Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Air » 12 апр 2018, 10:02

Okeana писал(а):
12 апр 2018, 09:43
Птица - это древнейший символ человеческой души. Еще с языческих времен - ведийско-славянских. Ваше подсознание показывает, что вы - человек городской цивилизации (возможно, не одну жизнь) и ваша душа стала слегка хиреть, терять энергию, умирать. Но есть что-то, благодаря чему она оживет и взлетит - думаю, вы знаете. ))
Okeana, спасибо! :give_rose: Подумаю...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 12 апр 2018, 10:05

Air писал(а):
12 апр 2018, 10:02
Okeana писал(а):
12 апр 2018, 09:43
Птица - это древнейший символ человеческой души. Еще с языческих времен - ведийско-славянских. Ваше подсознание показывает, что вы - человек городской цивилизации (возможно, не одну жизнь) и ваша душа стала слегка хиреть, терять энергию, умирать. Но есть что-то, благодаря чему она оживет и взлетит - думаю, вы знаете. ))
Okeana, спасибо! :give_rose: Подумаю...
Да, но я не имела ввиду, что вам необходимо в деревню переехать (хотя это не исключено). Городская цивилизация убивает тем, что технологии и комфорт, все эти цивилизационные ценности + вечная гонка за деньгами и успехом отдаляют от Бога. Но можно и в мегаполисе жить, если научиться отрешаться.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2018, 12:56

Air писал(а):
12 апр 2018, 08:03

Приснился мне сон сегодня ночью, как будто подарили мне птичку, думаю попугайчика молоденького, серенького почему-то. Прихожу я к специалистам по птицам, показываю его, мол вялый он, как бы не умер. Все это происходит на улице, в городе, между высотными домами. Ставлю я птичку на столик. Птичка вялая, головка на бок, крылышки повисли. Специалисты кивают, не жилец. Вдруг птенец махает крыльями и летит вверх, резво, бодро. Специалисты говорят, ого, держи его. А я не ловлю, радуюсь что живой и летает. Подождите, говорю, ловить. Птичка полетела и скрылась за домом. А у меня во сне сомнение в душе, выживет ли один. Жалости от потери нет.
В жизни я птиц не держала никогда и не мечтала об этом, у меня сильная аллергия на перхоть пернатых:)

Проснулась я со светлой грустью. Подарок-то улетел, но радостно что живой:)


Аллергия на птиц? И дарят птичку.То есть дарят то,что приносит Вам страдания,болезнь.Подарок-это всегда приятно,но потребительство увеличивает.И улетает-потеря потребительства.Радостно,что живой.Все хорошо:чистка души во сне.Причем правильно себя ведет Ваша душа.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2018, 13:51

Радость в момент потери подарка-это единство с Богом.

Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Air » 12 апр 2018, 14:37

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2018, 13:51
Радость в момент потери подарка-это единство с Богом.
Sergej Leonidovich, Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 апр 2018, 17:49

Здравствуйте! Маме сон приснился- видит себя спящей, и просыпается от того ,что лежит кто-то рядом, призрак как будто и очень явно чувствуется запах тлена. Пытается включить мобильник,чтобы посветить, не включается, встаёт, свет хочет включить, не включается. И призрак какой то рядом видит.
Вторая часть ее сна, пришла умершая моя бабушка, её мама, обнимает её,мол, все хорошо, правильно делаешь.
Мама живёт у папы( у дедушки моего) сейчас,потому что он болен. Бабушка в июле умерла.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2018, 17:53

Genia писал(а):
13 апр 2018, 17:49
Здравствуйте! Маме сон приснился- видит себя спящей, и просыпается от того ,что лежит кто-то рядом, призрак как будто и очень явно чувствуется запах тлена. Пытается включить мобильник,чтобы посветить, не включается, встаёт, свет хочет включить, не включается. И призрак какой то рядом видит.
Вторая часть ее сна, пришла умершая моя бабушка, её мама, обнимает её,мол, все хорошо, правильно делаешь.
Мама живёт у папы( у дедушки моего) сейчас,потому что он болен. Бабушка в июле умерла.




Все правильно,все реально.Бабушка еще рядом.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 апр 2018, 18:20

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2018, 17:53
Genia писал(а):
13 апр 2018, 17:49
Здравствуйте! Маме сон приснился- видит себя спящей, и просыпается от того ,что лежит кто-то рядом, призрак как будто и очень явно чувствуется запах тлена. Пытается включить мобильник,чтобы посветить, не включается, встаёт, свет хочет включить, не включается. И призрак какой то рядом видит.
Вторая часть ее сна, пришла умершая моя бабушка, её мама, обнимает её,мол, все хорошо, правильно делаешь.
Мама живёт у папы( у дедушки моего) сейчас,потому что он болен. Бабушка в июле умерла.




Все правильно,все реально.Бабушка еще рядом.
Спасибо Сергей Леонидович, мама говорит, настолько это ощущение и запах реальными были, даже испугалась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2018, 19:20

Genia писал(а):
13 апр 2018, 18:20

мама говорит, настолько это ощущение и запах реальными были, даже испугалась.



К стати,запах говорит о том,что привязанность души высокая у бабушки.Поэтому маме есть над чем подумать.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 13 апр 2018, 20:51

Genia писал(а):
13 апр 2018, 17:49
Здравствуйте! Маме сон приснился- видит себя спящей, и просыпается от того ,что лежит кто-то рядом, призрак как будто и очень явно чувствуется запах тлена. Пытается включить мобильник,чтобы посветить, не включается, встаёт, свет хочет включить, не включается. И призрак какой то рядом видит.
Вторая часть ее сна, пришла умершая моя бабушка, её мама, обнимает её,мол, все хорошо, правильно делаешь.
Мама живёт у папы( у дедушки моего) сейчас,потому что он болен. Бабушка в июле умерла.
Не хочу пугать, но сон может значить, что дедушка тоже скоро умрет.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 апр 2018, 22:19

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2018, 19:20
Genia писал(а):
13 апр 2018, 18:20

мама говорит, настолько это ощущение и запах реальными были, даже испугалась.



К стати,запах говорит о том,что привязанность души высокая у бабушки.Поэтому маме есть над чем подумать.
Мама её чувствует рядом. Когда она в их доме. Это тоже об этом говорит?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 апр 2018, 22:20

Okeana писал(а):
13 апр 2018, 20:51
Genia писал(а):
13 апр 2018, 17:49
Здравствуйте! Маме сон приснился- видит себя спящей, и просыпается от того ,что лежит кто-то рядом, призрак как будто и очень явно чувствуется запах тлена. Пытается включить мобильник,чтобы посветить, не включается, встаёт, свет хочет включить, не включается. И призрак какой то рядом видит.
Вторая часть ее сна, пришла умершая моя бабушка, её мама, обнимает её,мол, все хорошо, правильно делаешь.
Мама живёт у папы( у дедушки моего) сейчас,потому что он болен. Бабушка в июле умерла.
Не хочу пугать, но сон может значить, что дедушка тоже скоро умрет.
Спасибо, Океана, тоже первая мысль была. Да и его состояние тоже об этом говорит...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2018, 06:24

Genia писал(а):
13 апр 2018, 22:19

Мама её чувствует рядом. Когда она в их доме. Это тоже об этом говорит?



Не хотелось бабушке уходить.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 14 апр 2018, 10:04

Sergej Leonidovich писал(а):
14 апр 2018, 06:24
Genia писал(а):
13 апр 2018, 22:19

Мама её чувствует рядом. Когда она в их доме. Это тоже об этом говорит?



Не хотелось бабушке уходить.
Да, возможно, хоть она и устала. Спасибо, Сергей Леонидович!

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 апр 2018, 12:17

Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Сон из 2 частей.

1 часть
Приснилось, что мы живем в высотном доме в 100 этажей.
Дом обычный панельный, только высотой в 100 этажей

Живем, то ли на 51 толи на 53 этаже.
Мы с ребенком что-то таскаем, толи выносим, толи заносим что-то в квартиру.
Сначала мы пользовались обычными лифтами, они ходят только по странному алгоритму.
Одни идут до 50 этажа, другие до 40, другие идут от 50 и на самый верх.
И в какой-то момент, то ли все лифты заняты, то ли были то ли сломаны, и мы воспользовались быстрой платформой для подъема.
А она без стен без потолка только ручка чтоб держаться.

И поднимается платформа по сложному алгоритму
Поднимается на несколько этажей, потом едет куда-то в сторону, попадает в другую шахту, потом опять на несколько этажей, потом опять уезжает в сторону, попадает опять в другую шахту. И так несколько раз.
Я ребёнку говорю держись крепче, это нестрашно, мы быстро поднимемся, все будет нормально
Только скорость будет большая, быстрее чем на обычном лифте.

2 часть
Вижу дом 5 этажный, первый этаж большой высокий для размещения магазина, и потом 4 жилых этажа.
Дом стоит фасадом к Тихому океану вид красивый, такое ощущение что где-то на Дальнем Востоке дело происходит. Я стою на земле и вижу, что из одного из окон, выглядывает Евгений Леонов и спокойно умиротворённо смотрит на океан.

А в глубине квартиры то ли его жена то ли моя жена недовольные такие, бурчат что-то.
Здесь я замечаю, что вид может меняться. То вид на Тихий океан, то на Средиземное море, то на Тихий океан, то на Средиземное море.

Потом вдруг у дома появляются огромные колеса, и он как огромный танк может куда-то отъехать.
Вдруг мне кто-то отвешивает пендель, и я лечу и попадаю на соседний такой же дом-танк, и он по чуть-чуть начинает движение в глубь материка, от океана.

И я еще что-то с бумагами делал, в руках у меня была стопка бумаг, и вся стопка разлетелась.

Как вы думаете к чему такой сон?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 апр 2018, 09:29

Здравствуйте!
Сегодня во сне стояла передо мной задача- спуститься вниз по стене ( со стороны выглядело как комп.игра) в несколько этапов.
На каждом этапе свой уровень сложности. Я должна, держась за вообще не понятно что , это все было как барельеф, проскочить мимо тигра, который,, дежурил,, на каждой полосе. На первом этапе где то 5-6 полос , и каждая с тигром. Технически описать сложно, но чудом я прошла этот первый этап. Надо спускаться дальше. Там тоже тигры,но задача усложненная. Начала пытаться и проснулась. Ощущение опасности, конечно, было, но решимость преодолеть тоже присутствовала. Что это? Опять слои подсознания?)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 апр 2018, 17:08

И у меня сегодня в снах была полоса препятствий, надо было оттуда-то вылезти наверх, как по узкой трубе. Папа во сне на машине ехал в гору. Дверь открывается и мне дали кастрюлю 5-ти литровую полную чая. Надо было удержать на вытянутых руках и не расплескать, дверь машины при этом почему-то не захлопывалась.
Перед сном мы с ребенком лазили по стене на скалодроме.
Проснулась и шла на работу с чувством безысходной тоски. Родительский день- думаю- скоро что ли. Когда кто-то умирает меня такое чувство посещает. Прихожу на работу и действительно у руководителя умер его учитель.
Как срез какой на тонком плане происходит, идут испытания- уровень энергетики повышается, не все проходят, часть не поднимается.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Астра » 24 апр 2018, 14:39

Здравствуйте, кто подскажет к чему снятся новорожденные сыновья близнецы.
Приснилось сегодня будто с сыновьями грудничками в коляске пришла толи в школу толи в колледж, кажется надо срочно было,сдать чтото,экзамен или зачет. Захожу в класс а грудничков оставляю в другом классе ,ну там за ними поисматривали.
Когда вышла с зачета и пошла за детьми обнаруживаю,что один в коляске,другого переложили в какуюто кроватку,обосанные, без штанов.но сладко спят.
Никак не пойму что за сон.но эмоции оставил неизгладимые. Переживала что иду с грудными детми на экзамен.но выхода не было.пока экзамен шел тоже переживала.
П.С Перед этим сном сильно поругались с мужем.долго не могла уснуть.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 24 апр 2018, 20:15

Астра писал(а):
24 апр 2018, 14:39
Здравствуйте, кто подскажет к чему снятся новорожденные сыновья близнецы.
Приснилось сегодня будто с сыновьями грудничками в коляске пришла толи в школу толи в колледж, кажется надо срочно было,сдать чтото,экзамен или зачет. Захожу в класс а грудничков оставляю в другом классе ,ну там за ними поисматривали.
Когда вышла с зачета и пошла за детьми обнаруживаю,что один в коляске,другого переложили в какуюто кроватку,обосанные, без штанов.но сладко спят.
Никак не пойму что за сон.но эмоции оставил неизгладимые. Переживала что иду с грудными детми на экзамен.но выхода не было.пока экзамен шел тоже переживала.
П.С Перед этим сном сильно поругались с мужем.долго не могла уснуть.
Возможно, груднички - это и есть вы с мужем. Настолько близки ваши внутренние подсознательные программы, что видитесь во сне, как близнецы- братья. Также это и свидетельство вашего подсознания о том, что вы с мужем любите друг друга сильно - неразрывны, как близнецы. Но обоссались, разлеглись по разным кроваткам (поссорились) - ничего, бывает. )) В итоге все-равно же - сладко спите.....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 апр 2018, 20:24

Genia писал(а):
16 апр 2018, 09:29
Здравствуйте!
Сегодня во сне стояла передо мной задача- спуститься вниз по стене ( со стороны выглядело как комп.игра) в несколько этапов.
На каждом этапе свой уровень сложности. Я должна, держась за вообще не понятно что , это все было как барельеф, проскочить мимо тигра, который,, дежурил,, на каждой полосе. На первом этапе где то 5-6 полос , и каждая с тигром. Технически описать сложно, но чудом я прошла этот первый этап. Надо спускаться дальше. Там тоже тигры,но задача усложненная. Начала пытаться и проснулась. Ощущение опасности, конечно, было, но решимость преодолеть тоже присутствовала. Что это? Опять слои подсознания?)
Вектор направленности Души не туда , Вам будут препятствовать опускаться, но Вы будут то воспринимать как козни умных хитрых опасных . Вас всячески тормозят, а Вы геройствуете в ПСУ .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя