Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 17 сен 2016, 17:12

donna писал(а):Моему мужу сегодня снилось что мы в лодке ловим рыбу, т.е это он с удочкой, подводит наживку к лодке и видит щуку которая гоняется за этой наживкой, и говорит мне: Катька, смотри смотри щука!!! Я ему: да, где? я не вижу!! Он: дура! вон же она!!))))
Говорит, проснулся, чего то погорячился с "дурой"))))
Значит Катьке пора рожать... Так говорит Сергей Николаевич! Все виды рыб и лодок определенно дети. 8-/ :)
Щука не знаю. Может с родителями живете. А надо одним. :ninja:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 17 сен 2016, 23:42

Здравствуйте! Опять сон, необычно часто. Компанией приходим на пляж, все лежат, я лезу плавать. Успела сделать несколько шагов и подхватило обратным течением, протащило немного и на берег выплюнуло через голову товарищей в какой-то водоём. Цела, но под впечатлением, окружающие сухие.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 18 сен 2016, 10:08

Ольга С писал(а):Здравствуйте! Опять сон, необычно часто. Компанией приходим на пляж, все лежат, я лезу плавать. Успела сделать несколько шагов и подхватило обратным течением, протащило немного и на берег выплюнуло через голову товарищей в какой-то водоём. Цела, но под впечатлением, окружающие сухие.
Море, водоем во сне - это область нашего бессознательного. Когда пытаешься что-то про себя понять, может присниться, что лезешь туда. Далее сон показал, что там есть различные течения, что это другая стихия. Судя по всему, управлять ею вы не очень умеете - там довольно серьезные динамические силы, природу которых вы пока не понимаете. Они вас выкинули и все - видимо, пока не надо лезть.
Оксана Альберти

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 18 сен 2016, 11:42

День добрый!Можно спросить что бы это значило ...? вчера после семинара ,который смотрели всей семьей, заходим в свой подъезд и на лестнице возле нашей двери на 2 этаже сидит незнакомый кот серый ,очень напуган ,я еще обратила на его глаза внимание -они такие огромные ..наклонилась со словами "не бойся дурашка" и проходим к своей двери -кот метнулся и прыгнул сразу на первый этаж ...муж спустился с чтобы открыть ему дверь и выпустить из подъезда ,но его там внизу не оказалось, он постоял его позвал ,но кот как сквозь землю провалился...слышу муж шутит -"он прячется .."Утром сегодня мы выходим из квартиры и видим такую картину печальную- на лестничной клетке в открытом пластиковом окне застрявший кот -он погиб пытаясь вылезки в окно на улицу ...когда ему открывали дверь -он спрятался ...но на улицу очень хотел ....мы его сняли ...умер он ночью...спасибо

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 18 сен 2016, 14:36

Okeana писал(а):
Ольга С писал(а):Здравствуйте! Опять сон, необычно часто. Компанией приходим на пляж, все лежат, я лезу плавать. Успела сделать несколько шагов и подхватило обратным течением, протащило немного и на берег выплюнуло через голову товарищей в какой-то водоём. Цела, но под впечатлением, окружающие сухие.
Море, водоем во сне - это область нашего бессознательного. Когда пытаешься что-то про себя понять, может присниться, что лезешь туда. Далее сон показал, что там есть различные течения, что это другая стихия. Судя по всему, управлять ею вы не очень умеете - там довольно серьезные динамические силы, природу которых вы пока не понимаете. Они вас выкинули и все - видимо, пока не надо лезть.
Спасибо :) на работе детеныш появился со сложным диагнозом, голову ломаю, как помочь, а оно видимо и не надо. Буду потихоньку убеждать родителей на речевую школу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2016, 14:56

Охра писал(а):День добрый!Можно спросить что бы это значило ...? вчера после семинара ,который смотрели всей семьей, заходим в свой подъезд и на лестнице возле нашей двери на 2 этаже сидит незнакомый кот серый ,очень напуган ,я еще обратила на его глаза внимание -они такие огромные ..наклонилась со словами "не бойся дурашка" и проходим к своей двери -кот метнулся и прыгнул сразу на первый этаж ...муж спустился с чтобы открыть ему дверь и выпустить из подъезда ,но его там внизу не оказалось, он постоял его позвал ,но кот как сквозь землю провалился...слышу муж шутит -"он прячется .."Утром сегодня мы выходим из квартиры и видим такую картину печальную- на лестничной клетке в открытом пластиковом окне застрявший кот -он погиб пытаясь вылезки в окно на улицу ...когда ему открывали дверь -он спрятался ...но на улицу очень хотел ....мы его сняли ...умер он ночью...спасибо





Ну, если кот,то намек на вашего мужа.Второй этаж-тема отношений.Прыгнул на первый,когда мимо проходили.Первый-материальные ценности.Муж хотел выпустить,он не отозвался.Решил сам вылезти потом,но застрял.Печально.Муж самостоятельный.Пытается сам вылазить из ситуаций.

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 18 сен 2016, 16:32

Хелене писал(а):
donna писал(а):Моему мужу сегодня снилось что мы в лодке ловим рыбу, т.е это он с удочкой, подводит наживку к лодке и видит щуку которая гоняется за этой наживкой, и говорит мне: Катька, смотри смотри щука!!! Я ему: да, где? я не вижу!! Он: дура! вон же она!!))))
Говорит, проснулся, чего то погорячился с "дурой"))))
Значит Катьке пора рожать... Так говорит Сергей Николаевич! Все виды рыб и лодок определенно дети. 8-/ :)
Щука не знаю. Может с родителями живете. А надо одним. :ninja:
Хелене, спасибо за ответ, живем одни, Слава Богу!! :)
Рожать пора!!)))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 19 сен 2016, 02:53

Приснился уже под утро вот такой сон.
Иду по улице и вижу в траве большую чёрную птицу с большой мышью или крысой в клюве. На секунду отвлёкся взгляд и вижу что это не птица а женщина, и понимаю что это сатана. Страха нет. Почему то идём рядом, разговариваем. Поворачиваю голову, это уже не женщина, а мужчина. Он понимает, что я вижу эти превращения и понимаю его сущность. Потом мы оказались на балконе, высокий этаж. И, теперь, уже не мужчина, а молодой парень сиганул с балкона вниз. Мои руки попытались его подхватить, не успели. Он ступнями задержался за перила балкона этажами ниже. Пытаюсь сказать, не упади, мол, не разбейся, и в это время вижу, как он взлетел вверх, выше того балкона, где я стою.
Что это? О чём говорит этот сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2016, 03:39

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Приснился уже под утро вот такой сон.
Иду по улице и вижу в траве большую чёрную птицу с большой мышью или крысой в клюве. На секунду отвлёкся взгляд и вижу что это не птица а женщина, и понимаю что это сатана. Страха нет. Почему то идём рядом, разговариваем. Поворачиваю голову, это уже не женщина, а мужчина. Он понимает, что я вижу эти превращения и понимаю его сущность. Потом мы оказались на балконе, высокий этаж. И, теперь, уже не мужчина, а молодой парень сиганул с балкона вниз. Мои руки попытались его подхватить, не успели. Он ступнями задержался за перила балкона этажами ниже. Пытаюсь сказать, не упади, мол, не разбейся, и в это время вижу, как он взлетел вверх, выше того балкона, где я стою.
Что это? О чём говорит этот сон?





О сверх способностях.Если рядом и на пути.То этот вопрос встал и перед Вами.Что важнее,сверх способности или любовь.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 19 сен 2016, 05:38

приснился сегодня сон:иду по рынку,нашла пакет с рыбой,замороженый карась,надо же думаю,потерял ктото,поспрашивала-никто не сознается,чья рыба,думаю-себе заберу,а то испортится же,начала чистить рыбу,думаю-свеженькая рыбка,только заморожена,рядом бегал мышонок,нюхал эту рыбу,я его пыталась угостить уже почищеным карасиком,когда чистила,убирала только чешую,пузо не потрошила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2016, 05:42

матрешка писал(а):приснился сегодня сон:иду по рынку,нашла пакет с рыбой,замороженый карась,надо же думаю,потерял ктото,поспрашивала-никто не сознается,чья рыба,думаю-себе заберу,а то испортится же,начала чистить рыбу,думаю-свеженькая рыбка,только заморожена,рядом бегал мышонок,нюхал эту рыбу,я его пыталась угостить уже почищеным карасиком,когда чистила,убирала только чешую,пузо не потрошила.






Убирали чешую.Это поверхностный слой души детей пока чистите.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 19 сен 2016, 05:56

:rose: спасибо Сергей Леонидович.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 19 сен 2016, 06:30

Спасибо, Сергей Леонидович.

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 08:33

Доброе утро!
Уважаемые форумчане, а к чему может быть эти сны
1. У меня во сне кровь из носа фонтаном била (из правой ноздри) еле остановила (в жизни этим не страдаю)
И второй сон, видела как моя подруга с мужем и дочкой сажают капусту рассаду много))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 19 сен 2016, 08:39

Очень часто снятся все события в доме и месте, где я выросла и прожила детство. Люди, ситуации с ними, сцены часто во сне развиваются там. Даже с мужем. .хотя с ним там не жили.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2016, 08:40

donna писал(а):Доброе утро!
Уважаемые форумчане, а к чему может быть эти сны
1. У меня во сне кровь из носа фонтаном била (из правой ноздри) еле остановила (в жизни этим не страдаю)
И второй сон, видела как моя подруга с мужем и дочкой сажают капусту рассаду много))



Потеряете силы,расстроитесь.
Подруга может доставить Вам неприятности.Можете позавидовать подруге в чем то.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2016, 08:42

Луна писал(а):Очень часто снятся все события в доме и месте, где я выросла и прожила детство. Люди, ситуации с ними, сцены часто во сне развиваются там. Даже с мужем. .хотя с ним там не жили.












Чистка души,связанная с домом.Там была энергия мощнее,чем сейчас.

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 08:51

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
donna писал(а):Доброе утро!
Уважаемые форумчане, а к чему может быть эти сны
1. У меня во сне кровь из носа фонтаном била (из правой ноздри) еле остановила (в жизни этим не страдаю)
И второй сон, видела как моя подруга с мужем и дочкой сажают капусту рассаду много))



Потеряете силы,расстроитесь.
Подруга может доставить Вам неприятности.Можете позавидовать подруге в чем то.
Сергей Леонидович спасибо!
Действительно, кровь приснилась сразу перед тем, как муж в ночи сказал мне что я соплю ему в ухо и мешаю заснуть. И попросил меня не обнимать его. Я расстроилась и ушла в другую комнату сопеть))

iriss

Сообщение iriss » 19 сен 2016, 09:19

donna писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
donna писал(а):Доброе утро!
Уважаемые форумчане, а к чему может быть эти сны
1. У меня во сне кровь из носа фонтаном била (из правой ноздри) еле остановила (в жизни этим не страдаю)
И второй сон, видела как моя подруга с мужем и дочкой сажают капусту рассаду много))



Потеряете силы,расстроитесь.
Подруга может доставить Вам неприятности.Можете позавидовать подруге в чем то.
Сергей Леонидович спасибо!
Действительно, кровь приснилась сразу перед тем, как муж в ночи сказал мне что я соплю ему в ухо и мешаю заснуть. И попросил меня не обнимать его. Я расстроилась и ушла в другую комнату сопеть))
ПРостите конечно за флуд, но как с таким характером обидчивым собираетесь иметь ребенка? Чистки похлеще будут.

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 09:43

iriss писал(а):
donna писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):


Потеряете силы,расстроитесь.
Подруга может доставить Вам неприятности.Можете позавидовать подруге в чем то.
Сергей Леонидович спасибо!
Действительно, кровь приснилась сразу перед тем, как муж в ночи сказал мне что я соплю ему в ухо и мешаю заснуть. И попросил меня не обнимать его. Я расстроилась и ушла в другую комнату сопеть))
ПРостите конечно за флуд, но как с таким характером обидчивым собираетесь иметь ребенка? Чистки похлеще будут.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей