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 янв 2017, 17:30

Маленькая внучка.Это тоже на Вашей ответственности.Елена!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 янв 2017, 17:39

Елена,Вы прилипли к земным ценностям.Вам нужно приподняться над ними.Чтобы самолет взлетел.Чтобы Ваша душа воспарила,ощущение полета,легкости.Нужно ощутить любовь к Богу.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 30 янв 2017, 21:12

Elena писал(а):Okeana, простите, ещё хочу спросить. Сечам перечитала первый Ваш ответ, Вы пишите: сознательно или подсознательно стремлюсь к этому. К чему стремлюсь, Okeana? К этим знаниям? А нужно к ним стремиться? Мне нужно этим заниматься?
Елена, нужно или не нужно вам этим заниматься, это Господь ведает и вы сама решайте. Но судя по тому, что любви под эти занятия не хватает и душа проблемная, то заниматься прежде всего нужно бы поиском правильного пути и восстановлением контакта с Творцом.
Оксана Альберти

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 30 янв 2017, 23:04

Приснилось, что иду и вижу большое скопление людей. Вдруг эти люди начинают танцевать и я понимаю, что это цыгане, мне нравится смотреть на них, иду среди них с 2 дочками и улыбаюсь, подходит ко мне цыганка и говорит: "Ну, спрашивай, что хотела бы узнать?", я ей отвечаю, да ничего не хочу знать, моя судьба Богом мне дана и что будет, то и будет, она говорит, да ладно уж, спрашивай, вижу деревню очень любишь (типа свои способности демонстрирует (в действительности так и есть - деревню я очень люблю)), я говорю, мне серьезно ничего не хочется знать (так и было во сне - не хотела ничего знать), а сама я дочек за руки крепко держу, потому, что за нами цыган идет и мне кажется, что он девок хочет забрать у меня, пока цыганка мне зубы заговаривает. Цыган все увидел и отошел далеко, пока я цыганкой разговариваю. Я ей говорю, тебе деньги нужны? - "На" и достаю деньги, беру мелкие купюры и даю ей, она не берет, ищет глазами цыгана, чтобы у него разрешения спросить, получает его и берет деньги. Потом я вспоминаю зачем сюда шла, шли мы с девчонками в церковь за святой водой.

iriss

Сообщение iriss » 31 янв 2017, 00:27

Маруська1981 писал(а):Приснилось, что иду и вижу большое скопление людей. Вдруг эти люди начинают танцевать и я понимаю, что это цыгане, мне нравится смотреть на них, иду среди них с 2 дочками и улыбаюсь, подходит ко мне цыганка и говорит: "Ну, спрашивай, что хотела бы узнать?", я ей отвечаю, да ничего не хочу знать, моя судьба Богом мне дана и что будет, то и будет, она говорит, да ладно уж, спрашивай, вижу деревню очень любишь (типа свои способности демонстрирует (в действительности так и есть - деревню я очень люблю)), я говорю, мне серьезно ничего не хочется знать (так и было во сне - не хотела ничего знать), а сама я дочек за руки крепко держу, потому, что за нами цыган идет и мне кажется, что он девок хочет забрать у меня, пока цыганка мне зубы заговаривает. Цыган все увидел и отошел далеко, пока я цыганкой разговариваю. Я ей говорю, тебе деньги нужны? - "На" и достаю деньги, беру мелкие купюры и даю ей, она не берет, ищет глазами цыгана, чтобы у него разрешения спросить, получает его и берет деньги. Потом я вспоминаю зачем сюда шла, шли мы с девчонками в церковь за святой водой.
ПО моему отлично Вы все прошли во сне. Вы и дочки Ваши две. И предсказаний будущего избежали и деньги легко отдали. Молодец!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 06:19

Маруська1981 писал(а):Приснилось, что иду и вижу большое скопление людей. Вдруг эти люди начинают танцевать и я понимаю, что это цыгане, мне нравится смотреть на них, иду среди них с 2 дочками и улыбаюсь, подходит ко мне цыганка и говорит: "Ну, спрашивай, что хотела бы узнать?", я ей отвечаю, да ничего не хочу знать, моя судьба Богом мне дана и что будет, то и будет, она говорит, да ладно уж, спрашивай, вижу деревню очень любишь (типа свои способности демонстрирует (в действительности так и есть - деревню я очень люблю)), я говорю, мне серьезно ничего не хочется знать (так и было во сне - не хотела ничего знать), а сама я дочек за руки крепко держу, потому, что за нами цыган идет и мне кажется, что он девок хочет забрать у меня, пока цыганка мне зубы заговаривает. Цыган все увидел и отошел далеко, пока я цыганкой разговариваю. Я ей говорю, тебе деньги нужны? - "На" и достаю деньги, беру мелкие купюры и даю ей, она не берет, ищет глазами цыгана, чтобы у него разрешения спросить, получает его и берет деньги. Потом я вспоминаю зачем сюда шла, шли мы с девчонками в церковь за святой водой.

Почему появились цыгане?Это Ваше и дочек внутреннее состояние.Оно так и кричит:отберите деньги,украдите дочек,погадайте.Цыган как магнитом тянет на Ваше внутреннее состояние.То есть,привязанность к деньгам есть,к судьбе есть,к желаниям есть,к близкому человеку есть.Но есть и желание преодолеть привязанность.Уже наработано и прошло в подсознание.И начинает крутиться в подсознании.И дает неплохие плоды.Цыгана заметили,от гаданий отказались,денег дали.Теперь,если на физический план перенесено испытание будет,есть шанс,что пройдете.То есть получите святую воду и очистите душу и спасете души девочек своим поведением.

матрешка
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 31 янв 2017, 07:49

Доброго всем дня приснился сон-на левой руке сбоку указательного пальца,во всю его длинну, начиная чуть дальше от большого вздулся сосуд,я пошла к медику,и там пульсируя и набухая увеличиваясь на глазах,этот сосуд лопнул,кровь была но не много,медик сказала,что видимо давление резко поднялось,во сне удивил размер(длинна сосудика) и удивление от высокого давления,тк сама гипотоник

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 31 янв 2017, 08:03

матрешка писал(а):Доброго всем дня приснился сон-на левой руке сбоку указательного пальца,во всю его длинну, начиная чуть дальше от большого вздулся сосуд,я пошла к медику,и там пульсируя и набухая увеличиваясь на глазах,этот сосуд лопнул,кровь была но не много,медик сказала,что видимо давление резко поднялось,во сне удивил размер(длинна сосудика) и удивление от высокого давления,тк сама гипотоник
Я тот еще толкователь) Но левый-прошлое, палец указательный-тема управления, возможно, преодолено что то по этой теме.

Genia

Сообщение Genia » 31 янв 2017, 08:14

Здравствуйте! Часто , особенно последнее время, снится бывший МЧ, очень любила. Часто пересекаются ветка-муж (реальный)-он. Как будто, у нас реальные отношения и мы расстаемся. Или просто в отношениях ,как муж и жена и снятся какие то ситуации, но не бытовые, а на уровне высоких чувств, из разряда- быть или не быть вместе и т.д. и т.п. Ощущение, что чувства ,которые я к реальному мужу испытываю, переносятся на эти взаимоотношения с бывшим. Как будто муж в виде бывшего.
Вроде бы по теме бывшего все закрыто-прощено, оговорено, отпущено...с моей стороны,по крайней мере, он то обещал любить ,, до гроба ,, Но это шутка, но даже через 10 лет после расставания нашел меня, просил прощения и называл единственной в своем сердце,не смотря на наличие жены и детей. К мужу очень глубокие чувства, благодарна судьбе и Бога за него. Так почему тот снится так часто?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 08:47

матрешка писал(а):Доброго всем дня приснился сон-на левой руке сбоку указательного пальца,во всю его длинну, начиная чуть дальше от большого вздулся сосуд,я пошла к медику,и там пульсируя и набухая увеличиваясь на глазах,этот сосуд лопнул,кровь была но не много,медик сказала,что видимо давление резко поднялось,во сне удивил размер(длинна сосудика) и удивление от высокого давления,тк сама гипотоник

Указательный-сознание,от большого-исходит от желания управлять при помощи сознания.Кровь была-идет по роду.Да и то,что левая рука-тоже тема по роду. Гипотоник-влияние на будущее.А высокое давление во сне,желание продавить ситуацию в жизни.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 08:51

Genia писал(а):Здравствуйте! Часто , особенно последнее время, снится бывший МЧ, очень любила. Часто пересекаются ветка-муж (реальный)-он. Как будто, у нас реальные отношения и мы расстаемся. Или просто в отношениях ,как муж и жена и снятся какие то ситуации, но не бытовые, а на уровне высоких чувств, из разряда- быть или не быть вместе и т.д. и т.п. Ощущение, что чувства ,которые я к реальному мужу испытываю, переносятся на эти взаимоотношения с бывшим. Как будто муж в виде бывшего.
Вроде бы по теме бывшего все закрыто-прощено, оговорено, отпущено...с моей стороны,по крайней мере, он то обещал любить ,, до гроба ,, Но это шутка, но даже через 10 лет после расставания нашел меня, просил прощения и называл единственной в своем сердце,не смотря на наличие жены и детей. К мужу очень глубокие чувства, благодарна судьбе и Бога за него. Так почему тот снится так часто?

Бывший-муж в прошлой жизни.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 09:08

Указательный-сознание,от большого-исходит от желания управлять при помощи сознания.Кровь была-идет по роду.Да и то,что левая рука-тоже тема по роду. Гипотоник-влияние на будущее.А высокое давление во сне,желание продавить ситуацию в жизни.

Высокое давление-желание что то реанимировать,снова иметь из того,что было.

Genia

Сообщение Genia » 31 янв 2017, 09:44

Genia писал(а):Здравствуйте! Часто , особенно последнее время, снится бывший МЧ, очень любила. Часто пересекаются ветка-муж (реальный)-он. Как будто, у нас реальные отношения и мы расстаемся. Или просто в отношениях ,как муж и жена и снятся какие то ситуации, но не бытовые, а на уровне высоких чувств, из разряда- быть или не быть вместе и т.д. и т.п. Ощущение, что чувства ,которые я к реальному мужу испытываю, переносятся на эти взаимоотношения с бывшим. Как будто муж в виде бывшего.

Спасибо,Сергей Леонидович! Это может значить воспоминания, или что то не пройдено,как думаете?

Elena
Ник:

Сообщение Elena » 31 янв 2017, 09:58

Сергей Леонидович, хочу спросить у вас толкование ещё одного сна, очень давнего (лет пятнадцать ему), но очень яркого и как я понимаю, что в нем мне хотели сказать, но я не поняла и часто его вспоминаю, пытаясь его понять уже по происходящим событиям. Сниться что мы с мужем (теперь уже бывшим) взлетаем на самолёте по широкой, красивой, всей в ярких, цветных лампочках взлетной полосе. Следующий слайд, я в какой то телеге еду по узкой извилистой тропинке, а по краям горки семечек подсолнуха лежат. Следующий слайд, я в новом, но не достроенном доме, стою возле большого зеркала и заплетаю шикарную косу. Здесь же выходит негр и на ладони подаёт мне три сухарика, говорит это для Тинга (кличка собаки). И потом я поднимаюсь на второй этаж (лестница как обычная деревенская лестница для уличных работ), а там на диване кто то спит, отвернувшись к стене. Спасибо за помощь!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 11:15

Genia писал(а):

Спасибо,Сергей Леонидович! Это может значить воспоминания, или что то не пройдено,как думаете?[/quote]

Их души похожи.То,что не прошли в прошлой жизни,можете проходить с мужем в этой.Любые мелочи.Порой даже противоположности.К примеру,если глупо ведет-не стоит осуждать.Умно поступает-не стоит особо радоваться.

Genia

Сообщение Genia » 31 янв 2017, 11:50

Genia писал(а):

Спасибо,Сергей Леонидович! Это может значить воспоминания, или что то не пройдено,как думаете?

Их души похожи.То,что не прошли в прошлой жизни,можете проходить с мужем в этой.Любые мелочи.Порой даже противоположности.К примеру,если глупо ведет-не стоит осуждать.Умно поступает-не стоит особо радоваться.[/quote]

Спасибо,да ,а ведь похожи, идеалисты, львы прям по всем аспектам оба. Хотя муж мудрее и глубже , может я подобрела))))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 янв 2017, 12:37

Genia писал(а):

Их души похожи.То,что не прошли в прошлой жизни,можете проходить с мужем в этой.Любые мелочи.Порой даже противоположности.К примеру,если глупо ведет-не стоит осуждать.Умно поступает-не стоит особо радоваться.
Спасибо,да ,а ведь похожи, идеалисты, львы прям по всем аспектам оба. Хотя муж мудрее и глубже , может я подобрела))))[/quote]

Может.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»