Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 20 июн 2021, 18:37

Хелене писал(а):
19 июн 2021, 19:43

Форма затмевает Суть! Можете не ходить в Храм, если у Вас УСТОЙЧИВЫЙ ХРАМ внутри!
"Если..." А если неустойчивый? Как вы проверили? Участие в церкви как раз дает прекрасное понимание того, насколько твой внутренний храм устойчив. Да и есть ли он вообще, не придумал ли ты его себе сам? Даже святые никогда не переставали ходить в храм, за исключением, быть может, тех случаев, когда брали на себя самую строгую аскезу - затворничество например. И то, по большим праздникам, к ним приходили и причащали, ибо от этого никто и никогда добровольно отрекаться не может.
Оксана Альберти

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 июн 2021, 02:15

Okeana писал(а):
20 июн 2021, 18:31
Elena писал(а):
20 июн 2021, 03:57
Океана, скажите, пожалуйста, если космос это ангельский уровень, то что тогда значит, что в космосе все люди становятся рыбами?
Вот у меня, первое что пришло: как рыбы в воде. И картинка то во сне, пространство от синего до голубого и да, ощущение что там плавают или парят?
Не знаю точно. Но знаю, что у древних египтян, например, Божественное начало до сотворения мира, Бог непроявленный, представлялось неким космическим океаном, водами, под названием Нун. Еще знаю, что первые ученики Христа были рыбаками, а Он, когда призывал их, говорил, что из ловцов рыб "я сделаю вас ловцами человеков". Может быть, рыба - это символ души, пребывающей уже в вечности, в Боге?
Спасибо Вам, за Ваше мнение.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 21 июн 2021, 05:50

Okeana писал(а):
20 июн 2021, 18:31
Elena писал(а):
20 июн 2021, 03:57
Океана, скажите, пожалуйста, если космос это ангельский уровень, то что тогда значит, что в космосе все люди становятся рыбами?
Вот у меня, первое что пришло: как рыбы в воде. И картинка то во сне, пространство от синего до голубого и да, ощущение что там плавают или парят?
Не знаю точно. Но знаю, что у древних египтян, например, Божественное начало до сотворения мира, Бог непроявленный, представлялось неким космическим океаном, водами, под названием Нун. Еще знаю, что первые ученики Христа были рыбаками, а Он, когда призывал их, говорил, что из ловцов рыб "я сделаю вас ловцами человеков". Может быть, рыба - это символ души, пребывающей уже в вечности, в Боге?
Вот сегодня во сне рыбу ела, большие красные куски семги, очень вкусные.
🐣

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 июн 2021, 12:13

Хелене писал(а):
19 июн 2021, 19:43
Genia писал(а):
17 июн 2021, 08:14
Доброе утро! Приснилось сегодня- много людей идет в храм,какой то большой праздник, но ощущения что это как то по светски все происходит. И я захожу туда- а там чуть ли не сцена ,с танцующими девушками, вообщем,образ какой то суеты, и что,,все смешалось в доме Облонских,люди,кони"
Я в красных ботфортах ,сверху что то белое, какой то шнурок из кофты запутавшийся обрываю и связываю концы,чтоб не болтался. Да,еще я была мягко говоря,сытая, чем

Красные ботфорты у Вас по судьбе накопились проблемы с желаниями. Ботфорты значит до уровня детей. На них тоже пошло. Шнурок из кофты белой это то с чем Вы пришли в мир. Белое. Стараетесь соединить одно с другим, гармонизировать. Объелись ясно.
Благодарю Хелене!

Форма затмевает Суть! Можете не ходить в Храм, если у Вас УСТОЙЧИВЫЙ ХРАМ внутри!
Все это я знаю Благодаря Сергею Леонидовичу, огромное ему Спасибо за это! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 июн 2021, 12:15

Okeana писал(а):
20 июн 2021, 18:37
Хелене писал(а):
19 июн 2021, 19:43

Форма затмевает Суть! Можете не ходить в Храм, если у Вас УСТОЙЧИВЫЙ ХРАМ внутри!
"Если..." А если неустойчивый? Как вы проверили? Участие в церкви как раз дает прекрасное понимание того, насколько твой внутренний храм устойчив. Да и есть ли он вообще, не придумал ли ты его себе сам? Даже святые никогда не переставали ходить в храм, за исключением, быть может, тех случаев, когда брали на себя самую строгую аскезу - затворничество например. И то, по большим праздникам, к ним приходили и причащали, ибо от этого никто и никогда добровольно отрекаться не может.
Спасибо Оксана! И Ваших словах и Хелене есть суть и правда, а пути Господни неисповедимы.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2021, 14:15

Genia писал(а):
21 июн 2021, 12:15
Okeana писал(а):
20 июн 2021, 18:37
Хелене писал(а):
19 июн 2021, 19:43

Форма затмевает Суть! Можете не ходить в Храм, если у Вас УСТОЙЧИВЫЙ ХРАМ внутри!
"Если..." А если неустойчивый? Как вы проверили? Участие в церкви как раз дает прекрасное понимание того, насколько твой внутренний храм устойчив. Да и есть ли он вообще, не придумал ли ты его себе сам? Даже святые никогда не переставали ходить в храм, за исключением, быть может, тех случаев, когда брали на себя самую строгую аскезу - затворничество например. И то, по большим праздникам, к ним приходили и причащали, ибо от этого никто и никогда добровольно отрекаться не может.
Спасибо Оксана! И Ваших словах и Хелене есть суть и правда, а пути Господни неисповедимы.
Под другое "если" может быть другой сон .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 22 июн 2021, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2021, 14:22

Okeana писал(а):
20 июн 2021, 18:31
Elena писал(а):
20 июн 2021, 03:57
Океана, скажите, пожалуйста, если космос это ангельский уровень, то что тогда значит, что в космосе все люди становятся рыбами?
Вот у меня, первое что пришло: как рыбы в воде. И картинка то во сне, пространство от синего до голубого и да, ощущение что там плавают или парят?
Не знаю точно. Но знаю, что у древних египтян, например, Божественное начало до сотворения мира, Бог непроявленный, представлялось неким космическим океаном, водами, под названием Нун. Еще знаю, что первые ученики Христа были рыбаками, а Он, когда призывал их, говорил, что из ловцов рыб "я сделаю вас ловцами человеков". Может быть, рыба - это символ души, пребывающей уже в вечности, в Боге?
У египтян море , у греков и римлян эфир , у кого-то ткань мира . Синоним количества и ощущения связей , плотности , отсюда и сравнение "как рыба в воде" или "парение" . Словами Океаны - непроявленное бессознательное формирует видимого и ощутимого человека и мир вокруг него . Чем дальше от земного , ограниченного в восприятии и масштабе, и ближе к ангельскому(шире охватом) , тем меньше зависимость от физических законов . Само пространство формирует и поддерживает образ . (Как описывает Елена-Иннуариевна) . И по-человечески это можно сравнить с океаном и рыбами . Есть плюсы и минусы в таком положении вещей . Ощущай человек пространство и его связи вокруг себя так же плотно , как рыба воду , его чувства и сознание , которое постоянно пытается их отследить и зафиксировать , были бы напряжены до предела, потому как человеческое сознание всё-таки ограничено, а вода имеет большую плотность связей . Я ответил на вопрос ? Технически , тут связано все воедино и только одним понятием трудно ограничиться при описании .
Ангелы могут чувствовать пространство вокруг так же плотно , как рыбы воду . И перемещаться в нем . Выход от земного ослабляет притяжение и зависимость от земных правил , и человек может частично переходить на ангельские правила .

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 29 июн 2021, 00:36

Приснился какой-то демон в прихожей, которого я бил довольно долго и сильно, но он как статуя стоял, выше меня ростом и красный,
А когда исчез, из розетки пробило струёй водопроводной воды и стало всё затапливать, а от замыкания пол квартиры обесточилось… :hmmm:

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 30 июн 2021, 22:45

Сегодня приснилась моя, покойная уж шестой год, кошечка в очень странном и удивительном образе: Будто она держит лапкой мой старый стул, тащит его словно крест и обходит квартиру кругом, через кухню в лоджию и обратно в гостиную. А затем лапкой крестится! :hmmm:

Причём в лоджии были посторонние люди какие-то с младшим братом за столом каким-то с пивом у окна, но это действие они и не заметили! А я удивлённо говорю во сне маме: Смотри!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 02 июл 2021, 12:12

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 02 июл 2021, 12:39

gvendilone писал(а):
02 июл 2021, 12:12
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(
Привет, Света.
Интересные сны. Захотелось описать свои мысли на счёт них.... сны об одном и том же... причём во втором сне ты просто в другой роли.
Похоже на то, что ты сейчас влазишь (странное слово, но оно подходит в этот контекст) в пространство другого человека ( или хочешь это сделать) ....наяву. Идёшь в чужое пространство и пытаешься там хозяйничать. Причём ругаешь себя за это, даже готова умереть (второй сон), но прощаешь себя. Понаблюдай, что ты делаешь в пространстве мужа, детей, близких людей. А может и не близких даже.....что ты хочешь от них?
И ещё.... мужу в первом сне поддаешься, идёшь за ним, хотя и против своей воли. Это на привязанность к мужу похоже.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 02 июл 2021, 12:43

Зов_Природы писал(а):
30 июн 2021, 22:45
Сегодня приснилась моя, покойная уж шестой год, кошечка в очень странном и удивительном образе: Будто она держит лапкой мой старый стул, тащит его словно крест и обходит квартиру кругом, через кухню в лоджию и обратно в гостиную. А затем лапкой крестится! :hmmm:

Причём в лоджии были посторонние люди какие-то с младшим братом за столом каким-то с пивом у окна, но это действие они и не заметили! А я удивлённо говорю во сне маме: Смотри!
Кто для вас была кошка в вашей жизни? Какая она была для вас? В этом контексте хорошо бы разобрать сон. Почему вы ее наделили во сне спасительным образом? Даже мама для вас не так важна в вашей жизни.... как ваша кошка.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 02 июл 2021, 13:19

Иннуариевна писал(а):
02 июл 2021, 12:39
gvendilone писал(а):
02 июл 2021, 12:12
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(
Привет, Света.
Интересные сны. Захотелось описать свои мысли на счёт них.... сны об одном и том же... причём во втором сне ты просто в другой роли.
Похоже на то, что ты сейчас влазишь (странное слово, но оно подходит в этот контекст) в пространство другого человека ( или хочешь это сделать) ....наяву. Идёшь в чужое пространство и пытаешься там хозяйничать. Причём ругаешь себя за это, даже готова умереть (второй сон), но прощаешь себя. Понаблюдай, что ты делаешь в пространстве мужа, детей, близких людей. А может и не близких даже.....что ты хочешь от них?
И ещё.... мужу в первом сне поддаешься, идёшь за ним, хотя и против своей воли. Это на привязанность к мужу похоже.
Лена, спасибо..очень близко к истине. Я всю голову сломала, что это за помещение такое..И про мужа правда :good:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 июл 2021, 19:01

Зов_Природы писал(а):
29 июн 2021, 00:36
Приснился какой-то демон в прихожей, которого я бил довольно долго и сильно, но он как статуя стоял, выше меня ростом и красный,
А когда исчез, из розетки пробило струёй водопроводной воды и стало всё затапливать, а от замыкания пол квартиры обесточилось… :hmmm:
Что-то пришло и не пускаете . А оно не так страшно , как кажется , вода так вообще жизнь несёт . Какие чувства остались ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 июл 2021, 19:09

Иннуариевна писал(а):
02 июл 2021, 12:43
Зов_Природы писал(а):
30 июн 2021, 22:45
Сегодня приснилась моя, покойная уж шестой год, кошечка в очень странном и удивительном образе: Будто она держит лапкой мой старый стул, тащит его словно крест и обходит квартиру кругом, через кухню в лоджию и обратно в гостиную. А затем лапкой крестится! :hmmm:

Причём в лоджии были посторонние люди какие-то с младшим братом за столом каким-то с пивом у окна, но это действие они и не заметили! А я удивлённо говорю во сне маме: Смотри!
Кто для вас была кошка в вашей жизни? Какая она была для вас? В этом контексте хорошо бы разобрать сон. Почему вы ее наделили во сне спасительным образом? Даже мама для вас не так важна в вашей жизни.... как ваша кошка.
Я почему-то провел аналогию . Кошка пронесла стул , как свой крест . Почему ? Что хотела показать или донести ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 июл 2021, 19:32

gvendilone писал(а):
02 июл 2021, 12:12
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(

Согласен с Еленой , от первого сна ощущение , что хотите обладать не своим , причем не имеет значения , вещами или качествами . Муж , дух , чья-то идея уводит , но подсознание спасает . Зачем искали непонятно что ?
Что забрал грабитель во втором сне , чье на самом деле помещение , почему пощадил , какое чувство осталось от грабежа ? Опять путано ? :D Я к тому , что Оксана сказала , что сон человека показывает его самого , внутренний мир , Елена сказала , что оба сна об одном . В первом сне поиск неизвестно чего , может также означать , что нет принятия того что есть . И второй сон о том , что нет полноценного чувства себя во втором помещении . Вор видит , что-то даже забирает , но я остаюсь в ... себе .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 02 июл 2021, 22:44

gvendilone писал(а):
02 июл 2021, 12:12
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(
Братцы, сейчас идет массированная чистка кармы всего человечества! Особенно интенсивно кармическая грязь проходит через души тех, кто хорошо работает над собой. И через их близких. Наверное личная карма также созвучна тому, что проходит, но лично я уже забодалась искать причины в себе. Тут нужно просто терпеть и не давать той агрессии, что поднимается, пройти глубже, но нужно ее удерживать и трансформировать в любовь. Откуда бы она не пришла.
Мне кажется, что с вами происходит что-то вроде этого. По вашему посту видно, что ощущения из сна для вас совершенно неожиданны, значит, это может быть не ваше. В первой части сна вы сами грабите чей-то дом. Во второй уже не вы, но вор кто-то другой (а вы лично уже приносите покаяние). То есть, грязь поднялась из глубин бессознательного (вероятно, коллективного) и накрыла. Чуть позже ваша душа поняла, что это не ваша грязь, но все же, рядом с этим очень опасно - могут убить. Но вы и с этим работаете - внутренне принимаете смерть. Вас не убивают.
Короче, работая во сне с грехом и агрессией, вы меняете ситуацию и уводите себя и свою семью из-под тяжелого удара. Такое вот упражнение по спасению мира (и своего рода) прошли вы той ночью. Дальше будут еще, я полагаю. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 03 июл 2021, 07:45

gvendilone писал(а):
02 июл 2021, 12:12
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Сегодня приснился очень странный сон..как будто мы всей семьей грабим какое-то помещение. Причем участвуют 2 дочери точно (одной 16, второй 9 лет), особенно усердствует муж. Я понимаю, что мы неправильно поступаем, но ничего не говорю. В итоге, дом-таки ограбили..причем, я даже не понимала, что было целью. Во сне же я наичнаю молить Бога, чтобы он нас простил и что мы готовы все вернуть. У мужа, к слову, было совершенно безумное лицо..очень он был серьезно настроен. Потом сон переносится в другое помещение, не мое, но туда проникает вор..и я понимаю, что меня убьют, как свидетеля. Пытаюсь прятаться, внутри одновременно принимая, что убьют..не убивают (причем впечатление, что грабитель меня заметил, но пощадил), но дом все-таки грабят.
Сны шокировали, если честно.. :(
Прокомментировала вчера ввечеру ваш сон, вскоре легла спать. И мне снится, что мы с моим близким другом почему-то заселились в чужую квартиру, большую, дорогую, в роскошном жилом комплексе. Живем там, общаемся с соседями, выдаем себя за других. Квартиру мы как бы захватили. Ощущение от этого очень тревожное - зачем мы это сделали, я не понимаю. В какой-то момент мой друг начинает вести себя неадекватно. Плюс там появился еще один мужчина - мой недавний знакомый, которому я нравилась, но отвергла. Они вдвоем собираются меня изнасиловать (при этом выглядят странно - голые и неестественно смуглые, как будто их где-то коптили). Мне удается их остановить, воззвав к разуму моего друга. Второй исчезает.
В какой-то момент мы понимаем, что скоро вернутся хозяева и нам надо уходить, иначе нас накажут. Мы выходим на улицу, встречаем кого-то из соседей, разговариваем. В этот момент в квартире происходит взрыв, летят стекла, начинается пожар. Соседи смотрят на нас странно, видимо о чем-то догадываются. Мы не виноваты в пожаре, но понимаем, что нам надо оттуда бежать. Бежать сложно - нас видели, к тому же везде камеры. Но мы уходим, нам удается. За пределами жилого комплекса лес и речка, приятный пейзаж.

Ощущения от сна как от контакта с чем-то демоническим. Да, проглядывали матрицы наших собственных грехов. Квартира, которую мы захватили, очень похожа на ту, где живет семья моего бывшего мужа. Там благосостояние намного выше, чем мое, наверное, где-то в глубине еще гнездится зависть. Угроза изнасилования - тоже отголосок бурной молодости. Но было ощущение, как будто меня в это силой кто-то затягивает! То есть, я сама давно уже не хочу ни роскоши (кстати, никогда ее и не хотела, достаточно было комфорта), ни зависти, ни блуда, прекрасно живу без этого, найдя точку опоры в Боге, но есть некие силы, которым не нравится, что я "соскакиваю". Они лезут и пытаются снова меня втянуть во все тяжкие.
А это уже перекликается с тем, что я написала про ваш сон - это уже не наше! То есть, демоны ада (негативные программы из глубин коллективного бессознательного) поднимаются к нам на проработку. И захватят они нас и стянут вниз или мы их нейтрализуем и избежим их влияния - задача, которую нужно сейчас выполнять.
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 03 июл 2021, 08:31

Ощущения от сна как от контакта с чем-то демоническим.
Оксана, вы ни разу во сне не подумали о Боге, не помолились?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 03 июл 2021, 09:51

Иннуариевна писал(а):
03 июл 2021, 08:31
Ощущения от сна как от контакта с чем-то демоническим.
Оксана, вы ни разу во сне не подумали о Боге, не помолились?
Ваш вопрос звучит как упрек. :)
Ответ - в данном случае нет. Но я и так 24 часа в сутки подсознательно молюсь. Лет 10 назад, когда мне снились страшные сны, я во сне прям молилась. Сейчас это не нужно, обращение к Богу идет на автомате, непрерывно.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей