Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Лидуня
Зарегистрированный участник
Ник: Лидуня

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лидуня » 29 апр 2017, 12:05

Добрый день!
Приснилось, что одеваю сережку, не получается, смотрю, а она с ржавщиной....Вроде просто сон, а мне что-то как-то непонятно на душе...
Читаю тему, вижу, что много советов по поводу снов.
Заранее благодарна, если подскажете с чем работать.

Серьга левая, прошлое?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 апр 2017, 12:14

Лида писал(а): одеваю сережку, не получается, смотрю, а она с ржавщиной....Вроде просто сон, а мне что-то как-то непонятно на душе...

Серьга левая, прошлое?

Дурные слухи услышите про Вас.

iriss

Сообщение iriss » 29 апр 2017, 12:24

Вчера наяву ( как во сне)))) выдала дочь старшую замуж. Была в новых ярко-синих туфлях. И вот снится после свадьбы что я в этих туфлях вляпалась в какашки на улице, нога была левая, какашки зеленые)

Лидуня
Ник: Лидуня

Сообщение Лидуня » 30 апр 2017, 09:24

Sergej Leonidovich писал(а):
Лида писал(а): одеваю сережку, не получается, смотрю, а она с ржавщиной....Вроде просто сон, а мне что-то как-то непонятно на душе...

Серьга левая, прошлое?

Дурные слухи услышите про Вас.

Спасибо! :give_rose:

Olva
Ник: Olva

Сообщение Olva » 04 май 2017, 16:15

Добрый день Всем!

Кто знает, к чему снится море? В последнее время очень часто во сне вижу себя на море. Чувствую как будто приближается опасность, сильный шторм, волны подымаются огромные, до 100 метров. Многие люди паникуют, как будто волна их поглощает. А меня всегда волна выбрасывает на берег, после чего я иду вперед, как бы убегая от очередной волны. Но она меня захватывает и снова мягко выбрасывает на берег все дальше и дальше от опасности. Рядом со мно в этих снах всегда присутствуют какие то дети и мой муж. Дети не мои, у меня их нет, но очень хочу. Бывает знакомые мне в жизни дети снятся- племянники мои, бывает незнакомые девочки.

Буду благодарна, если кто то поможет разобратся с такими снами.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 05 май 2017, 19:14

Olga.valkovskaya@gmail.com писал(а):Добрый день Всем!

Кто знает, к чему снится море? В последнее время очень часто во сне вижу себя на море. Чувствую как будто приближается опасность, сильный шторм, волны подымаются огромные, до 100 метров. Многие люди паникуют, как будто волна их поглощает. А меня всегда волна выбрасывает на берег, после чего я иду вперед, как бы убегая от очередной волны. Но она меня захватывает и снова мягко выбрасывает на берег все дальше и дальше от опасности. Рядом со мно в этих снах всегда присутствуют какие то дети и мой муж. Дети не мои, у меня их нет, но очень хочу. Бывает знакомые мне в жизни дети снятся- племянники мои, бывает незнакомые девочки.

Буду благодарна, если кто то поможет разобраться с такими снами.
Вообще то волны это почти всегда неприятности.Если нет страха,то неприятности как правило преодолеете.

Если рядом дети,то эти неприятности связаны с детьми.Волны ещё могут означать что отношения с мужем могут быть напряжёнными,и это связано скорее всего с тем что не можете иметь детей.

А теперь по Лазареву. Одного желания иметь детей,мало.Надо ещё меняться,менять свой характер и привычки.Если самой не получается,то путь Авраама иногда помогает.
Я учусь верить Богу.

diaryofjohns
Ник:

Сообщение diaryofjohns » 09 май 2017, 17:53

Здравствуйте! Никогда никаких вопросов не задавала и на форуме впервые, но сегодня мне такой сон приснился, что я решила прийти сюда, может кто подскажет. Мама у меня умерла 7,5 лет назад 9 числа (сегодня как раз 9е), папа умер 4 года назад. И вот такой я сон вижу (помню уже сумбурно):

во сне папа умер, а мама жива. и вот, звонит папа и просит о помощи...следующее, что помню - опасная ситуация, я прячусь где-то на земле, какие-то бетонные блоки и мне кидают люди пачки денег, а я кидают их "нападающим" кто они - не знаю. отдаю все деньги до копейки (даже какие-то свои сбережения - без сожаления и размышлений) и ухожу невредимой. дальше.
я с мамой еду в машине (кто за рулем - не знаю. может даже папа) и теперь ее очередь идти к этим "нападающим". я прощаюсь с ней, говорю, что люблю ее и прошу вернуться живой, но чувствую тревогу. она уходит и я уезжаю на машине развернуться (кто за рулем по-прежнему не знаю, но до сих пор думаю, что папа, хотя, не уверена). Возвращаюсь буквально через несколько минут, бегу и вижу, что в маму стреляли (рядом врач) беру ее за руку, успеваю сказать, что люблю ее и она умирает на моих глазах (я вижу и слышу как остановилось сердце и характерный звук пищания и я стараюсь принят волю Бога и сразу ухожу).

просыпаюсь в шоке, меня тошнит и чуть ли не дошло дело до панической атаки. как будто во 2й раз пережила смерть мамы. лежала и повторяла, что на всё воля Бога (в прошлом, настоящем и будущем).

п.с. вечером ела жареную курицу (давненько её уже не готовила и не ела. даже думала, что может плохо прожарила ее и отравилась)

своим снам я никогда особого значения не придаю. т.к. очень много раз видела своих умерших родителей во сне и чаще всего они живые. а в этот раз меня очень задело это сновидение. не знаю что и думать. может и нет ничего такого в этом. буду рада, если вы что-то подскажете. заранее благодарю.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 май 2017, 19:14

[quote="diaryofjohns"

во сне папа умер, а мама жива. и вот, звонит папа и просит о помощи...следующее, что помню - опасная ситуация, я прячусь где-то на земле, какие-то бетонные блоки и мне кидают люди пачки денег, а я кидают их "нападающим" кто они - не знаю. отдаю все деньги до копейки (даже какие-то свои сбережения - без сожаления и размышлений) и ухожу невредимой. дальше.
я с мамой еду в машине (кто за рулем - не знаю. может даже папа) и теперь ее очередь идти к этим "нападающим". я прощаюсь с ней, говорю, что люблю ее и прошу вернуться живой, но чувствую тревогу. она уходит и я уезжаю на машине развернуться (кто за рулем по-прежнему не знаю, но до сих пор думаю, что папа, хотя, не уверена). Возвращаюсь буквально через несколько минут, бегу и вижу, что в маму стреляли (рядом врач) беру ее за руку, успеваю сказать, что люблю ее и она умирает на моих глазах (я вижу и слышу как остановилось сердце и характерный звук пищания и я стараюсь принят волю Бога и сразу ухожу).

Душа папы,скорее всего не в теле еще,а душа мамы уже в новом теле.Тема денег всплыла.Чтобы помочь душам мамы и папы,Вам нужно поработать с этой темой.Вам намекнули,что Вы испытание по деньгам проходите,а души мамы и папы нет.

diaryofjohns
Ник:

Сообщение diaryofjohns » 09 май 2017, 19:29

Душа папы,скорее всего не в теле еще,а душа мамы уже в новом теле.Тема денег всплыла.Чтобы помочь душам мамы и папы,Вам нужно поработать с этой темой.Вам намекнули,что Вы испытание по деньгам проходите,а души мамы и папы нет.
Сергей Леонидович, спасибо Вам!

mic
Ник: mic

Сообщение mic » 10 май 2017, 09:55

Приснился сон:
Шел по улице и увидел как бабулька стоя умерла и упала. Потом куда-то я отошел ненадолго, иду обратно мимо этой бабульки и рядом с ней мужчина и женщина просят меня помочь отнести ее домой. Ну я и согласился, взяли с мужчиной вдвоем бабульку и потащили. Занесли в ее квартиру, положили вроде бы на пол в гостиной, меня поблагодарили и сказали, что я могу быть свободен, но тут я обнаружил, что на мне нет шорт и я их начал искать в шкафах в квартире бабульки. Нашел нечто похожее на шорты, но это оказалось юбкой, продолжил поиски и на одной из полок нашел папку с документами с двумя хитрыми большими защелками-замочками и тут же от них лежали странные шайбо-образные ключики. Документы я кажется не изучал, но во сне понял, что это документы на квартиру или наследство.
Последний раз редактировалось mic 11 май 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Erika
Ник: Erika

Сообщение Erika » 11 май 2017, 10:51

Добрый день!
На протяжении долгого времени сниться как я кормлю ,то умерших родственников,то живых. Сегодня бывшего кормила, и в тарелку подкладывала ему еду. И еще бабуля моя покойная меня пирогом угощала.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 май 2017, 11:43

Ольга Кисткина писал(а): На протяжении долгого времени сниться как я кормлю ,то умерших родственников,то живых. Сегодня бывшего кормила, и в тарелку подкладывала ему еду. И еще бабуля моя покойная меня пирогом угощала.

Угощала пирогом-будут приятные моменты у Вас.А когда Вы кормите-жертвовать чем то будете.

Erika
Ник: Erika

Сообщение Erika » 11 май 2017, 11:58

Ольга Кисткина писал(а): На протяжении долгого времени сниться как я кормлю ,то умерших родственников,то живых. Сегодня бывшего кормила, и в тарелку подкладывала ему еду. И еще бабуля моя покойная меня пирогом угощала.

Угощала пирогом-будут приятные моменты у Вас.А когда Вы кормите-жертвовать чем то будете.
Благодарю!!! Скорее всего убеждениями из прошлого.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 12 май 2017, 12:43

Снилось что я летаю с молодым человеком. А сегодня, что у брата свадьба, я иду по поверхности воды. Вода прозрачная, внизу видны камушки, местность где я жила в детстве. Встречаю жену брата, удивляюсь тому, что она не в белом свадебном платье.
К чему сны? я не знаю. Может быть черемуха скоро расцветет)

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 12 май 2017, 14:27

Sfarait писал(а):Снилось что я летаю с молодым человеком. А сегодня, что у брата свадьба, я иду по поверхности воды. Вода прозрачная, внизу видны камушки, местность где я жила в детстве. Встречаю жену брата, удивляюсь тому, что она не в белом свадебном платье.
К чему сны? я не знаю. Может быть черемуха скоро расцветет)
Ой,не скоро)))) наша под окном теряет надежду под снегом. Хороший сон, но я тот еще трактователь))))

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 12 май 2017, 14:28

iriss писал(а):Вчера наяву ( как во сне)))) выдала дочь старшую замуж. Была в новых ярко-синих туфлях. И вот снится после свадьбы что я в этих туфлях вляпалась в какашки на улице, нога была левая, какашки зеленые)
ну тут и к бабке ходить не надо? Ира, что озолотились уже :D
Могу сказать что у меня сон с собиранием, пардон, говна в мешок был в руку - прям на следующий день получила крупную сумму денег.
Настя

Genia

Сообщение Genia » 12 май 2017, 14:32

Мне снилось ,я в старой квартире,где мы жили еще с родителями,в полном составе,с братом и сестрой ( до моих 19 лет) и вот я там прибираюсь, вещи надо разложить ( одежду) по местам. Полы мою. И нахожу полные подгузники брата. (у него в детстве был энурез) удивляюсь, он же взрослый уже, откуда они сейчас взялись. Выкидываю их.
Работа с прошлым?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 май 2017, 14:50

Genia писал(а):Мне снилось ,я в старой квартире,где мы жили еще с родителями,в полном составе,с братом и сестрой ( до моих 19 лет) и вот я там прибираюсь, вещи надо разложить ( одежду) по местам. Полы мою. И нахожу полные подгузники брата. (у него в детстве был энурез) удивляюсь, он же взрослый уже, откуда они сейчас взялись. Выкидываю их.
Работа с прошлым?

Энурез-проблемы,связанные с отношениями с противоположным полом.Вам информация о брате.Но можете и своей душе внимание уделить.Работа с прошлым,может быть.Время едино.Прошлое здесь тоже есть.

iriss

Сообщение iriss » 12 май 2017, 15:59

hello писал(а):
iriss писал(а):Вчера наяву ( как во сне)))) выдала дочь старшую замуж. Была в новых ярко-синих туфлях. И вот снится после свадьбы что я в этих туфлях вляпалась в какашки на улице, нога была левая, какашки зеленые)
ну тут и к бабке ходить не надо? Ира, что озолотились уже :D
Могу сказать что у меня сон с собиранием, пардон, говна в мешок был в руку - прям на следующий день получила крупную сумму денег.
Пока нет, наоборот, было обрушение будущего у дочки, которую замуж выдали, в плане денег как раз. Ну это и понятно, ожидаем пополнение)

Genia

Сообщение Genia » 12 май 2017, 21:45

Genia писал(а):Мне снилось ,я в старой квартире,где мы жили еще с родителями,в полном составе,с братом и сестрой ( до моих 19 лет) и вот я там прибираюсь, вещи надо разложить ( одежду) по местам. Полы мою. И нахожу полные подгузники брата. (у него в детстве был энурез) удивляюсь, он же взрослый уже, откуда они сейчас взялись. Выкидываю их.
Работа с прошлым?

Энурез-проблемы,связанные с отношениями с противоположным полом.Вам информация о брате.Но можете и своей душе внимание уделить.Работа с прошлым,может быть.Время едино.Прошлое здесь тоже есть.
Спасибо,Сергей Леонидович, последнее время наблюдала за отношениями в семье брата,может поэтому сон приснился, показалось,что он достойно проходит неприятности( жена пилит) ,а может, только внешне отстранен. Слова не вытянешь,как из почти любого мужчины.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»