Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 15 сен 2016, 09:04

Василиса писал(а):
Okeana писал(а): Ковер можно сдать в химчистку, а потом покропить святой водой. Вообще, не в ковре демоны, а наших душах! Но вещи могут включать нежелательные программы в подсознании, поэтому ритуалы еще нужны.
То и оно что в душах. Не знаю я,Okeana, как Вы справляетесь с негативными программами пациентов, как не берете негатив на себя, но я от последнего мужчины просто сбежала, при близких отношениях(даже не секс) начинает выливаться грязь, я просто физически болеть начала, я же не Ангел :)
Я воцерковилась. Каждый день молюсь утром и вечером, часто хожу в храм на службы, исповедуюсь и причащаюсь. Ангелы охраняют - не беру ничего. Возьму, если сама грешить стану - агрессию в душу пускать. А так - нет. А если что налипнет - смолится. На то и церковь. )))
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 15 сен 2016, 09:38

Okeana писал(а):
Василиса писал(а):
Okeana писал(а): Ковер можно сдать в химчистку, а потом покропить святой водой. Вообще, не в ковре демоны, а наших душах! Но вещи могут включать нежелательные программы в подсознании, поэтому ритуалы еще нужны.
То и оно что в душах. Не знаю я,Okeana, как Вы справляетесь с негативными программами пациентов, как не берете негатив на себя, но я от последнего мужчины просто сбежала, при близких отношениях(даже не секс) начинает выливаться грязь, я просто физически болеть начала, я же не Ангел :)
Я воцерковилась. Каждый день молюсь утром и вечером, часто хожу в храм на службы, исповедуюсь и причащаюсь. Ангелы охраняют - не беру ничего. Возьму, если сама грешить стану - агрессию в душу пускать. А так - нет. А если что налипнет - смолится. На то и церковь. )))
Дай, Бог,Okeana. "Радость моя, стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся"(Серафим Саровский).
Я бы так не смогла, я химик-экспериментатор по основной специальности. :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 15 сен 2016, 13:46

Василиса писал(а):
Okeana писал(а):
Василиса писал(а): То и оно что в душах. Не знаю я,Okeana, как Вы справляетесь с негативными программами пациентов, как не берете негатив на себя, но я от последнего мужчины просто сбежала, при близких отношениях(даже не секс) начинает выливаться грязь, я просто физически болеть начала, я же не Ангел :)
Я воцерковилась. Каждый день молюсь утром и вечером, часто хожу в храм на службы, исповедуюсь и причащаюсь. Ангелы охраняют - не беру ничего. Возьму, если сама грешить стану - агрессию в душу пускать. А так - нет. А если что налипнет - смолится. На то и церковь. )))
Дай, Бог,Okeana. "Радость моя, стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся"(Серафим Саровский).
Я бы так не смогла, я химик-экспериментатор по основной специальности. :)
Разве химия мешает воцерковлению? )))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 16 сен 2016, 01:09

Сегодня приснилось, что у меня выпал бриллиантик из сережки-гвоздика. И я почему-то ищу его в огромном супермаркете без всякой надежды. Встречаю бывшего мужа и он неожиданно у меня из под ног поднимает этот камушек. Благодарю и радуюсь. Помогите интерпретировать пожалуйста, личная заинтересованность сбивает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2016, 03:27

Ольга С писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выпал бриллиантик из сережки-гвоздика. И я почему-то ищу его в огромном супермаркете без всякой надежды. Встречаю бывшего мужа и он неожиданно у меня из под ног поднимает этот камушек. Благодарю и радуюсь. Помогите интерпретировать пожалуйста, личная заинтересованность сбивает.






Уши-тема привязанности.Потеря бриллиантика-привязанность увеличилась.Муж помог найти-помог преодолеть привязанность Вашей душе.Ну а супермаркет-увеличивает привязанность.Там все есть и все хочется купить,поэтому там потеряли.Муж менее привязан к покупкам,может унизить Вас в этой теме.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 16 сен 2016, 04:30

Okeana писал(а):
Василиса писал(а):
Okeana писал(а): Я воцерковилась. Каждый день молюсь утром и вечером, часто хожу в храм на службы, исповедуюсь и причащаюсь. Ангелы охраняют - не беру ничего. Возьму, если сама грешить стану - агрессию в душу пускать. А так - нет. А если что налипнет - смолится. На то и церковь. )))
Дай, Бог,Okeana. "Радость моя, стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся"(Серафим Саровский).
Я бы так не смогла, я химик-экспериментатор по основной специальности. :)
Разве химия мешает воцерковлению? )))
Химия не может мешать). Мешают догмы. Научный подход подразумевает эксперимент. Мы с ребенком на даче пошли гулять в овраг, а там свалка разных ненужных вещей, он садится возле старого колеса и произносит: "Давай исследуем это!". Малышу три года было. Я чуть не упала.
А еще есть такой ангельский уровень. Полнолуние сегодня. Опять летала во сне :-) Когда идет отрыв от привязанностей и человек молится, но не понимает, не ощущает двойственность своей природы, своей души...
Я ,например, на человеческую любовь молилась, для меня она была высшим счастьем. Давала состояние полета и ощущение огромного потока Света.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 16 сен 2016, 07:06

Добрый День! :rose:

А что означает медуза, но она большая немного странная... Я коснулась в воде ее левой ногой. Не знаю была ли опасность от нее, но я побаивалась, вдруг она обожжет. Но, ничего не было. Но, страх есть, и я так понимаю я боюсь все таки чисток?! Если страх присутствует, правильно?! Мостик спуск в воде одна доска отломилась, не знаю как спустится туда... ногу опустила...

И собаку мне хотят подарить?! Собака какой-то сложный символ. Все время разное означает. У меня вообще уже есть собака, будет вторая. Во сне я представляю что это лабрадор палевый. Позвонила знакомая женщина и сказала, подарю я тебе собаку! Собака это и друг и мотивы души... и в тоже время инстинкты.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 16 сен 2016, 07:07

Я ,например, на человеческую любовь молилась, для меня она была высшим счастьем. Давала состояние полета и ощущение огромного потока Света.
Многие наверное молятся на Это! Очень интересная тема. Для меня сильно актуальная также! Можно открыть тему! Раскрыть ее! На форуме!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 сен 2016, 07:19

Хелене писал(а):
Я ,например, на человеческую любовь молилась, для меня она была высшим счастьем. Давала состояние полета и ощущение огромного потока Света.
Многие наверное молятся на Это! Очень интересная тема. Для меня сильно актуальная также! Можно открыть тему! Раскрыть ее! На форуме!
Очень важная тема, согласна, Хелене.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 16 сен 2016, 07:37

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга С писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выпал бриллиантик из сережки-гвоздика. И я почему-то ищу его в огромном супермаркете без всякой надежды. Встречаю бывшего мужа и он неожиданно у меня из под ног поднимает этот камушек. Благодарю и радуюсь. Помогите интерпретировать пожалуйста, личная заинтересованность сбивает.






Уши-тема привязанности.Потеря бриллиантика-привязанность увеличилась.Муж помог найти-помог преодолеть привязанность Вашей душе.Ну а супермаркет-увеличивает привязанность.Там все есть и все хочется купить,поэтому там потеряли.Муж менее привязан к покупкам,может унизить Вас в этой теме.
Уже )) алименты не платит. Спасибо!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 16 сен 2016, 07:44

Ольга С писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выпал бриллиантик из сережки-гвоздика. И я почему-то ищу его в огромном супермаркете без всякой надежды. Встречаю бывшего мужа и он неожиданно у меня из под ног поднимает этот камушек. Благодарю и радуюсь. Помогите интерпретировать пожалуйста, личная заинтересованность сбивает.
Бриллиант в нашем бессознательном - это что-то очень драгоценное. Вы ищете это в супермаркете - храме маммоны, потребления. Но находит его и подает вам бывший муж. Сейчас полнолуние и ориентация на человеческое у нас повышается, поэтому, наверное, такой сон приснился. Муж - это любовь. В отношениях с мужем больше правды, чем в супермаркете - я думаю, между вами была любовь, но вы не смогли ее сохранить. Возможно, он вас еще любит. А может, и вы его..... По крайней мере, ваша душа ищет там истины.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 16 сен 2016, 11:41

Иннуариевна писал(а):
Хелене писал(а):
Я ,например, на человеческую любовь молилась, для меня она была высшим счастьем. Давала состояние полета и ощущение огромного потока Света.
Многие наверное молятся на Это! Очень интересная тема. Для меня сильно актуальная также! Можно открыть тему! Раскрыть ее! На форуме!
Очень важная тема, согласна, Хелене.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11228/ Вот! Открыла тему если что. Можем коллективно решить тему. :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 16 сен 2016, 12:35

Okeana писал(а):
Ольга С писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выпал бриллиантик из сережки-гвоздика. И я почему-то ищу его в огромном супермаркете без всякой надежды. Встречаю бывшего мужа и он неожиданно у меня из под ног поднимает этот камушек. Благодарю и радуюсь. Помогите интерпретировать пожалуйста, личная заинтересованность сбивает.
Бриллиант в нашем бессознательном - это что-то очень драгоценное. Вы ищете это в супермаркете - храме маммоны, потребления. Но находит его и подает вам бывший муж. Сейчас полнолуние и ориентация на человеческое у нас повышается, поэтому, наверное, такой сон приснился. Муж - это любовь. В отношениях с мужем больше правды, чем в супермаркете - я думаю, между вами была любовь, но вы не смогли ее сохранить. Возможно, он вас еще любит. А может, и вы его..... По крайней мере, ваша душа ищет там истины.
Последние месяцы от души старалась простить и сохранить любовь за расставание по его инициативе. Может, получилось? Благодарю :consent:

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 17 сен 2016, 04:59

Здравствуйте, дорогие друзья!
кто подскажет, к чему снятся коты?
Вчера приснился наш бывший котик, который умер этой весной (я писала об этом на форуме).Чувства во сне очень живые, как в реальности все - держу его на руках и просто почти физически это все ощущаю....
А сегодня приснился маленький котенок (только другого цвета - какой-то разноцветный - серо-бело - черный), очень маленький, как будто пару дней назад родился. И я с ним нянчусь, держу на руках, глажу и т.д. Чувства, как к ребенку....
Такое ощущение, что эти два сна связаны друг с другом....

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 17 сен 2016, 07:22

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
кто подскажет, к чему снятся коты?
Вчера приснился наш бывший котик, который умер этой весной (я писала об этом на форуме).Чувства во сне очень живые, как в реальности все - держу его на руках и просто почти физически это все ощущаю....
А сегодня приснился маленький котенок (только другого цвета - какой-то разноцветный - серо-бело - черный), очень маленький, как будто пару дней назад родился. И я с ним нянчусь, держу на руках, глажу и т.д. Чувства, как к ребенку....
Такое ощущение, что эти два сна связаны друг с другом....
У Вас какие-то хорошие чувства к котикам, значит наверное научились правильно воспринимать негативные программы по жизни. Т.е. сохраняете Любовь при хорошем и при плохом. У Вас коты на руках, а Вы чувство ЛШюбви сохраняете. Может это что-то другое, не знаю, но обычно коты это какие-то негативные программы по жизни или моя бывшая начальница :cheese: .. когда ее уволили с работы гробик с кошкой несли со двора.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 17 сен 2016, 07:31

Моему мужу сегодня снилось что мы в лодке ловим рыбу, т.е это он с удочкой, подводит наживку к лодке и видит щуку которая гоняется за этой наживкой, и говорит мне: Катька, смотри смотри щука!!! Я ему: да, где? я не вижу!! Он: дура! вон же она!!))))
Говорит, проснулся, чего то погорячился с "дурой"))))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 17 сен 2016, 08:35

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
кто подскажет, к чему снятся коты?
Вчера приснился наш бывший котик, который умер этой весной (я писала об этом на форуме).Чувства во сне очень живые, как в реальности все - держу его на руках и просто почти физически это все ощущаю....
А сегодня приснился маленький котенок (только другого цвета - какой-то разноцветный - серо-бело - черный), очень маленький, как будто пару дней назад родился. И я с ним нянчусь, держу на руках, глажу и т.д. Чувства, как к ребенку....
Такое ощущение, что эти два сна связаны друг с другом....
Это может означать, что у вас на подходе ребенок или внук (простите, если что, я не помню вашего возраста и биографии). Домашние животные берут на себя карму хозяев - умерший реальный кот что-то на себя взял, "почистив" вашу семью. Может быть, благодаря этому, теперь может родиться новый член семьи.
Оксана Альберти

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 17 сен 2016, 11:23

Okeana писал(а):
эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
кто подскажет, к чему снятся коты?
Вчера приснился наш бывший котик, который умер этой весной
Это может означать, что у вас на подходе ребенок или внук (простите, если что, я не помню вашего возраста и биографии). Домашние животные берут на себя карму хозяев - умерший реальный кот что-то на себя взял, "почистив" вашу семью. Может быть, благодаря этому, теперь может родиться новый член семьи.
Оксана, спасибо за толкование)))) тоже думала о ребенке, тем более, что тема третьего ребенка уже года три покоя мне не дает.............

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 17 сен 2016, 11:24

У Вас какие-то хорошие чувства к котикам, значит наверное научились правильно воспринимать негативные программы по жизни. Т.е. сохраняете Любовь при хорошем и при плохом. У Вас коты на руках, а Вы чувство ЛШюбви сохраняете. Может это что-то другое, не знаю, но обычно коты это какие-то негативные программы по жизни или моя бывшая начальница :cheese: .. когда ее уволили с работы гробик с кошкой несли со двора.[/quote]

Хелене, спасибо за добрые слова и за Ваш такой позитивный подход)))

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 17 сен 2016, 17:10

эльзатсо писал(а):У Вас какие-то хорошие чувства к котикам, значит наверное научились правильно воспринимать негативные программы по жизни. Т.е. сохраняете Любовь при хорошем и при плохом. У Вас коты на руках, а Вы чувство ЛШюбви сохраняете. Может это что-то другое, не знаю, но обычно коты это какие-то негативные программы по жизни или моя бывшая начальница :cheese: .. когда ее уволили с работы гробик с кошкой несли со двора.
Хелене, спасибо за добрые слова и за Ваш такой позитивный подход)))[/quote]

:-) :rose: Нее, это правда! про начальницу. :roll: :cheese:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей