Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 апр 2020, 15:42

Sergej Leonidovich писал(а):
26 апр 2020, 14:03
Genia писал(а):
26 апр 2020, 12:49
Добрый день,дорогие)
Алексей,рада Вам!
Несколько дней назад сон приснился-одна волшебная женщина (действительно,женщина-учитель) вдохновила меня летать. Прямо дунула,дала толчок и я полетела. Чувствовала силы свои, и какое то время летала, еще ощущала мощь в ногах. Потом оказалась над водоемом, силы стали уходить, я опустилась в воду. Энергии в теле уже не было, но страха тоже. Утонуть не боялась. Думала, что вода будет холодной, но она оказалась очень теплой, как в домашней ванне. Какие то растения чувствовала телом. На сушу выбралась. Захотелось поесть, чего то теплого. Увидела стол с едой. Какая то женщина сказала-после купания только фрукты, никаких каш( я думала о каше)...я вижу виноград темный крупный и др.фрукты, но их не хочу. Я и в жизни виноград не люблю
Хороший сон для творческого человека. Летать- душа окрыляется идеей. Опустились в воду, в желания. Виноград- вино, торможение желаний. Художник, бывает не ест (думала о каше- можно только фрукты) , потом пьет (мужчина по фильмам, виноград). А так, динамика души положительная.
Спасибо большое,Сергей Леонидович, не поняла только, что за мужчина по фильмам?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 апр 2020, 16:01

Genia писал(а):
26 апр 2020, 15:42
Sergej Leonidovich писал(а):
26 апр 2020, 14:03
Genia писал(а):
26 апр 2020, 12:49
Добрый день,дорогие)
Алексей,рада Вам!
Несколько дней назад сон приснился-одна волшебная женщина (действительно,женщина-учитель) вдохновила меня летать. Прямо дунула,дала толчок и я полетела. Чувствовала силы свои, и какое то время летала, еще ощущала мощь в ногах. Потом оказалась над водоемом, силы стали уходить, я опустилась в воду. Энергии в теле уже не было, но страха тоже. Утонуть не боялась. Думала, что вода будет холодной, но она оказалась очень теплой, как в домашней ванне. Какие то растения чувствовала телом. На сушу выбралась. Захотелось поесть, чего то теплого. Увидела стол с едой. Какая то женщина сказала-после купания только фрукты, никаких каш( я думала о каше)...я вижу виноград темный крупный и др.фрукты, но их не хочу. Я и в жизни виноград не люблю
Хороший сон для творческого человека. Летать- душа окрыляется идеей. Опустились в воду, в желания. Виноград- вино, торможение желаний. Художник, бывает не ест (думала о каше- можно только фрукты) , потом пьет (мужчина по фильмам, виноград). А так, динамика души положительная.
Спасибо большое,Сергей Леонидович, не поняла только, что за мужчина по фильмам?
Картины из фильмов всплыли перед глазами. Про жизнь художников.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 27 апр 2020, 06:43

алексей котылевский писал(а):
25 апр 2020, 16:56
эльзатсо писал(а):
18 апр 2020, 09:05
Здравствуйте, форумчане! Написала утром про свой сон, а сообщения нигде нет...
Но не даёт покоя сон и решила заново написать.
Приснилось, что у одного из моих цветов с толстым стеблем сломалась толстая ветка ..
И цветок заплакал ( смола появилась). Я решила его вылечить во что бы то ни стало! Купила бинты, эластичный бинт, какие-то лекарства.. это была ювелирная работа, чтобы все срослось как надо.
Потом понимаю, что ветка- это не ветка, а нога моей собаки.
И чудо! Все получилось, срослось! В последнем кадре вижу вместо ноги собаки свою собственную ногу в районе коленки. Нога левая. Все срослось и никаких следов и шрамов не осталось.
Класс ! Переход от колеблющегося желания (растение) к конкретному чувству (собака) , далее в момент движения судьбы (лапа) и уже человеческого варианта (своя нога) . Как всё досконально описано . :)
Спасибо, Алексей, за отклик!

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 27 апр 2020, 06:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
А к чему могли присниться два волчонка?
Как будто мы с мужем попали в какую-то опасную историю. Дело в темноте, ночью, попались мы к бандитам или что-то в этом духе... И вот я умоляю одного из них отпустить нас ( он с оружием). А он и отвечает- если убежите , значит искать вас не будем. И выводит двух волчат.....

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 апр 2020, 07:46

эльзатсо писал(а):
27 апр 2020, 06:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
А к чему могли присниться два волчонка?
Как будто мы с мужем попали в какую-то опасную историю. Дело в темноте, ночью, попались мы к бандитам или что-то в этом духе... И вот я умоляю одного из них отпустить нас ( он с оружием). А он и отвечает- если убежите , значит искать вас не будем. И выводит двух волчат.....
Волчата, молодая агрессия, причем наружная. К примеру, короно вирус. Для вас и мужа. Она уже заряжена. Чтобы убежать- нужен высокий иммунитет (хорошая энергия). Где ее взять- знаете давно. Возьмите.
Опасная история- тема судьбы. Попались к бандитам- тема судьбы, желаний, корыстности. Умолять бандита- молиться человеку (про Бога в подсознании забываете).
В общем у вас в подсознании есть привязанность к благополучной судьбе, желаниям, корыстность, поклонение человеку, послушание человеку, забыв о своей душе. Внук мне сейчас принес пульт управления. Обычно он забирает. Значит у меня привязанность к управлению уменьшилась, у него тоже. Даю точную и нужную вам информацию для спасения души.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 27 апр 2020, 08:12

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2020, 07:46
эльзатсо писал(а):
27 апр 2020, 06:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
А к чему могли присниться два волчонка?
Как будто мы с мужем попали в какую-то опасную историю. Дело в темноте, ночью, попались мы к бандитам или что-то в этом духе... И вот я умоляю одного из них отпустить нас ( он с оружием). А он и отвечает- если убежите , значит искать вас не будем. И выводит двух волчат.....
Волчата, молодая агрессия, причем наружная. К примеру, короно вирус. Для вас и мужа. Она уже заряжена. Чтобы убежать- нужен высокий иммунитет (хорошая энергия). Где ее взять- знаете давно. Возьмите.
Опасная история- тема судьбы. Попались к бандитам- тема судьбы, желаний, корыстности. Умолять бандита- молиться человеку (про Бога в подсознании забываете).
В общем у вас в подсознании есть привязанность к благополучной судьбе, желаниям, корыстность, поклонение человеку, послушание человеку, забыв о своей душе. Внук мне сейчас принес пульт управления. Обычно он забирает. Значит у меня привязанность к управлению уменьшилась, у него тоже. Даю точную и нужную вам информацию для спасения души.
Вот это да, Сергей Леонидович...... Спасибо большое за подробное толкование!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 апр 2020, 09:16

Благодарю,Сергей Леонидович! :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 апр 2020, 11:56

Простите , Эльзатсо , когда сложится в более понятную картину , обязательно напишу .
Спасибо , Genia . Не могу комментировать последние Ваши сны , потому что , мне кажется ,всё идёт как должно .
Iriss , сейчас дошло , мурашки появляются , когда информация входит в такой сильный резонанс , что захватывает все слои вплоть до физического . И , повторюсь , можно этот резонанс пустить ещё глубже в себя открывшись .
Кстати , Зову природы невидимая сущность во сне с четырьмя женщинами так явилась , можно сказать , та же информация , только без конкретной формы , неосознанная или не сформировавшаяся и предположу , что глубинная , если вызывала ужас . Сам по себе сон объемный со множеством деталей , поэтому двумя словами его выразить не могу . Если только попробовать разобрать блоками . К примеру , окно в данном случае может иметь значение зрения или визуального восприятия , через него нельзя выйти , только смотреть , в противоположность двери . Положение под окном может означать преклонение перед видимым , то есть добровольное расположение себя ниже его . Женщина напротив , визави (центральное зеркальное отражение) , может быть четким отражением внутреннего движения , в то время , как остальные женщины слева и справа представляют собой крайнюю степень предпочтений или разброса . Поэтому визави - усреднённый или общий , центральный вариант . Соответственно , крайние варианты не слышат центральный оптимальный или сбалансированный вариант . Хорошо это или плохо , сказать не могу . Рискну только предположить , что все что происходит в каждый конкретный момент должно происходить , имхо . Мужская составляющая во сне может быть как конкретным человеком , так и образом мужского начала видящего сон , духом человека или всего рода , идеей поколения . Что-то вроде этого . Всё вместе может быть как констатацией фактов , так и иметь намек на какие-то действия . И все что связано с электрикой во снах может иметь значение связей и сигналов , выстроенных человеком .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 апр 2020, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 28 апр 2020, 05:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приснился странный сон.
Как будто одновременно ( или почти одновременно) умерла моя бывшая свекровь ( мама первого мужа) и бабушка моего нынешнего мужа ( мамы у него нет, только бабушка с дедушкой)... И как будто пришла открытка по почте с оповещением, что похороны бывшей свекрови будут тогда-то, но я увидела эту открытку слишком поздно, когда уже все прошло....
И в этом же сне приснилось, как мы покупаем с дочкой куличи пасхальные и сладости ( но понимаю по сне, что Пасха уже прошла)... Причем куличи были самые разные и маленькие, и очень большие.....мы хотели купить большие...

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 28 апр 2020, 13:26

хороший день.Мне приснилось, что одна моя знакомая женщина говорит мне такие слова: неважно,сколько у тебя золота, главное-то, что находится под землей .

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 28 апр 2020, 13:34

алексей котылевский писал(а):
27 апр 2020, 11:56
К примеру , окно в данном случае может иметь значение зрения или визуального восприятия , через него нельзя выйти , только смотреть , в противоположность двери . Положение под окном может означать преклонение перед видимым , то есть добровольное расположение себя ниже его .
Это правда…
Так, по кабельному в 90-х смотрел музыкальные каналы и воспринимал песни особенно через клипы - визуальный ряд. Под интересные кадры и музыка иначе воспринимается.
Иногда - наоборот: Музыка - треск и шум, но кадры - очень необычные. Такие клипы смотрю лишь для визуального восприятия, а музыку принимаю как должное… :|
А та музыка, которая очень мне нравится, не имеет никакого клипа и нужно разворачивать фантазии с чувствами, чтобы проникнуться её несущей.

С другой стороны, в сетях крайне мало фотографий моих собственных. В основном - техническая анимация с кратковременной вспышкой моей детской фотографии. Не люблю фотографироваться…
алексей котылевский писал(а):
27 апр 2020, 11:56
Женщина напротив , визави (центральное зеркальное отражение) , может быть четким отражением внутреннего движения , в то время , как остальные женщины слева и справа представляют собой крайнюю степень предпочтений или разброса . Поэтому визави - усреднённый или общий , центральный вариант . Соответственно , крайние варианты не слышат центральный оптимальный или сбалансированный вариант . Хорошо это или плохо , сказать не могу . Рискну только предположить , что все что происходит в каждый конкретный момент должно происходить , имхо .
Ничего не понимаю…
Почему эта «визави» устроилась под окном и напротив меня?
алексей котылевский писал(а):
27 апр 2020, 11:56
Мужская составляющая во сне может быть как конкретным человеком , так и образом мужского начала видящего сон , духом человека или всего рода , идеей поколения . Что-то вроде этого . Всё вместе может быть как констатацией фактов , так и иметь намек на какие-то действия . И все что связано с электрикой во снах может иметь значение связей и сигналов , выстроенных человеком .
Спасибо! :)
Толкование снов - очень сложный момент. :wacko:
А сонники онлайн как-то скидывают всё в одну кучу и тяжело всё переварить… :mrgreen:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 апр 2020, 16:54

Зов_Природы писал(а):
28 апр 2020, 13:34
Ничего не понимаю…
Почему эта «визави» устроилась под окном и напротив меня?
Напротив , потому что она является отражением (а женский пол может означать движение , желание ; стол в данном случае играл роль зеркала) . По аналогии с зеркальным отражением себя , которое мы видим всегда перед собой , а не где-то сбоку . Под окном , потому что при восприятии окружающего мира опирается больше на видимое , ставя себя в зависимость от него , то есть опуская себя ниже (животные так делают перед сильным соперником) . Если она добавит к восприятию глубинные чувства свои и окружающих , тогда может перейти из под окна в спальню . Впустит их в себя или себя в них , что-то вроде . Женщина напротив Вам импонировала ?
И еще пришел образ . Если попробовать во сне с электрикой расслабиться и допустить , что в любую электрическую цепь могут быть в любой момент встроены еще потребители или с ней может случиться что угодно по воле кого-то вроде Бога и попробовать понаблюдать за этими изменениями и по-взаимодействовать с ними и с ним ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 апр 2020, 17:02

Bosnia писал(а):
28 апр 2020, 13:26
Хорошего дня . Мне приснилось, что одна моя знакомая женщина говорит мне такие слова: неважно,сколько у тебя золота, главное-то, что находится под землей .
Наверное имелось в виду , неважно , сколько красивого (или материально накопленного ?) на поверхности , главное , что внутри .

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 28 апр 2020, 18:15

алексей котылевский писал(а):
28 апр 2020, 16:54
Женщина напротив Вам импонировала ?
Вопрос сложный… :hmmm:

Если ориентироваться по циферблату, то стол стоял на 9¹⁵ - поперёк.
Та, которая обсуждала своих поклонников «скелетов» и жаловалась на самочувствие, сидела в 7³⁷.
Та, которая обсуждала своих поклонников подростков, сидела на 1⁰⁵.
Та, которая обсуждала своих поклонников стариков, сидела на 3¹⁵.
Я сидел где-то в 5²⁵ и, соответственно, женщина у окна напротив меня - где-то в 10⁵⁵
(Никогда ещё не приходилось восстанавливать геометрию сна подобным образом…)
То есть, я сидел как бы зажатый в правом углу стола на скамейке между двумя. Ну, не то, чтобы зажатый. Но выйти из-за стола было сложно - скамейка ведь, не стул.
Кстати, та, что жаловалась на самочувствие, потом куда-то ушла. Тем самым, слева у меня образовался выход из-за стола.
Причём, женщины справа сидели в углу что ли… По-моему, за ними на стене ковры были. Может даже в красный узор…
А та, что напротив меня, у окна, смотрела в основном на меня.

Может импонирование имело место, но в соответствии с многолетней выработанной практикой игнорирования, я всех игнорирую вдоль и поперёк.
алексей котылевский писал(а):
28 апр 2020, 16:54
И еще пришел образ . Если попробовать во сне с электрикой расслабиться и допустить , что в любую электрическую цепь могут быть в любой момент встроены еще потребители или с ней может случиться что угодно по воле кого-то вроде Бога и попробовать понаблюдать за этими изменениями и по-взаимодействовать с ними и с ним ?
Вот электрика в снах меня сильно пугает. В жизни сижу в проводах и бывает что-то искрит даже и не контачит. А в снах я не могу себя сдерживать, так как боюсь проводов и расстроенного оборудования.

Например, недавно во сне какие-то мастера демонтировали вентилятор встроенный в стену, чтобы сдать его на лом. И поспорили, успеет ли один выкрутить его и извлечь из стены прежде, чем тот задымит и сгорит? Так как винты крепления были за пропеллером. И они включили вентилятор и мастер начал его выкручивать, держа лопасти на месте. Вентилятор гудел и я смотрел на это в ужасе! :shock: Пока не проснулся…

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 апр 2020, 19:06

Bosnia писал(а):
28 апр 2020, 13:26
хороший день.Мне приснилось, что одна моя знакомая женщина говорит мне такие слова: неважно,сколько у тебя золота, главное-то, что находится под землей .
Под землей, знаете только вы. Остальные не знают и не догадываются. То есть это ваше богатство. Ограбить вас не возможно. Иными словами, любовь к Богу у вас никто не отнимет, если только сами от нее не откажитесь.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 29 апр 2020, 05:11

Уважаемые форумчан, пожалуйста, помогите разобраться.
Увидела я на улице, как девочка совсем затискала кошку. Ну и полезло из меня, я не только осудила но и решение вынесла. А ровно через 10 минут, у меня заклинило спину, не разогнуться, не согнуться. Поняла я конечно, работаю над собой. Это моя самая наверное большая проблема, прямая как палка, жесткая очень. А ночью мне сниться сон и говорят, я деньги ни туда зачисляю. То есть, я что тот отрабатываю видимо не так.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 29 апр 2020, 12:27

Elena писал(а):
29 апр 2020, 05:11
Уважаемые форумчан, пожалуйста, помогите разобраться.
Увидела я на улице, как девочка совсем затискала кошку. Ну и полезло из меня, я не только осудила но и решение вынесла. А ровно через 10 минут, у меня заклинило спину, не разогнуться, не согнуться. Поняла я конечно, работаю над собой. Это моя самая наверное большая проблема, прямая как палка, жесткая очень. А ночью мне сниться сон и говорят, я деньги ни туда зачисляю. То есть, я что тот отрабатываю видимо не так.
Вероятно зачислили в копилку властности , вместо копилки любви . Во властности присутствует прямолинейность и жесткость , которые спину и заклинили . Гибкость создается множеством вариантов подходов , они увеличивают время , но дают плавную кривую , вместо ломаной . Есть разница между "Ну ка , быстро отпусти кошку , совсем затискала !" или "Давай отпустим кошку , она тоже любит гулять . Ты ведь любишь гулять ?" ? И дать время на выбор . Да , ситуация растягивается , но подход и дальнейшие действия при этом меняются . Наверное , раз спину скрутило , значит дело было не только в них .
У меня тоже с этим проблема . С выбором : где жёстко зафиксиовать и где дать свободу . Поэтому голова периодически болит и в бан загремел .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 29 апр 2020, 13:41

алексей котылевский писал(а):
29 апр 2020, 12:27
Elena писал(а):
29 апр 2020, 05:11
Уважаемые форумчан, пожалуйста, помогите разобраться.
Увидела я на улице, как девочка совсем затискала кошку. Ну и полезло из меня, я не только осудила но и решение вынесла. А ровно через 10 минут, у меня заклинило спину, не разогнуться, не согнуться. Поняла я конечно, работаю над собой. Это моя самая наверное большая проблема, прямая как палка, жесткая очень. А ночью мне сниться сон и говорят, я деньги ни туда зачисляю. То есть, я что тот отрабатываю видимо не так.
Вероятно зачислили в копилку властности , вместо копилки любви . Во властности присутствует прямолинейность и жесткость , которые спину и заклинили . Гибкость создается множеством вариантов подходов , они увеличивают время , но дают плавную кривую , вместо ломаной . Есть разница между "Ну ка , быстро отпусти кошку , совсем затискала !" или "Давай отпустим кошку , она тоже любит гулять . Ты ведь любишь гулять ?" ? И дать время на выбор . Да , ситуация растягивается , но подход и дальнейшие действия при этом меняются . Наверное , раз спину скрутило , значит дело было не только в них .
У меня тоже с этим проблема . С выбором : где жёстко зафиксиовать и где дать свободу . Поэтому голова периодически болит и в бан загремел .
Спасибо Алексей, что помогаете.
Расскажу подробнее. Я с девчонкой даже и не разговаривала, я уже один раз ей сказала отпусти кошку, мне было сказано, это наша кошка идите куда шли. И тут я снова вижу их и из меня это говно полезло мысленно.
Когда спину заклинила, я естественно сразу начала соображать где я что накасячила. Проблемы со спиной это осуждение. Это значит человек нарисовал себе картину мира и кто -то в эту картину вдруг не вписался. Вот и я , я же считаю, что кошек обижать нельзя, таскать за шкирку или на верёвке нельзя, а тут на тебе...
Конечно, я поковыляла к Богу, просила прощение, говорю: я все отлично понимаю, что мир Тобою создан и Тобою управляется, что ни один волос не упадёт с кошки не будь на то Твоей воли, что ведь девчонка кошке и кошка девчонке даны Тобой и каждый из них идёт свой путь, только Ты Господи решаешь кому, где и когда станут отливаться кошкины слезы и станут ли вообще отливаться, ведь только воля Твоя на все воля.
А себе говорю, ну вот какого ты говно это выдала на гора, ну чувствуешь что не справляешься но стои и молись, проси у Господа помощи в этой ситуации с кошкой.
А ночью мне сниться сон, говорят: Лена ты не понимаешь, а сегодня что я деньги не туда зачислила.
Ну вот я и не понимаю, толи девчонка с кошкой тут не при чем, то ли я чего говорю не так.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 29 апр 2020, 15:53

Сегодня ещё во сне, иду по тропинке на помойке, вокруг разные отходы и мухи чёрные сидят.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2020, 16:31

Elena писал(а):
29 апр 2020, 15:53
Сегодня ещё во сне, иду по тропинке на помойке, вокруг разные отходы и мухи чёрные сидят.
Тропинка- это ваша жизненная дорога. Помойка- это ваша жизнь, с точки зрения подсознания. Отходы и мухи- то, что сопутствует вам в жизни.
Делаем вывод, в подсознание прошло не довольство жизнью.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей