Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 26 апр 2023, 05:24

Вода -информация.Лед-застывшая инфа ?
.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 26 апр 2023, 06:34

Мне на днях приснилось что мне надо идти к дочке на выступление в школу ( не она конкретно выступала а какой то праздник) но школа моя а не её нынешняя и я знаю что там холодно, не могу найти кофту и шубу свою в раздевалке, народу много, И тут моя бывшая подруга ( мы с ней прекратили общение лет 12 назад, она тогда много про нас сочиняла и мы перестали общаться). И она даёт мне свою шубу белую норковую шикарную и модель мою любимую в верхней одежде где руки свободны ( кейп). Я очень благодарна ей.
Сегодня снится другой сон но связь есть некая
Я хожу в длинной дублёнку и меховой ушанке почему то розовой но во сне мне все нравится, зашла к кому то, там тоже много народу, родственники все, но не мои. Спрашиваю по какому поводу собрались? Ответ что то типа Иван и Семён, праздник. ( имена примерно такие, сейчас понимаю что Иван и Семён это племянник мужа). Но все были весёлые. А я взяла лыжи, свои но в руках оказали 2 или 3 даже пары. 2 из них, включая мои были сломаны. Вторые короткие, какого то мальчика.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 26 апр 2023, 06:42

А мне пару дней назад приснилось, что наш черный котенок потерялся и я его искала. Попадались другие черные коты, но не наш. А вчера он реально потерялся. Мы его искали в подъезде и по дворам. На наш кис-кис-кис прибегали другие дворовые коты, но нашего нигде не было.
Причем он таким удивительным образом изчез. Мы пришли домой с садика и он как обычно не выбежал нас встречать. Я сразу не обратила внимания, а потом заметила, что его нигде нет. Стала его искать. Бывало так что он где-нибудь в шифонере заснет, но на этот раз его нигде не было. Мужа спрашиваю он тоже не в курсе. Выпасть из окна не мог, у нас москитные сетки стоят. Короче изчез. Прошлись по всем этажам, вдруг он случайно выбежал когда мы уходили, хотя он резко не выбегал, обычно осторожно высовывал нос из двери и принюхивался, далеко не уходил и не заметить его было бы просто невозможно. Но на всякий случай прошлась два раза по этажам, звала его. Потом пошли в свой двор и соседние дворы искать, объявление повесили на дверь. Но он как сквозь землю провалился.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2023, 15:58

Angelina22 писал(а):
26 апр 2023, 06:42
А мне пару дней назад приснилось, что наш черный котенок потерялся и я его искала. Попадались другие черные коты, но не наш. А вчера он реально потерялся. Мы его искали в подъезде и по дворам. На наш кис-кис-кис прибегали другие дворовые коты, но нашего нигде не было.
Причем он таким удивительным образом изчез. Мы пришли домой с садика и он как обычно не выбежал нас встречать. Я сразу не обратила внимания, а потом заметила, что его нигде нет. Стала его искать. Бывало так что он где-нибудь в шифонере заснет, но на этот раз его нигде не было. Мужа спрашиваю он тоже не в курсе. Выпасть из окна не мог, у нас москитные сетки стоят. Короче изчез. Прошлись по всем этажам, вдруг он случайно выбежал когда мы уходили, хотя он резко не выбегал, обычно осторожно высовывал нос из двери и принюхивался, далеко не уходил и не заметить его было бы просто невозможно. Но на всякий случай прошлась два раза по этажам, звала его. Потом пошли в свой двор и соседние дворы искать, объявление повесили на дверь. Но он как сквозь землю провалился.
У вас сын есть?

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 08 май 2023, 16:50

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 15:58
Angelina22 писал(а):
26 апр 2023, 06:42
А мне пару дней назад приснилось, что наш черный котенок потерялся и я его искала. Попадались другие черные коты, но не наш. А вчера он реально потерялся. Мы его искали в подъезде и по дворам. На наш кис-кис-кис прибегали другие дворовые коты, но нашего нигде не было.
Причем он таким удивительным образом изчез. Мы пришли домой с садика и он как обычно не выбежал нас встречать. Я сразу не обратила внимания, а потом заметила, что его нигде нет. Стала его искать. Бывало так что он где-нибудь в шифонере заснет, но на этот раз его нигде не было. Мужа спрашиваю он тоже не в курсе. Выпасть из окна не мог, у нас москитные сетки стоят. Короче изчез. Прошлись по всем этажам, вдруг он случайно выбежал когда мы уходили, хотя он резко не выбегал, обычно осторожно высовывал нос из двери и принюхивался, далеко не уходил и не заметить его было бы просто невозможно. Но на всякий случай прошлась два раза по этажам, звала его. Потом пошли в свой двор и соседние дворы искать, объявление повесили на дверь. Но он как сквозь землю провалился.
У вас сын есть?
Нет, а что?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2023, 16:59

Как вы думаете, почему котенок потерялся?

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 08 май 2023, 17:08

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 16:59
Как вы думаете, почему котенок потерялся?
Незнаю, а вы что думаете?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2023, 17:12

Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:08
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 16:59
Как вы думаете, почему котенок потерялся?
Незнаю, а вы что думаете?
У меня есть ответ, но меня интересует, какой ответ может быть у вас. Как происходят процессы, для чего, почему, реально?

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 08 май 2023, 17:16

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:12
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:08
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 16:59
Как вы думаете, почему котенок потерялся?
Незнаю, а вы что думаете?
У меня есть ответ, но меня интересует, какой ответ может быть у вас. Как происходят процессы, для чего, почему, реально?
Я правда не знаю почему он потерялся.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2023, 17:25

Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:16
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:12
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:08

Незнаю, а вы что думаете?
У меня есть ответ, но меня интересует, какой ответ может быть у вас. Как происходят процессы, для чего, почему, реально?
Я правда не знаю почему он потерялся.
Подождем, что будет дальше.

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 08 май 2023, 17:27

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:25
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:16
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:12

У меня есть ответ, но меня интересует, какой ответ может быть у вас. Как происходят процессы, для чего, почему, реально?
Я правда не знаю почему он потерялся.
Подождем, что будет дальше.
А дальше он нашелся)) в ту же ночь пошла еще раз по этажам с фонариком. И он вылез на мой голос из-под каких-то завалин)) И что это значит?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2023, 17:38

Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:27
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:25
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:16

Я правда не знаю почему он потерялся.
Подождем, что будет дальше.
А дальше он нашелся)) в ту же ночь пошла еще раз по этажам с фонариком. И он вылез на мой голос из-под каких-то завалин)) И что это значит?
Чередование потери с находкой.

В сети
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 08 май 2023, 18:06

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:38
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:27
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:25

Подождем, что будет дальше.
А дальше он нашелся)) в ту же ночь пошла еще раз по этажам с фонариком. И он вылез на мой голос из-под каких-то завалин)) И что это значит?
Чередование потери с находкой.
Кажется я поняла. Он наверное подслушал наш разговор с мужем о том, что когда он подрастет, то собираемся его кастрировать и сбежал. А потом подумал, что уж лучше так, чем жить в голоде и холоде и передумал)))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение ТЮ-18 » 08 май 2023, 19:52

Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 18:06
Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2023, 17:38
Angelina22 писал(а):
08 май 2023, 17:27

А дальше он нашелся)) в ту же ночь пошла еще раз по этажам с фонариком. И он вылез на мой голос из-под каких-то завалин)) И что это значит?
Чередование потери с находкой.
Кажется я поняла. Он наверное подслушал наш разговор с мужем о том, что когда он подрастет, то собираемся его кастрировать и сбежал. А потом подумал, что уж лучше так, чем жить в голоде и холоде и передумал)))
Молодец, точно! :D
Все-таки это заразная болезнь - знакомания (во, придумала, как ее назвать).

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 23 июн 2023, 05:14

Уважаемые эксперты!

Приснился совсем уж жуткий сон!
Пожалуйста, помогите истолковать...

Во сне наткнулся на какую-то книгу обрядов с очень простым заговором от врагом и просто прочитал его бегло.
В той же книге на странице появились ужасные ч/б фотографии двух женщин с переломленными спинами и шеями: выгнушимися "мостиками" животами вверх и головами свёрнутыми вниз.
На фотографиях чей-то комментарий с заметкой и упоминанием моих инициалов, что я отныне проклят, но временно, стоит мне прожить столько же, сколько мне сейчас лет...
Хочу отправить снимок фотографий другу, который разбирается в этом, предварительно отредактировав кадр затиранием моих инициалов. Но, снимок никак не редактируется: "Перо" не срабатывает в нужных позициях, а изображения женщин становится ещё более ужасным и проявляются какие-то коты!
Захожу в гостинную и теряюсь: Она какая-то странная и стала вдвойне длиннее! Очень плотно обставлена мебелью со всех сторон. Иду по ней на коленях, как по коридору. В руках держу то ли табурет, то ли полку. Подхожу к концу комнаты и начинаю этим в руках стучать по шкафам, а с обратной стороны за шкафами слышатся вопли злющих кошаков.
Тут замечаю племянницу, смотрящую в окно на соседние дома. Отгоняю её прочь. А на верхних этажах дома напротив какая-то женщина в неестественной позиции может вот-вот сорваться и упасть.

Сон полон негативом чувственных переживаний и я проснулся в ужасе!

Давно такое не снилось.
Как всё это понимать?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 24 июн 2023, 10:10

Зов_Природы писал(а):
23 июн 2023, 05:14
Уважаемые эксперты!

Приснился совсем уж жуткий сон!
Пожалуйста, помогите истолковать...

Во сне наткнулся на какую-то книгу обрядов с очень простым заговором от врагом и просто прочитал его бегло.
В той же книге на странице появились ужасные ч/б фотографии двух женщин с переломленными спинами и шеями: выгнушимися "мостиками" животами вверх и головами свёрнутыми вниз.
На фотографиях чей-то комментарий с заметкой и упоминанием моих инициалов, что я отныне проклят, но временно, стоит мне прожить столько же, сколько мне сейчас лет...
Хочу отправить снимок фотографий другу, который разбирается в этом, предварительно отредактировав кадр затиранием моих инициалов. Но, снимок никак не редактируется: "Перо" не срабатывает в нужных позициях, а изображения женщин становится ещё более ужасным и проявляются какие-то коты!
Захожу в гостинную и теряюсь: Она какая-то странная и стала вдвойне длиннее! Очень плотно обставлена мебелью со всех сторон. Иду по ней на коленях, как по коридору. В руках держу то ли табурет, то ли полку. Подхожу к концу комнаты и начинаю этим в руках стучать по шкафам, а с обратной стороны за шкафами слышатся вопли злющих кошаков.
Тут замечаю племянницу, смотрящую в окно на соседние дома. Отгоняю её прочь. А на верхних этажах дома напротив какая-то женщина в неестественной позиции может вот-вот сорваться и упасть.

Сон полон негативом чувственных переживаний и я проснулся в ужасе!

Давно такое не снилось.
Как всё это понимать?
Зов, по моему мнению, ваши сны толковать по одиночке нет никакого смысла. Мне помнится, что я вам писала когда-то общий диагноз - у вас очень тяжелая карма, много негативных наработок по прошлым жизням! В подсознании целый подвал подобных ужасов - это ваше прошлое! Вы глубинный язычник, а ваша болезнь - кармический сдерживающий фактор. Вам с этим работать и работать, начать и кончить, что называется!
Вместо того, что разбирать по косточкам отдельные фрагменты, вам бы лучше встать на путь тотального очищения, исправления. На неуклонный путь движения к Богу, отрыва от человеческих привязанностей к телу, душе и духу и обретения Божественного. А это практика ежедневной регулярной молитвы, и - я бы посоветовала воцерковление! Посещение богослужений, исповедь и, конечно, причастие Святых Христовых тайн. На этом уже фоне работа над собой "по-Лазареву".
А без этого, боюсь, еще десяточек жизней, не меньше, будете ползти к Богу... :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 24 июн 2023, 16:02

Okeana писал(а):
24 июн 2023, 10:10
Зов, по моему мнению, ваши сны толковать по одиночке нет никакого смысла. Мне помнится, что я вам писала когда-то общий диагноз - у вас очень тяжелая карма, много негативных наработок по прошлым жизням! В подсознании целый подвал подобных ужасов - это ваше прошлое! Вы глубинный язычник, а ваша болезнь - кармический сдерживающий фактор. Вам с этим работать и работать, начать и кончить, что называется!
Вместо того, что разбирать по косточкам отдельные фрагменты, вам бы лучше встать на путь тотального очищения, исправления. На неуклонный путь движения к Богу, отрыва от человеческих привязанностей к телу, душе и духу и обретения Божественного. А это практика ежедневной регулярной молитвы, и - я бы посоветовала воцерковление! Посещение богослужений, исповедь и, конечно, причастие Святых Христовых тайн. На этом уже фоне работа над собой "по-Лазареву".
А без этого, боюсь, еще десяточек жизней, не меньше, будете ползти к Богу... :unknw:
Спасибо! :?
Видно не зря уже во сне хотел связаться с другом, который хорошо чувствовал мою ситуацию и ориентировался в моих сновидениях...

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 25 июн 2023, 22:44

Okeana писал(а):
24 июн 2023, 10:10
Зов, по моему мнению, ваши сны толковать по одиночке нет никакого смысла.
Есть у меня один очень показательный сон, не сон...
...
Не знаю, может это как-то поможет... :oops:
Последний раз редактировалось Зов_Природы 26 июн 2023, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 26 июн 2023, 12:32

Поможет кому - вам или мне? :)
Я вам и раньше писала, давно, когда вы только тут появились, что у вас развитый ангельский уровень, душа имеет выход на высокие слои тонких планов. Но если контакт с Богом потерян и устремление к Нему недостаточное, если человек останавливается на этом уровне и принимает решение тусоваться там в свое удовольствие, если можно так выразиться, использовать открывшиеся возможности для служения себе или другим людям, то есть тварному миру, а не Творцу - его там начинают одолевать вот такие вот сущности!
Потому что они тоже живут там - Ангелы и демоны на самом деле живут не "на небе" и в "преисподней", а в одном и том же тонком мире. Или, другими словами, тонкий мир начинает проявляться перед этим человеком, отражая его внутреннюю направленность. Если он божий - с ним будут Ангелы, если сам свой, человечий - то вот это все...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 26 июн 2023, 15:59

Okeana писал(а):
26 июн 2023, 12:32
Поможет кому - вам или мне? :)
Я вам и раньше писала, давно, когда вы только тут появились, что у вас развитый ангельский уровень, душа имеет выход на высокие слои тонких планов. Но если контакт с Богом потерян и устремление к Нему недостаточное, если человек останавливается на этом уровне и принимает решение тусоваться там в свое удовольствие, если можно так выразиться, использовать открывшиеся возможности для служения себе или другим людям, то есть тварному миру, а не Творцу - его там начинают одолевать вот такие вот сущности!
Да, я помню... :give_rose:
Ещё раннее мне говорили, что я имею контакт с будущим. Некоторые из моих ожиданий и предчувствий сбывались и сбываются. Я уж со счёта сбился.

И "ангелом Божьим" стал себя ощущать "внутренним голосом": Искушение?
Okeana писал(а):
26 июн 2023, 12:32
Потому что они тоже живут там - Ангелы и демоны на самом деле живут не "на небе" и в "преисподней", а в одном и том же тонком мире. Или, другими словами, тонкий мир начинает проявляться перед этим человеком, отражая его внутреннюю направленность. Если он божий - с ним будут Ангелы, если сам свой, человечий - то вот это все...
Недавно посмотрел мультипликационную экранизацию "Ада Данте" (ссылка).
Так как я давно смотрел по каналу "Культура" передачу, посвящённую театральной постановке, в анимации для себя ничего нового не нашёл.
Но, смутил один момент: Последнее действие разворачивается так, что "выход в чистилище" открывается именно вниз, а не вверх!

Что это? Ошибка художника-постановщика или...
Получается, даже "адское дно" находится над "чистилищем душ человеческих"? :hmmm:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя