Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 12:40

Хелене писал(а):
15 окт 2019, 12:12
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Потому что это нормально. От чисток и привязанностей - то есть боли люди хотят одного - убежать. Это инстинкт самосохранения. Сейчас система пришла в баланс, Сергей Николаевич стал больше уделять вниманию счастью, уверенности, накоплению ... То есть тем самым система уравновесилась.


Но, Сергей Николаевич просто озвучивал всё что было у него на душе, что он осознавал и этим сразу делился, но люди не все умеют критически мыслить и потом обвиняли его, что мол сначала одно говорит потом другое.. А он просто делился интуитивно и люди росли с ним вместе и его системой. Она менялась, текла! Были и те, кто мог понять, что любая система это не изваяние и статуя, она меняется вместе с осознанием человека. И главное, что всё что люди транслируют идёт от Всевышнего! Через него идут все системы и откровения. За любым человеком надо видеть только Бога его одного. Бог транслирует через чистые каналы. (тех, кто стремится и познаёт)
Да, Сергей Николаевич ведет репортажи из своей жизни.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 12:51

Хелене писал(а):
15 окт 2019, 12:07
Спасибо Большое, Алексей! А что такое майя? "Набрасывать майю" Профессор, конечно Лопух, но аппаратура при нём, при нём ... :pleasantry:
"Набрасывать майю" может означать "изменять" что-то , плести многовариантность . Один из способов описан в посте Okean'ы , обман детей для поддержания каких-то чувств . Сама по себе неправда - нехорошо , но в контексте и с разными целями приобретает совсем другой окрас . То есть первоначальные свойства изменяются и понятия переплетаются . Я не в том смысле , что надо начать обманывать , а о сути .

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 окт 2019, 13:12

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 12:40
Хелене писал(а):
15 окт 2019, 12:12
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Потому что это нормально. От чисток и привязанностей - то есть боли люди хотят одного - убежать. Это инстинкт самосохранения. Сейчас система пришла в баланс, Сергей Николаевич стал больше уделять вниманию счастью, уверенности, накоплению ... То есть тем самым система уравновесилась.


Но, Сергей Николаевич просто озвучивал всё что было у него на душе, что он осознавал и этим сразу делился, но люди не все умеют критически мыслить и потом обвиняли его, что мол сначала одно говорит потом другое.. А он просто делился интуитивно и люди росли с ним вместе и его системой. Она менялась, текла! Были и те, кто мог понять, что любая система это не изваяние и статуя, она меняется вместе с осознанием человека. И главное, что всё что люди транслируют идёт от Всевышнего! Через него идут все системы и откровения. За любым человеком надо видеть только Бога его одного. Бог транслирует через чистые каналы. (тех, кто стремится и познаёт)
Да, Сергей Николаевич ведет репортажи из своей жизни.
Нет, я даже не об этом. А о том, что он по чистой душе всё что видел всем говорил на протяжении всей своей практики - создания системы. Это не все могут оценить. Людям кажется, ты мол создай "ровную систему", а потом уж озвучивай. А он по чистоте душевной всем говорил что видел, находил, чувствовал. Менялся вместе со своими знаниями и предполагал, что и те кто читают будут достойны такого уровня общения с ним. (с его системой) "В одном я – настоящая женщина: я всех и каждого сужу по себе, каждому влагаю в уста – свои речи, в грудь – свои чувства. Поэтому все у меня в первую минуту: добры, великодушны, щедры, бессонны и безумны." Как писала Цветаева.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 окт 2019, 15:33

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 12:39
Хелене писал(а):
15 окт 2019, 09:18
Сегодня приснился такой странный момент во сне: Женщина и девушка помоложе пошли посидеть с ребенком той что помоложе, у нее мальчик новорождённый, я с ними поехала (к ним в квартиру видимо).

Они собираются дреды делать себе. Спрашивают меня ты будешь делать?! Думаю, странное предложение, это вроде не в моём стиле... Но, почему бы и нет, если аккуратно сделать. Говорю, давайте, только из моих волос, ничего наращивать чужого не надо мол, строго на мою длину. То есть ненатуральных штук не надо вплетать.

У меня вообще ни одной догадки. Я очень далеко от дредов (мягко говоря) :pardon:
Далеки от дредов, во сне отказываетесь. Волосы -желания. Если плести- управление желаниями, сдерживание их, направление в определенном направлении. Если вплетать что то не натуральное- примешивание к желаниям души чего то нового не натурального. Для чего, чтобы получить новые ощущения. Как это может быть в реальной жизни? Наркотики, энергетические напитки,... Этого Вам не хочется. А взаимодействовать с желаниями души Вам хочется, сдерживать, развивать, направлять в определенном направлении. Две женщины хотят, Вы не хотите. Это Ваше положение в современном обществе. То есть не идете на поводу у большинства, имеете свое мнение и реализуете его в жизни.
Ясно. Поняла. Спасибо большое! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 окт 2019, 15:42

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 12:51
Хелене писал(а):
15 окт 2019, 12:07
Спасибо Большое, Алексей! А что такое майя? "Набрасывать майю" Профессор, конечно Лопух, но аппаратура при нём, при нём ... :pleasantry:
"Набрасывать майю" может означать "изменять" что-то , плести многовариантность . Один из способов описан в посте Okean'ы , обман детей для поддержания каких-то чувств . Сама по себе неправда - нехорошо , но в контексте и с разными целями приобретает совсем другой окрас . То есть первоначальные свойства изменяются и понятия переплетаются . Я не в том смысле , что надо начать обманывать , а о сути .
Спасибо! :angel:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 15 окт 2019, 22:18

Добрый день!
Сон, приснился несколько месяцев назад (сразу после Пасхи, чуть меньше месяца до родов мне оставалось).
Космос. Очень далеко от Земли существуют бессмертные. Они никогда к нам (к Земле) не приближались. Но почему-то именно сейчас назрела необходимость им приблизиться к Земле и они приблизились, ощущала их рядом с Землей (а я как будто была в космосе растворена).
Бессмертные - это 2 многочисленные группы людей (людей ли? Но выглядели они как люди, одетые одинаково в темное). Группы эти отличались идеями, приверженцами которых были, в т.ч. о Земле и землянах и что с нами будет, при этом идеи чуть ли не противоположенные у этих двух групп. Между этими группами нет противоборства, ненависти или вражды (эти чувства бессмертным чужды). Они реализуют свои идеи, не ненавидя и не стремясь уничтожить оппонентов.
Во сне вижу корабли, на которых передвигаются бессмертные: их много, они огромные, белые, похожи на черепа гигантских животных.
Вижу, что в открытый космос бессмертные отправляют в маленькой капсуле одного из своих. Это один из старейших бессмертных. Его идеи (или их реализация) в отношении Земли успехом не увенчались и за это его ссылают в космос одного. Во сне я ощущаю, что мне импонируют именно его идеи касательно Земли, и мне жаль и не понятно, почему эти идеи не реализовались и почему ему такое суровое наказание в виде бессрочной одиночной ссылки. Во сне возник вопрос: а что же дальше, что вторая группа бессмертных будет делать по поводу Земли?
Когда проснулась, было ощущение, что я подглядывала в замочную скважину, было спокойно, сон не страшный. О каких идеях речь идет - вспомнить не смогла (или даже может во сне и не поняла полностью).
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили. Что за сон, зачем он, какие мысли будут?
Заранее благодарю

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 15 окт 2019, 22:34

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 09:31
Сергей Николаевич годами говорит про золотую середину. (мальчик).
Когда он мне отвечал про воду, я во сне вспомнила про девушек и масло в светильниках)
Может, и не очень это в тему, но тоже про готовность.
Сейчас подумала: скоро-скоро)
Хороший ответ-подсказка, благодарю, Sergej Leonidovich :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 15 окт 2019, 22:38

Хелене писал(а):
15 окт 2019, 09:14
Информация приходит когда Ученик готов. (в этом смысле) Только когда стучат, отворяют. Только когда хочешь пить - есть вода, а не хочешь - нет воды )))
Вот-вот, тоже - о готовности. Поджимает мну уже...благодарю, Хелене :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 15 окт 2019, 22:42

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Когда сам бегаешь- так вроде и надо. А когда гоняют, как меня на протяжении трёх снов, то, видимо НАДО уже давно)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 15 окт 2019, 22:59

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 11:00
Сны с Сергеем Николаевичем, обычно у меня происходят как ответы на мои вопросы конкретно, Сергей Николаевич в них просто играет роль. Не он отвечает на вопросы. А объясняется во сне его поведение.
вот....его спокойствие запомнилось. Народ тусит, кто-то спрашивает, кто-то в припадке заходится, а он- спокоен. Хотя сидит в необычной для себя обстановке: не пойми где и не пойми для чего.
Оно - без логики. Может, поэтому и сохраняется это спокойствие. Собсссно, чего паниковать то, если СВЕРХУ уже дали ситуацию?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 16 окт 2019, 07:20

Вчера приобрела новое видео "неудобные вопросы 2", слушаю Сергея Николаевича и первое, что бросается в глаза это его спокойствие. Подумала о том, что говорит оттуда, где нет беспокойства, из глубины. И это спокойствие тебе передается. Интересно было, а вообще мне Сергея Николаевича всегда интересно слушать, о чём бы он не говорил :) и повторяется когда и не повторяется когда. :) каждый раз как в первый и с новыми ощущениями.
Мне приснилось то ли море то ли океан, песчаный берег, никого нет. Но странное дело на берегу строение из железных направителей.
И неожиданно начался тайфун, огромные волны с 20 этажный дом покрывали небо и обрушились на меня, схватилась за железное строение и держалась из за всех сил за них, три раза буйствовала природа, направляя огромные волны. Помогли мне эти железные строения выстоять. Мама дорогая, я как песчинка была среди этого тайфуна, среди этого буйства и силы природы.
Во сне страха не было, а проснулась, как вспомню....
И что интересно, не думала о выживании, просто держалась за строения, а волны свирепствовали.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 16 окт 2019, 07:25

Nasca писал(а):
14 окт 2019, 19:52

Задала ТРИ вопроса. Первый не помню. И ответа на него нЕ было.
Второй был такой странный. Спрашиваю: что делать, если я хочу пить, а воду не взяла с собой. А когда беру с собой воду пить не хочется совсем, что за эээ....такое? Ответ был тоже странный . СНЛ сказал: надо выбрать оптимальный вариант, когда хочешь пить - есть вода, а не хочешь - нет)))
Вспомнила тост такой "чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями, а наши желания с возможностями" :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2019, 13:05

Newlife писал(а):
16 окт 2019, 07:20
Вчера приобрела новое видео "неудобные вопросы 2", слушаю Сергея Николаевича и первое, что бросается в глаза это его спокойствие. Подумала о том, что говорит оттуда, где нет беспокойства, из глубины. И это спокойствие тебе передается. Интересно было, а вообще мне Сергея Николаевича всегда интересно слушать, о чём бы он не говорил :) и повторяется когда и не повторяется когда. :) каждый раз как в первый и с новыми ощущениями.
Мне приснилось то ли море то ли океан, песчаный берег, никого нет. Но странное дело на берегу строение из железных направителей.
И неожиданно начался тайфун, огромные волны с 20 этажный дом покрывали небо и обрушились на меня, схватилась за железное строение и держалась из за всех сил за них, три раза буйствовала природа, направляя огромные волны. Помогли мне эти железные строения выстоять. Мама дорогая, я как песчинка была среди этого тайфуна, среди этого буйства и силы природы.
Во сне страха не было, а проснулась, как вспомню....
И что интересно, не думала о выживании, просто держалась за строения, а волны свирепствовали.
Это основные постулаты системы Лазарева. А волны- проверочные ситуации жизни. Практика надвигается, в субботу будет. "Принятие и улучшение судьбы".

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2019, 13:11

Vally писал(а):
15 окт 2019, 22:18
Добрый день!
Сон, приснился несколько месяцев назад (сразу после Пасхи, чуть меньше месяца до родов мне оставалось).
Космос. Очень далеко от Земли существуют бессмертные. Они никогда к нам (к Земле) не приближались. Но почему-то именно сейчас назрела необходимость им приблизиться к Земле и они приблизились, ощущала их рядом с Землей (а я как будто была в космосе растворена).
Бессмертные - это 2 многочисленные группы людей (людей ли? Но выглядели они как люди, одетые одинаково в темное). Группы эти отличались идеями, приверженцами которых были, в т.ч. о Земле и землянах и что с нами будет, при этом идеи чуть ли не противоположенные у этих двух групп. Между этими группами нет противоборства, ненависти или вражды (эти чувства бессмертным чужды). Они реализуют свои идеи, не ненавидя и не стремясь уничтожить оппонентов.
Во сне вижу корабли, на которых передвигаются бессмертные: их много, они огромные, белые, похожи на черепа гигантских животных.
Вижу, что в открытый космос бессмертные отправляют в маленькой капсуле одного из своих. Это один из старейших бессмертных. Его идеи (или их реализация) в отношении Земли успехом не увенчались и за это его ссылают в космос одного. Во сне я ощущаю, что мне импонируют именно его идеи касательно Земли, и мне жаль и не понятно, почему эти идеи не реализовались и почему ему такое суровое наказание в виде бессрочной одиночной ссылки. Во сне возник вопрос: а что же дальше, что вторая группа бессмертных будет делать по поводу Земли?
Когда проснулась, было ощущение, что я подглядывала в замочную скважину, было спокойно, сон не страшный. О каких идеях речь идет - вспомнить не смогла (или даже может во сне и не поняла полностью).
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили. Что за сон, зачем он, какие мысли будут?
Заранее благодарю
Наверное бессмертный хотел, чтобы мы подольше жили и меньше болели. Нельзя нам такие идеи реализовывать- прилипать будет к жизни больше нормы.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 17 окт 2019, 09:25

Sergej Leonidovich писал(а):
16 окт 2019, 13:11
Vally писал(а):
15 окт 2019, 22:18
Добрый день!
Сон, приснился несколько месяцев назад (сразу после Пасхи, чуть меньше месяца до родов мне оставалось).
Космос. Очень далеко от Земли существуют бессмертные. Они никогда к нам (к Земле) не приближались. Но почему-то именно сейчас назрела необходимость им приблизиться к Земле и они приблизились, ощущала их рядом с Землей (а я как будто была в космосе растворена).
Бессмертные - это 2 многочисленные группы людей (людей ли? Но выглядели они как люди, одетые одинаково в темное). Группы эти отличались идеями, приверженцами которых были, в т.ч. о Земле и землянах и что с нами будет, при этом идеи чуть ли не противоположенные у этих двух групп. Между этими группами нет противоборства, ненависти или вражды (эти чувства бессмертным чужды). Они реализуют свои идеи, не ненавидя и не стремясь уничтожить оппонентов.
Во сне вижу корабли, на которых передвигаются бессмертные: их много, они огромные, белые, похожи на черепа гигантских животных.
Вижу, что в открытый космос бессмертные отправляют в маленькой капсуле одного из своих. Это один из старейших бессмертных. Его идеи (или их реализация) в отношении Земли успехом не увенчались и за это его ссылают в космос одного. Во сне я ощущаю, что мне импонируют именно его идеи касательно Земли, и мне жаль и не понятно, почему эти идеи не реализовались и почему ему такое суровое наказание в виде бессрочной одиночной ссылки. Во сне возник вопрос: а что же дальше, что вторая группа бессмертных будет делать по поводу Земли?

Когда проснулась, было ощущение, что я подглядывала в замочную скважину, было спокойно, сон не страшный. О каких идеях речь идет - вспомнить не смогла (или даже может во сне и не поняла полностью).
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили. Что за сон, зачем он, какие мысли будут?
Заранее благодарю
Наверное бессмертный хотел, чтобы мы подольше жили и меньше болели. Нельзя нам такие идеи реализовывать- прилипать будет к жизни больше нормы.
Мне кажется, что такие установки всего лишь ограничивают безграничные возможности духа. Так как мы можем ровно столько сколько позволяем себе, а значит открываем в себе. И если Вы дух безграничный, то это одно пальто, а если "раб божий", то другое.

А бессмертные Ваши это другие уровня сознания, живут они на других планетах, например Плеядеанцы, сейчас время ускорения процессов, и не просто повышения вибраций души, но полная перепрошивка програмного обеспечения человека до уровня 5D (образно говоря) До уровня ДНК. То есть, Вы увидели, что рассы, которые несоизмеримо выше нашей уже давно на самом деле внедряются в Землю, дабы просветить землян. Дать ощущение безграничности их Духа. Интуитивное понимание, что нужен выход за границы тела духа и души. То есть на уровень Единства и Любви. Среди землян находятся такие светлые личности, что выбрали воплотиться за Земле, чтобы помочь людям совершить переход.

Во что верите, то и получаете. Стучите и отворят. Верите, что Вы безграничный светлый Дух, так и будет. Даёте себе программы наслоения отказ не смогу нельзя так и будет, будете жить в ограниченной картине мира. Свобода выбора. Главное, вместе с ограничивающими программами не копить привязанностей, а то тогда совсем труба. Итак не двигаешься если в духовном развитии, и еще и блоки делаешь, результат будет. А процессы страшно ускорились сейчас. Очень.

А сослали почему, не знаю - странно. Если они бессмертные, то есть те, кто душу первее остального видит, ему без разницы один он в космосе или вдвоем, он уже перешел рубеж.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 17 окт 2019, 12:37

Хелене писал(а):
17 окт 2019, 09:25
Мне кажется, что такие установки всего лишь ограничивают безграничные возможности духа. Так как мы можем ровно столько сколько позволяем себе, а значит открываем в себе. И если Вы дух безграничный, то это одно пальто, а если "раб божий", то другое.

А бессмертные Ваши это другие уровня сознания, живут они на других планетах, например Плеядеанцы, сейчас время ускорения процессов, и не просто повышения вибраций души, но полная перепрошивка програмного обеспечения человека до уровня 5D (образно говоря) До уровня ДНК. То есть, Вы увидели, что рассы, которые несоизмеримо выше нашей уже давно на самом деле внедряются в Землю, дабы просветить землян. Дать ощущение безграничности их Духа. Интуитивное понимание, что нужен выход за границы тела духа и души. То есть на уровень Единства и Любви. Среди землян находятся такие светлые личности, что выбрали воплотиться за Земле, чтобы помочь людям совершить переход.

Во что верите, то и получаете. Стучите и отворят. Верите, что Вы безграничный светлый Дух, так и будет. Даёте себе программы наслоения отказ не смогу нельзя так и будет, будете жить в ограниченной картине мира. Свобода выбора. Главное, вместе с ограничивающими программами не копить привязанностей, а то тогда совсем труба. Итак не двигаешься если в духовном развитии, и еще и блоки делаешь, результат будет. А процессы страшно ускорились сейчас. Очень.

А сослали почему, не знаю - странно. Если они бессмертные, то есть те, кто душу первее остального видит, ему без разницы один он в космосе или вдвоем, он уже перешел рубеж.
Прочитала и заревела :unknw:

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 17 окт 2019, 12:48

Sergej Leonidovich писал(а):
16 окт 2019, 13:11
Vally писал(а):
15 окт 2019, 22:18
Добрый день!
Сон, приснился несколько месяцев назад (сразу после Пасхи, чуть меньше месяца до родов мне оставалось).
Космос. Очень далеко от Земли существуют бессмертные. Они никогда к нам (к Земле) не приближались. Но почему-то именно сейчас назрела необходимость им приблизиться к Земле и они приблизились, ощущала их рядом с Землей (а я как будто была в космосе растворена).
Бессмертные - это 2 многочисленные группы людей (людей ли? Но выглядели они как люди, одетые одинаково в темное). Группы эти отличались идеями, приверженцами которых были, в т.ч. о Земле и землянах и что с нами будет, при этом идеи чуть ли не противоположенные у этих двух групп. Между этими группами нет противоборства, ненависти или вражды (эти чувства бессмертным чужды). Они реализуют свои идеи, не ненавидя и не стремясь уничтожить оппонентов.
Во сне вижу корабли, на которых передвигаются бессмертные: их много, они огромные, белые, похожи на черепа гигантских животных.
Вижу, что в открытый космос бессмертные отправляют в маленькой капсуле одного из своих. Это один из старейших бессмертных. Его идеи (или их реализация) в отношении Земли успехом не увенчались и за это его ссылают в космос одного. Во сне я ощущаю, что мне импонируют именно его идеи касательно Земли, и мне жаль и не понятно, почему эти идеи не реализовались и почему ему такое суровое наказание в виде бессрочной одиночной ссылки. Во сне возник вопрос: а что же дальше, что вторая группа бессмертных будет делать по поводу Земли?
Когда проснулась, было ощущение, что я подглядывала в замочную скважину, было спокойно, сон не страшный. О каких идеях речь идет - вспомнить не смогла (или даже может во сне и не поняла полностью).
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили. Что за сон, зачем он, какие мысли будут?
Заранее благодарю
Наверное бессмертный хотел, чтобы мы подольше жили и меньше болели. Нельзя нам такие идеи реализовывать- прилипать будет к жизни больше нормы.
Слова ваши прибили ощущения к земле. Подольше жить и меньше болеть - тяжелая идея (не знаю как словами объяснить тяжесть). Идеи из сна были легкими
Да и зачем нам подольше жить и меньше болеть?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Arischa » 17 окт 2019, 12:56

Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили.
По моему, он у Вас родился через месяц :)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 17 окт 2019, 13:35

Vally писал(а):
17 окт 2019, 12:37
Хелене писал(а):
17 окт 2019, 09:25
Мне кажется, что такие установки всего лишь ограничивают безграничные возможности духа. Так как мы можем ровно столько сколько позволяем себе, а значит открываем в себе. И если Вы дух безграничный, то это одно пальто, а если "раб божий", то другое.

А бессмертные Ваши это другие уровня сознания, живут они на других планетах, например Плеядеанцы, сейчас время ускорения процессов, и не просто повышения вибраций души, но полная перепрошивка програмного обеспечения человека до уровня 5D (образно говоря) До уровня ДНК. То есть, Вы увидели, что рассы, которые несоизмеримо выше нашей уже давно на самом деле внедряются в Землю, дабы просветить землян. Дать ощущение безграничности их Духа. Интуитивное понимание, что нужен выход за границы тела духа и души. То есть на уровень Единства и Любви. Среди землян находятся такие светлые личности, что выбрали воплотиться за Земле, чтобы помочь людям совершить переход.

Во что верите, то и получаете. Стучите и отворят. Верите, что Вы безграничный светлый Дух, так и будет. Даёте себе программы наслоения отказ не смогу нельзя так и будет, будете жить в ограниченной картине мира. Свобода выбора. Главное, вместе с ограничивающими программами не копить привязанностей, а то тогда совсем труба. Итак не двигаешься если в духовном развитии, и еще и блоки делаешь, результат будет. А процессы страшно ускорились сейчас. Очень.

А сослали почему, не знаю - странно. Если они бессмертные, то есть те, кто душу первее остального видит, ему без разницы один он в космосе или вдвоем, он уже перешел рубеж.
Прочитала и заревела :unknw:
В Хорошем смысле заревели или ... (может я что-то не так сказала)? Я вспомнила, Вам часто снятся такие сны про космос, что-то необычные. Ну не часто, а по крайней мере то что Вы здесь рассказывали.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 окт 2019, 14:18

Arischa писал(а):
17 окт 2019, 12:56
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили.
По моему, он у Вас родился через месяц :)
Может быть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей