Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 13:58

Здравствуйте, дорогие друзья!
Тема про сны осталась в архиве, а так хочется поговорить о снах, ведь в них продолжается наша работа над собой и часто нам через сны даются подсказки, какие-то знаки, направление, в котором нужно дальше двигаться....
Сегодня у меня был очень яркий сон . Снилась мне мамочка моя, как она меня ругает, унижает мои самые светлые чувства, предательски относится ко мне......
После сна у меня еще долго держалось состояние расстроенности, хотелось плакать, как будто Душу разбередили....
К слову сказать, в жизни у нас с мамой сейчас период какого-то неявного разногласия, вслух она ничего мне не говорит, никаких претензий, никаких высказываний (хотя это частенько бывает), но я очень хорошо чувствую, что идут активные процессы. И , видимо, во сне, мне Дали подсказку, что через унижение самых светлых чувств, тем более, идущее от мамы - одного из самых близких и родных людей, - мне нужно сейчас преодолевать многое.....

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 янв 2015, 14:50

эльзатсо
Извините, но вы сейчас говорили о маме как о мертвой, похороненной.
Такие вот покойные вибрации, очень четкие.
Папа ваш жив еще?

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 14:53

Нет-нет, Златочка! мамочка и папочка живы! Слава Богу! просто такой вот сон.....

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 янв 2015, 14:56

эльзатсо
От вас нехорошие вибрации, пагубные.
Очень нехорошие. Со свекровью как у вас?

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 15:02

Свекровь умерла давно, мы еще не были даже с мужем знакомы ...
а с первой свекровью (мама первого мужа) - она до сих пор говорит, как любит меня.... и мою дочку (свою внучку), хотя у первого мужа давно семья другая...
Отношения с первой свекровью - долгое время обиды не могла преодолеть , и на первого мужа....сейчас , кстати, с этой темой работаю, стало на Душе светлее и спокойнее..

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 янв 2015, 15:05

Ладно, эльзатсо.
Особо вмешиваться не хотела.
Просто что-то нехорошо.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 янв 2015, 15:06

Хотите просто поболтать о трактовке снов - говорите.
Сейчас все поднимут сонники традиционные и нет и начнут упражняться в диагнозах.
:)

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 15:07

Злата, спасибо, что пишите, вмешивайтесь, пожалуйста! для меня это важно.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 15:08

Конечно хочу! друзья, у кого какие мысли? :love:

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 21 янв 2015, 15:56

эльзатсо писал(а):После сна у меня еще долго держалось состояние расстроенности, хотелось плакать, как будто Душу разбередили....
К слову сказать, в жизни у нас с мамой сейчас период какого-то неявного разногласия, вслух она ничего мне не говорит, никаких претензий, никаких высказываний (хотя это частенько бывает), но я очень хорошо чувствую, что идут активные процессы. И , видимо, во сне, мне Дали подсказку, что через унижение самых светлых чувств, тем более, идущее от мамы - одного из самых близких и родных людей, - мне нужно сейчас преодолевать многое.....
Привет! :hello:
Я к сожалению (или может к счастью? =)) не экстрасенс и толкователь снов. Но такие вот сны очень помогают увидеть внутренние блоки, потому что во сне восприятие и реакции намного красочнее и интенсивнее.
Что конкретно повергло Вас вот в такое состояние расстроенности, от чего хотелось плакать? Тут действительно процессы, иначе бы и сон не приснился. Так что радуйтесь, что такой сон Вам дали, - теперь Вы знаете, с чем надо работать. ;-)

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 янв 2015, 16:06

Что конкретно повергло Вас вот в такое состояние расстроенности, от чего хотелось плакать? Тут действительно процессы, иначе бы и сон не приснился. Так что радуйтесь, что такой сон Вам дали, - теперь Вы знаете, с чем надо работать. ;-)
Nixie, спасибо за ответ :rose:
Не знаю точно, от чего хотелось плакать...скорее всего - от осознания НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ мамы во сне, но, при этом, я отчетливо помню, что во сне говорила себе : только не обижайся, и все время повторяла : "Господи, Помилуй, Господи, Помоги", и , как перед нападением каждый раз перед словами мамы именно это повторяла. Значит, в подсознании у меня уже работает правильная установка?.... что обижаться нельзя, что в сложной ситуации нужно принимать все, как Волю Бога и держать Любовь. Только вот держать Любовь во сне не получалось, обида все равно была.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 янв 2015, 16:41

эльзатсо писал(а):[ Значит, в подсознании у меня уже работает правильная установка?.... что обижаться нельзя, что в сложной ситуации нужно принимать все, как Волю Бога и держать Любовь. Только вот держать Любовь во сне не получалось, обида все равно была.



Поработайте еще наяву над темой.А вообще это говорит о том,что в подсознание информация проходит и начинает крутиться.Когда проработаете достаточно-тема сменится-выйдет что-то другое.Вообще лучше закрепить в отношениях с мамой работу над собой в реальных эмоциях,поступках.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 22 янв 2015, 04:38

эльзатсо, добрый день. А у Вас руководитель тоже женщина пожилая?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 22 янв 2015, 04:51

Проблемы с мамой, с руководительницей, это проблемы с собой, со своей судьбой. Нет внутренего смирения, ощущения Божественной воли внутри. Сон говорит, что нельзя внутрь негатив загонять, что внешняя пассивность ведет к накоплению агрессии. Внутри нужно решать вопрос с любовью к себе, к своей судьбе, к своему Божественному я.Внешне подставлять правую щеку, если ударили по левой не имеет смысла

tatkupcva@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:29
Ник: Трулялюшка

Сообщение tatkupcva@rambler.ru » 22 янв 2015, 08:06

Sfarait писал(а):Проблемы с мамой, с руководительницей, это проблемы с собой, со своей судьбой. Нет внутренего смирения, ощущения Божественной воли внутри. Сон говорит, что нельзя внутрь негатив загонять, что внешняя пассивность ведет к накоплению агрессии. Внутри нужно решать вопрос с любовью к себе, к своей судьбе, к своему Божественному я.Внешне подставлять правую щеку, если ударили по левой не имеет смысла
Я вот тоже согласна,что сон больше не про отношения с мамой, а про отношения самой с собой.
Где-то когда то прочла, что все кто в наших снах встречается, это наши же Я.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 22 янв 2015, 16:37

Проблемы с мамой, с руководительницей, это проблемы с собой, со своей судьбой.
[/quote]
Sfarait, Трулялюшка, спасибо большое за ответы Ваши! :rose:
Взглянула на свой сон с другой стороны. Согласна, что проблемы мои связаны с самой собой, со своим "я"...это у меня есть, вижу, чувствую свои проблемы.....
Самое главное - принимать внутри Божественную Волю, чтобы это работало во всем нашем Существе, в подсознании.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 22 янв 2015, 16:39

Проблемы с мамой, с руководительницей, это проблемы с собой, со своей судьбой.
[/quote]
Sfarait, Трулялюшка, спасибо большое за ответы Ваши! :rose:
Взглянула на свой сон с другой стороны. Согласна, что проблемы мои связаны с самой собой, со своим "я"...это у меня есть, вижу, чувствую свои проблемы.....
Самое главное - принимать внутри Божественную Волю, чтобы это работало во всем нашем Существе, в подсознании.
Вы знаете, друзья, вот интересно....сегодня мамочка мне звонила аж 2 раза и вчера тоже....Вот уж явно процессы идут))))

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 22 янв 2015, 16:43

А у Вас руководитель тоже женщина пожилая?
[/quote]
Sfarait, Вы знаете, руководитель - чуть моложе моей мамы, примерно ее лет....
Интересно, что в последнее время отношения у нас с руководителем наладились...вернее, с ее стороны пошло какое-то тепло, какое было раньше. Что примечательно - это тепло пошло, когда моя напарница уволилась, сразу обстановка такая хорошая стала......легко дышать просто стало, как раньше.....
Пришла, правда, новая напарница и как сложатся отношения у нас - время покажет...)))

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 25 янв 2015, 07:55

А мне сегодня папа приснился, давно умерший, и я поняла,что при жизни он не преодолел жестокость и требовательность к себе. При жизни и внешность и строение фигуры - просто совершенство. В детстве я его не чувствовала, а потом они с мамой развелись и мы совсем отдалились.Ну и воспитывалась соответственно((( И сейчас чувствую -"зашевелилось"). Спасибо, папочка...
При этом он приснился сегодня и маме.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 05 фев 2015, 09:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Не писала бы ,но стало любопытно- 2 раза за последнюю неделю приснилась я в свадебном платье. В одном сне- меняла наряд свадебный. Одно длинное, другое покороче. А сегодня снилась в подвенечном. Во всех случаях платья чистые, красивые, белые и мне по вкусу.
Но замуж я уже вышла в 2014 и обвенчалась тоже. Что бы это значило?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей