Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 31 мар 2016, 16:08

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): вот как раз 3 года назад шли чистки у меня на тему желаний, судьбы-3 года назад и сон снилсяи шею она себе обожгла. Я свои желания сдерживаю-ее тоже...чаще принимает. Даже прежде чем съесть конфету спрашивает разрешения-знает .что строго. Насчет агрессии к мужчинам...по себе и своей судьбе не чувствую.
да ,по горлу были знаки- девочка (больная ,может даун)сзади подошла, обхватила за горло. Что то еще было...
А муж пьяный-желания,ревность,от него идет? Я не очень поняла.




Во сне муж пьяный-значит зависимость за желания тоже есть.Пьют ревнивцы,зависимые за желания.Ну и когда женщина ревнивая,мужчина пытается пить,чтобы ревностью не пробили его защиту(подсознательной агрессией).А для дочери папа открыт.То,что голубя показывали.То речь идет о душе.О состоянии души,такой намек.Душа как птица,может вылететь из тела-такой смысл.
Спасибо,Сергей Леонидович! Надеюсь,сейчас ситуация у нас получше.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2016, 06:39

Destiny писал(а):Доброе утро, дорогие форумчане!
К чему снятся нижние передние зубы?
Как будто пришла к красивой женщине стоматологу, она мне нижний передний зуб сточила, чтобы нанести пломбу, и остался некрасивый тонкий штырь вместо зуба. Потом показывает часы и говорит, извини, у меня смена закончилась, на мою просьбу долечить зуб. И я потом весь вечер ходила и боялась потерять зуб. Потом снились старые фотографии родственников.
Это к тому, что надо навестить родных?




Сон про зуб связан с родом(родственниками).Тенденция рода.Вы ее поддержали.Нижние передние зубы-нижние желания в Вашей жизни.Это поесть,иметь деньги,иметь отношения.Очищение души Вашей началось по этой теме.Вам тормознули выход из этой ситуации и сразу полезла агрессия-стали бояться потерять зуб,а это боязнь потерять работу,деньги,хорошие отношения.

zuka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:04
Ник: zuka

Сообщение zuka » 01 апр 2016, 08:40

Okeana писал(а):
zuka писал(а):Сергей Леонидович, спасибо! Мне бы и с голову не пришло так расшифровать. Во сне меня эти превращения раздражали. Дочке, постоянно говорю, что на все воля Бога, а здесь не приняла, получается. Ну и самый большой страх - это потерять ребенка.

Океана, спасибо за ваше видение. В 4 года родилась вторая дочка.

За дочку волнуюсь, т.к. переходный возраст начинается. Уже сейчас один мальчик (хулиган :)) начинает выделять ее.
И со мной на работе аналогичная история, прям искушение какое-то. Вот и стараюсь прожить пост без страстей.
Возможно, с момента рождения второго ребенка у вас появился страх, что не сможете уделять внимания первой дочке и это плохо отразится на ее воспитании, и т.п. В любом случае, работать надо над всеми человеческими привязанностями, который отдаляют нас от веры в Бога.
Спасибо, Океана, за советы!

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 01 апр 2016, 18:42

Друзья! Моему мужу приснился не очень хороший сон. Что наш сын стоит на крыше какой то хрущёвки, я с кем-то пытаюсь его оттуда вытащить, но сын падает. Муж стоит на земле и видит эту ситуацию со стороны. Он пытается сына поймать, но слишком далеко стоит. Ощущение во сне было, что ребёнок падает сам, специально.
После сна ощущения у мужа были очень неприятные.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 02 апр 2016, 01:36

Сны зачастили. Пустая дорога. Перехожу с ребенком. Ниоткуда перед нами проносится желтый спортивный автомобиль. Пребегаем, сын замедлился. За нами пролетает мотоцикл. Ругаюсь на ребенка, помню фразу из сна: "я должна научить тебя выживать". Однако, тема контроля.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 07:43

Alhimic писал(а):Здравствуйте, сегодня приснился сон, что рассказываю людям про Иисуса Христа. По одежде похоже 18-19 век. Женщины в длиннополых платьях, мужчины тоже элегантно и опрятно одетые. Сначала я оказываюсь на площади города (торговой), начинаю рассказывать, что нужно покаяться и больше не совершать грех, Бог простит. Вдруг какая-то сила начинает меня поднимать в воздух, читаю молитву Иисусову молитву и опускаюсь вниз, дальше продолжаю рассказывать. Потом в окружении мужчин и женщин иду по дороге и говорю: Бог простит, нужно только исповедаться и больше так себя не вести. Вообщем, проповедовала Иисуса Христа во сне.
Когда снится, что летаешь - это значит, подсознание контактирует с духовным миром. Контакт может быть как со светлыми сущностями - ангелами, так и с темной духовностью. Надо по контексту и по ощущениям смотреть.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 07:51

Genia писал(а):Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...

Проснулась в шоке, конечно. Трактовала так-голубь-ее еще неоперившаяся душа, б. муж пьяный-не осознает что делает, для него сознание на 1месте,(в реальности)держит за горло-это вредит ее душе...дочка правда очень талантливая, очень развита музыкально, художественно-есть в кого-папа-несколько поколений художники, я тоже...но чувствую что все это может закрыть для нее любовь. У нее чувствуется тема управления, постоянно вырезает себе короны и говорит что она королева, пытается и мной управлять. Это отдельная тема.Хотя в остальном не обидчивая, добрая, ласковая. Почему муж-мы с ним как 2 лагеря, он всячески давит на развитие сознания, занятия и т .п .В его семье интеллект и способности занимают почетное место, мы с мужем попроще в этом плане...я пытаюсь нивелировать это и дома со мной она ,,отдыхает,,-кроит, вырезает, танцует, музицирует как она хочет, сейчас ненужные на мой взгляд занятия отвалились,а была загружена, это было причиной некоторого конфликта у нас с быв. мужем. Но это поверху. Понимаю,что наши 2 семьи это 2 разных примера для нее,она и там и здесь живет...И понимаю-что не просто так все это,и принимаю это-что там она видит другой пример,несколько другой путь,значит ее душе это надо. А надо вести ее к Богу. Может,подскажете что то еще.
На девочке сомкнулась карма рода. По всей видимости, по отцу идет больше. Тема - поклонение сверхспособностям, ангельскому уровню, в ущерб Богу и любви. Поскольку за ее отца никто не молится и он сам не работает - его душа гибнет, судя по всему. Негатив непроработан и сливается на дочь, поэтому снится, что отец задушил ее.
Вам категорически необходимо начать воцерковляться, исповедоваться и причащаться, причащать дочь и молиться за ее отца. Можно подавать, плюс самой, но надо, иначе его грязь так и будет влиять на ребенка. Сами вряд ли разгребетесь - сверхспособности без помощи церкви практически не отрабатываются.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 08:01

Destiny писал(а):Доброе утро, дорогие форумчане!
К чему снятся нижние передние зубы?
Как будто пришла к красивой женщине стоматологу, она мне нижний передний зуб сточила, чтобы нанести пломбу, и остался некрасивый тонкий штырь вместо зуба. Потом показывает часы и говорит, извини, у меня смена закончилась, на мою просьбу долечить зуб. И я потом весь вечер ходила и боялась потерять зуб. Потом снились старые фотографии родственников.
Это к тому, что надо навестить родных?
Зубы - это желания и гордыня. Боковые, задние - желания, передние - гордыня, красота, статус. Красивая женщина-стоматолог - это Вы сама и есть. Если во сне вам ни за что, ни про что, стачивают передний зуб, значит, душе предлагается где-то с чем-то смириться и принять унижения своего "Я". Возможно, Ваши проблемы связаны с темой управления временем - Вы не доделываете то, что важно для других и нужно из-за спешки и желания сделать больше, охватить больше. Это связано с чувством собственной важности.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 08:07

ElinaE писал(а):Друзья! Моему мужу приснился не очень хороший сон. Что наш сын стоит на крыше какой то хрущёвки, я с кем-то пытаюсь его оттуда вытащить, но сын падает. Муж стоит на земле и видит эту ситуацию со стороны. Он пытается сына поймать, но слишком далеко стоит. Ощущение во сне было, что ребёнок падает сам, специально.
После сна ощущения у мужа были очень неприятные.
Мужу пора начинать читать Лазарева и верить в Бога, молиться, меняться. Сыновья больше внутреннее копируют отцов, чем матерей - сон очень явсвтвенно намекает, что тенденции пока нехорошие. А вы молитесь за мужа и сына.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 08:14

Ольга С писал(а):Сны зачастили. Пустая дорога. Перехожу с ребенком. Ниоткуда перед нами проносится желтый спортивный автомобиль. Пребегаем, сын замедлился. За нами пролетает мотоцикл. Ругаюсь на ребенка, помню фразу из сна: "я должна научить тебя выживать". Однако, тема контроля.
Но Вы действительно должны научить его выживать. Автомобили и мотоциклы во сне - это атаки из духовного мира. Тема сверхспособностей у сына - поклонение энергии, способностям и информации в ущерб Богу и любви. Сына надо учить смирению и любви, умению терять и приносить жертвы, отрешаться. Это и будет школой выживания его души.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 02 апр 2016, 08:25

Спасибо :cheese: взгляд со стороны - полезнейшая вещь

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 апр 2016, 08:29

Ольга С писал(а):Сны зачастили. Пустая дорога. Перехожу с ребенком. Ниоткуда перед нами проносится желтый спортивный автомобиль. Пребегаем, сын замедлился. За нами пролетает мотоцикл. Ругаюсь на ребенка, помню фразу из сна: "я должна научить тебя выживать". Однако, тема контроля.





Учитесь сохранять любовь в любой ситуации.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 02 апр 2016, 08:31

Спасибо :) ежедневно тренирую навык

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 02 апр 2016, 08:41

Okeana писал(а):
Genia писал(а):Тема голубя. Души ,как я понимаю! Этот сон я как то разъяснила себе и тогда,3 года назад, но может быть вы что то дополните.)
3 года назад моей дочке было 4 года. Она со всей силы влетела в горящий мангал-ожог шеи прям посередине 3 степени. Лежали в больнице. Тогда у меня шли сплошные чистки, и я никак не могла понять почему с ней это случилось, задавала себе этот вопрос- и вот приснился такой сон-

Я с дочкой где то в общественном месте(в театре),я должна передать ее отцу(бывшему мужу, она каждую неделю у него гостит),вижу он идет пьяный и вдруг моя дочь как бы в образе голубя полуоперившегося и он( папа ее) мертвой хваткой держит за горло и она умирает...он говорит...ну все, мол. что сделаешь...

Проснулась в шоке, конечно. Трактовала так-голубь-ее еще неоперившаяся душа, б. муж пьяный-не осознает что делает, для него сознание на 1месте,(в реальности)держит за горло-это вредит ее душе...дочка правда очень талантливая, очень развита музыкально, художественно-есть в кого-папа-несколько поколений художники, я тоже...но чувствую что все это может закрыть для нее любовь. У нее чувствуется тема управления, постоянно вырезает себе короны и говорит что она королева, пытается и мной управлять. Это отдельная тема.Хотя в остальном не обидчивая, добрая, ласковая. Почему муж-мы с ним как 2 лагеря, он всячески давит на развитие сознания, занятия и т .п .В его семье интеллект и способности занимают почетное место, мы с мужем попроще в этом плане...я пытаюсь нивелировать это и дома со мной она ,,отдыхает,,-кроит, вырезает, танцует, музицирует как она хочет, сейчас ненужные на мой взгляд занятия отвалились,а была загружена, это было причиной некоторого конфликта у нас с быв. мужем. Но это поверху. Понимаю,что наши 2 семьи это 2 разных примера для нее,она и там и здесь живет...И понимаю-что не просто так все это,и принимаю это-что там она видит другой пример,несколько другой путь,значит ее душе это надо. А надо вести ее к Богу. Может,подскажете что то еще.
На девочке сомкнулась карма рода. По всей видимости, по отцу идет больше. Тема - поклонение сверхспособностям, ангельскому уровню, в ущерб Богу и любви. Поскольку за ее отца никто не молится и он сам не работает - его душа гибнет, судя по всему. Негатив непроработан и сливается на дочь, поэтому снится, что отец задушил ее.
Вам категорически необходимо начать воцерковляться, исповедоваться и причащаться, причащать дочь и молиться за ее отца. Можно подавать, плюс самой, но надо, иначе его грязь так и будет влиять на ребенка. Сами вряд ли разгребетесь - сверхспособности без помощи церкви практически не отрабатываются.
Спасибо Океана! Да ,так и ощущаю...мой бывший свекор был священником,но жил не по заповедям,много оставил проблем после себя,наверно поэтому и погиб в автокатастрофе. И это все давит тоже,я чувствую. Но,вопрос дурацкий,как молиться за ее отца?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 апр 2016, 08:50

Но,вопрос дурацкий,как молиться за ее отца?
А за себя как молитесь? Так же и за него. Чтоб Царство Божие пришло в Его душу, чтоб была Божья воля для него первична. Чтоб Господь вразумил и направил его. Чтоб научился с любовью принимать от Бога крушение своего человеческого "Я" ради раскрытия Божественного, и т.п.
А в церкви сорокоусты подавать, псалтырь если читают. Там все о здравии души, а наверху разберутся.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 02 апр 2016, 09:08

Okeana писал(а):
Но,вопрос дурацкий,как молиться за ее отца?
А за себя как молитесь? Так же и за него. Чтоб Царство Божие пришло в Его душу, чтоб была Божья воля для него первична. Чтоб Господь вразумил и направил его. Чтоб научился с любовью принимать от Бога крушение своего человеческого "Я" ради раскрытия Божественного, и т.п.
А в церкви сорокоусты подавать, псалтырь если читают. Там все о здравии души, а наверху разберутся.
Спасибо!

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 02 апр 2016, 12:55

Okeana писал(а):
ElinaE писал(а):Друзья! Моему мужу приснился не очень хороший сон. Что наш сын стоит на крыше какой то хрущёвки, я с кем-то пытаюсь его оттуда вытащить, но сын падает. Муж стоит на земле и видит эту ситуацию со стороны. Он пытается сына поймать, но слишком далеко стоит. Ощущение во сне было, что ребёнок падает сам, специально.
После сна ощущения у мужа были очень неприятные.
Мужу пора начинать читать Лазарева и верить в Бога, молиться, меняться. Сыновья больше внутреннее копируют отцов, чем матерей - сон очень явсвтвенно намекает, что тенденции пока нехорошие. А вы молитесь за мужа и сына.
Океана, не все так просто получается. Муж очень верующий человек. По сути, не по форме. Именно он познакомил меня с Лазаревым. Он во многом для меня ориентир. Он совершенно другой человек что был раньше. Сколько я его знаю, это человек без уныния, без претензий. Как то так...

А вот про связь мужа и сына надо подумать

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 апр 2016, 13:02

[quote="ElinaE"
Муж очень верующий человек. По сути, не по форме. Именно он познакомил меня с Лазаревым. Он во многом для меня ориентир. Он совершенно другой человек что был раньше. Сколько я его знаю, это человек без уныния, без претензий. Как то так...

А вот про связь мужа и сына надо подумать[/quote]






Так муж пусть вспомнит,что перед сном было.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей