Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июл 2020, 21:27

Elena писал(а):
18 июл 2020, 14:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 10:49
iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
Сильные густые и кудрявые волосы это прежде всего контакт с загробным миром,который даёт сверх способности.Если такие волосы от рождения то это показательного что человек гармоничный и ему не вредно иметь сверх способности.Но так же это огромная ответственность.И без правильного мировоззрения,такой контакт иметь опасно.
Сверх способности это по сути дьявольские признаки.
Чувственность,сексуальность,интеллект,привлекательность.И без Божественной любви, где идут две противоположные эмоции одновременно. Сексуальность может превратиться в распущенность.Умный станет хитрым и изворотливым.

Я думаю ни от чего нельзя отказываться,это отречение от того что тебе посылает Бог.Просто где-то надо правильно себя вести,где то сдерживать а где-то не стоит себя давить.Всё по ощущениям придерживаясь нравственных законов.
А если волосы густые, тяжёлые, сам волос толстый , но не кучерявые, а наоборот прямые и жесткие?
Я думаю тут разницы нет.Главное волосы,они как антенны помогают установить контакт с загробным миром. Это показатель что нет агрессии к этому слою души, и контактировать с ним спокойно можно,развивая этот контакт.

Многие мыслят крайностями,и воспринимают систему Лазарева как какие то ограничения.Это в корне не правильно.Наоборот,система Лазарева может дать такие сильные чувства и способности, которые в обычной жизни многим и не снились.И если всё правильно делать то и вреда не будет ни какого.

Давайте о самом популярном.Бог не просто так нам позволил иметь сексуальные наслаждения постоянно.Если бы это было бы вредно, то было бы как у животных.Была бы половая охота только когда нужно родить детей.У нас есть возможность не быть рабами инстинктов и полностью управлять чувствами.Мы только не знаем как это использовать.

Система Лазарева сжато говорит об этом.Я думаю скоро начнут появляться методики где будут говориться как правильно развивать сексуальные возможности что бы это не наносило вред душе.
Не будем кривить душой,для нас для всех, оргазм главная цель в сексе.
А нужно на первое месть ставить любовь и уважение к партнёру.И слово партнёр уже является нарушением.Я думаю наслаждение надо получать от близости с любимым человеком, а оргазм должен просто дополнять это чувство.Не скажу что я этому сам научился.Но я вспоминая молодость, в начале всё у всех происходит автоматически. На автомате мы всё делаем правильно.Благо у меня память ничего не забывает.И я это дело проанализировал.

И вот так с любыми удовольствиями.Будь это еда,общение или всё что у нас на очереди в плане удовольствий.И я думаю если правильно всё делать,то можно получить такие сильные чувства,что мама не горюй,и не зацепиться за них.
Я учусь верить Богу.

Zabic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 18 июл 2020, 21:45

Newlife писал(а):
18 июл 2020, 20:38
Всем привет. Видела такой сон: поднимаю голову, а над головой два голубя, взгляд опускаю на свои руки и вижу две ленточки алого цвета.
Если кому то понятен сон, пожалуйста, разъясните :give_rose:
Может к внукам? Красный-девочки

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июл 2020, 22:33

Zabic писал(а):
18 июл 2020, 21:45
Newlife писал(а):
18 июл 2020, 20:38
Всем привет. Видела такой сон: поднимаю голову, а над головой два голубя, взгляд опускаю на свои руки и вижу две ленточки алого цвета.
Если кому то понятен сон, пожалуйста, разъясните :give_rose:
Может к внукам? Красный-девочки
Голуби означают какие то новости,лента для девушки это или замужество или предложение.А вообще то для вас это две дороги,вы на распутье не знаете куда поехать.
Что бы париться лучше за границу не ездить.
Но в любом случае выбирать Вам.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 19 июл 2020, 08:09

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 22:33
Zabic писал(а):
18 июл 2020, 21:45
Newlife писал(а):
18 июл 2020, 20:38
Всем привет. Видела такой сон: поднимаю голову, а над головой два голубя, взгляд опускаю на свои руки и вижу две ленточки алого цвета.
Если кому то понятен сон, пожалуйста, разъясните :give_rose:
Может к внукам? Красный-девочки
Голуби означают какие то новости,лента для девушки это или замужество или предложение.А ве ообще то для вас это две дороги,вы на распутье не знаете куда поехать.
Что бы париться лучше за границу не ездить.
Но в любом случае выбирать Вам.
Спасибо, Юля, Фарит Николаевич!
Юля, про внуков возможно, но почему два голубя и две ленты? Было ощущение, что именно голуби мне подарили эти две ленточки как знак чего то. А вот чего - не могу прочувствовать.
Фарит Николаевич, даже если захочу уехать - не смогу, Казахстан практически закрыт) и во сне не было ощущения выбора.
Получается голуби мне дали две алые ленты, а вот как символ чего не понимаю.

Видела сон еще интересный, но его как раз интерпретировать могу. Он не про меня, я там только наблюдателем была. Россия, Москва, а точнее в районе Москва сити, где деловые центры. Стоит самолет, внутри люди и впереди сидит Путин. Самолет взлетает, но не смог взлететь выше зданий, начинает маневрировать между ними, я стою в удивлении и наблюдаю как самолет со всего размаху подлетает к зданиям, в самый момент удара - уклоняется и так к каждому зданию. В общем самолет то падает, то чуть ли не бьется об здания, но потом все таки ему удается сначала сесть на крышу одного из зданий, а чуть позже приземляется в целости и невредимости...и я думаю: как так можно было выжить?? Он был обречен вроде как?
Обрадовалась что люди в самолете целы и невредимы. Проснулась и думаю как же здорово что самолет не разбился - хороший сон, а потом думаю, а взлететь то он не взлетел, ведь функция самолета - летать.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 июл 2020, 08:27

Т.е. с Путиным мы не разобьемся но и не полетаем))) будем маневрировать всё время) Ну что ж и это хорошо, неплохо.
Самолет же садился, поэтому и не полетал.

А почему внуков не может быть двое сразу? У друга мужа в этом году почти одновременно родила дочка, у сына внук и жена вторая должна родить в конце года. Вот такой плодовитый год у него.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 июл 2020, 08:29

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 21:27
Elena писал(а):
18 июл 2020, 14:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 10:49

Сильные густые и кудрявые волосы это прежде всего контакт с загробным миром,который даёт сверх способности.Если такие волосы от рождения то это показательного что человек гармоничный и ему не вредно иметь сверх способности.Но так же это огромная ответственность.И без правильного мировоззрения,такой контакт иметь опасно.
Сверх способности это по сути дьявольские признаки.
Чувственность,сексуальность,интеллект,привлекательность.И без Божественной любви, где идут две противоположные эмоции одновременно. Сексуальность может превратиться в распущенность.Умный станет хитрым и изворотливым.

Я думаю ни от чего нельзя отказываться,это отречение от того что тебе посылает Бог.Просто где-то надо правильно себя вести,где то сдерживать а где-то не стоит себя давить.Всё по ощущениям придерживаясь нравственных законов.
А если волосы густые, тяжёлые, сам волос толстый , но не кучерявые, а наоборот прямые и жесткие?
Я думаю тут разницы нет.Главное волосы,они как антенны помогают установить контакт с загробным миром. Это показатель что нет агрессии к этому слою души, и контактировать с ним спокойно можно,развивая этот контакт.

Многие мыслят крайностями,и воспринимают систему Лазарева как какие то ограничения.Это в корне не правильно.Наоборот,система Лазарева может дать такие сильные чувства и способности, которые в обычной жизни многим и не снились.И если всё правильно делать то и вреда не будет ни какого.

Давайте о самом популярном.Бог не просто так нам позволил иметь сексуальные наслаждения постоянно.Если бы это было бы вредно, то было бы как у животных.Была бы половая охота только когда нужно родить детей.У нас есть возможность не быть рабами инстинктов и полностью управлять чувствами.Мы только не знаем как это использовать.

Система Лазарева сжато говорит об этом.Я думаю скоро начнут появляться методики где будут говориться как правильно развивать сексуальные возможности что бы это не наносило вред душе.
Не будем кривить душой,для нас для всех, оргазм главная цель в сексе.
А нужно на первое месть ставить любовь и уважение к партнёру.И слово партнёр уже является нарушением.Я думаю наслаждение надо получать от близости с любимым человеком, а оргазм должен просто дополнять это чувство.Не скажу что я этому сам научился.Но я вспоминая молодость, в начале всё у всех происходит автоматически. На автомате мы всё делаем правильно.Благо у меня память ничего не забывает.И я это дело проанализировал.

И вот так с любыми удовольствиями.Будь это еда,общение или всё что у нас на очереди в плане удовольствий.И я думаю если правильно всё делать,то можно получить такие сильные чувства,что мама не горюй,и не зацепиться за них.
Фарит Николаевич, а при чем тут волосы?))) Открою Вам секрет мы, женщины-лазаревцы и не только лазаревцы, уже давно так живем. ПОэтому без любви нам тяжело вступать в интим, даже если это муж. И оргазм уж конечно для нас не главное, важны чувства.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 19 июл 2020, 08:35

Newlife писал(а):
19 июл 2020, 08:09
Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 22:33
Zabic писал(а):
18 июл 2020, 21:45


Может к внукам? Красный-девочки
Голуби означают какие то новости,лента для девушки это или замужество или предложение.А ве ообще то для вас это две дороги,вы на распутье не знаете куда поехать.
Что бы париться лучше за границу не ездить.
Но в любом случае выбирать Вам.
Спасибо, Юля, Фарит Николаевич!
Юля, про внуков возможно, но почему два голубя и две ленты? Было ощущение, что именно голуби мне подарили эти две ленточки как знак чего то. А вот чего - не могу прочувствовать.
Фарит Николаевич, даже если захочу уехать - не смогу, Казахстан практически закрыт) и во сне не было ощущения выбора.
Получается голуби мне дали две алые ленты, а вот как символ чего не понимаю.
Может ,голуби это две души,м.б. это ваши, Newlife, внучки( ленточки),почему бы и нет ?! Внукам будете передавать свои способности (руки).
Красивый сон и очень поэтичный образ !
.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 19 июл 2020, 08:39

Nucy писал(а):
19 июл 2020, 08:35
Newlife писал(а):
19 июл 2020, 08:09
Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 22:33

Голуби означают какие то новости,лента для девушки это или замужество или предложение.А ве ообще то для вас это две дороги,вы на распутье не знаете куда поехать.
Что бы париться лучше за границу не ездить.
Но в любом случае выбирать Вам.
Спасибо, Юля, Фарит Николаевич!
Юля, про внуков возможно, но почему два голубя и две ленты? Было ощущение, что именно голуби мне подарили эти две ленточки как знак чего то. А вот чего - не могу прочувствовать.
Фарит Николаевич, даже если захочу уехать - не смогу, Казахстан практически закрыт) и во сне не было ощущения выбора.
Получается голуби мне дали две алые ленты, а вот как символ чего не понимаю.
Может ,голуби это две души,м.б. это ваши, Newlife, внучки( ленточки),почему бы и нет ?! Внукам будете передавать свои способности (руки).
Красивый сон и очень поэтичный образ !
Если это так, то с радостью принимаю) Просто у меня сын пока не женат, а дочка еще подросток, поэтому в этом направлении не думала)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 июл 2020, 08:42

Newlife писал(а):
19 июл 2020, 08:39
Nucy писал(а):
19 июл 2020, 08:35
Newlife писал(а):
19 июл 2020, 08:09

Спасибо, Юля, Фарит Николаевич!
Юля, про внуков возможно, но почему два голубя и две ленты? Было ощущение, что именно голуби мне подарили эти две ленточки как знак чего то. А вот чего - не могу прочувствовать.
Фарит Николаевич, даже если захочу уехать - не смогу, Казахстан практически закрыт) и во сне не было ощущения выбора.
Получается голуби мне дали две алые ленты, а вот как символ чего не понимаю.
Может ,голуби это две души,м.б. это ваши, Newlife, внучки( ленточки),почему бы и нет ?! Внукам будете передавать свои способности (руки).
Красивый сон и очень поэтичный образ !
Если это так, то с радостью принимаю) Просто у меня сын пока не женат, а дочка еще подросток, поэтому в этом направлении не думала)
Души подходят за 5 лет. Т.к. ты со сверхспособностями, знаешь что с этим делать. Тебе могли дать знак свыше. Ох, скажу тебе, когда внуки подходят и рождаются, чистки такие мама не горюй.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 19 июл 2020, 11:42

Newlife писал(а):
19 июл 2020, 08:09
Юля, про внуков возможно, но почему два голубя и две ленты? Было ощущение, что именно голуби мне подарили эти две ленточки как знак чего то. А вот чего - не могу прочувствовать.
Мoя бабушка всегда говорила, что чулки, нити и верёвки во сне - пути. А красное - кровное родство… :hmmm:

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 19 июл 2020, 13:05

Ира, Зов Природы, спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 июл 2020, 19:41

Zabic писал(а):
18 июл 2020, 17:02
Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!
Рухнут надежды на благополучие какое-то из-за того что нет будущего у этой идеи. По судьбе какие-то темы с осуждением - желчь. Уровень стремления к благополучию у Вас превышает смертельный уровень. (4 - тема судьбы) Только Вы осознанно можете это исправить. Приоритет сознания над Любовью у Вас. Какому-то делу или стремлению к обретению спокойствия благополучия не суждено сбыться. Пока.

Хотя с осознанием-это нужно было сделать! Принять разрушение судьбы. (неприятности)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 июл 2020, 19:43

iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
Я думаю мысли интересные необычные. Волосы кудрявые.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Zabic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 21 июл 2020, 22:52

Хелене писал(а):
21 июл 2020, 19:41
Zabic писал(а):
18 июл 2020, 17:02
Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!
Рухнут надежды на благополучие какое-то из-за того что нет будущего у этой идеи. По судьбе какие-то темы с осуждением - желчь. Уровень стремления к благополучию у Вас превышает смертельный уровень. (4 - тема судьбы) Только Вы осознанно можете это исправить. Приоритет сознания над Любовью у Вас. Какому-то делу или стремлению к обретению спокойствия благополучия не суждено сбыться. Пока.

Хотя с осознанием-это нужно было сделать! Принять разрушение судьбы. (неприятности)
Спасибо! Да, благополучие-это родовое у нас. Как раз вплотную к этой теме подошла

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 июл 2020, 13:18

Я сегодня каталась на качелях стоя, стояла босиком на цепочке как на канате а подо мной моря и зелень, красота!

Кстати как то я увидела похожий сон про форумчанку бывшую она стояла с сыном а я на земле, было тревожно за них нл потом я подумала с такой мамой с ним ничего не случится. Написала ей через пару дней, оказывается сон был вещим, с сыном приключилась неприятность на следуюший день после моего сна.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 22 июл 2020, 13:51

Zabic писал(а):
21 июл 2020, 22:52
Хелене писал(а):
21 июл 2020, 19:41
Zabic писал(а):
18 июл 2020, 17:02
Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!
Рухнут надежды на благополучие какое-то из-за того что нет будущего у этой идеи. По судьбе какие-то темы с осуждением - желчь. Уровень стремления к благополучию у Вас превышает смертельный уровень. (4 - тема судьбы) Только Вы осознанно можете это исправить. Приоритет сознания над Любовью у Вас. Какому-то делу или стремлению к обретению спокойствия благополучия не суждено сбыться. Пока.

Хотя с осознанием-это нужно было сделать! Принять разрушение судьбы. (неприятности)
Спасибо! Да, благополучие-это родовое у нас. Как раз вплотную к этой теме подошла
Если подошли вплотную, то значит возможно, что на тонком плане должны были принять разрушение судьбы. И тогда на внешнем ничего не будет. Время покажет.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Zabic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 22 июл 2020, 22:39

Хелене писал(а):
22 июл 2020, 13:51
Zabic писал(а):
21 июл 2020, 22:52
Хелене писал(а):
21 июл 2020, 19:41


Рухнут надежды на благополучие какое-то из-за того что нет будущего у этой идеи. По судьбе какие-то темы с осуждением - желчь. Уровень стремления к благополучию у Вас превышает смертельный уровень. (4 - тема судьбы) Только Вы осознанно можете это исправить. Приоритет сознания над Любовью у Вас. Какому-то делу или стремлению к обретению спокойствия благополучия не суждено сбыться. Пока.

Хотя с осознанием-это нужно было сделать! Принять разрушение судьбы. (неприятности)
Спасибо! Да, благополучие-это родовое у нас. Как раз вплотную к этой теме подошла
Если подошли вплотную, то значит возможно, что на тонком плане должны были принять разрушение судьбы. И тогда на внешнем ничего не будет. Время покажет.
Сон оказался вещим. Сегодня никто не захотел идти к бабушке, хотя она не отвечала на звонки. Я шла гулять с ребенком и решила пойти проверить. Она лежала без сознания, вызвала скорую-инсульт. Обширное кровоизлияние. В общем, сказали готовиться. Тема благополучия семейное, в последнее время бабушка все жаловалась на жизнь, мол тяжело прожила. Я еще успокаивала:" Зато вон сколько внуков, трое правнуков, четвертый на подходе. Это ж счастье, видеть продолжение себя в стольких людях!"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 23 июл 2020, 04:34

Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите сон понять.
Сапоги надеваю сегодня, новые на каблуках, цвета крем-брюле, замок еле застегнула и думаю: вот они де не кожаные. И ещё... женщина даёт мне ведро ягоды, земляника и клубника, а я ее мою в какой то большой емкости, вода грязная.

Helene, прошу Вашей помощи в интерпретации сна, если у Вас есть желание и возможность. Нравится как Вы видите.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 07:22

Elena писал(а):
23 июл 2020, 04:34
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите сон понять.
Сапоги надеваю сегодня, новые на каблуках, цвета крем-брюле, замок еле застегнула и думаю: вот они де не кожаные. И ещё... женщина даёт мне ведро ягоды, земляника и клубника, а я ее мою в какой то большой емкости, вода грязная.

Helene, прошу Вашей помощи в интерпретации сна, если у Вас есть желание и возможность. Нравится как Вы видите.
Сапоги это новые отношения. Пара. Цвет сами разгадайте, возможно шатен, замок еле застегнула - не всё будет гладко. Не кожаные - значит не Ваш идеал но Вам нравится, т. е. сомнения будут надо или не надо.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 07:25

А я сегодня вытаскивала морковь. Она была практически без ботвы ( не помню ее) крупная, некоторая очень крупная с метр ( но это постоянно мне какой то крупняк снится), и уложена в земле она была лежа и рядами. Земля легкая рыхлая, легко доставать.

Я на самом деле сажала морковь в этом году на даче. Но это скорей всего ко сну не имеет отношение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость