Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 08:46

Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:33
Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 08:26
Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:17


Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.
Может практика скоро? Я уже взял билет и зашел, авторизировался, написал пару фраз.
Похоже.
К этой практике написано предупреждение, брать билет пораньше, чтобы было меньше проблем для начала практики. Может людей пораньше "Почистят", в результате хакерские атаки будут не нужны. К стати, я чихаю и горло болит.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 10:59

А мне приснилось, что на мне пальто на нём написано 3 слова на английском языке начинается фирма с The ...

Я стою у мужчины в магазине, у него много таких пальто - этой фирмы именно. Он мне дает мерить, а я смотрю, там написана именно та фирма.

Одно пальто в горошек, совсем не в моем стиле, но фирма эта престижная дорогая видимо. Но, то, что на мне нет! Те что меряю это как бы фирменные. На моем так написано тоже, но это не та фирма, как просто указание на это. (сложно обьяснить, словно прототип что ли. это и не подделка на мне)

Померяла три пальто: одно жмёт в спине, другое в горошек - красивое конечно, но не моё (я не люблю супердевчачьи вещи розовое всё и т.д.) Третье пальто очень интересное белое, причем с крыльями! Такой крой, на рукавах и на спине такие штучки как крылья. Когда руки поднимаешь. Сложно обьяснить. Это мне нравится я ему говорю, но не знаю что было и как, ни в одном пальто я не ушла от него. Просто мерила.

Интересно, пальто это что?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 11:41

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2019, 16:10
Nasca писал(а):
23 сен 2019, 12:53
Ну такой дисгармоничный сон...
В весьма приличной комнате мне предлагают очень крепкий напиток, крепче водки. В необычном узком масеньком стаканчике. Отказываюсь, выхожу на улицу. И тут хозяйка комнаты из окна спускает мне на нитке длиииииинную бумажку, на которой имена, фамилии, фото и номера тлф детей. Лента шириной сантиметр, фото кругленькие, лица и цифры видны очень хорошо. Цифровое ТВ)
Ленту взяла. Поблагодарила.

Другое помещение. Там 4 мужчин. Один из них мой сын. Пьют водку( в реале сын не пьёт водку от слова совсем). А тут он наливает себе стакан. Я в удивлении: ты ж не пьёшь. Во сне не видела, пил ли он, покинула комнату, как будто телепортировалась.

Буду признательна за комментарии)
Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.
4 число Судьбы. А пьёт сын - сознание надо притормаживать сыну. Или события будут направленные на это или просто на тонком плане. Значит по судьбе есть увлечение сознанием, думанием и т.д. Предлагают отключать анализ.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 11:42

Хелене писал(а):
24 сен 2019, 10:59
А мне приснилось, что на мне пальто на нём написано 3 слова на английском языке начинается фирма с The ...

Я стою у мужчины в магазине, у него много таких пальто - этой фирмы именно. Он мне дает мерить, а я смотрю, там написана именно та фирма.

Одно пальто в горошек, совсем не в моем стиле, но фирма эта престижная дорогая видимо. Но, то, что на мне нет! Те что меряю это как бы фирменные. На моем так написано тоже, но это не та фирма, как просто указание на это. (сложно обьяснить, словно прототип что ли. это и не подделка на мне)

Померяла три пальто: одно жмёт в спине, другое в горошек - красивое конечно, но не моё (я не люблю супердевчачьи вещи розовое всё и т.д.) Третье пальто очень интересное белое, причем с крыльями! Такой крой, на рукавах и на спине такие штучки как крылья. Когда руки поднимаешь. Сложно обьяснить. Это мне нравится я ему говорю, но не знаю что было и как, ни в одном пальто я не ушла от него. Просто мерила.

Интересно, пальто это что?
Пальто, мне кажется, это информация, которую Вы примеряете на свою душу. Как правило от мужчины. Эта информация воздействует на Вашу душу, дух и тело (три слова). Это Вы четко усвоили. А вот по ходу времени, Вам что то не нравится и Вы ищите более практичное для Вас. Если конкретно, то один из мужчин Сергей Николаевич, но есть и другие (другая информация). На Вас, пока, снизошла прототипная информация,, но это еще не предел ( не фирменная).

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 11:45

Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 11:42
Хелене писал(а):
24 сен 2019, 10:59
А мне приснилось, что на мне пальто на нём написано 3 слова на английском языке начинается фирма с The ...

Я стою у мужчины в магазине, у него много таких пальто - этой фирмы именно. Он мне дает мерить, а я смотрю, там написана именно та фирма.

Одно пальто в горошек, совсем не в моем стиле, но фирма эта престижная дорогая видимо. Но, то, что на мне нет! Те что меряю это как бы фирменные. На моем так написано тоже, но это не та фирма, как просто указание на это. (сложно обьяснить, словно прототип что ли. это и не подделка на мне)

Померяла три пальто: одно жмёт в спине, другое в горошек - красивое конечно, но не моё (я не люблю супердевчачьи вещи розовое всё и т.д.) Третье пальто очень интересное белое, причем с крыльями! Такой крой, на рукавах и на спине такие штучки как крылья. Когда руки поднимаешь. Сложно обьяснить. Это мне нравится я ему говорю, но не знаю что было и как, ни в одном пальто я не ушла от него. Просто мерила.

Интересно, пальто это что?
Пальто, мне кажется, это информация, которую Вы примеряете на свою душу. Как правило от мужчины. Эта информация воздействует на Вашу душу, дух и тело (три слова). Это Вы четко усвоили. А вот по ходу времени, Вам что то не нравится и Вы ищите более практичное для Вас. Если конкретно, то один из мужчин Сергей Николаевич, но есть и другие (другая информация). На Вас, пока, снизошла прототипная информация,, но это еще не предел ( не фирменная).
Да, похоже, так и есть. Спасибо большое! Прототип (инженерия) — работающая модель, опытный образец устройства или детали в дизайне, конструировании, моделировании...
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Серхио » 26 сен 2019, 16:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сегодня мне приснился яркий сон: Ко мне в руки попадает пакет. В нем много наличных денег: долларов и евро. Я их пересчитываю. И еще в пакете какой-то материал, информация секретная. Какой-то компромат на кого-то политико-эротического содержания. Что-то очень важное в общем. И только я со всем с этим ознакомился, как в дверь моей квартиры стал ломиться спецназ, выбивать входную дверь. я проснулся...
Когда мне снятся деньги-то денег я либо не получу, либо потеряю. Вот если бы пардон, навоз- тогда другое дело... :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2019, 17:42

К перемене обстоятельств.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 27 сен 2019, 00:18

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2019, 16:10
Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.
:give_rose: да..или не допускать. Благодарна за помощь.
Хелене писал(а):
24 сен 2019, 11:41
4 число Судьбы. А пьёт сын - сознание надо притормаживать сыну. Или события будут направленные на это или просто на тонком плане. Значит по судьбе есть увлечение сознанием, думанием и т.д. Предлагают отключать анализ.
:give_rose: Благодарю, Хелена)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 27 сен 2019, 09:22

В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2019, 09:34

sinitsyna_anna писал(а):
27 сен 2019, 09:22
В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?
Все правильно. Наяву есть любимый мужчина. К нему уже прилипаете. Во сне появляется другой мужчина- любовник, переключающий Вашу душу на него от реального мужчины.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 сен 2019, 10:06

Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Люди своими чувствами создают светлые, высокие,белые идеалы (по сути гробы)- а потом начинают им поклонятся, обсуждать их, всячески приукрашивать.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 27 сен 2019, 12:18

sinitsyna_anna писал(а):
27 сен 2019, 09:22
В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?
Во сне подходит душа того же самого мужчины, что и наяву, но только в другом обличье, чтобы вы не привязывались слишком сильно. Видеть любимого во сне в его реальном виде - это очень большое удовольствие! )) Души милуются и во сне, бывает, соблазнишься заняться не тем, чем надо. А так - вроде чужой, останавливаешься.
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 сен 2019, 14:07

Okeana писал(а):
27 сен 2019, 12:18
sinitsyna_anna писал(а):
27 сен 2019, 09:22
В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?
Во сне подходит душа того же самого мужчины, что и наяву, но только в другом обличье, чтобы вы не привязывались слишком сильно. Видеть любимого во сне в его реальном виде - это очень большое удовольствие! )) Души милуются и во сне, бывает, соблазнишься заняться не тем, чем надо. А так - вроде чужой, останавливаешься.
Тоже подумал , что это напоминание - в человеке может быть много уровней . А образ не конкретного мужчины дан для некоторого дистанцирования , на расстоянии лучше видно всё целиком . Когда не своё личное , по-другому смотришь .
Ещё , правда , подумал , что это образ автора книг "Диагностика кармы" или образ направления , которому сейчас следуете и в которое влюблены , во всех смыслах этого слова .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 сен 2019, 05:33

Хелене писал(а):
21 сен 2019, 11:08
Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?


П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
Рождаете что-то создающее движение в жизни , не выделяясь на первом плане , но готовая действовать , не останавливаясь на полученной премии . Если образно . А в реалии могло выглядеть , как желание принять участие в конкурсе , скажем перед онлайн практиками , для получения билета . Или как участие в расшифровке снов в этой теме "Сны - помощники" .
Компания - образ единомышленников
мужчины - образ идей
помещение - образ крытой локации
концерт - проигрывание написанного по сценариям идей
премия - эквивалент затрат и ресурс для продолжения
выигравшим лауреатам - образ честной конкуренции
обращение к организаторам - согласие с основополагающей волей , правилами
"песни пишет" с указанием человека - обозначение ролей
первый ряд - ведущая роль
позади всех - не желание выделяться (не обязательно нарицательное)
сидящие - временно не двигающиеся и не готовые двигаться (так же не обязательно нарицательное)
стоящие , соответственно , их противоположность (без качественного окраса "хорошо-плохо") .
Почему организатор во сне "она" - женского пола ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 06:32

Какие сны сегодня наблюдали?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 28 сен 2019, 07:38

Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 06:32
Какие сны сегодня наблюдали?
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Ему хотелось всё больше этой энергии...
Вот такой сон. Почему Ургант, не знаю... :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 08:34

Newlife писал(а):
28 сен 2019, 07:38
Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 06:32
Какие сны сегодня наблюдали?
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Ему хотелось всё больше этой энергии...
Вот такой сон. Почему Ургант, не знаю... :)
Он особенный.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 сен 2019, 09:58

Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 08:34
Newlife писал(а):
28 сен 2019, 07:38
Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 06:32
Какие сны сегодня наблюдали?
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Ему хотелось всё больше этой энергии...
Вот такой сон. Почему Ургант, не знаю... :)
Он особенный.
Согласна, я его тоже люблю)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 10:37

sinitsyna_anna писал(а):
27 сен 2019, 09:22
В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?
Возможно это он и есть только на тонком плане. Вам не кажется что так выглядит его душа?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 13:57

Sfarait писал(а):
27 сен 2019, 10:06
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Люди своими чувствами создают светлые, высокие,белые идеалы (по сути гробы)- а потом начинают им поклонятся, обсуждать их, всячески приукрашивать.
Спасибо Василиса! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей