Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 30 окт 2020, 10:35

Sergej Leonidovich писал(а):
29 окт 2020, 18:02
Genia писал(а):
28 окт 2020, 07:57
Здравствуйте! Мне приснилось,что я и знакомая женщина едем в машине, за рулём она. И нас догоняет мужчина,настрой у него агрессивный, он не на машине, быстро бегает. Сначала получили удар от него по машине,потом снова нагнал и я как то ухитрилась и сжала ему горло,он потерял сознание и свалился на обочине. Он нападал на меня, по ощущениям, и это была самозащита. Потом я в каких то касках сна наблюдала,выжил ли он, он открыл глаза.
Женщина ,которая за рулём была, в реальности хорошо реализована в семейных отношениях, с мужем, мы общаемся на эту тему.
Если есть агрессия к мужчине внутри- он атакует во сне. Вы теперь на больших скоростях, поэтому на машине. Но с темой отношений у женщины получше, поэтому она за рулем. У вас похуже, поэтому пассажиром. Горло, тема желаний и управления. У вас энергетика повысилась- мужчину побеждаете, но за счет энергетики души.
Благодарю, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 02 ноя 2020, 17:16

"Чем сон отличается от яви? Когда человек бодрствует, его энергия направляется на обеспечение потребностей тела и сознания. При этом доступ к тонким планам, к подсознанию закрыт.

Когда человек засыпает, функции тела тормозятся, и человек переключается на контакт с подсознанием. И тогда мы воспринимаем мир по-другому: мы видим уже не наш вещественный мир, а мир энергетический, мир информационный. Во время сна человек может выходить в загробный мир и общаться с душами родственников, он может видеть будущее, он чувствует энергию как реальность.

Энергетические потоки – это основа жизни, и если главная жизненная энергия ослабевает, человек достаточно быстро умирает, даже если находится в отличной физической форме. Внутренний энергетический баланс, достаточное количество тонкой жизненной энергии – это условие здоровья человека. Во время сна человек реагирует на потерю этой энергии, причем реагирует привычными эмоциями.

Когда происходит потеря энергии, человек не видит врага, – он просто чувствует, что энергия утрачивается, и его внутреннее состояние притягивает привычные образы из реальной жизни. Появляется ощущение ужаса, человек видит кошмарные сны – будто его убивают или хотят убить, будто он что-то теряет и т.п. Эти эмоциональные образы, на самом деле, являются отражением нашего глубинного состояния, отражением потери энергии. Когда человек во сне клацает зубами или просыпается с жутким чувством страха, или когда у него судорогой сводит мышцы, – все это реакции на потерю энергии.

Почему происходит потеря энергии? Для того чтобы выживать, человек должен ориентироваться в окружающем мире и контролировать его. Мы должны создавать модели мира, которые позволяют заблаговременно подготовиться к неожиданным, стрессовым ситуациям. На это тратится немало энергии.

Чем выше у человека гордыня, тем тяжелее ему меняться, приспосабливаясь к неожиданной ситуации. Гордый человек считает, что он всегда прав, а человеку, который прав, меняться не надо. Потребность меняться возникает у того, кто чувствует себя неправым, несовершенным, вторичным. Тот, кто чувствует себя выше всех, считает себя первичным и правым, – такой человек не испытывает потребности в изменении себя. Его информационная структура становится жесткой, и принять новую ситуацию ему гораздо тяжелее. Поэтому у человека с повышенной гордыней любая стрессовая ситуация вызывает чрезмерный расход энергии.

Этот перерасход энергии человек не всегда чувствует днем, потому что, в отличие от физической энергии, потеря энергии психической происходит незаметно, – а ночью этот перерасход ощущается острее. Тогда бывают и конвульсии, и сжатие зубов, и панический страх, и плохой сон.

Если Вам с детства по ночам снились кошмары, это означает, что Вы унаследовали от родителей неправильную реакцию на окружающий мир. А родительские эмоции, как правило, соответствуют опыту нашей прошлой жизни.

Поведение Вашей дочки объясняется подсознательными эмоциями, которые она унаследовала от Вас. Когда за дверью шумят соседи, она воспринимает это как опасность. Для нее это непредсказуемая ситуация, которая вызывает сильный стресс, и у девочки возникает панический страх как торможение перерасхода энергии. Страх – это защитная функция: если бы не появлялся такой страх, человек мог бы израсходовать всю свою энергию и умереть.

Бесполезно объяснять дочке, что она не должна бояться, потому что причина ее страха – в неправильной внутренней реакции на окружающий мир. Для того чтобы помочь ребенку, матери нужно серьезно работать над собой.

Чем выше гордыня человека, тем сильнее его неприятие Божественной воли, тем серьезнее его конфликт с окружающим миром и тем больше расход энергии. Матери нужно преодолевать свою гордыню. Мать должна научиться принимать любую стрессовую ситуацию без страха. Нужно учиться принимать без осуждения и обид любую конфликтную ситуацию в отношениях с людьми.

Как-то раз после моего выступления ко мне подошла семейная пара, и женщина пожаловалась, что практически не может спать по ночам. Я посоветовал ей прекратить осуждать людей. На следующем выступлении эта женщина снова подошла ко мне и рассказала, что теперь она спит прекрасно.

Осуждение усиливает гордыню, гордыня увеличивает неприятие ситуации, агрессивность, – соответственно, происходит потеря энергии, и человек плохо спит.

Вы попытались изменить отношение к Вашему сну, и Ваша дочка стала спокойнее реагировать на шум. Но Ваши изменения затронули только поверхностный уровень, оказались неглубокими. Нужно учиться правильно реагировать не только на то, что нам снится, но и на то, что происходит в реальной жизни.

Недостаточно преодолевать страхи, сожаления, неприятие Божественной воли, мало преодолевать осуждение, обиды, неприятие окружающего мира, – необходимо поменять свой характер таким образом, чтобы всегда чувствовать Божественную волю во всем. Нужно учиться чувствовать, что Бог есть любовь, что Бог нас любит, что мир устроен в высшей степени разумно, что все происходящее закономерно и направлено на развитие нашей души и укрепление любви в нашей душе.

Когда Вы начнете реально менять свой характер, тогда Ваша дочка, подсознательно копируя Вас, сможет правильно реагировать на сложные ситуации. Надо научить и себя, и ее правильно проходить стрессовые ситуации, возникающие при общении с людьми, при общении с окружающим миром, при общении со своей судьбой."

С. Н. Лазарев «Преодоление гордыни»

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 03 ноя 2020, 09:14

Оля,спасибо, что сюда это выложили. Мой страх стал меньше после сна. Включила ночью телефон,залезла сюда и все стало на место.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 03 ноя 2020, 09:28

Мне приснилось, что муж привел меня в незнакомую однокомнатную квартиру. поздно вечером. Я спросила,что это за квартира?Муж ответил- какого то работяги или сторожа,точно не помню. Сам уехал. Я хожу по квартире,жду его, напрягаюсь,поздно где то ездит. Эмоции такие,как в жизни- что то происходит, я не знаю что точно и беспокоюсь,тревога.( муж не любит меня посвящать в проблемы и трудности) Он появляется, говорит, на стройке (его работа ) что то с крышей, ездил на велосипеде поправлять. Я -а почему на велосипеде, что с машиной, черная уже не ездит?( та,на которой сейчас он ездит, а первая стоит неотремонтированная) Он-нет,не ездит.Дело это в районе полуночи происходит.
мне вторую ночь сняться подобные сны-где вылезают тревоги, страхи,связанные с мужем. Понимаю,что показывают с чем работать. Но сегодня ночью,как проснулась, было так же очень тревожно,молилась,пока не успокоилась. Чувствую, что мои страхи за него, как то связаны с общим подвешенным сейчас состоянием, не чувствую себя устойчиво и надо с этим работать. Если есть мысли,поделитесь,пожалуйста.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 03 ноя 2020, 09:33

Genia писал(а):
03 ноя 2020, 09:14
Оля,спасибо, что сюда это выложили. Мой страх стал меньше после сна. Включила ночью телефон,залезла сюда и все стало на место.
Женя, :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 03 ноя 2020, 23:18

Genia писал(а):
03 ноя 2020, 09:28
Мне приснилось, что муж привел меня в незнакомую однокомнатную квартиру. поздно вечером. Я спросила,что это за квартира?Муж ответил- какого то работяги или сторожа,точно не помню. Сам уехал. Я хожу по квартире,жду его, напрягаюсь,поздно где то ездит. Эмоции такие,как в жизни- что то происходит, я не знаю что точно и беспокоюсь,тревога.( муж не любит меня посвящать в проблемы и трудности) Он появляется, говорит, на стройке (его работа ) что то с крышей, ездил на велосипеде поправлять. Я -а почему на велосипеде, что с машиной, черная уже не ездит?( та,на которой сейчас он ездит, а первая стоит неотремонтированная) Он-нет,не ездит.Дело это в районе полуночи происходит.
мне вторую ночь сняться подобные сны-где вылезают тревоги, страхи,связанные с мужем. Понимаю,что показывают с чем работать. Но сегодня ночью,как проснулась, было так же очень тревожно,молилась,пока не успокоилась. Чувствую, что мои страхи за него, как то связаны с общим подвешенным сейчас состоянием, не чувствую себя устойчиво и надо с этим работать. Если есть мысли,поделитесь,пожалуйста.
По-моему , все супер , просто надо продолжать молиться .
На днях в Дзене статья о соннике Фрейда попалась :
https://ria.ru/20201013/snovideniya-157 ... ZenSpecial
Если Вам с детства по ночам снились кошмары, это означает, что Вы унаследовали от родителей неправильную реакцию на окружающий мир. А родительские эмоции, как правило, соответствуют опыту нашей прошлой жизни.
Интересно . Спасибо , Ольга . Нашел в статье отрывок , подходящий muzarkash .

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 04 ноя 2020, 22:28

Здравствуйте. Что скажете?
эпизод из сна №1
СтоЮ на мостике. Подо мной очень бурная река, вернее, вешние воды, несутся быстро, кое-где виднЫ и льдины. Красиво, спокойно, и солнечно, прямо на воде плывёт рыжая собака, она спокойна, свернулась калачиком, увидев меня , подняла голову, помахала хвостом, и спокойно поплыла дальше, держась на поверхности воды.

эпизод из сна №2
Ко мне рвутся много людей, все молодые, симпатичные, и женщины и мужчины, я понимаю, что надо им помочь, но любить я их не могу, у меня нет к ним любви, т.е. они меня ( то ли да, то ли нет) любят, а вот я - нет. Во сне вспомнила Лазарева, как он говорил: Любви не хватает....
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 05 ноя 2020, 09:01

Nasca писал(а):
04 ноя 2020, 22:28
Здравствуйте. Что скажете?
эпизод из сна №1
СтоЮ на мостике. Подо мной очень бурная река, вернее, вешние воды, несутся быстро, кое-где виднЫ и льдины. Красиво, спокойно, и солнечно, прямо на воде плывёт рыжая собака, она спокойна, свернулась калачиком, увидев меня , подняла голову, помахала хвостом, и спокойно поплыла дальше, держась на поверхности воды.

эпизод из сна №2
Ко мне рвутся много людей, все молодые, симпатичные, и женщины и мужчины, я понимаю, что надо им помочь, но любить я их не могу, у меня нет к ним любви, т.е. они меня ( то ли да, то ли нет) любят, а вот я - нет. Во сне вспомнила Лазарева, как он говорил: Любви не хватает....
Добрый день! По поводу первого эпизода подумалось, что бурлящая вода - это то, что происходит сейчас в мире. Собака - возможно, кто-то из друзей, которого "унесло водой" (может, ковидом заболел), вас увидел (а)/увидит- потеплело - и дальше плывет по течению/болеет (может, и другое что-то) ..

А второй, мне кажется, напрямую с Вашей работой связан. Ни добавить, ни убавить :|

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 05 ноя 2020, 09:51

Здравствуйте дорогие, следующая серия про мужчин. Мне приснилась первая моя любовь (муж точно по прошлым жизням)часто во сне является. Привязанность огромная ,ревность тоже(была). И вот я вижу, что он задумал меня убить-и для него это как бы избавление от своей страсти. Вижу сверху с лестничного пролета , что он направился ко мне чтоб поймать, меня не видит. Я должна спуститься на несколько пролетов вниз ,чтоб выскочить в коридор, и там скрыться в одном из помещений. Я бегу быстро и мне это удается, попадаю в место типа столовой, люди, прячусь за одним из столиков, он врывается, я уверена, что обнаружит. Но он, почему то, как бы вместо меня берет какую девочку-подростка. Как бы за меня жертва и уходит, перестает меня преследовать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 05 ноя 2020, 10:14

Genia писал(а):
05 ноя 2020, 09:51
Здравствуйте дорогие, следующая серия про мужчин. Мне приснилась первая моя любовь (муж точно по прошлым жизням)часто во сне является. Привязанность огромная ,ревность тоже(была). И вот я вижу, что он задумал меня убить-и для него это как бы избавление от своей страсти. Вижу сверху с лестничного пролета , что он направился ко мне чтоб поймать, меня не видит. Я должна спуститься на несколько пролетов вниз ,чтоб выскочить в коридор, и там скрыться в одном из помещений. Я бегу быстро и мне это удается, попадаю в место типа столовой, люди, прячусь за одним из столиков, он врывается, я уверена, что обнаружит. Но он, почему то, как бы вместо меня берет какую девочку-подростка. Как бы за меня жертва и уходит, перестает меня преследовать.
Женя, здравствуйте! Может быть, сон о том, что на уровне "себя" Вы преодолели привязанность к любимому человеку (убежали), но в детях (старшая дочь?) еще сидит эта тенденция?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 05 ноя 2020, 10:37

Татьяна Ильма писал(а):
05 ноя 2020, 10:14
Genia писал(а):
05 ноя 2020, 09:51
Здравствуйте дорогие, следующая серия про мужчин. Мне приснилась первая моя любовь (муж точно по прошлым жизням)часто во сне является. Привязанность огромная ,ревность тоже(была). И вот я вижу, что он задумал меня убить-и для него это как бы избавление от своей страсти. Вижу сверху с лестничного пролета , что он направился ко мне чтоб поймать, меня не видит. Я должна спуститься на несколько пролетов вниз ,чтоб выскочить в коридор, и там скрыться в одном из помещений. Я бегу быстро и мне это удается, попадаю в место типа столовой, люди, прячусь за одним из столиков, он врывается, я уверена, что обнаружит. Но он, почему то, как бы вместо меня берет какую девочку-подростка. Как бы за меня жертва и уходит, перестает меня преследовать.
Женя, здравствуйте! Может быть, сон о том, что на уровне "себя" Вы преодолели привязанность к любимому человеку (убежали), но в детях (старшая дочь?) еще сидит эта тенденция?
Таня, спасибо! Вот пока писала, тоже про это подумала...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 09 ноя 2020, 22:48

Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 10 ноя 2020, 09:28

Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша, первое, что пришло на ум... что в потомках ( возможно и в вас) еще присутствует поклонение материальному благополучию. "Не заботьтесь о завтрашнем дне, Бог подаст".
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 10 ноя 2020, 09:38

Наталья Федоровна писал(а):
10 ноя 2020, 09:28
Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша, первое, что пришло на ум... что в потомках ( возможно и в вас) еще присутствует поклонение материальному благополучию. "Не заботьтесь о завтрашнем дне, Бог подаст".
Спасибо, Наталья Федоровна! :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 10 ноя 2020, 11:04

Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша привет)). А может быть, тебе во сне показали твой потенциал развития? Не обязательно выраженный в потомках, а в целом? Есть к чему стремиться, реализуй себя! А вообще сон хороший!))! Ты свои ощущения вспомни, чувства подскажут!))

И, да, согласна с девочками, надо обратить внимание на "не заботьтесь о завтрашнем дне". Делай, что можешь, а дальше - будь, как будет! Полагайся во всем на Всевышнего!)) :give_rose:
Последний раз редактировалось Ольга К 10 ноя 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 10 ноя 2020, 11:07

Наталья Федоровна писал(а):
10 ноя 2020, 09:28
Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша, первое, что пришло на ум... что в потомках ( возможно и в вас) еще присутствует поклонение материальному благополучию. "Не заботьтесь о завтрашнем дне, Бог подаст".
мне тоже показалось, что не о том думаешь, Танюш. А так да, 40 детей очень похожи на потомков до 7 или какого там колена)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 10 ноя 2020, 11:10

Ольга К писал(а):
10 ноя 2020, 11:04
Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша привет)). А может быть, тебе во сне показали твой потенциал развития? Не обязательно выраженный в потомках, а в целом? Есть к чему стремиться, реализуй себя! А вообще сон хороший!))! Ты свои ощущения вспомни, чувства подскажут!))
Спасибо :) Знаете, страха не было, было удивление и озадаченность "что ж теперь с этим всем делать"))) Да, наверное так, понимала, что передо мной непростая задача, которую нужно решать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 10 ноя 2020, 11:11

gvendilone писал(а):
10 ноя 2020, 11:07
Наталья Федоровна писал(а):
10 ноя 2020, 09:28
Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Танюша, первое, что пришло на ум... что в потомках ( возможно и в вас) еще присутствует поклонение материальному благополучию. "Не заботьтесь о завтрашнем дне, Бог подаст".
мне тоже показалось, что не о том думаешь, Танюш. А так да, 40 детей очень похожи на потомков до 7 или какого там колена)
Спасибо, Света! :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 ноя 2020, 12:50

Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Подсознание- это образы. Оно так мыслит. Вы в шоке. Не надо быть в шоке. Не надо увлекаться пониманием- надо больше внимания уделять чувствам. Зацепились за детей. Когда будет 40, успокоитесь. Не так цепляться будете. Переживаете, во что одеть. Другая тема, не надо переживать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 10 ноя 2020, 15:32

Sergej Leonidovich писал(а):
10 ноя 2020, 12:50
Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2020, 22:48
Уважаемые форумчане! Буду очень благодарна за ваши комментарии о сне :give_rose:
Мне приснилось, что я жду четвертого ребенка (в реальности трое сыновей). Роды во сне проходят спокойно, без проблем, но врач, принимавший роды, сообщает мне, что у меня родился не один, а 40 детей. Я во сне нахожусь в легком шоке, не понимаю, как в животе могло поместиться 40 малышей) Спрашиваю, а нормального ли они веса. Врач отвечает, что вполне, вроде 2900 гр. После того, как я свыкаюсь с мыслью, что у меня теперь 44 ребенка, я начинаю переживать, во что же мне их всех одеть, ведь у меня одежды только на одного.
Как вы считаете, о чем этот странный сон? Возможно, 40 детей - это потомки вообще?
Подсознание- это образы. Оно так мыслит. Вы в шоке. Не надо быть в шоке. Не надо увлекаться пониманием- надо больше внимания уделять чувствам. Зацепились за детей. Когда будет 40, успокоитесь. Не так цепляться будете. Переживаете, во что одеть. Другая тема, не надо переживать.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Действительно, на детях в последнее время сконцентрировалась. И да, сознание бурлит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей