Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 29 янв 2022, 11:56

gvendilone писал(а):
29 янв 2022, 11:47
Ангелин, зубы, как я читала в одном соннике - это близкие наши. Вообще, особо сонникам не верю, но именно это толкование запало в память и неоднократно подтверждалось. Снится вырванный зуб - к смерти родственника или его уходу, новый зуб - прибавление и так далее.
Спасибо, Светлана, кое что проясняется. Я вспомнила, что в итоге-то я их не теряла, я просыпалась до того, как они выпадали. От страха что они шатаются. Наверное это все-таки страх потерять близких. Или страх что связь с ними пошатнулась.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 янв 2022, 19:07

Angelina22 писал(а):
29 янв 2022, 08:46
Мне всю жизнь периодически снились сны, в которых я теряла зубы, либо расшатывались, либо ломались. И каждый раз просыпалась с чувством страха и отчаяния от безвозратной потери и облегчённо вздыхала, поняв, что это был всего лишь сон. Что бы это значило? Что я так боюсь потерять?
Зубы потеря общения с кем-то.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 29 янв 2022, 20:28

Хелене писал(а):
29 янв 2022, 19:07
Angelina22 писал(а):
29 янв 2022, 08:46
Мне всю жизнь периодически снились сны, в которых я теряла зубы, либо расшатывались, либо ломались. И каждый раз просыпалась с чувством страха и отчаяния от безвозратной потери и облегчённо вздыхала, поняв, что это был всего лишь сон. Что бы это значило? Что я так боюсь потерять?
Зубы потеря общения с кем-то.
Спасибо, Хелене.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 30 янв 2022, 08:05

Хелене писал(а):
28 янв 2022, 19:25
Наталья Фёдоровна писал(а):
03 янв 2022, 13:38
Здравствуйте, с Новым Годом !!! Желаю всем благотворных изменений. В конце декабря, за несколько дней перед своим днем рождения (23 декабря, а у мамы 26 декабря, но ее уже давно нет), видела сон - поднимаюсь по лестнице с какими-то пожитками и яйцами в руках. Яйца были белыми. Когда уже почти дошла до верхней площадки, вдруг одно яйцо выпадает и катиться вниз по лестнице. Я спустилась вниз и увидела, что яйцо разбилось, но не вытекло, осталось в скорлупе. Я осторожно подняла его ладонями и понесла наверх. Подумала, что еще пригодится, раз не вытекло. Еще добавлю, что на лестнице было темновато, поэтому хорошо запомнилось белое яйцо. Прочитала предыдущие комментарии Океаны и Хелены про яйца. Какие-то выводы для себя конечно сделала, но хочется услышать ваши комментарии, уважаемые форумчане.
Лестница путь к Богу, путь изменений, в этом плане в этой ситуации о которой речь идет Вы еще в потемках, нет ясности полной, т.е. структуры понимания, откуда ноги растут. Выпадает, что-то из виду теряете, но найдете! Уловите суть!
Я вот снова и снова убеждаюсь, что яйца во сне, это информация.
И мне снова снится сон, что я не могу перевести текст с иностранного языка. Понимаю, что взять информацию какую то не могу.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 янв 2022, 20:23

Elena писал(а):
30 янв 2022, 08:05
Хелене писал(а):
28 янв 2022, 19:25
Наталья Фёдоровна писал(а):
03 янв 2022, 13:38
Здравствуйте, с Новым Годом !!! Желаю всем благотворных изменений. В конце декабря, за несколько дней перед своим днем рождения (23 декабря, а у мамы 26 декабря, но ее уже давно нет), видела сон - поднимаюсь по лестнице с какими-то пожитками и яйцами в руках. Яйца были белыми. Когда уже почти дошла до верхней площадки, вдруг одно яйцо выпадает и катиться вниз по лестнице. Я спустилась вниз и увидела, что яйцо разбилось, но не вытекло, осталось в скорлупе. Я осторожно подняла его ладонями и понесла наверх. Подумала, что еще пригодится, раз не вытекло. Еще добавлю, что на лестнице было темновато, поэтому хорошо запомнилось белое яйцо. Прочитала предыдущие комментарии Океаны и Хелены про яйца. Какие-то выводы для себя конечно сделала, но хочется услышать ваши комментарии, уважаемые форумчане.
Лестница путь к Богу, путь изменений, в этом плане в этой ситуации о которой речь идет Вы еще в потемках, нет ясности полной, т.е. структуры понимания, откуда ноги растут. Выпадает, что-то из виду теряете, но найдете! Уловите суть!
Я вот снова и снова убеждаюсь, что яйца во сне, это информация.
И мне снова снится сон, что я не могу перевести текст с иностранного языка. Понимаю, что взять информацию какую то не могу.
Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 янв 2022, 20:23

Angelina22 писал(а):
29 янв 2022, 20:28
Хелене писал(а):
29 янв 2022, 19:07
Angelina22 писал(а):
29 янв 2022, 08:46
Мне всю жизнь периодически снились сны, в которых я теряла зубы, либо расшатывались, либо ломались. И каждый раз просыпалась с чувством страха и отчаяния от безвозратной потери и облегчённо вздыхала, поняв, что это был всего лишь сон. Что бы это значило? Что я так боюсь потерять?
Зубы потеря общения с кем-то.
Спасибо, Хелене.
Кстати, и мне сегодня зубы приснились! :crazy: -)))))
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 янв 2022, 20:31

Angelina22 писал(а):
12 янв 2022, 10:38
Видела во сне пожар в подвале. Я быстро детей вывела и стала тушить пожар. Вспомнила что надо чем-то накрыть. Бросила на него какую-то синтетическим скатерть. Она расплавилась. Потом накрыла брезентом и пожар потух, только куда чуть-чуть не достянулась, осталось немного пламени. Но тут подоспели пожарные и потушили.
Что бы это значило.

У меня первая ассоциация: огонь - агрессия. Подвал - подсознание. Если потушили значит все хорошо.
Иоанн Креститель говорил: «Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.» Мф.3.11-12

Т.е. плоды чувств (хорошие чувства - добрые) важнее формы религиозной, что в Душе, это то про что Сергей Николаевич говорит в своих исследованиях.

Пожар в подвале это о Ваших внутренних чувствах глубоко глубоко те которые уже ближе к Богу - подвал, основание. Т.е. как бы может внешние чувства очистились уже, а вот те что ближе к Душе нет еще. По принципу тело Дух, Душа. Тело справляетесь, дух справляетесь, а подвал уже Душа. Там еще есть "агрессия" к Создателю, просто привязанность к высшим слоям души - благородство, родные души. Почитайте об этом у Сергея Николаевича какие чувства символизируют очищение Души именно, так уже уровень идет Божественный. (потому подвал - глубоко внутри Вашего Храма - дома Души)

Синтетическая ткань, Вы пока видать внешне (синтетика недолговечная) стараетесь. Но, скоро и будете водой тушить!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 31 янв 2022, 03:09

Хелене писал(а):
30 янв 2022, 20:23
Elena писал(а):
30 янв 2022, 08:05
Хелене писал(а):
28 янв 2022, 19:25


Лестница путь к Богу, путь изменений, в этом плане в этой ситуации о которой речь идет Вы еще в потемках, нет ясности полной, т.е. структуры понимания, откуда ноги растут. Выпадает, что-то из виду теряете, но найдете! Уловите суть!
Я вот снова и снова убеждаюсь, что яйца во сне, это информация.
И мне снова снится сон, что я не могу перевести текст с иностранного языка. Понимаю, что взять информацию какую то не могу.
Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
Ну вот и мне, снится, что прихожу экзамен сдавать и текст перевести не могу.
Хелене, как вы то понимаете такие сны?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 31 янв 2022, 12:56

Elena писал(а):
31 янв 2022, 03:09
Хелене писал(а):
30 янв 2022, 20:23
Elena писал(а):
30 янв 2022, 08:05

Я вот снова и снова убеждаюсь, что яйца во сне, это информация.
И мне снова снится сон, что я не могу перевести текст с иностранного языка. Понимаю, что взять информацию какую то не могу.
Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
Ну вот и мне, снится, что прихожу экзамен сдавать и текст перевести не могу.
Хелене, как вы то понимаете такие сны?
Я думаю в прямую, нет ресурса для перевода. Английский не знаем, потому что слова эти не знаем. Так же не знаем что передают нам какую информацию сверху, т.е. знаки есть, ситуации показывают, а наш разум еще не воспринимает их, слишком тонкие сигналы, нет органа еще чтобы их понять. Много физического в мире материального. Русского прямого языка. Но, дух говорит притчами как бы. Иносказательно. У Духа как раз нет органа материал.физического слишком плотного, а у человека есть всё, но эти органы неразвиты.

"Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение."
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 31 янв 2022, 14:10

Хелене писал(а):
31 янв 2022, 12:56
Elena писал(а):
31 янв 2022, 03:09
Хелене писал(а):
30 янв 2022, 20:23


Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
Ну вот и мне, снится, что прихожу экзамен сдавать и текст перевести не могу.
Хелене, как вы то понимаете такие сны?
Я думаю в прямую, нет ресурса для перевода. Английский не знаем, потому что слова эти не знаем. Так же не знаем что передают нам какую информацию сверху, т.е. знаки есть, ситуации показывают, а наш разум еще не воспринимает их, слишком тонкие сигналы, нет органа еще чтобы их понять. Много физического в мире материального. Русского прямого языка. Но, дух говорит притчами как бы. Иносказательно. У Духа как раз нет органа материал.физического слишком плотного, а у человека есть всё, но эти органы неразвиты.

"Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение."

Хелене, ну вот я прихожу на экзамен и мне дают задание перевести текст. Ну значит я его могу перевести. При чем, во сне я думаю, что мне же женщина его переводила, а я не прочитала. И на яву я никак не могу понять о чем идёт речь. И ощущение, что я что-то не вижу.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 01 фев 2022, 16:24

Elena писал(а):
31 янв 2022, 03:09
Хелене писал(а):
30 янв 2022, 20:23
Elena писал(а):
30 янв 2022, 08:05

Я вот снова и снова убеждаюсь, что яйца во сне, это информация.
И мне снова снится сон, что я не могу перевести текст с иностранного языка. Понимаю, что взять информацию какую то не могу.
Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
Ну вот и мне, снится, что прихожу экзамен сдавать и текст перевести не могу.
Хелене, как вы то понимаете такие сны?
А может, во время экзамена (ТС), надо говорить что ты в это время чувствуешь в душе? Может об этом сон? Перевести на русский, то есть сказать, не молчать, не закрываться, не убегать. Не нравится-скажи, не согласна-скажи.
Вот это у меня есть такое, промолчать, закрыться.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 фев 2022, 20:45

Elena писал(а):
01 фев 2022, 16:24
Elena писал(а):
31 янв 2022, 03:09
Хелене писал(а):
30 янв 2022, 20:23


Да мне тоже одно время часто снилось, что не могу перевести что-то и экзамен еще до кучи.
Ну вот и мне, снится, что прихожу экзамен сдавать и текст перевести не могу.
Хелене, как вы то понимаете такие сны?
А может, во время экзамена (ТС), надо говорить что ты в это время чувствуешь в душе? Может об этом сон? Перевести на русский, то есть сказать, не молчать, не закрываться, не убегать. Не нравится-скажи, не согласна-скажи.
Вот это у меня есть такое, промолчать, закрыться.
Кстати, да - возможно. Надо перевести в Душу, а там все едино. А на внешнем плане конфликтуй!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 11 фев 2022, 08:51

Болею. Ангина и положительный тест на ковид. И часто во сне снятся, что умерли какие то кошки. Прямо каждую ночь.
Что такое кошки?
Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 фев 2022, 12:22

Elena писал(а):
11 фев 2022, 08:51
Болею. Ангина и положительный тест на ковид. И часто во сне снятся, что умерли какие то кошки. Прямо каждую ночь.
Что такое кошки?
Спасибо за помощь.
Кошки негативная энергия. Ангина невозможность высказать свои претензии. Надо говорить! Это умение конфликтовать! Жалко нас всю жизнь учили молчать, неудобно перед людьми. А в итоге, зажатые эмоции.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 14 фев 2022, 14:44

Хелене писал(а):
14 фев 2022, 12:22
Elena писал(а):
11 фев 2022, 08:51
Болею. Ангина и положительный тест на ковид. И часто во сне снятся, что умерли какие то кошки. Прямо каждую ночь.
Что такое кошки?
Спасибо за помощь.
Кошки негативная энергия. Ангина невозможность высказать свои претензии. Надо говорить! Это умение конфликтовать! Жалко нас всю жизнь учили молчать, неудобно перед людьми. А в итоге, зажатые эмоции.
Ну вот все точно. До того, как заболеть, работала над этой темой, учиться говорить, не молчать, не убегать и не закрываться. И меня как вырубило. Заболела, температура. И очень сильная внутренняя чистка, вот прямо накатываете (я эти ощущения отлично знаю, они иногда аккуратные, а иногда прямо шторм). И стойкое чувство что из прошлого программы. Во сне говорят: самый лучший сценарий для родов. И эти кошки, которые постоянно умирали. Я просыпаюсь и понимаю, что это какие то программы из прошлого.
И ещё, такое ощущение, что ковид тоже чистит прошлое.
Спасибо Вам Хелене, за помощь!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 фев 2022, 22:11

Здравствуйте! Снилось, я в окно смотрю ( комната мамина,рядом она) и вижу, что то темнеет,как туча набежала,говорю ей смотри ,как темно стало. .буря какая то,всматриваюсь там - толи еще живые,то ли останки человеческих тел,лошадей,животных еще вроде каких то, перекручивает, просто жуть. Пойду, в своем окне посмотрю,говорю, и там тоже самое вижу. Жутко смотреть, но все же ощущение как живой театр,кино , не страшно.
Потом по улице ходила, знакомых встречала,удивлялась, что встретились. Меня угощали пирожками,полная корзина.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 16 фев 2022, 10:32

Elena писал(а):
14 фев 2022, 14:44
Хелене писал(а):
14 фев 2022, 12:22
Elena писал(а):
11 фев 2022, 08:51
Болею. Ангина и положительный тест на ковид. И часто во сне снятся, что умерли какие то кошки. Прямо каждую ночь.
Что такое кошки?
Спасибо за помощь.
Кошки негативная энергия. Ангина невозможность высказать свои претензии. Надо говорить! Это умение конфликтовать! Жалко нас всю жизнь учили молчать, неудобно перед людьми. А в итоге, зажатые эмоции.
Ну вот все точно. До того, как заболеть, работала над этой темой, учиться говорить, не молчать, не убегать и не закрываться. И меня как вырубило. Заболела, температура. И очень сильная внутренняя чистка, вот прямо накатываете (я эти ощущения отлично знаю, они иногда аккуратные, а иногда прямо шторм). И стойкое чувство что из прошлого программы. Во сне говорят: самый лучший сценарий для родов. И эти кошки, которые постоянно умирали. Я просыпаюсь и понимаю, что это какие то программы из прошлого.
И ещё, такое ощущение, что ковид тоже чистит прошлое.
Спасибо Вам Хелене, за помощь!
Значит часть кошек умерло, энергия негативная прорабатывается.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 фев 2022, 12:44

Angelina22 писал(а):
21 фев 2022, 10:17
Genia писал(а):
20 фев 2022, 23:05
Angelina22 писал(а):
20 фев 2022, 19:06

Можно я вмешаюсь в вашу беседу. Из своего опыта могу сказать, что попытка не допускать ни одной негативной мысли вызывает жуткое внутреннее напряжение, да и не получится, потому, что они сначала возникают, а потом мы их осознаём и задним числом что-то с ними делаем.

А вот просто наблюдать за ними можно научиться и главное не бояться их, а принимать их такие какие они есть. Мне так кажется. По крайней мере стоит попробовать.
Да,наблюдать и менять. Тупо и упрямо)) сразу переформатировать
Genia, у меня сразу такой вопрос возник: а управление своими мыслями - это не попытка управления своей судьбой на о-очень тонком уровне? Этакая разновидность неприятия Божественной Воли.

Расскажу немного о себе: у меня очень много страхов было всегда по жизни. Недавно был незначительный случай, который сработал как триггер и вызвал во мне какую-то непонятную внутреннюю панику. Внешне причин нет, а внутри что-то творится непонятное. Такого давно не было. Я не понимала что происходит и что с этим делать. Лезли нехорошие мысли. Я пыталась переключиться, думать о хорошем, но страх не проходил. Тогда я перестала им сопротивляться и дала им волю. Мысли рисовали мне картины нерадужного пугающего будущего, того, чего я всю жизнь боялась. Было больно и страшно, но в итоге пришло Принятие Божественной Воли. По-крайней мере в этой ситуации.
Вообщем, перестать сопротивляться мыслям и принять их оказалось эффективнее.
А мне на днях, во сне говорят: будет экзамен. И я впервые почувствовала, что не важно, пройду я этот экзамен или нет, ни так важен результат, как больше мне хочется увидеть себя, свои эмоции, чувства, ощущения в этот момент. Увидеть себя со стороны. За что я так держусь то зубами? Чем я так дорожу то. Что это?
Когда меня предупреждают об экзамене, я начинаю отслеживать что происходит. И опять давлю свои эмоции и чувства.

Модератор
Модератор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Модератор » 21 фев 2022, 18:04

Уважаемые участники!

Сообщения не по теме перенесены в отдельную.
Ссылка на тему viewtopic.php?f=73&t=13027

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 04 апр 2022, 09:06

Уважаемые форумчане, помогите понять сон, пожалуйста.
Во сне говорят: Отец спрашивает, почему ты не пользуешься машиной? Для чего мы ее покупали?

Что такое машина? Это более быстрый и удобный вид передвижения. Что такое машина во сне? Какие то более совершенные возможности души что ли?
Потому что дальше во сне, я убираюсь и мою свою машину. А у меня сейчас уже два месяца идёт отличная чистка, успевай только принимай.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость