Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 мар 2020, 12:55

эльзатсо писал(а):
01 мар 2020, 07:13
Хелене писал(а):
29 фев 2020, 19:04
Nucy писал(а):
29 фев 2020, 12:07


Да, это точно! А мне сегодня один из моментов сна был, вижу голубь в окне, между рамами даже, как залетел и пробрался дальше и вылетел в открытое окно, но в момент вылета Он стал(а) собакой! Таксой! :jokingly: И я подошла к окну и там такса летит и небо чистое!
По ощущениям почему-то, хороший сон. Особенно про чистое небо! Голубь - это как весточка, а собака-друг, тем более, что полетела!
А мне сегодня старшая дочка приснилась. У нее всегда длинные волосы были, ниже пояса, волнистые русые. Недавно постригли по плечи. А сегодня во сне вижу, как она сама сделала очень короткую стрижку, под под ёжик, а на макушке чуть длиннее....
Макушка там шишковидная железа она принимает связь с Высшей Душой - С Источником, как-то с эти связано, а так хорошо что подстригла - работа с желаниями будет. Шишковидная железа — это, буквально, космический многомерный портал, позволяющий нам во время сна соединяться со всеми фрагментами души, а во время вознесения, сохранять непрерывной серебряную нить сознания (Сутратму).
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 01 мар 2020, 17:56

Хелене писал(а):
01 мар 2020, 12:55
эльзатсо писал(а):
01 мар 2020, 07:13
Хелене писал(а):
29 фев 2020, 19:04


По ощущениям почему-то, хороший сон. Особенно про чистое небо! Голубь - это как весточка, а собака-друг, тем более, что полетела!
А мне сегодня старшая дочка приснилась. У нее всегда длинные волосы были, ниже пояса, волнистые русые. Недавно постригли по плечи. А сегодня во сне вижу, как она сама сделала очень короткую стрижку, под под ёжик, а на макушке чуть длиннее....
Макушка там шишковидная железа она принимает связь с Высшей Душой - С Источником, как-то с эти связано, а так хорошо что подстригла - работа с желаниями будет. Шишковидная железа — это, буквально, космический многомерный портал, позволяющий нам во время сна соединяться со всеми фрагментами души, а во время вознесения, сохранять непрерывной серебряную нить сознания (Сутратму).
🌷🌹Очень интересная трактовка, Лен! Спасибо!🌺🥀

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 мар 2020, 10:21

эльзатсо писал(а):
01 мар 2020, 17:56
Хелене писал(а):
01 мар 2020, 12:55
эльзатсо писал(а):
01 мар 2020, 07:13


Макушка там шишковидная железа она принимает связь с Высшей Душой - С Источником, как-то с эти связано, а так хорошо что подстригла - работа с желаниями будет. Шишковидная железа — это, буквально, космический многомерный портал, позволяющий нам во время сна соединяться со всеми фрагментами души, а во время вознесения, сохранять непрерывной серебряную нить сознания (Сутратму).
🌷🌹Очень интересная трактовка, Лен! Спасибо!🌺🥀
На макушке чуть длиннее, потому что те желание высшие можно не сдерживать, и даже наоборот, т.к. сейчас приходит новая энергия и приходит она через шишковидную железу. Но, в основном она у всех почти закрыта.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 02 мар 2020, 11:29

Хелене писал(а):
02 мар 2020, 10:21

На макушке чуть длиннее, потому что те желание высшие можно не сдерживать, и даже наоборот, т.к. сейчас приходит новая энергия и приходит она через шишковидную железу. Но, в основном она у всех почти закрыта.
Ааа теперь понятно почему недавно в этом месте сильная пульсация ощущалась...я-то думала давление в макушку бьет!)
.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 03 мар 2020, 05:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Может быть, кто-то подскажет, к чему может сниться миксер. Во сне я взбивала миксером тесто( такое, как для блинов-жидкое).
А в другом фрагменте сна мамина сестра говорит мне- надо было, чтобы у тебя сын родился ,( а я во сне думаю- все ещё впереди, а кто-то ее стал поправлять- мол, нельзя так говорить, уже ведь дочка родилась( вроде, имеется в виду- младшая , которой 7 лет уже)...

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 03 мар 2020, 15:23

Почему-то тема инопланетян у меня до сих пор актуальна… :oops:

     Какой-то космический корабль и единственный член экипажа - антропный гуманоид мужского пола. Чтобы обсудить детали предстоящей военной операции, прибыл другой антропный гуманоид женского пола с выдающимся шрамом на лице…
Между делом, они начали испытывать чувства глубочайшей симпатии друг к другу и влюбились. Однако, она его предостерегает военным трибуналом за подобные взаимоотношения и выходят на палубу.
Космический корабль - будто подводная лодка, всплывшая под бескрайним небом в свете вечного заката с лёгкими розовыми оттенками. Их осуждает генерал и другие члены комиссии. Нужно отдать все свои воинские ордена и награды за подобную выходку. А женщина должна пройти уничтожение тела огнём, чтобы получить новое тело без шрамов…
Мужчина с женщиной снова внутри и к ним через люк влез классический гуманоид и передал коробку, внутри которой лежат сорок медалей и орденов: Теперь они аннулированы и ничего не значат!
Мужчина берёт коробку и рассматривает их с тоскою, задаваясь вопросом, стоят ли их отношения отказом от карьеры?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 04 мар 2020, 10:42

эльзатсо писал(а):
03 мар 2020, 05:37
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Может быть, кто-то подскажет, к чему может сниться миксер. Во сне я взбивала миксером тесто( такое, как для блинов-жидкое).
А в другом фрагменте сна мамина сестра говорит мне- надо было, чтобы у тебя сын родился ,( а я во сне думаю- все ещё впереди, а кто-то ее стал поправлять- мол, нельзя так говорить, уже ведь дочка родилась( вроде, имеется в виду- младшая , которой 7 лет уже)...
А ощущения от сна хорошие? В индийских Ведах, вернее в Пуранах есть легенда про то, как бог Вишну пахтал молочный океан и так творил мир:

Па́хтанье Молочного океана или Самудра-мантхан (санскр. समुद्र मंथन) — одно из ключевых мифологических событий, описанное в Пуранах и отмечаемое каждые 12 лет в ходе огромного индуистского праздника Кумбха-мела. История описывается в «Бхагавата-пуране», «Вишну-пуране» и «Махабхарате».

Содержание древнего мифа: Вишну в образе черепахи (Курма, 2-я аватара Вишну) ставит себе на спину гору Мандара; боги и демоны привязывают к ней вместо каната змея Васуки и вращают с помощью него Мандару, как мутовку, в Молочном океане, пока из него не начинают появляться разные чудесные вещи (чауда-ратна или чатурдаши ратна): апсары (нимфы), белый мифический конь, драгоценный камень, корова изобилия, даже луна и, наконец, врач богов Дханвантари с напитком бессмертия амрита (amrita = амброзия)[1].


Может вы просто не одну прошлую жизнь воплощались в Индии и неоднократно участвовали в этом празднике, вот и вспоминается?
Кстати, последняя Кумбха-мела была в Аллахабаде ровно год назад - с 4 февраля по 4 марта.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 04 мар 2020, 14:41

Мне неприятный сон про дочку (2,5г) приснился. Что мы едем,в кузове высоко над землёй. Дочка ползает по нам, кроме меня сестра моя и ещё кто-то. Я за ней слежу. Чтоб не выпала случайно. Но она допрлзает до края ,где моя сестра сидит, и я предупреждают её, мол,смотри,чтоб дочка не выпала. Но она даже ухом не ведёт,головы не повернула. И дочка выпала- смотрю вниз, нога правая сломана ,кровь. Тема судьбы видимо. Как раз в это время стали чётко проявляться её черты характера в жизни. Те черты , которыми упираются)
Я помню, когда сыну было в районе 3 х лет,он несколько раз снился мне падающим, аналогично этому сну, но правда ,без травм.
А завершающий сон того периода- он упал,но я его в руки поймала.
Может будут какие то ещё мысли? Спасибо.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 05 мар 2020, 05:18

Okeana писал(а):
04 мар 2020, 10:42
эльзатсо писал(а):
03 мар 2020, 05:37
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Может быть, кто-то подскажет, к чему может сниться миксер. Во сне я взбивала миксером тесто( такое, как для блинов-жидкое).
А в другом фрагменте сна мамина сестра говорит мне- надо было, чтобы у тебя сын родился ,( а я во сне думаю- все ещё впереди, а кто-то ее стал поправлять- мол, нельзя так говорить, уже ведь дочка родилась( вроде, имеется в виду- младшая , которой 7 лет уже)...
А ощущения от сна хорошие? В индийских Ведах, вернее в Пуранах есть легенда про то, как бог Вишну пахтал молочный океан и так творил мир:

Па́хтанье Молочного океана или Самудра-мантхан (санскр. समुद्र मंथन) — одно из ключевых мифологических событий, описанное в Пуранах и отмечаемое каждые 12 лет в ходе огромного индуистского праздника Кумбха-мела. История описывается в «Бхагавата-пуране», «Вишну-пуране» и «Махабхарате».

Содержание древнего мифа: Вишну в образе черепахи (Курма, 2-я аватара Вишну) ставит себе на спину гору Мандара; боги и демоны привязывают к ней вместо каната змея Васуки и вращают с помощью него Мандару, как мутовку, в Молочном океане, пока из него не начинают появляться разные чудесные вещи (чауда-ратна или чатурдаши ратна): апсары (нимфы), белый мифический конь, драгоценный камень, корова изобилия, даже луна и, наконец, врач богов Дханвантари с напитком бессмертия амрита (amrita = амброзия)[1].


Может вы просто не одну прошлую жизнь воплощались в Индии и неоднократно участвовали в этом празднике, вот и вспоминается?
Кстати, последняя Кумбха-мела была в Аллахабаде ровно год назад - с 4 февраля по 4 марта.
Оксана, спасибо большое! Какая интересная трактовка! Не знаю, какие ощущения....какие-то нейтральные)
А сегодня уже другой сон приснился и я уже под впечатлением другого сна....нехорошего какого-то...
Вижу, как мужчины( вроде, бандиты), пытаются убить друг друга , вбрызгивая яд через шприцы друг в друга...

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 05 мар 2020, 08:52

Genia писал(а):
04 мар 2020, 14:41
Мне неприятный сон про дочку (2,5г) приснился. Что мы едем,в кузове высоко над землёй. Дочка ползает по нам, кроме меня сестра моя и ещё кто-то. Я за ней слежу. Чтоб не выпала случайно. Но она допрлзает до края ,где моя сестра сидит, и я предупреждают её, мол,смотри,чтоб дочка не выпала. Но она даже ухом не ведёт,головы не повернула. И дочка выпала- смотрю вниз, нога правая сломана ,кровь. Тема судьбы видимо. Как раз в это время стали чётко проявляться её черты характера в жизни. Те черты , которыми упираются)
Я помню, когда сыну было в районе 3 х лет,он несколько раз снился мне падающим, аналогично этому сну, но правда ,без травм.
А завершающий сон того периода- он упал,но я его в руки поймала.
Может будут какие то ещё мысли? Спасибо.
Мне как то снился сон как вроде бы мой сын ( похож был, только во сне был немного младше) выпал из окна, а брат стоял спиной и что-то готовил. Я прыгнула за ним в окно а там вода. Течение было сильным и я кричала, чтобы брат помог нам, но он не слышал, так же даже головы не повернул. В итоге я сама добралась с ребенком и было не понятно его состояние. Т.к в воде он падал на дно и я вытаскивала его за ножки.
Одна из версий была, что сон перед рождением ребенка, что инстинкты заслоняют душу.
Я почему то подумала тогда про себя, но сон сбылся по этой версии в отношении брата, в скором времени после сна. Но история не простая. И я в ней тоже была активно замешана. Родился мальчик. Может быть это связанно с сестрой?

Ещё был сон как я падала с крыши автобуса на большой скорости. И погибла. Когда только начала читать Д.К. Тогда в соннике мне попалась версия, что это связанно с движением по жизни на чужих идеях, мировоззрении.

Да..ещё к стати.. тема судьбы..это тема рода? Там была ваша сестра

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 мар 2020, 16:41

Nucy писал(а):
02 мар 2020, 11:29
Хелене писал(а):
02 мар 2020, 10:21

На макушке чуть длиннее, потому что те желание высшие можно не сдерживать, и даже наоборот, т.к. сейчас приходит новая энергия и приходит она через шишковидную железу. Но, в основном она у всех почти закрыта.
Ааа теперь понятно почему недавно в этом месте сильная пульсация ощущалась...я-то думала давление в макушку бьет!)
Да! Энергия поступает.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 мар 2020, 16:46

Genia писал(а):
04 мар 2020, 14:41
Мне неприятный сон про дочку (2,5г) приснился. Что мы едем,в кузове высоко над землёй. Дочка ползает по нам, кроме меня сестра моя и ещё кто-то. Я за ней слежу. Чтоб не выпала случайно. Но она допрлзает до края ,где моя сестра сидит, и я предупреждают её, мол,смотри,чтоб дочка не выпала. Но она даже ухом не ведёт,головы не повернула. И дочка выпала- смотрю вниз, нога правая сломана ,кровь. Тема судьбы видимо. Как раз в это время стали чётко проявляться её черты характера в жизни. Те черты , которыми упираются)
Я помню, когда сыну было в районе 3 х лет,он несколько раз снился мне падающим, аналогично этому сну, но правда ,без травм.
А завершающий сон того периода- он упал,но я его в руки поймала.
Может будут какие то ещё мысли? Спасибо.
Дочка - девочка. Благополучие в будущем сильно пошатнётся, проблемы видимо какие-то будут по этой теме. Кровь значит семейные проблемы в семье - общие. Потеря работы, всё заново что-то такого рода.. нога сломана.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 05 мар 2020, 20:16

Хелене писал(а):
05 мар 2020, 16:46
Genia писал(а):
04 мар 2020, 14:41
Мне неприятный сон про дочку (2,5г) приснился. Что мы едем,в кузове высоко над землёй. Дочка ползает по нам, кроме меня сестра моя и ещё кто-то. Я за ней слежу. Чтоб не выпала случайно. Но она допрлзает до края ,где моя сестра сидит, и я предупреждают её, мол,смотри,чтоб дочка не выпала. Но она даже ухом не ведёт,головы не повернула. И дочка выпала- смотрю вниз, нога правая сломана ,кровь. Тема судьбы видимо. Как раз в это время стали чётко проявляться её черты характера в жизни. Те черты , которыми упираются)
Я помню, когда сыну было в районе 3 х лет,он несколько раз снился мне падающим, аналогично этому сну, но правда ,без травм.
А завершающий сон того периода- он упал,но я его в руки поймала.
Может будут какие то ещё мысли? Спасибо.
Дочка - девочка. Благополучие в будущем сильно пошатнётся, проблемы видимо какие-то будут по этой теме. Кровь значит семейные проблемы в семье - общие. Потеря работы, всё заново что-то такого рода.. нога сломана.
Спасибо, Хелене. Да уже в настоящем похоже.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 07 мар 2020, 07:59

Дорогие форумчане, здравствуйте.
А курить во сне сигарету? И получать удовольствие от этого? Что бы могло значить? В жизни всегда испытывала отвращение к курению.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 09 мар 2020, 19:48

эльзатсо писал(а):
07 мар 2020, 07:59
Дорогие форумчане, здравствуйте.
А курить во сне сигарету? И получать удовольствие от этого? Что бы могло значить? В жизни всегда испытывала отвращение к курению.
Превалирует сознание - ум, думы, размышления, контроль. Душе нравится, когда Оно - сознание угнетено! Тогда душа расцветает! А она Любит жить только сейчас и сегодня.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 09 мар 2020, 20:54

:give_rose:
Хелене писал(а):
09 мар 2020, 19:48
эльзатсо писал(а):
07 мар 2020, 07:59
Дорогие форумчане, здравствуйте.
А курить во сне сигарету? И получать удовольствие от этого? Что бы могло значить? В жизни всегда испытывала отвращение к курению.
Превалирует сознание - ум, думы, размышления, контроль. Душе нравится, когда Оно - сознание угнетено! Тогда душа расцветает! А она Любит жить только сейчас и сегодня.
Леночка, :give_rose:

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 12 мар 2020, 07:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может, кто -то поможет в трактовке сна?
Приснилась моя начальница (директор), с которой в последнее время непростые отношения у меня. Во сне мы ходили с ней по большому магазину типа Ленты или Ашана и выбирали шампунь,и она мне давала советы, какой выбрать..
По ее совету я выбрала шампунь..

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 мар 2020, 07:18

Доброе утро, форумчане. Сегодня приснились 3 свадьбы одновременно у меня и моих знакомых, вроде как это были коллеги. Самое интересное что произошло на свадьбе что каждая из пар собрали 18 млн. рублей. Это был конкурс и все приглашенные кидали свои денежные подарки а дети должны были их быстро собрать. Так как у меня больше детей мы собрали первыми.
Еще мне часто снится крупняк. Крупный виноград как то был, крупное яйцо. Недавно приснился очень крупный белый чеснок и я хотела какое то блюдо чтобы использовать его цкликом.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 13 мар 2020, 13:28

     Знаковое сновидение:
Вроде бы и наша квартира, но структура - как дворик на несколько семей¹. Хотя, брожу будто по территории какого-то учреждения. Возможно, медицинского…
Ищу уборную, но, как всегда², обнаруживаю, что все имеющиеся комнатки/кабинки находятся на некоторой высоте и перед входом расположены маленькие лестницы. Поднимаюсь по одной и оказываюсь перед большим окном с рекламой. Дотрагиваюсь до стекла и на нём проявляется большой неоновый отпечаток ладони³…
Вхожу внутрь и какая-то женщина говорит, что она меня не видит, но чувствует. И она давно меня ждала. Зачем-то мне нужно сесть перед зеркалом и она проведёт какой-то ритуал⁴…
Оказываюсь в своей квартире около кухни, в прихожей. В дальнем углу на тумбочке вижу точную копию самого себя. Но что-то в нём не то и меня отпугивает, так как тот сидит с открытым ртом⁵. Наконец, он встал и направился ко мне, а я быстро забежал в кухню и в ужасе говорю, чтобы не подпускали его ко мне!
¹ - Мы живём в основном так же, как в общежитии: В тесноте, в обидах, в ссорах…
² - Во многих снах доступ к сантехнике бывает значительно затруднён множеством препятствий в виде ухабов, лестниц, замко́в или отсутствуем электрического освещения…
³ - Прямо как в фильме «Привидение»…
⁴ - То ли постричься, то ли пройти сквозь зеркала…
⁵ - Рот открыт не как в банальных фильмах ужасов, а в типичной манере детей с диагнозом ДЦП. В своём возрасте, после небольших практик кратких медитаций с кончиком языка у нёба я давно с этим справился. Хотя, очень редко, но эта детская проблема бывает, в основном, когда сознание слишком отвлечено…
По-видимому, в сне проявляются, в частности, проблемы с отношением к самому себе? :bomb:

P.S.: Пожалуйста, помогите растолковать… :oops:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 мар 2020, 16:11

эльзатсо писал(а):
12 мар 2020, 07:10
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может, кто -то поможет в трактовке сна?
Приснилась моя начальница (директор), с которой в последнее время непростые отношения у меня. Во сне мы ходили с ней по большому магазину типа Ленты или Ашана и выбирали шампунь,и она мне давала советы, какой выбрать..
По ее совету я выбрала шампунь..
Какого рода отношения? Шампунь выбрали- ее мнение для Вашего подсознание важно по каким то причинам. Или вы ведомая в ваших отношениях. Осталось выяснить какое влияние на вас-хорошее или дурное)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей