Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Helene
Зарегистрированный участник
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Helene » 11 июн 2020, 13:30

Bosnia писал(а):
08 июн 2020, 20:38
Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 08:37
Bosnia писал(а):
07 июн 2020, 19:10

Вы имеете в виду мою агрессию, у меня агрессия или моя мама?
Мама вам приготовила обед ( приготовила вам проблемы с характером). Значит мама приготовила, а вы делаете, у вас уже в характере. То есть тенденцию проявлять агрессию к детям приготовила ваша мама, у вас она усилилась. Вам преодолевать агрессию к детям. Грубо говоря, вы готовы съесть своего ребенка ( проявить агрессию к нему: ненависть, раздражение, обиду, гнев,...). Вы продолжение вашей мамы в хорошем и плохом. А ваш ребенок- продолжение вашей мамы и вас, но он может пакостить вам- вам нужно продолжать любить его, чтобы остановить агрессию и трансформировать агрессию в любовь. Знаете, на берегу много веточек, палочек- мусор, он неприятен, некрасиво. Можно собрать эти веточки и палочки, развести костер- тем, кто будет у этого костра, будет тепло. Тепло любят все.
wauuu,все это из свиных ребер ...Возможно, моя мать любила нас, конечно, но она была агрессивной .
И что Вам стало легче что Вы выяснили, что мама была агрессивной?! А зачем сыну информация, что его мама была агрессивной. Чтобы стенать и страдать и себя пеплом посыпать. Я вообще считаю, что родителей нельзя разбирать ... они такие какие есть. И это очень вредно копаться в их агрессиях. Это и есть основная Агресссия к Богу! Копаться в агрессия Других! (особенно родителей!) Сейчас настало ДРУГОЕ время - понимаете?! Вы копаетесь внизу, а сейчас время возвысится наверх, чтобы простить без анализа и "самокопки" и "закопки" себя и своих агрессивных родителей.

Это понижение вибраций! Все эти копания! Любить надо - повышать вибрации ДУШИ! Всё это в прошлом осталось.....

Тем более мамы нет в этом мире! Чем Вы ей поможете, если вы не даёте нужных высокий вибраций! Не питаете её корни Любовью!!!!!!!!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 11 июн 2020, 14:27

Может еще раз попробовать ?
Bosnia писал(а):
03 июн 2020, 16:03
Здравствуйте , мне приснилась моя покойная мама. Она приготовила мне обед, и я съела его, очень хорошие ребрышки.
То есть мама во сне вернулась , чтобы предостеречь от агрессии к детям и для этого приготовила вкусную еду ? Где связь , где тревога , где намек на поведение ведущее к разрушению ? Скорее похоже на поддержку . Еда - это проблема , суть сна - отказ от еды ? Сергей Леонидович , у меня другое чувство , Вы могли каким-то образом почувствовать проблемы Анжелы с дочерью , настоящие или будущие , и попытались прикрутить их к этому сну . Почему - неизвестно , может так и надо было .

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июн 2020, 12:19

алексей котылевский писал(а):
11 июн 2020, 14:27
Может еще раз попробовать ?
Bosnia писал(а):
03 июн 2020, 16:03
Здравствуйте , мне приснилась моя покойная мама. Она приготовила мне обед, и я съела его, очень хорошие ребрышки.
То есть мама во сне вернулась , чтобы предостеречь от агрессии к детям и для этого приготовила вкусную еду ? Где связь , где тревога , где намек на поведение ведущее к разрушению ? Скорее похоже на поддержку . Еда - это проблема , суть сна - отказ от еды ? Сергей Леонидович , у меня другое чувство , Вы могли каким-то образом почувствовать проблемы Анжелы с дочерью , настоящие или будущие , и попытались прикрутить их к этому сну . Почему - неизвестно , может так и надо было .
Я не каждый сон читаю здесь. Открываю тему и меня притягивает к определенному посту. Читаю. Появляется тепло в душе, и сразу ответ. Я его могу потом подробнее раскрывать, опять же, если притянет. Вот, например, только сейчас притянуло к вашему посту. До этого сколько раз пытался прочитать- отталкивало. Ну как, например, подхожу я к огуречнику, рука притягивается к определенному огурцу, просто хочется, не хожу не выбираю. Это со мной сейчас стало происходить.

Зов Природы
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 13 июн 2020, 12:33

Сновa приснилось нечто странное…
Много ходил по дороге, поднимался вверх… Осознал, что сплю… Бога ощущал…
Зашёл в какой-то бар… Много мужчин сидели, пили, отдыхали…
Пытался я один фужер разбить, так как интересно было увидеть, как во сне что-то разбивается… Удалось со второй попытки, так как стекло - как пластмасс было…
Ещё подумал, что если буду идти дорогой дальше, пойдёт спуск и снова подъём: Видимо, хожу кругами по знакомым улицам…

Алексей

Сообщение Алексей » 13 июн 2020, 12:46

Зов_Природы писал(а):
13 июн 2020, 12:33
Пытался я один фужер разбить, так как интересно было увидеть, как во сне что-то разбивается… Удалось со второй попытки, так как стекло - как пластмасс было…
Ещё подумал, что если буду идти дорогой дальше, пойдёт спуск и снова подъём: Видимо, хожу кругами по знакомым улицам…
Сегодня ?
Какое чувство от сна , на спокойствие похоже , после показа спусков и подъемов ?
Сейчас осенило , сон похож на разговор с подсознанием (по человеческим меркам как раз получается сознание сверху (голова) и под ним слои (душа) , то есть во сне разговор с душой в первую очередь , в разной степени затрагивающий сознание , способное дать тот или иной шаблон чувствам и вибрациям души . И чем больше действий во сне можешь совершать не по чьему-то принуждению (фактически , управлять) , значит тем глубже вселенная разрешает проникнуть в эти слои . Можно говорить о допуске и сочетании , о вхождении в общий поток .
Последний раз редактировалось Алексей 13 июн 2020, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июн 2020, 12:56

Зов_Природы писал(а):
13 июн 2020, 12:33
Может пытаетесь представлять неприятности при работе над собой и преодолевать их.

Анна С
Ник: Анна С

Сообщение Анна С » 17 июн 2020, 09:20

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной (в жизни расстались с ним с пол года назад) и в комнату входит мама. Вместо того, чтобы закрыть дверь, она что-то бубня себе под нос не стесняясь спокойно прошла в комнату, в окно посмотрела, с моего стола что-то взяла, что ей надо было, я в это время прикрывшись одеялом с досадой ждала когда она уйдет. Когда она наконец вышла, я отвернулась к стенке, чтобы уснуть, а мужчина обнял меня, поцеловал в щеку и сказал, что любит. Сон был настолько глубоким, что проснувшись не сразу поняла где я, кто я и какой нынче год :?

Изображение

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 10:00

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 09:20
Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной (в жизни расстались с ним с пол года назад) и в комнату входит мама. Вместо того, чтобы закрыть дверь, она что-то бубня себе под нос не стесняясь спокойно прошла в комнату, в окно посмотрела, с моего стола что-то взяла, что ей надо было, я в это время прикрывшись одеялом с досадой ждала когда она уйдет. Когда она наконец вышла, я отвернулась к стенке, чтобы уснуть, а мужчина обнял меня, поцеловал в щеку и сказал, что любит. Сон был настолько глубоким, что проснувшись не сразу поняла где я, кто я и какой нынче год :?

Изображение
Мама помешала. День сегодня такой. Экадаши. Воздерживаться надо.

Анна С

Сообщение Анна С » 17 июн 2020, 10:49

17 июн 2020, 10:00
Как раз пощусь и воздерживаюсь, сильнее уже некуда )) Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, наоборот - легко и хорошо

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 10:53

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 10:49
17 июн 2020, 10:00
Как раз пощусь и воздерживаюсь, сильнее уже некуда )) Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, наоборот - легко и хорошо
Хорошо, но чуть глубже, состояние в душе показано (во сне).

Анна С

Сообщение Анна С » 17 июн 2020, 11:08

17 июн 2020, 10:53
Состояние в душе во сне было "недоумение от того, что мама меня настолько не уважает и ни во что не ставит, что бесцеремонно вторгается в мое личное пространство"

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 11:15

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 11:08
17 июн 2020, 10:53
Состояние в душе во сне было "недоумение от того, что мама меня настолько не уважает и ни во что не ставит, что бесцеремонно вторгается в мое личное пространство"
Что бы не происходило- нужно ощутить любовь, принять поведение мамы. Может действительно на тонком плане она это делает. То есть привязчива и хочет контролировать. Возможно и у вас это есть. Сегодня день я уже говорил какой. Обострение, самые потаенные моменты могут выйти.

Анна С

Сообщение Анна С » 17 июн 2020, 11:19

17 июн 2020, 11:15
Что бы не происходило- нужно ощутить любовь, принять поведение мамы. Может действительно на тонком плане она это делает. То есть привязчива и хочет контролировать. Возможно и у вас это есть. Сегодня день я уже говорил какой. Обострение, самые потаенные моменты могут выйти.
Спасибо!

Зов Природы

Сообщение Зов Природы » 17 июн 2020, 13:54

13 июн 2020, 12:46
Сегодня ?
Какое чувство от сна , на спокойствие похоже , после показа спусков и подъемов ?
Сейчас осенило , сон похож на разговор с подсознанием (по человеческим меркам как раз получается сознание сверху (голова) и под ним слои (душа) , то есть во сне разговор с душой в первую очередь , в разной степени затрагивающий сознание , способное дать тот или иной шаблон чувствам и вибрациям души . И чем больше действий во сне можешь совершать не по чьему-то принуждению (фактически , управлять) , значит тем глубже вселенная разрешает проникнуть в эти слои . Можно говорить о допуске и сочетании , о вхождении в общий поток .
Спасибо, но вот ничего не понял… Видимо, информация мною не перевариваемая… :hmmm:
Спокойствием и не пахнет. Скорее, на рутину, близкую к замкнутому кругу лёгкого ада.
13 июн 2020, 12:56
Может пытаетесь представлять неприятности при работе над собой и преодолевать их.
Заметил, что духовно снова свалился в какую-то яму…

Смотрел прямую трансляцию освящения и уснул.
Приснился тот же храм, но более открытый: Вход очень большой, будто стены вообще нет.
Много ступенек-кочек: Просто, идёшь и то ступенька вверх на 10 см, то вниз.
Почему-то храм смешался с моей же игрой, которую взялся делать год назад и забросил: Стал, как в игре своей, блуждать по лабиринту, переставляя стенки, как в MineCraft…
Проснулся, глянул на телевизор и снова задремал: Представляюсь за нечисть, подобие Голлума, попавшего в храм. Забиваюсь в дальний угол под скамеечку и замираю, так как очень хочется, чтобы до «второго пришествия» меня никто не обнаружил. Так как снаружи - много нечисти, искушений и бесов бродит. А в храме - батюшки могут обнаружить меня и выбросить вон!

P.S.: Сегодня с кем-то спорил во сне. Некто невидимый пытался меня переубедить…
Несколько раз называл меня по имени и говорил, что можно полностью изменить мой образ жизни, но и остаться при своих принципах…
Очень чётко, будто наяву, своё имя слышал… :hmmm:

Алексей

Сообщение Алексей » 18 июн 2020, 00:28

Зов Природы писал(а):
17 июн 2020, 13:54
Спокойствием и не пахнет. Скорее, на рутину, близкую к замкнутому кругу лёгкого ада.
13 июн 2020, 12:56
Заметил, что духовно снова свалился в какую-то яму…

Смотрел прямую трансляцию освящения и уснул.
Приснился тот же храм, но более открытый: Вход очень большой, будто стены вообще нет.
Много ступенек-кочек: Просто, идёшь и то ступенька вверх на 10 см, то вниз.
Почему-то храм смешался с моей же игрой, которую взялся делать год назад и забросил: Стал, как в игре своей, блуждать по лабиринту, переставляя стенки, как в MineCraft…
Проснулся, глянул на телевизор и снова задремал: Представляюсь за нечисть, подобие Голлума, попавшего в храм. Забиваюсь в дальний угол под скамеечку и замираю, так как очень хочется, чтобы до «второго пришествия» меня никто не обнаружил. Так как снаружи - много нечисти, искушений и бесов бродит. А в храме - батюшки могут обнаружить меня и выбросить вон!

P.S.: Сегодня с кем-то спорил во сне. Некто невидимый пытался меня переубедить…
Несколько раз называл меня по имени и говорил, что можно полностью изменить мой образ жизни, но и остаться при своих принципах…
Очень чётко, будто наяву, своё имя слышал… :hmmm:
Согласен с Сергеем Леонидовичем . Только наверное не "представляете неприятности при работе" , а их "показывают" . Я бы предыдущий сон с подъемами и спусками объединил со ступенями в храме в этом сне . И общий смысл описал бы так : жизнь состоит из череды взлетов и падений , их гармония создает неповторимые чувства . Продолжи писать программу и ты почувствуешь о чем речь , когда закончишь и обернешься посмотреть на пройденное . Не обещаем , что работа будет приятной или неприятной . Погрузись .
А история в храме говорит о том , что вход в любовь и веру больше и проще , чем кажется . И еще о том , что Вас в нее чувства тянут , несмотря на сознание , заставляющее бояться всего подряд и прятаться от всех в норах . Там и там смысл : выйди в полную жизнь , расправь синапсы , перестань прокидывать электрические сигналы только там , где сознанию и чувствам спокойно , именно эта ограниченность и обездвиживает .

Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 19 июн 2020, 12:27

18 июн 2020, 00:28
Согласен с Сергеем Леонидовичем . Только наверное не "представляете неприятности при работе" , а их "показывают" .
Именно "неприятности", не "сложности"?
На днях по ТВ батюшка сказал, что Христианство тем отличается от всякого индуизма, что человеку даны две жизни: Одна - сейчас, временная и с испытаниями. А вторая - вечная и после апокалипсиса, когда каждый из живущих за все времена будет воскрешён…
Это как бы упрощает всю картину мира в общих чертах…

Приснилось много сегодня…
С кем-то поехал в горы как бы отдыхать. Въехали на гору и там попутчик мой куда-то исчез. Стою, смотрю вниз на город и не знаю, как спуститься вниз. А ещё горная речка течёт и по ней можно было бы спуститься, но нету никакого снаряжения и вплавь я просто разобьюсь о первые камни…
Стою у окна в какой-то комнате в горах и любуюсь городом. Город изменился и стал странным, будто я с гор уже попал в город. Перспектива геометрии сбита и я понимаю, что сплю. Начинаю перемещать здания, чтобы вписывались в законы перспективы…
Какой-то парк и на скамейке сидит тульпа: Человеческое тело, но голова - кошки. Большая голова чёрной кошки.
Тульпа полностью лишена собственной воли и не двигается. Я с некоторым усилием её поставил на ноги и попытался с ней пройтись. Заметил, что от дуновения ветра и неё из пасти высовывается язык…
Сцена из фильма «Три плюс два»: В горах сумерки и мы пытаемся уложиться спать. Но машина - с кузовом, типа ИЖ. Мы расстелили постель и натянули крышу из простыни. Намечается лёгкая гроза и понятия не имеем, как мы в кузове переживём непогоду. А ещё и тульпа та, оказывается, стоит под открытым небом. Думаем, усадить ли её в кабину…

Алексей

Сообщение Алексей » 19 июн 2020, 13:59

Зов_Природы писал(а):
19 июн 2020, 12:27
18 июн 2020, 00:28
Согласен с Сергеем Леонидовичем . Только наверное не "представляете неприятности при работе" , а их "показывают" .
Именно "неприятности", не "сложности"?
Здесь больше подходит слово "неприятности" , потому что Ваша реакция на сон чуть перевешивает в негативную сторону (судя по словам о "кругах ада" ; я поэтому уточнил насчет спокойствия и уверенности) , а сложности - это более уравновешенное и сбалансированное понятие (если сравнить по ощущениям эти два слова , то в последнем случае чувствуется , что человек более собран и за событием все-таки видит победу , то есть воспринимает все вместе , как этап , со светом в конце туннеля , позитивом и началом нового этапа . Слово сложности означает , что человек отдает себе отчет в том , что могут быть положительные и неприятные моменты в ходе работы и баланс этих двух составляющих превращает труд в работу , в труде все-таки больше кайфа , чем в работе) .(мог написать "положительные и отрицательные , приятные и неприятные" , но тогда бы увеличилась протяженность текста , а так перескочил и очень даже миленько получилось ) . Это мое имхо .
Сон с горой и тульпой интересный , но чувств многовато и в два слова не уложить (а может и не надо) . Интересно , что у тульпы тело уже человеческое , а вот голова все еще сосредоточие инстинктов и ограниченности . А как именно ветер колышет ей язык ? Не могу представить .

Зов Природы

Сообщение Зов Природы » 19 июн 2020, 16:36

19 июн 2020, 13:59
Здесь больше подходит слово "неприятности" , потому что Ваша реакция на сон чуть перевешивает в негативную сторону (судя по словам о "кругах ада" ; я поэтому уточнил насчет спокойствия и уверенности) , а сложности - это более уравновешенное и сбалансированное понятие (если сравнить по ощущениям эти два слова , то в последнем случае чувствуется , что человек более собран и за событием все-таки видит победу , то есть воспринимает все вместе , как этап , со светом в конце туннеля , позитивом и началом нового этапа .
Спасибо!
Да, здесь есть, над чем работать… :hmmm:
Но я так и не вижу ориентиров…
Слово сложности означает , что человек отдает себе отчет в том , что могут быть положительные и неприятные моменты в ходе работы и баланс этих двух составляющих превращает труд в работу , в труде все-таки больше кайфа , чем в работе) .(мог написать "положительные и отрицательные , приятные и неприятные" , но тогда бы увеличилась протяженность текста , а так перескочил и очень даже миленько получилось ) . Это мое имхо .
В осознанных снах я веду себя неистово, но мягко: Рыскаю в шифоньерах в поисках непонятно чего или изучаю физику вещей, прыгая или ломая что-то… :oops:
Как ребёнок прямо! :unknw:
Сон с горой и тульпой интересный , но чувств многовато и в два слова не уложить (а может и не надо) . Интересно , что у тульпы тело уже человеческое , а вот голова все еще сосредоточие инстинктов и ограниченности . А как именно ветер колышет ей язык ? Не могу представить .
Если кошке через соломинку легонько подуть на носик или в пасть, язычок выскакиваек… :jokingly:
Это так мило выглядит, если найти видео в сетях!

Вот и во сне: Человеческое тело в джинсах и рубашке, а голова кошачья. Большая, но меньше, чем у пантеры.
Язык просто высовывался, не колыхался.
Что примечательно, это - первая нейтральная тульпа, которую я встретил в снах за всю жизнь.
Однажды меня преследовала тульпа-робот и пыталась уничтожить.
То есть, вторая тульпа приснилась.
Непонятно, чья она, кто её подбросил в сновидение и с какой целью…

Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 23 июн 2020, 05:49

Во всей квартире очень яркий свет и я опасаюсь, что светильники не выдержат и лопнут от перенапряжения в сети из-за аварии локального масштаба в подъезде: Видимо, отгорела нейтраль и из-за перекоса нагрузки на соседних фазах нам поступает паразитное завышенное напряжение.
Пытаюсь выключить все электроприборы…
В каком-то странном месте полупроходного типа много туалетных кабинок без блокираторов дверей, что мне очень не нравится. Сестра мамы почему-то там и с чем-то они хлопочут. Нашёл каких-то пацанов, более-менее владеющих языком. Вместе со своей покойной бабушкой спрашиваем, где тут нормальная санитарная зона?
Одновременно какой-то детский стульчик я заботливо ставлю у батареи отопления, хотя и нахожусь в чужой комнате.
Один из мальчишек отзывается нас провести. Оказываемся перед каким-то проходом, напоминающим мостик и рамку металлодетектора. Поднимаясь по нему, я каким-то образом сломал каменную ступеньку. На той стороне скопилось много народу, а наш "проводник" куда-то пропал. Впереди - огромный затемнённый коридор со множеством дверей…
Сестра накручивает маму против отца и вместо того, чтобы мне подать кушать, та обзывает отца крохобором и хочет выбросить какие-то его запчасти. Мне подают нечто (помнил, но забыл) в бумаге и я пытаюсь это прожевать. Очень невкусно.
Отец наконец-то принёс какие-то маленькие гантельки и говорит, что у них там ещё есть где-то, если не выбросили в лом…
Что-то обсуждаю с какими-то иностранцами на смешанном языке. Зачем-то потребовалось с одним из них спуститься на цокольный этаж лифтом и что-то там взять. Он отправляет меня обратно, но в лифте панель кнопок напоминает смесь географической карты и клавиатуры. Кое-как что-то нажал и поехал вверх.
Кабина лифта напоминает целое помещение из нескольких комнат, так как на полу и стенах видны стыки и всё подрагивает по мере подъёма. Прошагав вглубь лифта, заметил поворот направо в узкий коридорчик без освещения, куда совсем не хочется идти одним лишь любопытством. Тем самым, лифтовая кабина состоит из нескольких состыкованных боксов и на данный момент сложилось всё в букву «Г».
Двигаюсь к выходу, но он перегорожен барной перегородкой и слева горит оповещение, что нужно оплатить проезд. Открывается некий карман монетоприёмника на левой стенке. В барных шкафах нахожу отсек с монетами, беру их и кладу в приёмник. Тот закрывается и прищемляет мне кисть левой руки. Перегородка удаляется и я жду, когда откроются двери. В то же время из дальнего тёмного коридорчика некто выезжает на инвалидном кресле и направляется ко мне.
Лифт останавливает и двери открываются. Я вырываю руку из кармана и подскакиваю к выходу. Однако, некто позади не желает меня выпускать и пытается меня заблокировать в дверях, которые очень быстро меня прищемили. С большим усилием я вырвался из лифта и двери его открылись.
На этаже ко мне идёт какая-то чернокожая упитанная женщина. Из лифта выезжает в инвалидном кресле некто в белой рубашке и я от него бегу в коридор. Тот хотел схватить женщину, но та пнула его и сбила его траекторию. Однако тот нацелился на меня и стал меня догонять. Оказался около другого лифта и тот меня сбил с ног и схватил, уперевшись своими подбородком мне под правую лопатку и подъезжает к лифту. Я вытянулся во весь рост, чтобы не дать меня впихнуть в лифтовой проход, который вот вот откроется…

Проснулся в ужасе…
P.S.: Когда пересказал сон про лифт маме, удивилась, будто я сутками смотрю не «Спас», а «ТВ3»…
А вчера и телевизор, который уж 20 лет как купили, вновь погас - Спас не посмотришь: Снова паять нужно…

Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 24 июн 2020, 13:46

Собираемся на какой-то приём уровня «Королевы Англии». Мама меня нарядила в чёрные брюки и белую рубашку, остался галстук и пиджак. Вот уж карета подъедет.
Но я сомневаюсь и спорю с мамой, что не могу ехать на такое мероприятие неумытым! Иду в ванную и аккуратно мою руки, умываюсь…
Мама проверила, сухи ли рукава? Не находит ни пятнышка воды.
Но я снова сомневаюсь и спорю, что не могу ехать на такое мероприятие не… облегчившись! :oops: Снимаю пояс с брюк и начинаю искать туалет…
Наш почему-то непригоден и вообще исчез. Попадаю в какие-то королевские коридоры с ковровыми дорожками и множеством комнат по правую сторону. Ходит какой-то подозрительный тип, весельчак и явно не в себе…
Нахожу одну комнату чистой уборной, но она длинная, метров в пять! И узкая очень, без двери.
Другая комната вроде бы и пошире, но дверь не закрывается и весельчак туда заглядывает!
Иду дальше и оказываюсь почти в подвальном помещении. Много труб, мрачно, окна под потолком, тусклый свет.
В углу справа стоит унитаз и пытаюсь к нему подойти. Однако, каким-то мусором всё заложено и я иду в обход - прямо и направо…
Вижу в полу отверстие с лёгким огнём и пустой чайник на нём. Справа в пяти метрах - желанный унитаз… :oops:
Иду к нему, но сверху много труб дырявых и сорванных, из которых идёт горячий пар…
Возвращаюсь к пустому чайнику и смотрю в него… Внутри он такой чистый, красивый! Неудобно! :oops:
Снова поворачиваюсь к шипящим трубам и думаю, что какие-то жалкие метры преодолеть надо, а то мама меня уже заждалась и убьёт!
Шагаю вперёд и пригибаюсь под паром, выходящего из труб. Беру свою волю в кулак и иду вперёд!
Левым ухом уже ощущаю температуру пара и пар шипит прямо в ухо!
Проснулся. Относительная тишина… Ни жара, ни шипения. Засыпаю…
Какой-то гость из глубины веков, которому я пытаюсь объяснить, что в нашем времени уже всё иначе.
Сидим за столом на кухне и чем-то угощаемся. А я на пальцах объясняю, что так нельзя. В лоджии проявился какой-то коридор, какой-то карлик вышел из него и уселся с нами за стол. Гость мне говорит, что при нём про время говорить нельзя :!:
Я понимаю намёк и продолжаю говорить о предмете нашего разговора уже намёками без конкретики. Гость не сразу понял, но потом до него дошло. Карлик уставился в телевизор…
Внезапно мимо нашего окна пролетел самолёт размером с аэробус и странно замедлился, как в кино. В иллюминаторах видны пассажиры и некто что-то мне пытается указать.
Говорю гостю, мол, вот самолёты летают уже перед окнами. Гость не понял, повернулся к окну, но самолёта уже не было…
По телевизору показывают прототипы фашистского оружия: Танки из нержавейки, кандалы и орудия пыток. Всё блестящее, будто только что из-под станка…
Показывают какую-то новинку. Материал для отделки стен помещения с удобной структурой, который и ножом легко режется, и в свою структуру подворачивается достаточно плотно… Говорю отцу, что ему бы пригодилось такое…
P.S.: Нужно сказать, что, тем не менее, не смотря на сны с судорожными поисками «невтерпёж», физиологически никаких позывов не испытываю.
Видимо, это не банальная проекция состояния нужды спящего организма на сновидение, а именно какие-то глубинные подсознательные посылы! :clapping:
Последний раз редактировалось Зов Природы 28 июн 2020, 13:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»