Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 ноя 2019, 17:41

Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Будет в конце месяца.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 ноя 2019, 17:43

Genia писал(а):
14 ноя 2019, 16:13
Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.
В голове мысли, мысли из чувств (сердца), готовая для Вас информация.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 ноя 2019, 17:44

Genia писал(а):
15 ноя 2019, 09:00
Хелене, благодарю Вас :give_rose:
Я сегодня ещё и зубы к ней пришла лечить во сне
Зубы- тема желаний, значит упорядочение желаний.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 18 ноя 2019, 17:45

алексей котылевский писал(а):
18 ноя 2019, 12:37
iriss , при мурашках волоски на коже поднимаются ?
Такой интимный вопрос что я аж опешила)) не помню, прослежу.
Сон Жени понравился, похоже что чрезмерно опекаете детей, есть некая чрезмерная привязанность.
Эльзасто хорошо показали что нельзя судить по внешности человека, внешность быапет обманчива.
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 ноя 2019, 17:50

эльзатсо писал(а):
16 ноя 2019, 06:15
Здравствуйте. А мне сегодня, накануне практики, приснился Сергей Николаевич. Как будто ему нужна помощь. Дело зимой и он то ли провалился под лёд в реку, то ли в пруд, и все в сумерках и какое-то серое, вокруг что-то типа заброшенных помещений. Вокруг только я. Справиться не могу, побежала за помощью. Нашла какого-то то ли пьяницу, то ли , в общем, социально неблагополучного человека. Но с большой Душой. Он откликнулся и мы вместе вытащили Сергея Николаевича. А потом он исцелял людей, проводил семинар, водил руками и т.д.
Провалился в реку или пруд- зависимость за желания, отношения, ревность. Нашли пьяницу на помощь Сергею Николаевичу, тоже тема желаний, ревности, подобное притягивает подобное. Клин клином вышибают. Так мы все начинаем узнавать о Сергее Николаевиче, через сны.

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 18 ноя 2019, 19:04

:give_rose:
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2019, 17:50
эльзатсо писал(а):
Здравствуйте. А мне сегодня, накануне практики, приснился Сергей Николаевич. Как будто ему нужна помощь. Дело зимой и он то ли провалился под лёд в реку, то ли в пруд, и все в сумерках и какое-то серое, вокруг что-то типа заброшенных помещений. Вокруг только я. Справиться не могу, побежала за помощью. Нашла какого-то то ли пьяницу, то ли , в общем, социально неблагополучного человека. Но с большой Душой. Он откликнулся и мы вместе вытащили Сергея Николаевича. А потом он исцелял людей, проводил семинар, водил руками и т.д.
Провалился в реку или пруд- зависимость за желания, отношения, ревность. Нашли пьяницу на помощь Сергею Николаевичу, тоже тема желаний, ревности, подобное притягивает подобное. Клин клином вышибают. Так мы все начинаем узнавать о Сергее Николаевиче, через сны.
Сергей Леонидович, спасибо за трактовку сна! Значит, и моя тема тоже, раз снится. Гордыня-это то, над чем я сейчас работаю, пересматриваю "Облики гордыни", читаю "Блаженны нищие духом". А тут тема ревности, желаний, отношений. Все в цепочке.

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 18 ноя 2019, 19:08

[quote=iriss post_
Эльзасто хорошо показали что нельзя судить по внешности человека, внешность быапет обманчива.
[/quote]

Iriss, да, точно, нельзя по внешности судить, а грешу этим, что говорить...борюсь. А сегодня в магазине увидела двух мужчин, похожих на того, что в моем сне был. Осуждения не было! ( Как обычно бывало). Наоборот, тепло какое-то пошло) отнеслась, как будто Души их почувствовала. Так радостно от этого стало☺️

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 18 ноя 2019, 19:31

эльзатсо писал(а):
18 ноя 2019, 16:30
Хелене писал(а):
18 ноя 2019, 12:47
эльзатсо писал(а):
Зима время когда всё замерзает - Мало Любви, тепла, света. Сейчас зима образная - переходит Земля на новый уровень, вибрации усиливаются повышаются (и всё это не те слова. можно сказать вознесение) Вы можете через этот семинар справиться с "поклонением духовности" видимо, раз пьяница, социально опущенный человек. Выражает "блаженны нищие духом ибо Бога узрят".

Вы в себе проявили свет, преодолели зацепку за духовность и пошли дальше оттого. Чем больше людей со светом в душе, тем чище Земля и быстрее она перейдёт на свой новый уровень. Ведь каждый есть часть другого. Вы уже не "баласт" в какой-то степени с низкими вибрациями, а проводник через которого можно Возносить Землю дальше улучшая ее энергетику. Мне так кажется. Грубо говоря, не висите на энергетике Сергея Николаевича (стараетесь быть Со-творцом, а не рабом)
Хелене, какая интересная трактовка! Большое спасибо) глобально как☺️ я очень надеюсь, что хоть немножко, хоть чуть-чуть преодолела во сне зацепку за духовность.... Сергей Николаевич приснился и такое тепло от этого на душе!!! :give_rose:
Поверьте, НИКТО не знает какой ОГОНЬ Вы несёте и что должны Разжечь! Все просто трактуют то, что сыпется из Вашего под-Сознания. (технично) Но, Душа - Жизнь, что в Вас есть гораздо многогранней. :give_rose:

Просто Сергей Леонидович хорошо по системе, по технике, а я заметила больше по стратегии. Просто наблюдении по жизни.

А Сергей Николаевич очень сбалансированный человек. Но, что для всех хорошо - страждущих, Он Обычный, такой как Вы и я и другие. (Он проявился в Простоте Жизни) То есть не строит из себя ничего. Никаких схем, как многие Гуру, хотят они того или нет .. Но, так есть. Главное в жизни Баланс. https://youtu.be/fVOPYCDpqv8 Вот этот мужчина хорошо об этом растолковывает. Идентично тому что говорит Сергей Николаевич про то что если нет энергии не построить Большого будущего, просто Завалит! И про тоже написано в Библии, сначало Фундамент надо строить, потом Дом!

Евангелие от Матфея глава 7 "24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."

Я думаю надо никого не слушать. Слушайте только ВАШ голос внутренний! Только его, беря в расчёт советы разных людей.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 18 ноя 2019, 19:50

[quote=Хелене post_id=614686 time=157
give_rose:

[/quote] Поверьте, НИКТО не знает какой ОГОНЬ Вы несёте и что должны Разжечь! Все просто трактуют то, что сыпется из Вашего под-Сознания. (технично) Но, Душа - Жизнь, что в Вас есть гораздо многогранней. :give_rose:

Просто Сергей Леонидович хорошо по системе, по технике, а я заметила больше по стратегии. Просто наблюдении по жизни.

А Сергей Николаевич очень сбалансированный человек. Но, что для всех хорошо - страждущих, Он Обычный, такой как Вы и я и другие. (Он проявился в Простоте Жизни) То есть не строит из себя ничего. Никаких схем, как многие Гуру, хотят они того или нет .. Но, так есть. Главное в жизни Баланс. https://youtu.be/fVOPYCDpqv8 Вот этот мужчина хорошо об этом растолковывает. Идентично тому что говорит Сергей Николаевич про то что если нет энергии не построить Большого будущего, просто Завалит! И про тоже написано в Библии, сначало Фундамент надо строить, потом Дом!

Евангелие от Матфея глава 7 "24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."

Я думаю надо никого не слушать. Слушайте только ВАШ голос внутренний! Только его, беря в расчёт советы разных людей.
[/quote]

Хелене, милая, благодарю!!! Так светло на душе стало, так тепло. :give_rose: Спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 18 ноя 2019, 20:06

18 ноя 2019, 17:44
Genia писал(а):
Спасибо, Сергей Леонидович! Да, она мне сейчас очень помогает, действительно, упорядочить. И во сне я с мужем к ней пришла( хоть он в реальности с ней не общается) ,наверное, подключился на тонком плане.

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 18 ноя 2019, 20:14

iriss писал(а):
18 ноя 2019, 17:45
алексей котылевский писал(а):
18 ноя 2019, 12:37
iriss , при мурашках волоски на коже поднимаются ?
Сон Жени понравился, похоже что чрезмерно опекаете детей, есть некая чрезмерная привязанность.
Ирина,спасибо. Возможно, как раз думаю,что нужно собой заняться.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2019, 08:02

Genia писал(а):
18 ноя 2019, 20:06
18 ноя 2019, 17:44
Genia писал(а):
Спасибо, Сергей Леонидович! Да, она мне сейчас очень помогает, действительно, упорядочить. И во сне я с мужем к ней пришла( хоть он в реальности с ней не общается) ,наверное, подключился на тонком плане.
Да.

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 19 ноя 2019, 10:37

iriss писал(а):
18 ноя 2019, 17:45
:D ВсЁ тело - интим , ни к чему даже словами притронуться нельзя ? Ни к одной мурашке ?
Не пробовали расслабиться , чтобы они расползлись везде и вглубь тоже и мысленно сопроводить их ? По мне так , ощущение , что перестраиваешься , как на клеточном уровне .

M-Z
Ник: M-Z

Сообщение M-Z » 19 ноя 2019, 22:19

Здравствуйте. Я первый раз пишу на форуме.
Подскажите, что может означать сон, когда из тебя пытаются изгнать нечисть, снились матушки, которые что то читали про того, кто во мне сидит, потом ушли за какими то другими средствами, я осталась со священником и тут начала кричать, извиваться- пугать его, в итоге испугалась сама себя во сне. Муж не спал- услышал что я что то шепчу- и разбудил. Долго не могла прийти в себя, казалось что во мне это осталось.
Буду благодарна за мысли по этому поводу.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 20 ноя 2019, 07:26

эльзатсо писал(а):
Интересный сон. Мировоззренческий. Застывшая холодная вода- душа застыла в своих идеалах и перестала пропускать тепло тепло- как Кай в сказке "Снежная Королева"
Сергей Николаевич- как образ Высшего Я, ему нужно помощь. Блаженны нищие духом, богатые душой..
Вода- это очищение..Может быть чистка какая то предстоит. Ломка представлений о мире.

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 20 ноя 2019, 07:35

Интересный сон. Мировоззренческий. Застывшая холодная вода- душа застыла в своих идеалах и перестала пропускать тепло тепло- как Кай в сказке "Снежная Королева"
Сергей Николаевич- как образ Высшего Я, ему нужно помощь. Блаженны нищие духом, богатые душой..
Вода- это очищение..Может быть чистка какая то предстоит. Ломка представлений о мире.
[/quote]

Василиса, какая трактовка интересная! Спасибо большое! то, что душа застыла в идеалах - это вот точно про меня. Мне очень тяжело себя растормошить, "оживить", вроде бы, думала, что хорошо знаю систему ДК, а на практике оказывается, ничего я не умею и очень тяжело дается перестраивание себя , вижу, что Любви очень мало во мне. Ломка представлений о мире - тоже про меня сейчас! :give_rose:

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 20 ноя 2019, 07:40

А вот сегодня мне приснился нехороший сон. По событиям и по ощущениям. Как будто я увидела, что кто-то влез в нашу машину (машину наяву нам подарили бабушка с дедушкой мужа в прошлом году). Я смотрю на машину с какой-то возвышенности (типа горы или холма) сверху вниз и вижу человека, копающегося в ней. Зову мужа в страхе и негодовании, он прибегает и стреляет в грабителя то ли из лука, то ли из пистолета, а я согласна с его действиями.....ужас :sad:

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 20 ноя 2019, 09:30

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня снилось, как я гуляю со своей семьей, в том числе с родителями. Происходит что-то нехорошее, то ли взрыв, то ли землетрясение. После него я понимаю, что мой папа ушёл куда-то с моими старшими сыновьями, потеряв мобильный телефон (его находит мой знакомый). И мы - я и мама, и иногда присоединяется муж - отправляемся на поиски. Страха или беспокойства во сне не испытывала, скорее целеустремленность, желание решить вопрос - найти сыновей и отца.
Предполагаю, что мои старшие мальчики и папа связаны какой-то общей проблемой, которая сейчас всплыла. В реальности старшие сейчас болеют, а обе мои беременности ими мой папа пролежал в больницах.
Раз я во сне ищу решение, значит, я могу помочь. Возможно, ситуация вообще связана с моей агрессией к мужчинам. Правда, непонятно, почему тогда муж во сне был рядом.
Может, вы что-то подскажете, дорогие друзья? :give_rose:

Helene

Сообщение Helene » 20 ноя 2019, 11:20

эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 07:35

Василиса, какая трактовка интересная! Спасибо большое! то, что душа застыла в идеалах - это вот точно про меня. Мне очень тяжело себя растормошить, "оживить", вроде бы, думала, что хорошо знаю систему ДК, а на практике оказывается, ничего я не умею и очень тяжело дается перестраивание себя , вижу, что Любви очень мало во мне. Ломка представлений о мире - тоже про меня сейчас! :give_rose:

Прям мне кажется очень отличный Образ! Мне тоже так кажется!
Последний раз редактировалось Helene 20 ноя 2019, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 20 ноя 2019, 11:31

Сама не очень поняла о чём сон:

Снится мне, что я с порога дома (или это терраса) смотрю вперёд на территорию при доме. Причём бревенчатый дом красивый такой мощный.

И вижу я выходит пастись корова коричневая - шерсть лоснится очень большая корова - пышит здоровьем, я застыла в удивлении, прям чувство удивления было во сне. Думала, какая красивая! И думаю, вот это да, как в стране Гулливера. И необычно крупная.

Затем вышла лошадь, и лошадь таких же размеров очень крупная красивая пышит здоровьем, а на спине у нее открыта кожа и там земля, а из земли растут деревья, высокие деревья. И лошадь ходит пасётся с этими деревьями!

Затем вышла собака, села слева от меня, просто пёсик такой обычный, как я люблю - дворовой, но тоже хороший.
А вот кошки так не очень, какие-то дохлые и больные.

Была бы благодарна, если будут какие-то чувства насчёт этого!
Последний раз редактировалось Helene 20 ноя 2019, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»