Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 01 ноя 2019, 17:30

Okeana писал(а):
01 ноя 2019, 12:58
Также не исключено, что в скором будущем в реальной жизни произойдет ситуация унижения по части способностей у вас или у вашего сына.
Тоже хотел о времени написать , что могут показать чувства из прошлого , текущие в настоящем или намекнуть на будущее , но решил , что это будет перебором "воды" в ответе . Воистину , что должно быть сделано , будет сделано . :)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 01 ноя 2019, 17:46

алексей котылевский писал(а):
01 ноя 2019, 17:30
Okeana писал(а):
01 ноя 2019, 12:58
Также не исключено, что в скором будущем в реальной жизни произойдет ситуация унижения по части способностей у вас или у вашего сына.
Тоже хотел о времени написать , что могут показать чувства из прошлого , текущие в настоящем или намекнуть на будущее , но решил , что это будет перебором "воды" в ответе . Воистину , что должно быть сделано , будет сделано . :)
Нонна , мой вариант со способностями отвергли , потому что заумный или из личной неприязни ?
Алексей, я не отвергала вашу версию со способностями, а отвергла вашу версию о сексуальной подоплеке.
Вы в который раз мне говорите о том, что испытываю к вам неприязнь, нет такого у меня к вам. Честно.
Если у меня к кому то возникают вопросы, стараюсь в личке высказаться искренне и разобраться.
Вообще на форуме только один человек (это женщина) у меня вызывает неприязнь и то я работаю над этим и понимаю, что этот человек мне ничего не должен и не обязан соответствовать моим представлениям. У меня уже немного получается, я верю, что шаг за шагом я эту неприязнь преодолею.
В проблемах и задачах порой таится такая большая возможность, такой потенциал (не я сказала) поэтому эта ситуация подталкивает к развитию и к преодолению какой то проблемы во мне самой.
А к вам неприязни нет. :)

ну вот, вы исправили ответ, а я уже успела процитировать :)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 ноя 2019, 18:22

Newlife писал(а):
01 ноя 2019, 17:08
Хелене писал(а):
01 ноя 2019, 12:37
Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Мне кажется Вы осознаете, что Ваш сын хорошо преодолевает что-то. Несмотря на то, что по роду или по судьбе у него нет явных козырей (то есть папы профессора, квартиры в Москве, вековых предков для поддержки и т.д.) Я руку воспринимаю как способности - цельность человека, а 5 пальцев (как и развитые чакры - 7, в смысле тот же образ). То есть каждый пальчик помогает раскрыть потенциал руки. Как и каждый канал чакры Человека где каждый цвет отвечает за свои умения, как и пальчики.

Сын Ваш даже не обладая этими козырями, может знаниями о духовном мире (или работе над собой) умеет хорошо по жизни идти! Умеет готовить из своего потенциала им самим созданным. Ну то есть такие люди - Цельные.
Хелене, спасибо, большое! Кстати, вы мне как то расшифровали сон и позже всё вышло один в один как вы сказали :give_rose: :)
Как-то Вы мне близки. То есть есть ощущение общности. :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 ноя 2019, 18:37

А я вот сегодня ехала на 11 этаж, и какой-то мужчина подошёл к кабине и говорит, надо прежде полоборота сделать 1.5 - покрутиться... Сложно объяснить. Имел ввиду, что как на качелях, но по кругу! Я говорю, как это?! :hmmm: Короче, не поняла. Видела только 1.5 оборота чётко отразилось. :idea:

А затем надо было дочку одной женщины отвезти на 2 этаж (у нее рюкзаз полный учебников с английским языком!), а мальчика какого-то (не знаю чей мальчонка) на 3 этаж. Всех развезли. :hmmm:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 ноя 2019, 00:16

Newlife писал(а):
01 ноя 2019, 17:46
ну вот, вы исправили ответ, а я уже успела процитировать :)
Да , написал , увидел и показались во фразе нападки , поэтому удалил . Иногда надо сделать и увидеть , чтобы понять , что на самом деле делаешь . Недавно читал статью об абьюзерах в отношениях , людях , навязывающих другим чувство вины для манипуляции в своих целях . Стертое из той серии .
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 ноя 2019, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 ноя 2019, 00:29

Хелене писал(а):
01 ноя 2019, 18:37
А я вот сегодня ехала на 11 этаж, и какой-то мужчина подошёл к кабине и говорит, надо прежде полоборота сделать 1.5 - покрутиться... Сложно объяснить. Имел ввиду, что как на качелях, но по кругу! Я говорю, как это?! :hmmm: Короче, не поняла. Видела только 1.5 оборота чётко отразилось. :idea:

А затем надо было дочку одной женщины отвезти на 2 этаж (у нее рюкзаз полный учебников с английским языком!), а мальчика какого-то (не знаю чей мальчонка) на 3 этаж. Всех развезли. :hmmm:
Похоже на это движение ?
https://yandex.ru/video/search?text=сол ... &noreask=1
Маятник , спираль и схема багуа - может человек в лифте это имел в виду ? Схема изменений . vector недавно в теме "энергия" описывал .

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 02 ноя 2019, 02:56

Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 02 ноя 2019, 04:43

Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 02 ноя 2019, 04:45

И ещё, пожалуйста, скажите, во сне от родителей (оба давно умерли) получаю конверт, в нем две плотных пачки денежных купюр, новых. И какое то послание, наставление. А я соглашаюсь, говорю: да, да, мамочка, хорошо.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 02 ноя 2019, 06:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня, накануне семинара, приснилось, что я в храме. Идёт служба. Я смотрю, слушаю и крещусь.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 ноя 2019, 08:20

Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 02:56
Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..
Все сходится. Ваш предыдуший сон - где Вы ( кажется) говорите напасть своей дочери на сына с ножом. Это женская агрессия вашего рода к мужчинам. Умер как герой один из первых -- умер, спасая вас всех. Про один из первых - не хочу пугать , но у вас еще есть мудчины в роду. Поэтому и сын старший расстроился, когда " спасся" во сне младший. Мне кадется Вам нужно срочно прощать папу наяву и работать над внутренней агрессией переданной детям. Сейчас какок то время особенное когда во сне приходят умершие близкие и по сну видно как у вас дела обстоят.

Мне тоже приснилась умершая бабушка, моя люимая, мой ангел хранитель, которая многое для меня сделала в реальной жизни и после нее. Мне снится праздник - много народу и почему то мы все люди ходим мимо нее, как проходной двор это называется ( кстати могила ее так расположена - перед ней широкая дорога, по которой много людей ходит на праздники) Я была с детьми, и вдруг бабушка падает, моя мама ее поймала но как то с задержкой, за что я ею была недовольна. Я смотрю на лицо бабушки оно молрдое и прекрасное как у актрисы и посему то черно белое и пугаюсь что она умерла. Но нет, все нормально. Я угостилась ее пирогом.
На улице была уде ночь и какие то лодки кпк в Венеции.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2019, 11:30

алексей котылевский писал(а):
02 ноя 2019, 00:29
Хелене писал(а):
01 ноя 2019, 18:37
А я вот сегодня ехала на 11 этаж, и какой-то мужчина подошёл к кабине и говорит, надо прежде полоборота сделать 1.5 - покрутиться... Сложно объяснить. Имел ввиду, что как на качелях, но по кругу! Я говорю, как это?! :hmmm: Короче, не поняла. Видела только 1.5 оборота чётко отразилось. :idea:

А затем надо было дочку одной женщины отвезти на 2 этаж (у нее рюкзаз полный учебников с английским языком!), а мальчика какого-то (не знаю чей мальчонка) на 3 этаж. Всех развезли. :hmmm:
Похоже на это движение ?
https://yandex.ru/video/search?text=сол ... &noreask=1
Маятник , спираль и схема багуа - может человек в лифте это имел в виду ? Схема изменений . vector недавно в теме "энергия" описывал .
Очень интересно, Спасибо Алексей! Мне кажется, да. А можете дать ссылку на тему с энергиями!
Последний раз редактировалось Хелене 02 ноя 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2019, 11:35

эльзатсо писал(а):
02 ноя 2019, 06:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня, накануне семинара, приснилось, что я в храме. Идёт служба. Я смотрю, слушаю и крещусь.
Это и есть служба - семинар. Всё есть молитва к Источнику. А Вы в Храме! Храм настраиваете внутри себя. Такое состояние, чтобы Вы были храм, а внутри Вас дух Божий, чтобы жил. (нестеснённо) :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2019, 11:40

Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 02:56
Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..
Сегодня Родительская суббота - поминовение усопших.

С Днем Рождения - новые энергии, новая жизнь души. Переход на новый уровень Бытия. Он Вас поздравляет! А, обиды ... Видимо, да - обиды по женской линии на мужчин уровня тонких планов. Надо работать очень с этой темой. Получается Вы пробиваете даже тех кто Там. Это плохо. (там всё Едино и быстро обратно уходит)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 02 ноя 2019, 13:33

Сегодня приснился сон по мотивам предыдущего - как будто я стою в роскошной огромной квартире, обставленной дорого-богато и хозяйка (очень добрая и приятная женщина) рассказывает мне где что лежит и т.д. Сейчас я снимаю квартиру, а эту хозяйка мне предложила снимать за те же деньги, но условия получается в разы лучше. Я посмотрела на всю эту роскошь и поняла, что она мне не нужна, подошла к этой женщине и сказала: "Извините, мне всё это не нужно, меня устраивает где я сейчас живу" :pardon:

От мужчины-зека отказалась, от квартиры отказалась, интересно что дальше :D

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 02 ноя 2019, 14:08

Хелене писал(а):
02 ноя 2019, 11:35
эльзатсо писал(а):
02 ноя 2019, 06:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня, накануне семинара, приснилось, что я в храме. Идёт служба. Я смотрю, слушаю и крещусь.
Это и есть служба - семинар. Всё есть молитва к Источнику. А Вы в Храме! Храм настраиваете внутри себя. Такое состояние, чтобы Вы были храм, а внутри Вас дух Божий, чтобы жил. (нестеснённо) :give_rose:
Хелене! Спасибо!!!🥀💓 До слез) все так💞🌹

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2019, 17:30

эльзатсо писал(а):
02 ноя 2019, 14:08
Хелене писал(а):
02 ноя 2019, 11:35
эльзатсо писал(а):
02 ноя 2019, 06:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня, накануне семинара, приснилось, что я в храме. Идёт служба. Я смотрю, слушаю и крещусь.
Это и есть служба - семинар. Всё есть молитва к Источнику. А Вы в Храме! Храм настраиваете внутри себя. Такое состояние, чтобы Вы были храм, а внутри Вас дух Божий, чтобы жил. (нестеснённо) :give_rose:
Хелене! Спасибо!!!🥀💓 До слез) все так💞🌹
:give_rose: :give_rose: :give_rose: https://youtu.be/Q8nc9EHuscY
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 02 ноя 2019, 18:06

Хелене писал(а):
02 ноя 2019, 11:40
Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 02:56
Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..
Сегодня Родительская суббота - поминовение усопших.

С Днем Рождения - новые энергии, новая жизнь души. Переход на новый уровень Бытия. Он Вас поздравляет! А, обиды ... Видимо, да - обиды по женской линии на мужчин уровня тонких планов. Надо работать очень с этой темой. Получается Вы пробиваете даже тех кто Там. Это плохо. (там всё Едино и быстро обратно уходит)
Хелене, :give_rose: очень все похоже! Благодарю за Ваше видение и совет! Буду работать в этом направлении.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 02 ноя 2019, 18:28

iriss писал(а):
02 ноя 2019, 08:20
Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 02:56
Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..
Все сходится. Ваш предыдуший сон - где Вы ( кажется) говорите напасть своей дочери на сына с ножом. Это женская агрессия вашего рода к мужчинам. Умер как герой один из первых -- умер, спасая вас всех. Про один из первых - не хочу пугать , но у вас еще есть мудчины в роду. Поэтому и сын старший расстроился, когда " спасся" во сне младший. Мне кадется Вам нужно срочно прощать папу наяву и работать над внутренней агрессией переданной детям. Сейчас какок то время особенное когда во сне приходят умершие близкие и по сну видно как у вас дела обстоят.
Ирис, благодарю Вас! Я с Вами во многом согласна. Когда я прочитала Ваш пост, то чуть было не ушла в уныние, потом взяла себя в руки и стала убеждать свою душу, что я всех люблю и все принимаю от Бога! Стало легче, я поняла что на самом деле очень большая работа проделана мной, но впереди работы еше больше и раслабляться не стоит. Про агрессию к мужчинам в нашем роду по женской линии я знаю и работаю над этой темой, но видно нужно прилагать больше усилий в этом направлении. Мне иногда кажется что мой старший сын это и есть мой папа, я забеременела им как раз через несколько месяцев после смерти папы, и сны снились.. Кто знает.. Папу, мне кажется, я давно простила и приняла еще при жизни, но видимо нет, или если он в воплощении старшего сына, то раздражаясь на сына, я раздражаюсь на папу?.. Знаю, что если я раздражаюсь, обижаюсь на мужа или старшего сына - младшие сыновья страдают автоматом. Вижу эту взаимосвязь, я всех моих мужчин люблю, но раздражение и обиды пока проскакивают. Но ничего, справимся, :give_rose: Про угрозу сыну я уже давно знаю, мне кажется что я вообще в последнее время живу как во сне, хожу как по лезвию ножа - шаг влево, шаг впарво и может случиться с кем-нибудь трагедия, вокруг меня полный дурдом, но я понимаю что происходит и стараюсь держаться на плаву, сохраняя любовь к Богу, начала молиться за детей и подсказывать как реагировать на травмирующую ситуацию.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 ноя 2019, 20:44

Elena писал(а):
02 ноя 2019, 04:43
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.
По-моему , то же самое , что и у эльзатсо : сон связан с семинаром или переходом из одного состояния в другое .
С деньгами не уловил , что это . Предки передают накопленные ими блага . Это собственное желание или описание будущего ? Пожеланием было грамотно ими распорядиться ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей