Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 31 мар 2016, 07:54

Океана, спасибо :consent: . Мне тоже снилась голубка,подаренная кем-то сыну на день рож., которую сын от радости замучил ,затаскал с ребятами.Принес мне на ладошке уже мертвую...
Я думала над этим сном, теперь прояснилось :rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 07:58

Оленёнок писал(а):Океана, спасибо :consent: . Мне тоже снилась голубка,подаренная кем-то сыну на день рож., которую сын от радости замучил ,затаскал с ребятами.Принес мне на ладошке уже мертвую...
Я думала над этим сном, теперь прояснилось :rose:





И как у сына с девочками?

zuka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:04
Ник: zuka

Сообщение zuka » 31 мар 2016, 08:36

Сергей Леонидович, спасибо! Мне бы и с голову не пришло так расшифровать. Во сне меня эти превращения раздражали. Дочке, постоянно говорю, что на все воля Бога, а здесь не приняла, получается. Ну и самый большой страх - это потерять ребенка.

Океана, спасибо за ваше видение. В 4 года родилась вторая дочка.

За дочку волнуюсь, т.к. переходный возраст начинается. Уже сейчас один мальчик (хулиган :)) начинает выделять ее.
И со мной на работе аналогичная история, прям искушение какое-то. Вот и стараюсь прожить пост без страстей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 08:45

В четыре года вторая дочка.Мама и Вы на парковке.Во!Четыре женщины?И птицы погибшие! Голуби сизокрылые и воробьи.И дочку хулиган начинает выделять,у Вас на работе тоже аналогичная история.Пост,весна,семинар на носу!Давайте выводы делайте!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 09:02

Знаете,вспомнил рассказ мамы.Они с папой познакомились в 1946 году.И первый вопрос,который он задал:"Что то я тебя не помню,я тебя не бил что ли?"Он ходил драться деревня на деревню.Мама оказалась с той деревни.А ведь прожили душа в душу!Никаких скандалов даже не было,одни ласковые слова.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 31 мар 2016, 09:05

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):Океана, спасибо :consent: . Мне тоже снилась голубка,подаренная кем-то сыну на день рож., которую сын от радости замучил ,затаскал с ребятами.Принес мне на ладошке уже мертвую...
Я думала над этим сном, теперь прояснилось :rose:





И как у сына с девочками?

Сергей Леонидович, из рассказов вообще никак :ohh: интересов с девочками общих нет, ему 9 лет

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 09:12

Оленёнок писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):Океана, спасибо :consent: . Мне тоже снилась голубка,подаренная кем-то сыну на день рож., которую сын от радости замучил ,затаскал с ребятами.Принес мне на ладошке уже мертвую...
Я думала над этим сном, теперь прояснилось :rose:





И как у сына с девочками?

Сергей Леонидович, из рассказов вообще никак :ohh: интересов с девочками общих нет, ему 9 лет





Голубку будет жалко!Подумайте над этим!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 31 мар 2016, 09:16

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):




И как у сына с девочками?

Сергей Леонидович, из рассказов вообще никак :ohh: интересов с девочками общих нет, ему 9 лет







Голубку будет жалко!Подумайте над этим!

:bug: тема "удушающей любви"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 09:21

Оленёнок писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):
Сергей Леонидович, из рассказов вообще никак :ohh: интересов с девочками общих нет, ему 9 лет
:bug: тема "удушающей любви"






Голубку будет жалко!Подумайте над этим!









Это события на тонком плане,когда будут и как будут происходить на физическом-мы не знаем.Но что то надо постараться успеть предпринять,сделать,изменить внутреннее состояние.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 31 мар 2016, 09:28

Сергей Ленидович, спасибо .Все понимаю, буду стараться, спасибо :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 31 мар 2016, 11:21

zuka писал(а):Сергей Леонидович, спасибо! Мне бы и с голову не пришло так расшифровать. Во сне меня эти превращения раздражали. Дочке, постоянно говорю, что на все воля Бога, а здесь не приняла, получается. Ну и самый большой страх - это потерять ребенка.

Океана, спасибо за ваше видение. В 4 года родилась вторая дочка.

За дочку волнуюсь, т.к. переходный возраст начинается. Уже сейчас один мальчик (хулиган :)) начинает выделять ее.
И со мной на работе аналогичная история, прям искушение какое-то. Вот и стараюсь прожить пост без страстей.
Возможно, с момента рождения второго ребенка у вас появился страх, что не сможете уделять внимания первой дочке и это плохо отразится на ее воспитании, и т.п. В любом случае, работать надо над всеми человеческими привязанностями, который отдаляют нас от веры в Бога.
Оксана Альберти

Alhimic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:20
Ник: Alhimic

Сообщение Alhimic » 31 мар 2016, 11:42

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что рассказываю людям про Иисуса Христа. По одежде похоже 18-19 век. Женщины в длиннополых платьях, мужчины тоже элегантно и опрятно одетые. Сначала я оказываюсь на площади города (торговой), начинаю рассказывать, что нужно покаяться и больше не совершать грех, Бог простит. Вдруг какая-то сила начинает меня поднимать в воздух, читаю молитву Иисусову молитву и опускаюсь вниз, дальше продолжаю рассказывать. Потом в окружении мужчин и женщин иду по дороге и говорю: Бог простит, нужно только исповедаться и больше так себя не вести. Вообщем, проповедовала Иисуса Христа во сне.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 11:58

Alhimic писал(а):Здравствуйте, сегодня приснился сон, что рассказываю людям про Иисуса Христа. По одежде похоже 18-19 век. Женщины в длиннополых платьях, мужчины тоже элегантно и опрятно одетые. Сначала я оказываюсь на площади города (торговой), начинаю рассказывать, что нужно покаяться и больше не совершать грех, Бог простит. Вдруг какая-то сила начинает меня поднимать в воздух, читаю молитву Иисусову молитву и опускаюсь вниз, дальше продолжаю рассказывать. Потом в окружении мужчин и женщин иду по дороге и говорю: Бог простит, нужно только исповедаться и больше так себя не вести. Вообщем, проповедовала Иисуса Христа во сне.






Хорошее дело.Что будет в реальной жизни?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 31 мар 2016, 14:32

Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...

Проснулась в шоке, конечно. Трактовала так-голубь-ее еще неоперившаяся душа, б. муж пьяный-не осознает что делает, для него сознание на 1месте,(в реальности)держит за горло-это вредит ее душе...дочка правда очень талантливая, очень развита музыкально, художественно-есть в кого-папа-несколько поколений художники, я тоже...но чувствую что все это может закрыть для нее любовь. У нее чувствуется тема управления, постоянно вырезает себе короны и говорит что она королева, пытается и мной управлять. Это отдельная тема.Хотя в остальном не обидчивая, добрая, ласковая. Почему муж-мы с ним как 2 лагеря, он всячески давит на развитие сознания, занятия и т .п .В его семье интеллект и способности занимают почетное место, мы с мужем попроще в этом плане...я пытаюсь нивелировать это и дома со мной она ,,отдыхает,,-кроит, вырезает, танцует, музицирует как она хочет, сейчас ненужные на мой взгляд занятия отвалились,а была загружена, это было причиной некоторого конфликта у нас с быв. мужем. Но это поверху. Понимаю,что наши 2 семьи это 2 разных примера для нее,она и там и здесь живет...И понимаю-что не просто так все это,и принимаю это-что там она видит другой пример,несколько другой путь,значит ее душе это надо. А надо вести ее к Богу. Может,подскажете что то еще.

Alhimic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:20
Ник: Alhimic

Сообщение Alhimic » 31 мар 2016, 14:53

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Alhimic писал(а):Здравствуйте, сегодня приснился сон, что рассказываю людям про Иисуса Христа. По одежде похоже 18-19 век. Женщины в длиннополых платьях, мужчины тоже элегантно и опрятно одетые. Сначала я оказываюсь на площади города (торговой), начинаю рассказывать, что нужно покаяться и больше не совершать грех, Бог простит. Вдруг какая-то сила начинает меня поднимать в воздух, читаю молитву Иисусову молитву и опускаюсь вниз, дальше продолжаю рассказывать. Потом в окружении мужчин и женщин иду по дороге и говорю: Бог простит, нужно только исповедаться и больше так себя не вести. Вообщем, проповедовала Иисуса Христа во сне.
Хорошее дело.Что будет в реальной жизни?
В реальной жизни я не могу простить себе некоторые вещи, их исповедовала. Вот и себе говорю, что споткнулся, упал, поднялся и иди дальше. Но не получается. Вот людям во сне и объясняю, чтобы им помочь, а себе не могу помочь....

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 15:10

Alhimic писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Alhimic писал(а):Здравствуйте, сегодня приснился сон, что рассказываю людям про Иисуса Христа. По одежде похоже 18-19 век. Женщины в длиннополых платьях, мужчины тоже элегантно и опрятно одетые. Сначала я оказываюсь на площади города (торговой), начинаю рассказывать, что нужно покаяться и больше не совершать грех, Бог простит. Вдруг какая-то сила начинает меня поднимать в воздух, читаю молитву Иисусову молитву и опускаюсь вниз, дальше продолжаю рассказывать. Потом в окружении мужчин и женщин иду по дороге и говорю: Бог простит, нужно только исповедаться и больше так себя не вести. Вообщем, проповедовала Иисуса Христа во сне.
Хорошее дело.Что будет в реальной жизни?
В реальной жизни я не могу простить себе некоторые вещи, их исповедовала. Вот и себе говорю, что споткнулся, упал, поднялся и иди дальше. Но не получается. Вот людям во сне и объясняю, чтобы им помочь, а себе не могу помочь....





Это тоже вариант.Когда другим объясняете во сне,это же в подсознании,может и так изменения будут происходить в подсознании.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 15:20

[quote="Genia"]Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...




Впечатляет.Если муж держит дочь за шею мертвой хваткой.Значит у дочери агрессия к мужчинам смертельного уровня.Поэтому снаружи ее могут задушить.Горло-тема желаний.Муж пьяный-тема желаний,ревность.Жертва=преступник.Ну вариант дочери облегчили.Она сама повредила горло.Чтобы уменьшить зависимость за желания.Как у Вас с желаниями? А у дочери?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 31 мар 2016, 15:46

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...




Впечатляет.Если муж держит дочь за шею мертвой хваткой.Значит у дочери агрессия к мужчинам смертельного уровня.Поэтому снаружи ее могут задушить.Горло-тема желаний.Муж пьяный-тема желаний,ревность.Жертва=преступник.Ну вариант дочери облегчили.Она сама повредила горло.Чтобы уменьшить зависимость за желания.Как у Ваус с желаниями? А у дочери?
вот как раз 3 года назад шли чистки у меня на тему желаний, судьбы-3 года назад и сон снилсяи шею она себе обожгла. Я свои желания сдерживаю-ее тоже...чаще принимает. Даже прежде чем съесть конфету спрашивает разрешения-знает .что строго. Насчет агрессии к мужчинам...по себе и своей судьбе не чувствую.
да ,по горлу были знаки- девочка (больная ,может даун)сзади подошла, обхватила за горло. Что то еще было...
А муж пьяный-желания,ревность,от него идет? Я не очень поняла.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2016, 15:56

Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...




Впечатляет.Если муж держит дочь за шею мертвой хваткой.Значит у дочери агрессия к мужчинам смертельного уровня.Поэтому снаружи ее могут задушить.Горло-тема желаний.Муж пьяный-тема желаний,ревность.Жертва=преступник.Ну вариант дочери облегчили.Она сама повредила горло.Чтобы уменьшить зависимость за желания.Как у Ваус с желаниями? А у дочери?
вот как раз 3 года назад шли чистки у меня на тему желаний, судьбы-3 года назад и сон снилсяи шею она себе обожгла. Я свои желания сдерживаю-ее тоже...чаще принимает. Даже прежде чем съесть конфету спрашивает разрешения-знает .что строго. Насчет агрессии к мужчинам...по себе и своей судьбе не чувствую.
да ,по горлу были знаки- девочка (больная ,может даун)сзади подошла, обхватила за горло. Что то еще было...
А муж пьяный-желания,ревность,от него идет? Я не очень поняла.




Во сне муж пьяный-значит зависимость за желания тоже есть.Пьют ревнивцы,зависимые за желания.Ну и когда женщина ревнивая,мужчина пытается пить,чтобы ревностью не пробили его защиту(подсознательной агрессией).А для дочери папа открыт.То,что голубя показывали.То речь идет о душе.О состоянии души,такой намек.Душа как птица,может вылететь из тела-такой смысл.

Alhimic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:20
Ник: Alhimic

Сообщение Alhimic » 31 мар 2016, 16:05

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Alhimic писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Хорошее дело.Что будет в реальной жизни?
В реальной жизни я не могу простить себе некоторые вещи, их исповедовала. Вот и себе говорю, что споткнулся, упал, поднялся и иди дальше. Но не получается. Вот людям во сне и объясняю, чтобы им помочь, а себе не могу помочь....
Это тоже вариант.Когда другим объясняете во сне,это же в подсознании,может и так изменения будут происходить в подсознании.
Спасибо..:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей