Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 фев 2020, 12:44

эльзатсо писал(а):
14 фев 2020, 15:30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Кто подскажет может быть, сегодня во сне ясно видела младенца с половыми признаками и мужчины и женщины....
Сретение! Соединение дуальности в Единство. М и Ж - Единое целое для встречи с Высшим я! (Источником всего сущего) Младенец - новое будущее уже ЗДЕСЬ!!!!! Вы его видели! :give_rose: Новые энергии уже на Земле! https://youtu.be/aLQm_w-VTdg?t=5
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 15 фев 2020, 15:17

Хелене писал(а):
15 фев 2020, 12:44
эльзатсо писал(а):
14 фев 2020, 15:30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Кто подскажет может быть, сегодня во сне ясно видела младенца с половыми признаками и мужчины и женщины....
Сретение! Соединение дуальности в Единство. М и Ж - Единое целое для встречи с Высшим я! (Источником всего сущего) Младенец - новое будущее уже ЗДЕСЬ!!!!! Вы его видели! :give_rose: Новые энергии уже на Земле! https://youtu.be/aLQm_w-VTdg?t=5
Хелене, спасибо!♥️😍🥀🌹😘Как всегда, очень мудро и очень позитивно!🥰

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 фев 2020, 18:41

эльзатсо писал(а):
15 фев 2020, 15:17
Хелене писал(а):
15 фев 2020, 12:44
эльзатсо писал(а):
14 фев 2020, 15:30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Кто подскажет может быть, сегодня во сне ясно видела младенца с половыми признаками и мужчины и женщины....
Сретение! Соединение дуальности в Единство. М и Ж - Единое целое для встречи с Высшим я! (Источником всего сущего) Младенец - новое будущее уже ЗДЕСЬ!!!!! Вы его видели! :give_rose: Новые энергии уже на Земле! https://youtu.be/aLQm_w-VTdg?t=5
Хелене, спасибо!♥️😍🥀🌹😘Как всегда, очень мудро и очень позитивно!🥰
:pardon: :give_rose: :pardon: Нам ли быть в печали Марфушенька, как говорится!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 17 фев 2020, 04:21

Только что приснился красивый сон в трёх частях.
Красивые сцены, красивые цвета…
Космонавт исследует другую планету, на которой не видно Солнца, но есть рукотворные "светлячки" - коптеры, которые висят на выбранной высоте и светят приятным для глаз светом. Несколько экземпляров взято на Землю и оказывается, что "светлячки" обладают искусственным разумом и с ними можно разговаривать. Откуда они берут энергию - не совсем ясно, однако они могут трансформироваться в "грибы" и заглатывать различные предметы…
У космонавта дочь похищена на другой чужой планете и заточена в замок. Он хочет послать ей весточку при помощи "светлячка", но выбирает молодого самца беркута, который должен будет лететь в стае других беркутов над тем замком. Космонавт из оригами собирает другую птицу, гибрид совы и беркута, не понятно для чего. Над океаном несутся птицы и космонавт следует за ними, а его самец запутался в своей позиции в стае, блуждая. Другая птица злобно его клюнула в спину, когда тот искал место, но вскоре он добрался до вожака и стал лететь возле него. Космонавт обрадовался и запустил своё бумажное подобие птицы. Бумажная птица влетела в стаю, сбила весь порядок там и молодой самец, увидев космонавта, вернулся к нему…
В парке космонавт рассказывает о своём промахе отцу. Что никогда не увидит свою дочь из-за этого. Отец его успокаивает и сын говорит, что кроме отца его боль больше никто не понимает и не поддерживает…
Скажите пожалуйста, что бы это значило?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 17 фев 2020, 16:02

Зов_Природы писал(а):
17 фев 2020, 04:21
Только что приснился красивый сон в трёх частях.
Красивые сцены, красивые цвета…
Космонавт исследует другую планету, на которой не видно Солнца, но есть рукотворные "светлячки" - коптеры, которые висят на выбранной высоте и светят приятным для глаз светом. Несколько экземпляров взято на Землю и оказывается, что "светлячки" обладают искусственным разумом и с ними можно разговаривать. Откуда они берут энергию - не совсем ясно, однако они могут трансформироваться в "грибы" и заглатывать различные предметы…
У космонавта дочь похищена на другой чужой планете и заточена в замок. Он хочет послать ей весточку при помощи "светлячка", но выбирает молодого самца беркута, который должен будет лететь в стае других беркутов над тем замком. Космонавт из оригами собирает другую птицу, гибрид совы и беркута, не понятно для чего. Над океаном несутся птицы и космонавт следует за ними, а его самец запутался в своей позиции в стае, блуждая. Другая птица злобно его клюнула в спину, когда тот искал место, но вскоре он добрался до вожака и стал лететь возле него. Космонавт обрадовался и запустил своё бумажное подобие птицы. Бумажная птица влетела в стаю, сбила весь порядок там и молодой самец, увидев космонавта, вернулся к нему…
В парке космонавт рассказывает о своём промахе отцу. Что никогда не увидит свою дочь из-за этого. Отец его успокаивает и сын говорит, что кроме отца его боль больше никто не понимает и не поддерживает…
Скажите пожалуйста, что бы это значило?
Пока читала, про свой сон забыла) ощущений как толковать не возникает. Может это смесь прошлых жизней помноженых на сегодняшнюю Вашу реальность . может быть из-за ограничений у Вас ярко проявлено чувствительность ,судя по Вашим снам.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 17 фев 2020, 16:15

Здравствуйте! Может у кого будут мысли по поводу сна -
Но предыстория такая: мой брат и его жена показали мне козью морду))) игнорирование ,нежелание общаться и т.д. мне потребовались усилия в течение нескольких лет ,чтоб это принять. Ни с того ни с сего, сейчас ощущение,,долга,, с прошлых жизней. Что необщаемся, и их ребенок не допускается к нашим уже воспринимаю спокойно.
Летом снился сон ,что я дозвонилась до брата.
( внешне ничего не изменилось) но у меня окончательно улеглось внутри.
Недавно пришли мысли,что нужно внутренне просить прощения,что я и стала делать
Потом приснился странный сон-
Мой отец,обнажённый почему то, в руках держит полотенце,с угрозой. Мама , тоже ч претензией как будто. Телепатически понимаю,что от них идёт- вот ты 4 го собираешься родить! А у них всего 1 ребёнок. Вроде как, не семей, постыдись...
Бред. Я говорю ,вы что, родители,окститесь! Внутри прям бурлит возмущение от несправедливости обвинений.
У меня трое, у них одна девочка ,знаю, что невестка не смогла выносить после неё ребёнка. Как то совпали эти беременности с моим средним ,он благополучно родился.
Четвёртого,вроде не собиралась)

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 18 фев 2020, 05:12

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть, у кого-то будут мысли по поводу моего сна? Приснилось, что сдаю экзамен ( преподаватель реальный, из ВУЗа, я у нее училась на самом деле). Беру билет, читаю и понимаю, что не знаю. Честно признаюсь и не собираюсь выкручиваться. И ещё удивлябсь- почему я должна сдавать вступительный экзамен, ведь я уже зачислена и закончила первый курс!!!???
А вторая половина сна- виду, как кто-то принес в сосуде что-то типа сусального золота- начинает покащыватт- красит какую-то поверхность и такая красота!!!!! Эта краска переливается разными цветами, перламутром и глаз невозможно оторвать!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 фев 2020, 07:33

эльзатсо писал(а):
18 фев 2020, 05:12
Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть, у кого-то будут мысли по поводу моего сна? Приснилось, что сдаю экзамен ( преподаватель реальный, из ВУЗа, я у нее училась на самом деле). Беру билет, читаю и понимаю, что не знаю. Честно признаюсь и не собираюсь выкручиваться. И ещё удивлябсь- почему я должна сдавать вступительный экзамен, ведь я уже зачислена и закончила первый курс!!!???
А вторая половина сна- виду, как кто-то принес в сосуде что-то типа сусального золота- начинает покащыватт- красит какую-то поверхность и такая красота!!!!! Эта краска переливается разными цветами, перламутром и глаз невозможно оторвать!!!
Во сне прорабатывается то, что не возможно наяву. Главное, принять ситуацию душой.

Это речь о прошедшей практике. Очень красиво для души.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 18 фев 2020, 12:22

Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 07:33
эльзатсо писал(а):
18 фев 2020, 05:12
Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть, у кого-то будут мысли по поводу моего сна? Приснилось, что сдаю экзамен ( преподаватель реальный, из ВУЗа, я у нее училась на самом деле). Беру билет, читаю и понимаю, что не знаю. Честно признаюсь и не собираюсь выкручиваться. И ещё удивлябсь- почему я должна сдавать вступительный экзамен, ведь я уже зачислена и закончила первый курс!!!???
А вторая половина сна- виду, как кто-то принес в сосуде что-то типа сусального золота- начинает покащыватт- красит какую-то поверхность и такая красота!!!!! Эта краска переливается разными цветами, перламутром и глаз невозможно оторвать!!!
Во сне прорабатывается то, что не возможно наяву. Главное, принять ситуацию душой.

Это речь о прошедшей практике. Очень красиво для души.
Сергей Леонидович, спасибо большое за трактовку!!!🌷🌹🥀

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 фев 2020, 13:17

Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Речь идет не о произошедшем, а о том, что произойдет, о будущем. Сначала события происходят на тонком плане. Готовность работ подготавливается.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 фев 2020, 14:50

Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 13:17
Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Речь идет не о произошедшем, а о том, что произойдет, о будущем. Сначала события происходят на тонком плане. Готовность работ подготавливается.
Спасибо ,Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 фев 2020, 15:11

Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 13:17
Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Речь идет не о произошедшем, а о том, что произойдет, о будущем. Сначала события происходят на тонком плане. Готовность работ подготавливается.
Вот интересно! А если мне какой-то парень во сне на грудь набрызгал из пульверизатора золотой краски? Это что? Вернее, не краска, а блестки. Там был сбор одноклассников что ли. И один из них набрызгал блестками золотыми! Смотрю платье было открытое, плечи всё, и всё это в блестках стало. :idea:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 фев 2020, 15:15

эльзатсо писал(а):
18 фев 2020, 05:12
Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть, у кого-то будут мысли по поводу моего сна? Приснилось, что сдаю экзамен ( преподаватель реальный, из ВУЗа, я у нее училась на самом деле). Беру билет, читаю и понимаю, что не знаю. Честно признаюсь и не собираюсь выкручиваться. И ещё удивлябсь- почему я должна сдавать вступительный экзамен, ведь я уже зачислена и закончила первый курс!!!???
А вторая половина сна- виду, как кто-то принес в сосуде что-то типа сусального золота- начинает покащыватт- красит какую-то поверхность и такая красота!!!!! Эта краска переливается разными цветами, перламутром и глаз невозможно оторвать!!!
Кто - то даст Вам информацию очень хорошую полезную для души. Что-то для себя найдёте. Очень рады будете, ценное что-то. Сосуд это как человек возможно. То есть сосуд с Божественной душой. И смотря чей сосуд. Но, Вам точно будет тепло от этого обретения. Переливается красками обычно что-то такое что несёт это. ТО есть например радуга это озарение. А тут примерно тоже самое. Что-то благодатное.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 фев 2020, 15:34

Хелене писал(а):
18 фев 2020, 15:11
Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 13:17
Genia писал(а):
12 фев 2020, 07:53
Здравствуйте! Приснился, мой педагог институтский. Смотрит на просмотре мои работы, хвалит, говорит, молодец, столько рисунков и с тремя детьми!
( так и есть, но последние года работ как раз мало, дети) а во сне много было и хороших.
Речь идет не о произошедшем, а о том, что произойдет, о будущем. Сначала события происходят на тонком плане. Готовность работ подготавливается.
Вот интересно! А если мне какой-то парень во сне на грудь набрызгал из пульверизатора золотой краски? Это что? Вернее, не краска, а блестки. Там был сбор одноклассников что ли. И один из них набрызгал блестками золотыми! Смотрю платье было открытое, плечи всё, и всё это в блестках стало. :idea:
Это уже произошло в Вашей душе. Этот район теплый.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 18 фев 2020, 15:37

     Приснилась какая-то компакт-кассета с файлами бытовой ЭВМ¹, которую магнитофон стал жевать и нужный файл я не успел найти. А потом пошёл в ванную, где свет был яркий² и зеркало запотевшее. Ванна была полной чистой воды…
Но, когда я протёр руками зеркало, увидел озлобленное собственное отражение, дверь захлопнулась и вся комната стала сильно шататься. Меня вдавило в угол, вода в ванне помутнела и приобрела грязноватый глиняный вид. В углу меня парализовало и я даже не смог шевельнуться, чтобы пнуть дверь ногой. А в правом ухе раздавался сильный звук качающегося металлического бака большой массы, хотя ничего подобного там не было…

Сонники про мутные воды всегда толкуют как про эмоции/болезни…

¹) Раньше и Джаз на «костях» был, и компьютерными программами обменивались кассетами и пластинками. У меня - целая полка. И есть уникальные программы, которые никак оцифровать не удаётся и во сне пытался это сделать…
²) Обычно в ванной во сне всегда довольно жутко, темновато и проводка искрит, выключатели не работают, лампочки тускло горят… С детства ванная в снах - источник беспокойств и страха…

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 18 фев 2020, 15:42

Хелене писал(а):
18 фев 2020, 15:15
эльзатсо писал(а):
18 фев 2020, 05:12
Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть, у кого-то будут мысли по поводу моего сна? Приснилось, что сдаю экзамен ( преподаватель реальный, из ВУЗа, я у нее училась на самом деле). Беру билет, читаю и понимаю, что не знаю. Честно признаюсь и не собираюсь выкручиваться. И ещё удивлябсь- почему я должна сдавать вступительный экзамен, ведь я уже зачислена и закончила первый курс!!!???
А вторая половина сна- виду, как кто-то принес в сосуде что-то типа сусального золота- начинает покащыватт- красит какую-то поверхность и такая красота!!!!! Эта краска переливается разными цветами, перламутром и глаз невозможно оторвать!!!
Кто - то даст Вам информацию очень хорошую полезную для души. Что-то для себя найдёте. Очень рады будете, ценное что-то. Сосуд это как человек возможно. То есть сосуд с Божественной душой. И смотря чей сосуд. Но, Вам точно будет тепло от этого обретения. Переливается красками обычно что-то такое что несёт это. ТО есть например радуга это озарение. А тут примерно тоже самое. Что-то благодатное.
Леночка, какая интересная трактовка! Теплая такая! Спасибо🥀🌹🌷😍🌺

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 фев 2020, 20:02

Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 15:34
Хелене писал(а):
18 фев 2020, 15:11
Sergej Leonidovich писал(а):
18 фев 2020, 13:17

Речь идет не о произошедшем, а о том, что произойдет, о будущем. Сначала события происходят на тонком плане. Готовность работ подготавливается.
Вот интересно! А если мне какой-то парень во сне на грудь набрызгал из пульверизатора золотой краски? Это что? Вернее, не краска, а блестки. Там был сбор одноклассников что ли. И один из них набрызгал блестками золотыми! Смотрю платье было открытое, плечи всё, и всё это в блестках стало. :idea:
Это уже произошло в Вашей душе. Этот район теплый.
Спасибо большое, вот мне тоже так показалось! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 фев 2020, 20:10

Зов_Природы писал(а):
18 фев 2020, 15:37
     Приснилась какая-то компакт-кассета с файлами бытовой ЭВМ¹, которую магнитофон стал жевать и нужный файл я не успел найти. А потом пошёл в ванную, где свет был яркий² и зеркало запотевшее. Ванна была полной чистой воды…
Но, когда я протёр руками зеркало, увидел озлобленное собственное отражение, дверь захлопнулась и вся комната стала сильно шататься. Меня вдавило в угол, вода в ванне помутнела и приобрела грязноватый глиняный вид. В углу меня парализовало и я даже не смог шевельнуться, чтобы пнуть дверь ногой. А в правом ухе раздавался сильный звук качающегося металлического бака большой массы, хотя ничего подобного там не было…

Сонники про мутные воды всегда толкуют как про эмоции/болезни…

¹) Раньше и Джаз на «костях» был, и компьютерными программами обменивались кассетами и пластинками. У меня - целая полка. И есть уникальные программы, которые никак оцифровать не удаётся и во сне пытался это сделать…
²) Обычно в ванной во сне всегда довольно жутко, темновато и проводка искрит, выключатели не работают, лампочки тускло горят… С детства ванная в снах - источник беспокойств и страха…
У Вас очень развитая Душа - очень! (+ очень) По прошлым жизням. Накопили большие способности. Работаете над собой, во сне показывают как заходите в программу: файл - "Очистка системы", Вам показывают какой Вы внутри, т.е. есть "зацепленность за идеальное представление о мире" - застывшие образы, то есть способности по судьбе у Вас. Не можете пошевелиться потому что не можете управлять своими тонкими планами и вообще сейчас не можете Управлять, заблокированы у Вас способности. Можете ими оперировать только на внешнем уровне, то есть, к примеру можно стать создателем волн от радиоприемника, а можно чинить механически приемник. В этом жизни Вы механически чините приёмник.

Но, как хорошо, что Вас вывело на Сергея Николаевича, Вам повезло. Бочок в правом ухе это как торможение сознания - БАМ! БАМ! Поющие чаши послушайте, сходите на сеанс, когда Вас внутрь чаши и БАХ! Делают! Эти вибрации очищают мозг и настраивают на более чистые вибрации Ваш приёмник! https://youtu.be/Ykil3WZ-CXE?t=79 Надо расслабить голову как часть тела и как часть Со-знания!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 18 фев 2020, 21:33

Хелене писал(а):
18 фев 2020, 20:10
По прошлым жизням. Накопили большие способности.
Оно и видно по всему периметру души! :)
Но, как хорошо, что Вас вывело на Сергея Николаевича, Вам повезло. Бочок в правом ухе это как торможение сознания - БАМ! БАМ! Поющие чаши послушайте, сходите на сеанс, когда Вас внутрь чаши и БАХ! Делают! Эти вибрации очищают мозг и настраивают на более чистые вибрации Ваш приёмник! https://youtu.be/Ykil3WZ-CXE?t=79 Надо расслабить голову как часть тела и как часть Со-знания!
Лет 15 назад пытался медитировать…
В ДК медитация показана как негативная практика для людей европейского склада ума. Потому я сторонюсь всего того, по возможности, что не вписывается в рамки Библии. Библией даны молитвы как протокол общения с Творцом. Тогда как медитация, в моём случае, может походить и на симфонию, устраиваемую мною в трансформаторной будке, где можно здорово получить по всем контактам! :oops:
(В детстве я очень боялся грозы и молний! Говорят, по прошлым жизням я получил хорошенько и подсознательно в детстве это помнил…)

ИСПРАВЛЕНИЕ: Я - не "Добрый крокодил Гена", который, ради детишек, с трансформаторами - на "ты"! :jokingly:
Я не люблю общаться с детьми и, тем более, ради них лезть в трансформаторные будки!

Спасибо!
Интересная интерпретация! ;)
Последний раз редактировалось Зов_Природы 19 фев 2020, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 19 фев 2020, 06:01

Здравствуйте, дорогие форумчане.
В снах мы проходим ( или не проходим) ситуации, которые в реальности не можем пройти, так ведь? Мужу приснился очень плохой сон про младшую дочку. Что именно не говорит, но сам не свой с утра. Я встревожилась. Как я могу помочь душе дочурки? Молитва? Принятие всех возможных ситуаций внутри?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость