Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Genia
Зарегистрированный участник
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 окт 2019, 14:20

Sergej Leonidovich писал(а):
27 окт 2019, 11:46
Genia писал(а):
26 окт 2019, 14:56
Добрый день!
Сегодня приснился сон- мы с моей знакомой ( она имеет противоположные качества,каких не достаёт мне в жизни) проникли тайно в чужую квартиру одной знакомой женщины, матушки,очень духовной. Ключи были у меня, и вещи кое какие, которые надо вернуть сюда. Мотив- мне со знакомой надо пообщаться,да негде. Я чувствую себя неловко, беспокоюсь, меня мучает совесть, а что,если вернётся,что я ей скажу, как в глаза посмотрю? Знакомая,напротив,ничем не смущаясь,ведёт себя ,как дома. Оставляет следы,еду на полу и пр. И тут возвращается хозяйка. С ней мужчина, возраста её отца,оба смотрят на меня недоуменно и строго,особенно мужчина.
Я искренне начинаю просить прощения,что я влезла в её дом, что мне на самом деле стыдно. Она начинает улыбаться, чувствую,что прощает.
В жизни я начинаю тяготится старым образом жизни,расширяя рамки своего существования. Но терзают сомнения,где грань,между эгоизмом и заботой о себе.
Женщина духовная. У Вас есть доступ к духовности (есть ключи от ее дома). Поговорить с другой женщиной (это Ваша другая личность). В общем одна личность в Вас духовная, другая более приземленная. Мужчина, духовность, Вас придерживает (строго смотрит). Получается, что у Вас получается найти золотую середину между духовностью и обычной жизнью.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Что то складывается, как я чувствую ,я и моя знакомая , это две грани меня, совесть моя и другая часть ,более приземленная , и вот ,я должна это объединить,чтобы прийти к духовному росту. Если она улыбается,возможно, получается. А мужчина,на священника был похож, по образу ( во сне так его ощущала)

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 27 окт 2019, 14:28

Хелене писал(а):
27 окт 2019, 13:49
Genia писал(а):
26 окт 2019, 14:56
Добрый день!
Сегодня приснился сон- мы с моей знакомой ( она имеет противоположные качества,каких не достаёт мне в жизни) проникли тайно в чужую квартиру одной знакомой женщины, матушки,очень духовной. Ключи были у меня, и вещи кое какие, которые надо вернуть сюда. Мотив- мне со знакомой надо пообщаться,да негде. Я чувствую себя неловко, беспокоюсь, меня мучает совесть, а что,если вернётся,что я ей скажу, как в глаза посмотрю? Знакомая,напротив,ничем не смущаясь,ведёт себя ,как дома. Оставляет следы,еду на полу и пр. И тут возвращается хозяйка. С ней мужчина, возраста её отца,оба смотрят на меня недоуменно и строго,особенно мужчина.
Я искренне начинаю просить прощения,что я влезла в её дом, что мне на самом деле стыдно. Она начинает улыбаться, чувствую,что прощает.
В жизни я начинаю тяготится старым образом жизни,расширяя рамки своего существования. Но терзают сомнения,где грань,между эгоизмом и заботой о себе.
Мне всё такие кажется это связано с тем, что Вы обсуждали говорили о матушке, с той женщиной, которой не стыдно. Или какие-то общие дела были. И после этого Вам как-то неудобно стало. Оставляет следы на полу, это моральная нечистоплотность что ли. Как лучше сказать. То есть неблагородный человек - как танк по сути. Человек который залезет в душу без стеснений. Вы не такая. Всё таки мне кажется это связано с реальной ситуацией с Вами тремя.
Спасибо, Хелене! Не совсем так, с моей знакомой просто мне надо было пообщаться , и не нашлось,видимо другого места, как у матушки,к которой влезли. Мы её не обсуждали. Но моя знакомая похожа,на то,что вы описали. В психологии есть понятие - дуальность( у неё качеств не хватает моих,а у меня её) ,она мой дуал, даже тест проходили вместе как то)
То что,я хотела с ней пообщаться, наверное, хотела нарастить себе качества, как у неё ,которых мне не хватает, а в квартире духовной женщины, ну может, чтоб это не было за гранью...чтобы ориентироваться в верном направлении.... Спасибо, как то уложилось в голове.

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 27 окт 2019, 16:48

Сегодня приснилось, что насекомое укусило за руку и на половину туловища залезло внутрь. Я попыталась вытащить его, потяну за туловище, оно отломилось, половина осталась внутри. Тогда я попробовала его выдавить, довольно легко вышла оставшаяся половина и длинные усики.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 27 окт 2019, 18:21

Candy писал(а):
27 окт 2019, 16:48
Сегодня приснилось, что насекомое укусило за руку и на половину туловища залезло внутрь. Я попыталась вытащить его, потяну за туловище, оно отломилось, половина осталась внутри. Тогда я попробовала его выдавить, довольно легко вышла оставшаяся половина и длинные усики.
Для меня это всегда травмирующая ситуация или проблема с которой Вам удалось справиться, но не полностью, раз усики остались. Связано с успехом в делах. Или в целом со способностями. (ладить с кем-то, строить отношения и т.д. )
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 27 окт 2019, 19:55

Хелене писал(а):
27 окт 2019, 18:21
Candy писал(а):
27 окт 2019, 16:48
Для меня это всегда травмирующая ситуация или проблема с которой Вам удалось справиться, но не полностью, раз усики остались. Связано с успехом в делах. Или в целом со способностями. (ладить с кем-то, строить отношения и т.д. )
Спасибо, Хелене :) . Усики во сне тоже вышли.

mic
Ник: mic

Сообщение mic » 28 окт 2019, 08:51

Приветствую :give_rose:
Приснилась мертвая белая курица и я пошел ее хоронить, копал лопатой яму, докопал до воды, подумал как же курица там будет в мокром и проснулся.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 окт 2019, 09:11

mic писал(а):
28 окт 2019, 08:51
Приснилась мертвая белая курица и я пошел ее хоронить, копал лопатой яму, докопал до воды, подумал как же курица там будет в мокром и проснулся.
И что думаете?

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 28 окт 2019, 09:15

vektor писал(а):
25 окт 2019, 10:12
Это да, приоритетная цель в крестовине фокуса/прицела нашего сознания должен быть Бог Непроявленный, Вечный, Неизменный, Единый. А Всё остальное - это проявленная Множественная часть Бога, которая постоянно меняется и трансформируется, создается и разрушается, и поэтому приоритетный фокус сознания и чувств души не должен быть направлен на проявленную часть Бога: на проявленный тонкий и плотный мир, состоящий из информации, энергии, материи.

По поводу зацепки за инфу, это все понятно, бывает иногда камень в мой огород от тутошних женщин )) Только без более менее детальной инфы ничего не объяснить, а женщины в основном и вопрошают об устройстве окружающего мира или находятся в различных заблуждениях о нем, наверное потому что меньше чем мужчины интересуются разными "устройствами", т. е. строением окружающего мира и его форм)
Тутошние женщины воспринимают информацию с чувственным аспектом: если у человека есть опыт прохождения травмирующих ситуаций, когда в душу наплевали, когда унизили самые святые, высокие чувства, а он при этом сохранил Божественное,то и информация по другому воспринимается.
Я не в укор. Сама недавно осознала. Когда гордый человек встречается с Любовью, когда унижены его инстинкты и желания, так, что хочется пойти и повеситься, а надо благодарить и меняться :)
Приближение к нам тонких планов(о чем и есть сон Helena)- это и есть встреча с Любовью...
Рада диалогу :)

mic

Сообщение mic » 28 окт 2019, 09:51

28 окт 2019, 09:11
mic писал(а):
И что думаете?
Закопать то, что себя уже изжило, возможно бросить старый вид деятельности и заняться чем-то новым...
По сонникам копать яму к похоронам, но раньше за пару недель до чьей то смерти снились выпадающие зубы(с кровью - кровные, без крови - не кровные).
А вообще не очень понятно что за сон и к чему..

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 окт 2019, 09:59

mic писал(а):
28 окт 2019, 09:51
28 окт 2019, 09:11
mic писал(а):
И что думаете?
Закопать то, что себя уже изжило, возможно бросить старый вид деятельности и заняться чем-то новым...
По сонникам копать яму к похоронам, но раньше за пару недель до чьей то смерти снились выпадающие зубы(с кровью - кровные, без крови - не кровные).
А вообще не очень понятно что за сон и к чему..
Курица- женщина. Белая- добродушная. Но для Вас она потеряна. Но все равно думаете о ней и хотите заботиться о ее физической оболочке. Нету у Вас такого? Может мечта была о хорошей девочке, девушке, женщине?

mic

Сообщение mic » 28 окт 2019, 12:15

28 окт 2019, 09:59
Но все равно думаете о ней и хотите заботиться о ее физической оболочке. Нету у Вас такого? Может мечта была о хорошей девочке, девушке, женщине?
Не, не думаю ни о ком. Хотя вчера одна старая знакомая хотела встретиться, но я не захотел. Возможно она и есть курица и своим поступком я окончательно перечеркнул возможность любых отношений с ней, которые она в последнее время хотела восстановить. Но она вовсе не белая :D

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 окт 2019, 12:44

mic писал(а):
28 окт 2019, 12:15
28 окт 2019, 09:59
Но все равно думаете о ней и хотите заботиться о ее физической оболочке. Нету у Вас такого? Может мечта была о хорошей девочке, девушке, женщине?
Не, не думаю ни о ком. Хотя вчера одна старая знакомая хотела встретиться, но я не захотел. Возможно она и есть курица и своим поступком я окончательно перечеркнул возможность любых отношений с ней, которые она в последнее время хотела восстановить. Но она вовсе не белая :D
Похоже. А на счет белая или нет, это еще послойно надо смотреть.

mic

Сообщение mic » 28 окт 2019, 13:55

28 окт 2019, 12:44
Похоже. А на счет белая или нет, это еще послойно надо смотреть.

Helene

Сообщение Helene » 28 окт 2019, 16:16

vektor писал(а):
25 окт 2019, 10:12
Sfarait писал(а):
25 окт 2019, 08:56
vektor писал(а):
25 окт 2019, 07:29
Дополню ответ Василисы: Должна быть Любовь именно к Богу, который присутствует в глубине каждого существа, тогда душа и обретает истинное счастье и гармонию. А без сохранения и постоянного роста/развития Любви к Богу негативные программы не убрать, не трансформировать в позитивные.
Благодарю :give_rose:
Когда будете идти к Богу, не залипайте на ступенях.
Путешествия пророка Мухаммада к Божественному Престолу прошло через семь ступеней. Но у Божественного Престола, есть область в которую проникать нельзя.
В Космосе есть черные дыры. Плотность энергии и информации в них настолько велика, что они просто поглощают все что к ним приближается.
:give_rose:
По поводу зацепки за инфу, это все понятно, бывает иногда камень в мой огород от тутошних женщин )) Только без более менее детальной инфы ничего не объяснить, а женщины в основном и вопрошают об устройстве окружающего мира или находятся в различных заблуждениях о нем, наверное потому что меньше чем мужчины интересуются разными "устройствами", т. е. строением окружающего мира и его форм)
Это не только тутошние, они во вселенском размахе такие. Ну не любит женщина системно мылить, у нее другая ипостась. Поэтому Вы и работали на руководящих должностях. Системность мышления это стратегия. А это всё таки больше область мужчин. Просто видимо из-за того что мужчин этот мельчает, женщине приходится осваивать новые роли. :friends:

И бывает в женщине много воплощений, наверное накапливается мужских, она уплотняется ими. Ее информационный контур плотный такой слоистый. Мир так многогранен. Бывает ведь и нежные души, совсем маленькие у них почти совсем нет опыта, ни в чем ... Поэтому без разницы Мужчина или Женщина!!! "Какая разница Товарищ!" https://youtu.be/qVKMI1xsfZk :pleasantry:

Вообще даже без разницы какими инструментами познавать через какие системы. Просто людям кажется, что должно быть примерно как у них. Типа я чувствую, и он(она) тоже так должны. Как говорится видим только то что в нас есть. А остальное страшновато неисследовано, выношу "приговор" модный - зацепка за информацию вектор неверный, неверный! Аппаратура при нем при нем.

А профессор, конечно Лопух! :oops:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

mic

Сообщение mic » 29 окт 2019, 07:18

Доброе утро ;)
Сегодня снилось, как я одеваю на пальцы 5 больших золотых перстней, три на одну руку и два на другую. А потом еще нашел на полу много золотых цепочек, сережек, колечек... Найденное отнес каким-то людям, спрашивал кто потерял ))

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 30 окт 2019, 09:45

Хелене писал(а):
28 окт 2019, 16:16
[

..Просто видимо из-за того что мужчин этот мельчает, женщине приходится осваивать новые роли. :friends:

И бывает в женщине много воплощений, наверное накапливается мужских, она уплотняется ими. Ее информационный контур плотный такой слоистый. Мир так многогранен. Бывает ведь и нежные души, совсем маленькие у них почти совсем нет опыта, ни в чем ... Поэтому без разницы Мужчина или Женщина!!! "Какая разница Товарищ!" https://youtu.be/qVKMI1xsfZk :pleasantry:

Вообще даже без разницы какими инструментами познавать через какие системы. Просто людям кажется, что должно быть примерно как у них. Типа я чувствую, и он(она) тоже так должны. Как говорится видим только то что в нас есть. А остальное страшновато неисследовано, выношу "приговор" модный - зацепка за информацию вектор неверный, неверный! Аппаратура при нем при нем.
А профессор, конечно Лопух! :oops:
:D :good: :give_rose:

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 30 окт 2019, 10:37

mic писал(а):
29 окт 2019, 07:18
Доброе утро ;)
Сегодня снилось, как я одеваю на пальцы 5 больших золотых перстней, три на одну руку и два на другую. А потом еще нашел на полу много золотых цепочек, сережек, колечек... Найденное отнес каким-то людям, спрашивал кто потерял ))
Привычные человеческие ценности, традиционные. Золото земное. Поклонение этому всплывает из глубин бессознательного, а ваша задача сейчас это внутреннее устройство свое изменить.

PS Есть вероятность, что в прошлых жизнях вы неоднократно жили на Переднем Востоке.
Оксана Альберти

Helene

Сообщение Helene » 30 окт 2019, 18:02

mic писал(а):
29 окт 2019, 07:18
Доброе утро ;)
Вот Сергей Леонидович прав, очень уж важно во сне какие эмоции испытываешь. (доказано жизнью) Если, типа, ну одел и одел, то есть механически, то я согласна с Океаной - всплывает тема "работы со способностями" - поклонение им по сути.

5 значит работать должен на Пять!
Причем и с прошлым и с будущим. Важно сколько куда одевали тоже, в том смысле левая рука - правая рука. (3 это завершённость цикла, а 2 нет)
Всякая золотая дребедень на полу - просто есть, что сказать людям (по сути любому есть что! главное открыть это в себе), сделать людям - поступки, есть ценности у Вас души (развитая душа не совсем "только сосисками" интересуетесь), которыми можете поделиться (ценности имеется ввиду).
А если, было ощущение, ой какие красивые перстни и я их одеваю, то возможен вариант открытия новых способностей, новой работы, что-то в этом роде. :pleasantry:

mic

Сообщение mic » 30 окт 2019, 21:47

Okeana , Хелене, Благодарю :give_rose: Есть над чем поразмышлять... Постараюсь в следующем сне понаблюдать за эмоциями :)

Анна С
Ник: Анна С

Сообщение Анна С » 31 окт 2019, 13:09

Сегодня с утра позвонила мама и сказала, что просто хотела услышать мой голос и убедиться, что все в порядке, потому что увидела "плохой" сон :( Какой - не сказала. А мне самой сегодня приснилось, что я познакомилась с мужчиной, который сидит в тюрьме и я поехала к нему на свидание. Приехала, посмотрела на него, вокруг, подумала "ну и нафига мне такое "счастье"?" Развернулась и ушла :D

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»