Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 фев 2020, 18:01

katyava писал(а):
02 фев 2020, 10:14
Приснился мне сегодня ужастик. Стою я в помещении, приносят 2 младенцев (на вид 8-10 месяцев) с частично обгоревшей кожей. Но малыши спокойные. Тут появляется моя подруга юности (мы много лет с ней не общаемся, но отношения у нас были нормальными) и я понимаю, что она сейчас будет кидать младенцев в печь, чтобы сжечь их (по типу крематория). Мне становится не по себе, но я ничего не могу сделать. Ощущение, что хоть я и нахожусь рядом с ними в одном помещении, все же как-будто я смотрю фильм и ничего поменять не могу, просто наблюдаю. Я уже знаю, что младенцы погибнут. Ее пытаются отговорить другие люди, но она непреклонна. Говорит - так надо. Берет первую девочку, кладет в какой-то продолговатый металлический тазик и кидает в огонь. Дальше слышу жуткий детский плач. Еще через секунду это уже страшный визг, переходящий в хрип и все затихает. На очереди второй малыш. В этот момент я просыпаюсь. Сердце как-будто выпрыгивает, но щупаю пуль - нормальный, в районе 60 ударов. Я встала, попила воды (было около 4 часов утра) и думаю - зачем мне это. Причем дома полнейшая тишина, никаких детей плачущих и у соседей у нас нет, детского плача я точно не могла слышать, чтобы приснился такой сон. Думала, что долго потом не засну, но почему-то легла и пошла какая-то теплота. Я быстро заснула
Надо видимо на тонком плане принять разрушение будущего и новое будущее уже. Надо ему соответствовать!
А 2 младенца, т.к. события троичны как бы. Тело - дух - Душа. Два раза на тонком плане, в третий обычно уже на материальном уровне.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 фев 2020, 18:05

sinitsyna_anna писал(а):
03 фев 2020, 11:34
Мне с детства сколько себя помню снился один и тот же страшный сон в разных вариациях - как будто я нахожусь в квартире, а с другой стороны входной двери кто-то пытается открыть замок, и я судорожно закрываю его обратно. А тут пару последних раз приснилось по-другому: в квартиру УЖЕ кто-то пробрался и я обнаружив злоумышленника вступаю с ним в борьбу, "обезвреживаю" и убегаю из квартиры, а потом начинаю выяснять кто это был, на этом и просыпаюсь :shock: Видимо в подсознании что-то сдвинулось, понять бы в лучшую или худшую сторону :D
Уже встречаетсь со своими страхами реально. То есть осознаете их и пытаетесь встретиться со своей тьмой. То есть принять эту сторону себя. А если принять, значит суметь растворить светом. Если люди не принимают так и ходят годами отворачиваетесь от той части себя, как бы "плохой", "греховной". Очень важно осознать ту часть темную! Она тоже Ваша. Есть хорошие медитации которые помогают полюбить своего Внутреннего ребенка. То есть полюбить его недолюбленного плохого ущербного! Простить полюбить и обновить! https://youtu.be/1YjijaD06LA?t=1 такого плана движение должно быть :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 05 фев 2020, 19:49

Хелене писал(а):
05 фев 2020, 18:05
sinitsyna_anna писал(а):
03 фев 2020, 11:34
Мне с детства сколько себя помню снился один и тот же страшный сон в разных вариациях - как будто я нахожусь в квартире, а с другой стороны входной двери кто-то пытается открыть замок, и я судорожно закрываю его обратно. А тут пару последних раз приснилось по-другому: в квартиру УЖЕ кто-то пробрался и я обнаружив злоумышленника вступаю с ним в борьбу, "обезвреживаю" и убегаю из квартиры, а потом начинаю выяснять кто это был, на этом и просыпаюсь :shock: Видимо в подсознании что-то сдвинулось, понять бы в лучшую или худшую сторону :D
Уже встречаетсь со своими страхами реально. То есть осознаете их и пытаетесь встретиться со своей тьмой. То есть принять эту сторону себя. А если принять, значит суметь растворить светом. Если люди не принимают так и ходят годами отворачиваетесь от той части себя, как бы "плохой", "греховной". Очень важно осознать ту часть темную! Она тоже Ваша. Есть хорошие медитации которые помогают полюбить своего Внутреннего ребенка. То есть полюбить его недолюбленного плохого ущербного! Простить полюбить и обновить! https://youtu.be/1YjijaD06LA?t=1 такого плана движение должно быть :give_rose:
Спасибо большое!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 фев 2020, 20:21

Хелене писал(а):
05 фев 2020, 18:01
katyava писал(а):
02 фев 2020, 10:14
Приснился мне сегодня ужастик. Стою я в помещении, приносят 2 младенцев (на вид 8-10 месяцев) с частично обгоревшей кожей. Но малыши спокойные. Тут появляется моя подруга юности (мы много лет с ней не общаемся, но отношения у нас были нормальными) и я понимаю, что она сейчас будет кидать младенцев в печь, чтобы сжечь их (по типу крематория). Мне становится не по себе, но я ничего не могу сделать. Ощущение, что хоть я и нахожусь рядом с ними в одном помещении, все же как-будто я смотрю фильм и ничего поменять не могу, просто наблюдаю. Я уже знаю, что младенцы погибнут. Ее пытаются отговорить другие люди, но она непреклонна. Говорит - так надо. Берет первую девочку, кладет в какой-то продолговатый металлический тазик и кидает в огонь. Дальше слышу жуткий детский плач. Еще через секунду это уже страшный визг, переходящий в хрип и все затихает. На очереди второй малыш. В этот момент я просыпаюсь. Сердце как-будто выпрыгивает, но щупаю пуль - нормальный, в районе 60 ударов. Я встала, попила воды (было около 4 часов утра) и думаю - зачем мне это. Причем дома полнейшая тишина, никаких детей плачущих и у соседей у нас нет, детского плача я точно не могла слышать, чтобы приснился такой сон. Думала, что долго потом не засну, но почему-то легла и пошла какая-то теплота. Я быстро заснула
Надо видимо на тонком плане принять разрушение будущего и новое будущее уже. Надо ему соответствовать!
А 2 младенца, т.к. события троичны как бы. Тело - дух - Душа. Два раза на тонком плане, в третий обычно уже на материальном уровне.
Может быть. После этого много других снов снилось разных, но этот до сих пор не могу забыть. Почему-то я всегда думала, что когда я умру, пусть меня сожгут в крематории, чем в землю к червячкам. А теперь прям страшно в печь то. Хоть на тот момент будет уже все равно. Просто очень сильные эмоции были во сне, да и долгое послевкусие

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 фев 2020, 12:10

sinitsyna_anna писал(а):
05 фев 2020, 19:49
Хелене писал(а):
05 фев 2020, 18:05
sinitsyna_anna писал(а):
03 фев 2020, 11:34
Мне с детства сколько себя помню снился один и тот же страшный сон в разных вариациях - как будто я нахожусь в квартире, а с другой стороны входной двери кто-то пытается открыть замок, и я судорожно закрываю его обратно. А тут пару последних раз приснилось по-другому: в квартиру УЖЕ кто-то пробрался и я обнаружив злоумышленника вступаю с ним в борьбу, "обезвреживаю" и убегаю из квартиры, а потом начинаю выяснять кто это был, на этом и просыпаюсь :shock: Видимо в подсознании что-то сдвинулось, понять бы в лучшую или худшую сторону :D
Уже встречаетсь со своими страхами реально. То есть осознаете их и пытаетесь встретиться со своей тьмой. То есть принять эту сторону себя. А если принять, значит суметь растворить светом. Если люди не принимают так и ходят годами отворачиваетесь от той части себя, как бы "плохой", "греховной". Очень важно осознать ту часть темную! Она тоже Ваша. Есть хорошие медитации которые помогают полюбить своего Внутреннего ребенка. То есть полюбить его недолюбленного плохого ущербного! Простить полюбить и обновить! https://youtu.be/1YjijaD06LA?t=1 такого плана движение должно быть :give_rose:
Спасибо большое!
Пожалуйста (большое) :friends: :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 фев 2020, 15:04

Лисенок писал(а):
05 фев 2020, 16:40
Добрый вечер! Приснился сегодня сон,что мы с мужем собираемся заселиться в деревянный дом, хотя у нас уже есть большой дом.
Дом,в который мы хотим заселиться, стоит на берегу реки. И вот пришли мы дом посмотреть,а на реке шторм, как на море.Очень высокие волны, высота волн достигает двухэтажного дома. Волной практически накрывает дом...но дом устоял,стены и крыша не намокли.Я мужу говорю:" Как мы в этом доме жить будем? Его же река-море в один прекрасный момент снесет". На этом моменте я проснулась.
Ощущения неоднозначные...
Перед сном были какие то мысли, о чет с мужем планировали? Может не решенное дело какое то у Вас с мужем?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 06 фев 2020, 15:22

iriss писал(а):
05 фев 2020, 11:13
Аннабел писал(а):
05 фев 2020, 10:49
Татьяна Ильма писал(а):
05 фев 2020, 10:17
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.
Думаю о том, что мама за внука волнуется. Хочет его обезопасить, защитить.
Согласна, сон обычный без тайного смысла) Будьте просто внимательнее.Дети сейчас быстро растут
Девочки, спасибо!)) Конечно, сейчас уже глаз да глаз))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 06 фев 2020, 15:23

Okeana писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Татьяна Ильма писал(а):
05 фев 2020, 10:17
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.
Я думаю, вы правы.
Спасибо, Океана! :give_rose:

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лисенок » 07 фев 2020, 08:25

Sergej Leonidovich писал(а):
06 фев 2020, 15:04
Лисенок писал(а):
05 фев 2020, 16:40
Добрый вечер! Приснился сегодня сон,что мы с мужем собираемся заселиться в деревянный дом, хотя у нас уже есть большой дом.
Дом,в который мы хотим заселиться, стоит на берегу реки. И вот пришли мы дом посмотреть,а на реке шторм, как на море.Очень высокие волны, высота волн достигает двухэтажного дома. Волной практически накрывает дом...но дом устоял,стены и крыша не намокли.Я мужу говорю:" Как мы в этом доме жить будем? Его же река-море в один прекрасный момент снесет". На этом моменте я проснулась.
Ощущения неоднозначные...
Перед сном были какие то мысли, о чет с мужем планировали? Может не решенное дело какое то у Вас с мужем?
Спасибо.Наверное слишком активно домашним хозяйством занялись, на материальное присели с обустройстаом дома. А так события всякие разные как картинки в калейдоскопе только успевают захлестывать.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 09 фев 2020, 04:06

Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Два дня снится сон про Галину. В первом сне голос говорит: Галина отлично, Лена хорошо. Понятно, что речь идёт об оценке, но кто такая Галина?
Сегодня, во сне, едем мы вызволять эту Галину из какого то заточения. Голос говорит, надо стих выучить, Галина слова поменяла. Что это за Галина то?
Может у кого то есть какие ассоциации.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 фев 2020, 08:51

Elena писал(а):
09 фев 2020, 04:06
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Два дня снится сон про Галину. В первом сне голос говорит: Галина отлично, Лена хорошо. Понятно, что речь идёт об оценке, но кто такая Галина?
Сегодня, во сне, едем мы вызволять эту Галину из какого то заточения. Голос говорит, надо стих выучить, Галина слова поменяла. Что это за Галина то?
Может у кого то есть какие ассоциации.
Это наша Agape она как раз стихами и словами занимается.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 09 фев 2020, 11:34

iriss писал(а):
09 фев 2020, 08:51
Elena писал(а):
09 фев 2020, 04:06
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Два дня снится сон про Галину. В первом сне голос говорит: Галина отлично, Лена хорошо. Понятно, что речь идёт об оценке, но кто такая Галина?
Сегодня, во сне, едем мы вызволять эту Галину из какого то заточения. Голос говорит, надо стих выучить, Галина слова поменяла. Что это за Галина то?
Может у кого то есть какие ассоциации.
Это наша Agape она как раз стихами и словами занимается.
Думаете, это имя реального человека?
Зачем и отчего мне Agape освобождать?
Что мы вместе с ней прошли, за что нам выставили оценки?
Не знаю, вряд ли это Agape.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 10 фев 2020, 08:33

     Странноватые сны видел, как в бреду…
Как бы ехал на поезде. Одна из станций представляет собой странноватую локацию-сад с ветряными насосами. Думаю, что добавив там небольшой генератор, светодиодами можно освещать и ночью всё это, чтобы было красиво. Но потом задумался, что свет в ночи может привлечь паразитов из-вне, что погубит эту кем-то созданную красоту!
Какой-то круизный лайнер и один из пассажиров - вредитель, устроил глубоким вечером пожар и прыгнул за борт близ какого-то островка. Пожар потушили и прожектором попытались найти вредителя. На островке он зажёг свечку, но так, чтобы и его не засекли, и самому было светлее…

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 11 фев 2020, 18:45

     Забавные сны приснились, красивые!
Двухместный самолёт, цвета голубого неба, на морских волнах. За рулём какая-то женщина, судя по внешности самолётика, приятной внешности. Она расписала ребус своему мужу чисто женской логикой, но тот отказался даже вникать в это, так как ребус напоминает рукопись Войнича. Он улетает на своём самолёте, а она в слезах скидывает какую-то важную деталь и выбрасываются пары какого-то масла, давая понять, что их самолёту теперь потребуется починка! Но тот её и слушать не желает, отказываясь возвращаться. Тогда она кое-как заводится и пытается подняться полететь за ним…
Концовка фильма "Бриллиантовая рука" и начало эпилога "Костяная нога". Голос за кадром просит найти отличия, так как речь идёт о разных слоях населения и эпилог - уже с другими персонажами…
Тёмная комната, я стою после купания в халате в затенённой комнате около дивана, на котором сидит женщина с вопросом в глазах. А я ей объясняю на пальцах, что следую своим принципам уже 25 лет и теперь ещё чту так называемый «Кодекс Анатолия Вассермана». И что ждать придётся ещё…

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 фев 2020, 07:53

Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 12 фев 2020, 10:23

Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Женя, может, имелись в виду другие, внутренние, "работы", за которые можно похвалить Вас?)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 фев 2020, 12:07

Татьяна Ильма писал(а):
12 фев 2020, 10:23
Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Женя, может, имелись в виду другие, внутренние, "работы", за которые можно похвалить Вас?)
Было бы классно! Может не зря все было, т.е.не было( творчества) спасибо,Таня!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 13 фев 2020, 18:28

Зов_Природы писал(а):
11 фев 2020, 18:45
Тёмная комната, я стою после купания в халате …
Котoрый раз убеждаюсь в правоте своей бабушки, что женщины во сне - к болезни!
В выходные помыл голову и, не подумав, сел через 10 минут на кухне, где окно было приоткрыто, так как эта зима у нас выдалась как Чукотское знойное лето! :jokingly:
Только немногим позднее, когда мама освободилась и вошла в кухню, быстро всё закрыла…
А вчера очень сильно промучался болью под лопаткой… :oops:

Мама выругалась, мол думать же надо! :fool:
А я говорю, что она так сильно всё контролирует в семье, что все (включая её дочь) привыкли как зомби ходить с выключенными мозгами! 8-)
Мама вздыхает и признаёт это…

Только вот не пойму, почему лопатка так болела, если во сне у меня "холодный приём болезни"… :hmmm:
Сегодня приснился лёгкий ужастик в стиле сериала «Байки из склепа»:
Какой-то тёмный дом, где завелась какая-то нечисть и не даёт покоя, пугает. А в конце эта нечисть материализовалась в кошку, которая на задних лапах танцевала, ухватив передними другую хозяйскую кошку. То есть, две кошки танцевали типа вальса! И выглядило всё как-то жутковато! :shock:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 14 фев 2020, 14:43

Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:39
Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 11:48
Nora писал(а):
25 мар 2018, 11:31

во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.

Интересно, что муж через некоторое время в реальности задыхался ночью. А я общалась в этот день со старым знакомым, который нравился мне раньше. Но он стал переводить разговор на интимную тему и я его отшила как бы. Муж сейчас болеет.

Прошлой весной была такая же ситуация. Написал мужчина, предложил общение на духовные темы. У нас возникло чувство другу к другу. Подумала, что искушение. Молилась, чувства отпустили. Все было чинно, но потом он вдруг стал переводить разговор на интим. Я прервала общения - муж стал задыхаться в эту же ночь. Испугалась) Стала опять общаться, стало лучше мужу. Но все равно пришлось прекратить общение, т.к все равно переходило куда то не туда и мы все заболели. И ночью сын стал тяжело дышать. Я пообещала, что не буду с ним больше общаться. И сыну сразу стало легче.


Это связано с системой Сергея Николаевича.
Муж задыхается и сын и мужчина.Задыхаются когда? Когда что то не нравится.Не нравится ситуация по судьбе.Причина замыкается на Вашем внутреннем состоянии.
Сергей Леонидович, спасибо. Буду думать.
Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Или получается, что я как бы давлю свои глубинные желания - муж задыхается, а если их реализовывать, то тогда потомкам врежу - сын тяжело дышал
И все замыкается на том, что у меня внутри. Т.е внешне эту ситуацию никак не решить. Внутрь загнола недовольство собой в прошлом. А это как бы судьба.

Но не удивильно значит, что именно после этого сна, который никак не связан с судьбой, т.е я бы не догадалась даже. Пришло интересное осознание на тему судьбы. И такое тепло пошло внутри. Но ситуация все равно почему то повторилась. Не покаялась?
во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.
Может быть такой вариант , всё образно , хотя детали могут иметь значение .
Система С.Н.Лазарева увозит не в том направлении , поэтому Ваше состояние (а его женская часть является рождающей будущее) удушающе влияет на мужа и сына . (Кстати , под молодым человеком во сне мог подразумеваться сын) .
Судя по комментариям мужа , Вы душите часть потоков через себя системой С.Н.Лазарева , зациклившись в диапазоне духовности , остальные потоки при этом страдают . Те части , которые должны рождать стопорятся , на этот затор и реагируют мужчины , предлагающие интим . Наверное это имел в виду муж говоря про монашку . Семь чакр - это упрощённые варианты энергопотоков со своими выраженными свойствами и течением . С кем "крутить" эти потоки , решите сами .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 14 фев 2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 14 фев 2020, 15:30

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Кто подскажет может быть, сегодня во сне ясно видела младенца с половыми признаками и мужчины и женщины....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей