Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 14 мар 2016, 15:30

Gagara писал(а):" передо мной стоял выбор и я могла сделать не в пользу любви " --- ???
То как мы относимся к близким , так же мы относимся внутренне ко всем остальным ( близким может стать вдруг кто-то чужой ) , а то как мы относимся по настоящему к себе , то так же мы относимся и к близким - мы не любовь удовлетворяем , а значимость , своего эго...... какие-то стандарты гордыни - всё ложно !
Нужно перестать себя правой во взглядах считать - прислушивайтесь , уступайте , принимайте сказанное ( ибо всё подсказка от БОГА ) , расслабтесь - давайте другим возможность порулить *- проявлять себя Богом - почувствуйте себя женщиной - переключитесь на развитие Творца в себе и другим давайте - этим помогайте при совместной жизни !
Спасибо, очень вовремя!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 15 мар 2016, 15:29

Гения --- На здравие ))) Будьте милая перед лицем только Господа !

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 18 мар 2016, 10:24

Всем привет! Не могу разобраться с котятами во сне. Сегодня приснилось, что беру у незнакомого мужчины из рук, стакан овсяной каши. Дальше иду по дороге, возле лавки штук десять маленьких котят. Я начинаю их заливать овсяной кашей сверху. Они пищат от голода, каши просят. Проснулась от их мяуканья. В возбуждении и недоумении. На работе сказали к прибыли. У меня ощущение, что котята мои как-бы.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 18 мар 2016, 10:29

во время беременности мне снилось ,что рожаю котёнка, что у меня сын котёнок- это снилось раз пять, но в разных сценариях . Что это значило?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 мар 2016, 09:28

Оленёнок писал(а):во время беременности мне снилось ,что рожаю котёнка, что у меня сын котёнок- это снилось раз пять, но в разных сценариях . Что это значило?




Называйте сына котенком!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 20 мар 2016, 05:08

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):во время беременности мне снилось ,что рожаю котёнка, что у меня сын котёнок- это снилось раз пять, но в разных сценариях . Что это значило?




Называйте сына котенком!
Сергей Леонидович,спасибо! Так и делаю))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 20 мар 2016, 12:07

Оленёнок писал(а):во время беременности мне снилось ,что рожаю котёнка, что у меня сын котёнок- это снилось раз пять, но в разных сценариях . Что это значило?
Котенок в нашем бессознательном ассоциируется с существом, которое притворяясь любящим нас, на самом деле хочет паразитировать. Котенок пользуется своей умилительной внешностью, при этом может нагадить где угодно или стянуть что-то, зная, что ему ничего за это не будет.
Возможно, подсознание предупредило, что в вашем сыне зреют подобные тенденции. Будьте повнимательнее к его воспитанию.
Оксана Альберти

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 20 мар 2016, 12:59

Котенок в нашем бессознательном ассоциируется с существом, которое притворяясь любящим нас, на самом деле хочет паразитировать. Котенок пользуется своей умилительной внешностью, при этом может нагадить где угодно или стянуть что-то, зная, что ему ничего за это не будет.
Возможно, подсознание предупредило, что в вашем сыне зреют подобные тенденции. Будьте повнимательнее к его воспитанию.

Благодарю, Оксана, за информацию. Котята снятся в разных ситуациях часто. Понятно, теперь от чего исходить, при расшифровке снов.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 21 мар 2016, 06:32

Okeana писал(а):
Оленёнок писал(а):во время беременности мне снилось ,что рожаю котёнка, что у меня сын котёнок- это снилось раз пять, но в разных сценариях . Что это значило?
Котенок в нашем бессознательном ассоциируется с существом, которое притворяясь любящим нас, на самом деле хочет паразитировать. Котенок пользуется своей умилительной внешностью, при этом может нагадить где угодно или стянуть что-то, зная, что ему ничего за это не будет.
Возможно, подсознание предупредило, что в вашем сыне зреют подобные тенденции. Будьте повнимательнее к его воспитанию.
Да, Океана, как точно Вы это почувствовали! Такая тенденция прощупывается в моем отношении к сыну, и его ,соответственно ко мне! Спасибо :rose: , буду с ним строже

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 21 мар 2016, 15:44

Татьяна, возможно Ваша дочь скучает по отцу или он по ней. Не обязательно Вы - предмет его интересов. В любом случает, связь отца с дочерью сохраняется.
Оксана Альберти

kshueva64@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 09:58
Ник: руфина

Сообщение kshueva64@mail.ru » 21 мар 2016, 16:05

А я сны вижу очень редко.Боюсь видеть сны

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 21 мар 2016, 19:14

Татьяна V писал(а):
Okeana писал(а):Татьяна, возможно Ваша дочь скучает по отцу или он по ней. Не обязательно Вы - предмет его интересов. В любом случает, связь отца с дочерью сохраняется.
Да, связь у них очень сильная. Они общаются, я не препятствую.
Все равно непонятно - во сне он будто полквартиры занял, они рады меня видеть, а я не знаю, куда мне деваться...
И почему, кстати, во сне такая маленькая квартира?
Жилище, дом во сне - это прообраз самого человека, нашего "Я". Почему-то Ваше внутреннее пространство сжимается - возможно, Вы з-за чего-то подсознательно теряете любовь. И ревнуете дочь к мужу. Возможно, у Вас есть ощущение тоски от того, что Ваша личная жизнь не устроена?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 21 мар 2016, 19:17

руфина писал(а):А я сны вижу очень редко.Боюсь видеть сны
Судя по всему, грязи в подсознании хватает, поэтому страшно с ней сталкиваться. Но тем, кто над собой работает, страшно быть не должно.
Оксана Альберти

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 23 мар 2016, 18:54

Снилось, что собираюсь переклеивать обои в той комнате, где жила до замужества, в квартире родителей. Сначала хотела немного подклеить, принесла рулон обоев, который был в запасе. Потом поняла, что не хватит, т.к. надо переклеивать всё, старые обои кругом отклеиваются и местами какие-то разные. Собиралась пойти выбирать новые обои и проснулась. Ещё думала стоит ли менять полы, и не отказаться ли от услуг ремонтной бригады, с которой договорились.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2016, 04:07

Candy писал(а):Снилось, что собираюсь переклеивать обои в той комнате, где жила до замужества, в квартире родителей. Сначала хотела немного подклеить, принесла рулон обоев, который был в запасе. Потом поняла, что не хватит, т.к. надо переклеивать всё, старые обои кругом отклеиваются и местами какие-то разные. Собиралась пойти выбирать новые обои и проснулась. Ещё думала стоит ли менять полы, и не отказаться ли от услуг ремонтной бригады, с которой договорились.





Это те взгляды на жизнь,к которым Вы сейчас меняете отношение.Вы понимаете,что нужно стать другой.Понимаете,что так много надо менять.Это состояние Вашей души.Может не спешить?Начать менять по порядку,что получится!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Сообщение Таня Д » 25 мар 2016, 07:23

Здравствуйте, давно мучает вопрос, что это был за сон... Перед операцией на щитовидке, снилось в голубом холодном свечение мне показывают как изнутри моего горла, два узла, и спокойный мужской ( как будто) голос говорит мне " выздоравливай". При этом из "родничка" физически чувствовала столб голубой энергетический уходящий вверх. Как будто что- то ещё хотели сказать. Но у меня вспышка дикого страха, сердце пустились в дикий галоп. Я просыпаюсь...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2016, 12:48

tasja_gold писал(а):Здравствуйте, давно мучает вопрос, что это был за сон... Перед операцией на щитовидке, снилось в голубом холодном свечение мне показывают как изнутри моего горла, два узла, и спокойный мужской ( как будто) голос говорит мне " выздоравливай". При этом из "родничка" физически чувствовала столб голубой энергетический уходящий вверх. Как будто что- то ещё хотели сказать. Но у меня вспышка дикого страха, сердце пустились в дикий галоп. Я просыпаюсь...





Щитовидная железа-масштабные обиды,не на одного человека.Обиды-когда желания не исполняются.С другой стороны-управление миром,людьми.Голубой цвет унижает желания.Сама ситуация во сне,разрушает управление,непонятно,непредсказуемо,неизвестно.Так,что унижение и желаний и управления-помощь Вашей душе помимо операции,на тонком плане.Ну а кто это или что это,не думайте,поблагодарите Бога за сон.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей