Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Carroty » 23 мар 2017, 09:56

Добрый день! Уважаемые форумчане, прошу помочь разобраться.

ПРЕДЫСТОРИЯ: 30 декабря у меня умерла бабушка. До этого мы долго с ней не виделись, а когда появилась такая возможность - она умерла от инсульта (по дороге к нам на празднование НГ), буквально за несколько часов до встречи. Бабушка снилась часто до 40 дней, то пироги пекла, то стол накрывала и т.д. Все «пожелания» по блюдам из сна были учтены на реальных 40дневных поминках. После этого бабушка снилась всего пару раз, как мимолетный персонаж разных сюжетов.
Правда один раз был сон, в котором она рассказывала, как дедушка меня любит и хочет обнять (дедушка в реальности умер больше 20 лет назад и сам последние лет 15 не снился ни разу)
А сегодня вот это:

СОН: Я разговариваю с ней в её квартире, обнимаю её, целую, прошу прощения, что долго не виделись, говорю, что соскучилась. А потом сама прошу мне сказать – сколько мне осталось жить. Она сначала не хотела говорить, а потом нехотя призналась, что мне осталась пара недель. Я начинаю её просить мне помочь избежать этого, перебирать, что я не успела в жизни сделать, что этого очень мало и т.д.
Хотя приняла эту новость без страха, спокойно, но с неким огорчением.
Потом я иду умыться в ванную, а когда выхожу, замечаю, что в туалете разбит бачок от унитаза, а его осколки с каплями крови валяются на кухне в раковине. Прохожу по квартире дальше и вижу, что от входной двери лежит чья-то рука, как будто её отрезало дверью при закрытии, но тут уже крови нет. Это всё.

P.S. Сон АБСОЛЮТНО не воспринимался как кошмар! Новость о смерти я восприняла совершенно спокойно, только с легким сожалением. Рука у двери вообще не вызвала никаких эмоций. Честно говоря, обдумывание этого сна наяву вызывает больше эмоций, чем он сам во сне.

Беспокоюсь за себя и маму (её дочь).

СПАСИБО!

faliant8@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 14:47
Ник: Белая Лилия

Re: Наши сны - помощники

Сообщение faliant8@yandex.ru » 23 мар 2017, 13:41

Sergej Leonidovich писал(а):
faliant8@yandex.ru писал(а): Вчера видела такой сон: выкидываю через окно из дома грязь. При чем грязь такая густая, немного комками. Между мной и окном стоит стол, я зачерпываю грязь и кидаю в открытое окно. Некоторые кусочки попадают на подоконник.
Как проснулась, была мысль - может от душевной грязи начала избавляться.


Может.Пытаетесь вывести наружу.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 23 мар 2017, 13:42

Carroty писал(а):Добрый день! Уважаемые форумчане, прошу помочь разобраться.

ПРЕДЫСТОРИЯ: 30 декабря у меня умерла бабушка. До этого мы долго с ней не виделись, а когда появилась такая возможность - она умерла от инсульта (по дороге к нам на празднование НГ), буквально за несколько часов до встречи. Бабушка снилась часто до 40 дней, то пироги пекла, то стол накрывала и т.д. Все «пожелания» по блюдам из сна были учтены на реальных 40дневных поминках. После этого бабушка снилась всего пару раз, как мимолетный персонаж разных сюжетов.
Правда один раз был сон, в котором она рассказывала, как дедушка меня любит и хочет обнять (дедушка в реальности умер больше 20 лет назад и сам последние лет 15 не снился ни разу)
А сегодня вот это:

СОН: Я разговариваю с ней в её квартире, обнимаю её, целую, прошу прощения, что долго не виделись, говорю, что соскучилась. А потом сама прошу мне сказать – сколько мне осталось жить. Она сначала не хотела говорить, а потом нехотя призналась, что мне осталась пара недель. Я начинаю её просить мне помочь избежать этого, перебирать, что я не успела в жизни сделать, что этого очень мало и т.д.
Хотя приняла эту новость без страха, спокойно, но с неким огорчением.
Потом я иду умыться в ванную, а когда выхожу, замечаю, что в туалете разбит бачок от унитаза, а его осколки с каплями крови валяются на кухне в раковине. Прохожу по квартире дальше и вижу, что от входной двери лежит чья-то рука, как будто её отрезало дверью при закрытии, но тут уже крови нет. Это всё.

P.S. Сон АБСОЛЮТНО не воспринимался как кошмар! Новость о смерти я восприняла совершенно спокойно, только с легким сожалением. Рука у двери вообще не вызвала никаких эмоций. Честно говоря, обдумывание этого сна наяву вызывает больше эмоций, чем он сам во сне.

Беспокоюсь за себя и маму (её дочь).

СПАСИБО!
Carroty, когда-то в древности первой религией было поклонение загробному миру и духам предков. Судя по всему, вы, подсознательно, сильно привязаны к этому древнему исповеданию. Для вас ваша покойная бабушка - источник информации. вы не у Ангела-хранителя, не у Бога спрашиваете про то, сколько жить осталось, а у покойных предков. Кстати, зачем спрашиваете, зацепочка за жизнь? А скорее, за сверхспособности, о чем, кстати, может свидетельствовать во сне отрубленная рука - символ способностей и реализации. Скорее всего, в роду были бабушки-ведуньи у вас и вы к этому делу неосознанно (а может и осознанно?) тяготеете. Сон показывает процессы, происходящие в вашем подсознании., а вовсе не предсказывает чью-то смерть
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 23 мар 2017, 13:50

kambala писал(а):Вчера вечером закончила перечитывать первую книгу Диагностики кармы и решила положить её под подушку, для лучшего усвоения ))) Необычный сон увидела. Приснилось, что я в деревне с близкими,а на улице начинается буря. Мы все кидаемся закрывать окна. Я пытаюсь закрыть окно,но не получается, и вижу что створки окна кривые и разного размера. Кажется буря успокаивается, но когда мы ложимся спать снова начинается. Теперь почему-то нам наоборот нельзя закрывать окна, как будто так надо, чтобы они были открытые. За окном ураган,тучи и тут в небе появляются символы: сначала меч, потом что-то похожее на крест и щит. Мы начинаем понимать, что эта "туча и буря" это живое существо. И тут появляется понимание, что это ангел. Что может значить?
Прикосновение к информации ДК, как правило, провоцирует поднятие кармических пластов, залегающих в подсознании. Могу начаться испытания как по судьбе и здоровью, так и по состоянию духа и ума - это может оказаться весьма непросто и травматично, о чем свидетельствуют образы сна - буря, молния и пр. По повериям, например, рерихианцев, существую такие сущности, которых называют Владыки кармы - они представляются темными мрачными, очень большими фигурами в капюшонах (тонкоплановыми, разумеется) - у меня такое чувство, что это вы их пробудили. )) И теперь уже окна закрывать поздно - теперь надо все это проходить, через веру, любовь, молитву, и, желательно, христианство - крест не зря показали (как святому императору Константину). ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Carroty » 23 мар 2017, 14:25

Okeana писал(а): Carroty, когда-то в древности первой религией было поклонение загробному миру и духам предков. Судя по всему, вы, подсознательно, сильно привязаны к этому древнему исповеданию. Для вас ваша покойная бабушка - источник информации. вы не у Ангела-хранителя, не у Бога спрашиваете про то, сколько жить осталось, а у покойных предков. Кстати, зачем спрашиваете, зацепочка за жизнь? А скорее, за сверхспособности, о чем, кстати, может свидетельствовать во сне отрубленная рука - символ способностей и реализации. Скорее всего, в роду были бабушки-ведуньи у вас и вы к этому делу неосознанно (а может и осознанно?) тяготеете. Сон показывает процессы, происходящие в вашем подсознании., а вовсе не предсказывает чью-то смерть
Благодарю за ваш ответ !
Да, пра-прадед по материнской линии был травником – образования не имел, но лечил травами, заговорами людей и животных, да и прабабка - по отцовской, говорят, тоже, но ею никогда особо не интересовалась.
А сама я лет в 25-26 сознательно стала избегать в своей жизни всякой мистики, способности, эзотерику (не считая Лазарева) и т.д.

Сейчас мне 30. И единственное, что беспокоит - это сны. Особенно последний год-полтора. Когда сниться сон, который сбудется или ведёт к чему-то - я это уже во сне понимаю. А последний год просто измучилась: всё что плохое будет, негатив, смерти и т.д. – всё месяца за три в снах одолевает. Только плохое. Иногда напрямую, иногда через символы и бесконечных умерших родственников.

А тут…. не знаю, как и воспринимать, особенно учитывая обстоятельства бабушкиной смерти…

Сейчас пытаюсь взять новый вектор в работе над собой и, резюмируя, Ваш ответ и мои обстоятельства – это вновь отмаливать зацепку за жизнь, будущее? Принимать видение божественной воли как первостепенное над любыми способностями и прочим? Так?

Но исходя из того, что Вы написали получается, что надо ещё и разорвать связь с предками? Как? Не очень понимаю этот момент, т.к. на сознательном уровне всегда обращаюсь и считала, что "привязана" именно к Богу, в контексте православной религии.
И, как думаете, значит ли что-то установленный мне моим подсознанием срок именно в 2 недели?
Или это я себя снова накручиваю ….
Спасибо!

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 23 мар 2017, 15:20

Здравствуйте! Приснилось как будто сижу со свекровью и она рассказывает мне как она моего мужа рожала (на яву она мне это неоднократно рассказывала) . Мы сидим она рассказывает и в этот момент открывается окно в прошлое я вижу как это происходило и тут она мне говорит : " что интересно он родился в какой то пленке". Я вижу эту плёнку в этом "портале в прошлое" засовываю руку в прошлое и начинаю убирать плёнку с младенца, пленка такая как будто его в магазине упаковали, затем и врачи начинают убирать эту плёнку но меня они не видят или воспринимают как должное. Растолкуйте пожалуйста

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 мар 2017, 15:28

zuma.ne@mail.ru писал(а):Здравствуйте! Приснилось как будто сижу со свекровью и она рассказывает мне как она моего мужа рожала (на яву она мне это неоднократно рассказывала) . Мы сидим она рассказывает и в этот момент открывается окно в прошлое я вижу как это происходило и тут она мне говорит : " что интересно он родился в какой то пленке". Я вижу эту плёнку в этом "портале в прошлое" засовываю руку в прошлое и начинаю убирать плёнку с младенца, пленка такая как будто его в магазине упаковали, затем и врачи начинают убирать эту плёнку но меня они не видят или воспринимают как должное. Растолкуйте пожалуйста



Пленка-это гордыня в душе.Вы меняетесь и в муже гордыня начинает уменьшаться.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 23 мар 2017, 15:35

Sergej Leonidovich писал(а):
zuma.ne@mail.ru писал(а):Здравствуйте! Приснилось как будто сижу со свекровью и она рассказывает мне как она моего мужа рожала (на яву она мне это неоднократно рассказывала) . Мы сидим она рассказывает и в этот момент открывается окно в прошлое я вижу как это происходило и тут она мне говорит : " что интересно он родился в какой то пленке". Я вижу эту плёнку в этом "портале в прошлое" засовываю руку в прошлое и начинаю убирать плёнку с младенца, пленка такая как будто его в магазине упаковали, затем и врачи начинают убирать эту плёнку но меня они не видят или воспринимают как должное. Растолкуйте пожалуйста



Пленка-это гордыня в душе.Вы меняетесь и в муже гордыня начинает уменьшаться.
Дай Бог что бы так и было
Спасибо Вам большое

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 23 мар 2017, 19:28

Благодарю за ответы,спасибо. Неожиданные толкования если честно. А сегодня вдруг поняла что, лимфоузлы воспалились в паху. И удивильно то,что у подруги тоже именно сегодня первый раз в жизни цистит начался. Пора снимать обиды на мужчин видимо...обеим. А она Лазарева не читает.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 23 мар 2017, 21:53

Carroty писал(а): Благодарю за ваш ответ !
Да, пра-прадед по материнской линии был травником – образования не имел, но лечил травами, заговорами людей и животных, да и прабабка - по отцовской, говорят, тоже, но ею никогда особо не интересовалась.
А сама я лет в 25-26 сознательно стала избегать в своей жизни всякой мистики, способности, эзотерику (не считая Лазарева) и т.д.

Сейчас мне 30. И единственное, что беспокоит - это сны. Особенно последний год-полтора. Когда сниться сон, который сбудется или ведёт к чему-то - я это уже во сне понимаю. А последний год просто измучилась: всё что плохое будет, негатив, смерти и т.д. – всё месяца за три в снах одолевает. Только плохое. Иногда напрямую, иногда через символы и бесконечных умерших родственников.

А тут…. не знаю, как и воспринимать, особенно учитывая обстоятельства бабушкиной смерти…

Сейчас пытаюсь взять новый вектор в работе над собой и, резюмируя, Ваш ответ и мои обстоятельства – это вновь отмаливать зацепку за жизнь, будущее? Принимать видение божественной воли как первостепенное над любыми способностями и прочим? Так?

Но исходя из того, что Вы написали получается, что надо ещё и разорвать связь с предками? Как? Не очень понимаю этот момент, т.к. на сознательном уровне всегда обращаюсь и считала, что "привязана" именно к Богу, в контексте православной религии.
И, как думаете, значит ли что-то установленный мне моим подсознанием срок именно в 2 недели?
Или это я себя снова накручиваю ….
Спасибо!
По моему мнению, ваша главная проблема (по ДК) - это зацепка за уровень сверхспособностей. А это выражается в повышенном контроле над ситуацией, своей судьбой, ощущение превозношения человеческих способностей над волей Творца. Над этим вам надо работать. Остальные ваши грехи растут отсюда же. С предками связь рвать не надо - их надо любить и молиться за упокоение их душ. Не надо зависеть от их подсказок, вот что не надо.
Принимать видение божественной воли как первостепенное над любыми способностями и прочим? Так?
Это всегда и везде, при любом раскладе, так.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 23 мар 2017, 22:00

kambala писал(а):Благодарю за ответы,спасибо. Неожиданные толкования если честно. А сегодня вдруг поняла что, лимфоузлы воспалились в паху. И удивильно то,что у подруги тоже именно сегодня первый раз в жизни цистит начался. Пора снимать обиды на мужчин видимо...обеим. А она Лазарева не читает.
Если вы сама изменитесь глубоко, подруга может измениться рядом с вами, даже и не читая.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Carroty » 24 мар 2017, 01:32

Okeana писал(а): По моему мнению, ваша главная проблема (по ДК) - это зацепка за уровень сверхспособностей. А это выражается в повышенном контроле над ситуацией, своей судьбой, ощущение превозношения человеческих способностей над волей Творца. Над этим вам надо работать. Остальные ваши грехи растут отсюда же. С предками связь рвать не надо - их надо любить и молиться за упокоение их душ. Не надо зависеть от их подсказок, вот что не надо.
Спасибо. Ваши слова неожиданно задели и отозвались.
Есть над чем задуматься.
От души благодарю!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 24 мар 2017, 11:17

Carroty писал(а):
Okeana писал(а): Carroty, когда-то в древности первой религией было поклонение загробному миру и духам предков. Судя по всему, вы, подсознательно, сильно привязаны к этому древнему исповеданию. Для вас ваша покойная бабушка - источник информации. вы не у Ангела-хранителя, не у Бога спрашиваете про то, сколько жить осталось, а у покойных предков. Кстати, зачем спрашиваете, зацепочка за жизнь? А скорее, за сверхспособности, о чем, кстати, может свидетельствовать во сне отрубленная рука - символ способностей и реализации. Скорее всего, в роду были бабушки-ведуньи у вас и вы к этому делу неосознанно (а может и осознанно?) тяготеете. Сон показывает процессы, происходящие в вашем подсознании., а вовсе не предсказывает чью-то смерть
Благодарю за ваш ответ !

Сейчас мне 30. И единственное, что беспокоит - это сны. Особенно последний год-полтора. Когда сниться сон, который сбудется или ведёт к чему-то - я это уже во сне понимаю. А последний год просто измучилась: всё что плохое будет, негатив, смерти и т.д. – всё месяца за три в снах одолевает. Только плохое. Иногда напрямую, иногда через символы и бесконечных умерших родственников.
Спасибо!
Загробный мир-ближайший к нам информационный уровень тонких планов, поэтому умершие родственники могут передавать нам информацию. Но меня конечно поразил вопрос: "Сколько мне жить?". Зачем Вам это знать? Желание контролировать, управлять судьбой?
Сны намекают: живите каждый день как последний. Спросите себя: "Перед лицом смерти Вы бы так сделали или поступили?" Приводите свою душу в порядок. Пост сейчас. Смерть-это не хорошо и не плохо, от гордыни хорошее средство, меняться помогает. Есть мнение, что смерть во сне- к изменениям

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Carroty » 24 мар 2017, 12:23

Sfarait писал(а): Но меня конечно поразил вопрос: "Сколько мне жить?". Зачем Вам это знать? Желание контролировать, управлять судьбой?
Не знаю, сама удивлена. Но там, во сне, хоть внешне на словах я и пыталась аргументировать своё право на жизнь, но в мыслях было полное смирение. Что такова Его воля, значит мне так суждено и это хорошо. Я не испугалась, не разволновалась, а приняла эту новость как данность. Были лишь сожаления в адрес чего-то "недоделанного", но они были какие-то равнодушные. Как будто я сожалела не о важных в жизни вещах, а о чём-то будничном вроде остывшего кофе.
Sfarait писал(а): Спросите себя: "Перед лицом смерти Вы бы так сделали или поступили?"
Конечно, спрашивала! Весь день вчера думала: как было бы узнай я это в реальной жизни? Пришла к неожиданному выводу - ТАКЖЕ! Точно также! "Повздыхала" по "недоделанному" и отпустила. И стала бы жить эти считанные дни дальше - для близких, дарить им больше любви напоследок, внимания, заботы, жалеть их, что им придется пройти через горе и т.д. Мне не страшно было бы умереть и не больно знать о своей смерти. Мне было бы больно от понимания, через что пройдут близкие, переживая потерю.

Sfarait писал(а): Пост сейчас. Смерть-это не хорошо и не плохо, от гордыни хорошее средство, меняться помогает. Есть мнение, что смерть во сне- к изменениям
Пост - да. Я ещё на начало поста планировала двухнедельное голодание. Голодаю регулярно для здоровья, а в Пост и для души полезно. А в этот раз, вообще не могу начать, постоянно нахожу причины отложить или причины находят меня. Спасибо бабушке - дала пинок , сегодня "вхожу" и как раз на две недели. Ну, а то, что смерть во сне к переменам - я слышала, надеюсь, что её предсказывание тоже к чему-то такому и хорошему))) Но, конечно, на всё Его воля!

Спасибо за Ваше внимание! Буду работать над собой!

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 28 мар 2017, 10:21

Добрый день! Приснился мне сегодня мальчик. Маленький год-два, грязный, но шустрый) Так вот это самый маленький мальчик укусил меня за правую руку, вцепился мертвой хваткой и рычал.... Так бы я на этот сон внимания не обратил, но в скором времени ожидается рождение моего сыночка:) Так, что я немного обеспокоен....

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 28 мар 2017, 10:35

nikolaos писал(а):Добрый день! Приснился мне сегодня мальчик. Маленький год-два, грязный, но шустрый) Так вот это самый маленький мальчик укусил меня за правую руку, вцепился мертвой хваткой и рычал.... Так бы я на этот сон внимания не обратил, но в скором времени ожидается рождение моего сыночка:) Так, что я немного обеспокоен....
Ну а что это вы так легко обеспокоиваетесь? Неужели вы рассчитывали, что карма вашего сыночка будет идеально чистой? С чего бы? Разве вера в Бога и постоянное устремление к Нему не является прочной точкой опоры? Работайте, молитесь, терпите трудности, за потомков молитесь и очистите вашего ребенка. Вам показали, значит уже ждут от вас усилий, а значит, вы способны их совершить, так совершайте спокойно.
Оксана Альберти

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 28 мар 2017, 10:56

Okeana писал(а):
nikolaos писал(а):Добрый день! Приснился мне сегодня мальчик. Маленький год-два, грязный, но шустрый) Так вот это самый маленький мальчик укусил меня за правую руку, вцепился мертвой хваткой и рычал.... Так бы я на этот сон внимания не обратил, но в скором времени ожидается рождение моего сыночка:) Так, что я немного обеспокоен....
Ну а что это вы так легко обеспокоиваетесь? Неужели вы рассчитывали, что карма вашего сыночка будет идеально чистой? С чего бы? Разве вера в Бога и постоянное устремление к Нему не является прочной точкой опоры? Работайте, молитесь, терпите трудности, за потомков молитесь и очистите вашего ребенка. Вам показали, значит уже ждут от вас усилий, а значит, вы способны их совершить, так совершайте спокойно.
Надеялся))))Но вы правы работать надо.Тем более пост.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 28 мар 2017, 14:31

Приснился непонятный сон. Как будто мы с мужем идем к метро и видим высоко на дереве в ветвях висит машина с открытым верхом после аварии. На переднем сидении двое мужчин, на заднем трое детей, не малыши. Мужчина на месте штурмана погиб. Водитель и дети быти живы, но в крови, им было плохо. Я вызвала скорую. Скорая не успела приехать, машину уже сняли с дерева и людей унесли куда-то на руках. Я снова позвонила, отменила вызов и мы пошли в метро.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 мар 2017, 14:50

Katti111@mail.ru писал(а):Приснился непонятный сон. Как будто мы с мужем идем к метро и видим высоко на дереве в ветвях висит машина с открытым верхом после аварии. На переднем сидении двое мужчин, на заднем трое детей, не малыши. Мужчина на месте штурмана погиб. Водитель и дети быти живы, но в крови, им было плохо. Я вызвала скорую. Скорая не успела приехать, машину уже сняли с дерева и людей унесли куда-то на руках. Я снова позвонила, отменила вызов и мы пошли в метро.




Напрасные хлопоты.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 28 мар 2017, 15:08

Katti111@mail.ru писал(а):Приснился непонятный сон. Как будто мы с мужем идем к метро и видим высоко на дереве в ветвях висит машина с открытым верхом после аварии. На переднем сидении двое мужчин, на заднем трое детей, не малыши. Мужчина на месте штурмана погиб. Водитель и дети быти живы, но в крови, им было плохо. Я вызвала скорую. Скорая не успела приехать, машину уже сняли с дерева и людей унесли куда-то на руках. Я снова позвонила, отменила вызов и мы пошли в метро.
Весна - время контакта с будущим. Чью-то карму вам показали - не обязательно вашу или ваших близких. Может быть, просто, коллективную.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей