Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 сен 2016, 15:21

Лёлька писал(а):Сон приснился в шавасе, живем с бывшим мужем, вышли на улицу, постояли возле дома, он мне сказал что ждет дома и ушел, я осталась. Рядом двое мужчин, один подошел ко мне и стал говорить нараспев, как батюшки, на уши давит. Я от него в подъезд, он за мной. Бегу, он за мной и говорит, совсем ориентацию потеряла, поняла что этаж перепутала, коридор длинющий. Вроде муж меня нашел....
Вообще-то, в шавасе спать не рекомендуется.....
Подсознание показывает, что тема отношения с мужчинами весьма актуальна для вас. Если коротко, много непринятых обид и страхов, связанных с мужчинам, претензий и т.п. По всей видимости, на уровне души отношения с бывшим мужем не завершены - он вас еще ждет. Да и вы во сне живете с ним, хотя на уровне сознания, наверное, ищете другого.
Оксана Альберти

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 12 сен 2016, 15:29

Okeana писал(а):
Луна писал(а):Снится, что мы с мужем и детьми и еще друзья (хотя вижу только мужа, но знаю, что остальные рядом) едем по дороге. Мы с детьми и мужем в своей машине, друзья в своей. Подъезжаем к мосту. ...он очень длинный. Муж решает оставить машину у моста, боится поцарапать и дальше идти пешком т.к за мостом место,куда мы должны приехать. Идем и я понимаю, что мост нереально длинный и испытываю легкое разочарование, что идти придется долго,с надеждой, что муж передумает и мы поедем.
Муж боится поцарапать машину - зацепка за благополучие. Длинный путь - излишние траты энергии, которые вынуждены совершать люди из-за своей мелочности.
Очень возможно. ..Мне кажется, что у мужа та ситуация, когда пртеряно устремление к Богу и человек (особенно мужчина) направляет свою энергию в работу, деньги. Часто об этом думаю.Иногда проскальзывает разочарование, что вот знаю я ведь что к чему, а объяснить ему не могу....не будет и слушать даже. Поэтому только работа над собой.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 12 сен 2016, 15:33

Okeana писал(а): Вообще-то, в шавасе спать не рекомендуется.....
Подсознание показывает, что тема отношения с мужчинами весьма актуальна для вас. Если коротко, много непринятых обид и страхов, связанных с мужчинам, претензий и т.п. По всей видимости, на уровне души отношения с бывшим мужем не завершены - он вас еще ждет. Да и вы во сне живете с ним, хотя на уровне сознания, наверное, ищете другого.
да, в шавасе нельзя спать, но при низкой энергетике отключает. Сейчас чувствую, что мы оба были неправы в отношениях.
Сентябрь это месяц в котором мы оба рождены, вот чистит. У меня почки прихватило, у сына с папой отношение потеплели, их тянет друг к другу, хотя на сурового мужа роль заботливого родителя даже не примеряла.
На яву слышу настойчивый распев мужчины из сна)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 сен 2016, 15:44

Луна писал(а):
Okeana писал(а):
Луна писал(а):Снится, что мы с мужем и детьми и еще друзья (хотя вижу только мужа, но знаю, что остальные рядом) едем по дороге. Мы с детьми и мужем в своей машине, друзья в своей. Подъезжаем к мосту. ...он очень длинный. Муж решает оставить машину у моста, боится поцарапать и дальше идти пешком т.к за мостом место,куда мы должны приехать. Идем и я понимаю, что мост нереально длинный и испытываю легкое разочарование, что идти придется долго,с надеждой, что муж передумает и мы поедем.
Муж боится поцарапать машину - зацепка за благополучие. Длинный путь - излишние траты энергии, которые вынуждены совершать люди из-за своей мелочности.
Очень возможно. ..Мне кажется, что у мужа та ситуация, когда пртеряно устремление к Богу и человек (особенно мужчина) направляет свою энергию в работу, деньги. Часто об этом думаю.Иногда проскальзывает разочарование, что вот знаю я ведь что к чему, а объяснить ему не могу....не будет и слушать даже. Поэтому только работа над собой.
Молитесь за мужа.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 сен 2016, 15:46

Лёлька писал(а):
Okeana писал(а): Вообще-то, в шавасе спать не рекомендуется.....
Подсознание показывает, что тема отношения с мужчинами весьма актуальна для вас. Если коротко, много непринятых обид и страхов, связанных с мужчинам, претензий и т.п. По всей видимости, на уровне души отношения с бывшим мужем не завершены - он вас еще ждет. Да и вы во сне живете с ним, хотя на уровне сознания, наверное, ищете другого.
да, в шавасе нельзя спать, но при низкой энергетике отключает. Сейчас чувствую, что мы оба были неправы в отношениях.
Сентябрь это месяц в котором мы оба рождены, вот чистит. У меня почки прихватило, у сына с папой отношение потеплели, их тянет друг к другу, хотя на сурового мужа роль заботливого родителя даже не примеряла.
На яву слышу настойчивый распев мужчины из сна)
Не исключено, что кто-то за вас молится. Может быть, муж или мама, или еще кто подали за вас неусыпаемую псалтирь читать?
Оксана Альберти

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 12 сен 2016, 15:54

Okeana писал(а): Не исключено, что кто-то за вас молится. Может быть, муж или мама, или еще кто подали за вас неусыпаемую псалтирь читать?
Благодарю за разъяснение, Вы абсолютно правы. Снимаю, работаю, а претензии так глубоко проникли, что конца края не видно.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 12 сен 2016, 16:01

Okeana писал(а):
Невидимое небо писал(а):Мне сегодня приснился сон. Мы втроем я, муж и свекровь буд то в море и я показываю как хорошо продолжить праздновать день рождения свекрови на море. У нее он зимой. И внезапно откуда ни возьмись появляется дельфин. Это замечает свекровь и ей нравится эта идея. Обычно все мои идеи она отклоняет как и остальных .
Дельфин - это бескорыстная дружба, гармоничные отношения. Видимо, сон к тому, что отношения со свекровью наладятся!
Спасибо Океана, у нас отношения наладились как только мы стали жить отдельно

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 13 сен 2016, 06:55

часто снятся помещения,в которые очень узкий вход-лазейка,я туда боюсь пролазить,страх,что обратно не выбраться,сегодня опять такой сюжет снился.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 13 сен 2016, 07:06

матрешка писал(а):часто снятся помещения,в которые очень узкий вход-лазейка,я туда боюсь пролазить,страх,что обратно не выбраться,сегодня опять такой сюжет снился.
Вас мама легко рожала или не очень?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 13 сен 2016, 07:10

Как вы думаете, если в течение многих лет снится один и тот же сон, а потом он перестает сниться, значит проблема преодолена?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 13 сен 2016, 07:14

katyava писал(а):Как вы думаете, если в течение многих лет снится один и тот же сон, а потом он перестает сниться, значит проблема преодолена?
Может значит, а может и нет. Может, проблема просто ушла на более глубокий уровень и стала кармой. Сон может прекратиться, если сверху видят, что человек отказался от ее преодоления. Но если поняли проблему и работали над ее преодолением, то, скорее всего, да.
Оксана Альберти

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 13 сен 2016, 07:32

Okeana писал(а):
матрешка писал(а):часто снятся помещения,в которые очень узкий вход-лазейка,я туда боюсь пролазить,страх,что обратно не выбраться,сегодня опять такой сюжет снился.
Вас мама легко рожала или не очень?
рожала очень легко,вторые роды.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 13 сен 2016, 07:41

матрешка писал(а):
Okeana писал(а):
матрешка писал(а):часто снятся помещения,в которые очень узкий вход-лазейка,я туда боюсь пролазить,страх,что обратно не выбраться,сегодня опять такой сюжет снился.
Вас мама легко рожала или не очень?
рожала очень легко,вторые роды.
По видимому, подсознание говорит о том, что вы боитесь принимать новые решения, что-то менять в своей жизни. Я пыталась понять, откуда это идет. А у вас самой дети есть? Их легко вы рожали?
Оксана Альберти

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 13 сен 2016, 08:00

Okeana писал(а):
матрешка писал(а):
Okeana писал(а): Вас мама легко рожала или не очень?
рожала очень легко,вторые роды.
По видимому, подсознание говорит о том, что вы боитесь принимать новые решения, что-то менять в своей жизни. Я пыталась понять, откуда это идет. А у вас самой дети есть? Их легко вы рожали?
одна дочка,долгие роды,экстренное кесарево,родовая травма,как результат дцп тяжелой формы.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 13 сен 2016, 08:10

Добрый День! :rose:

А что означает мне муж в магазине колье хочет купить, оно дорогое довольно 5 000 стоит. Показывает мне его. Купить тебе?!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 13 сен 2016, 08:16

Okeana писал(а):
матрешка писал(а):
Okeana писал(а): Вас мама легко рожала или не очень?
рожала очень легко,вторые роды.
По видимому, подсознание говорит о том, что вы боитесь принимать новые решения, что-то менять в своей жизни. Я пыталась понять, откуда это идет. А у вас самой дети есть? Их легко вы рожали?
Раньше снилось такое. Как я поняла это было как Океана говорит, боязнь принимать решения, идти чистку брать просто сомнения, ну и вообще как бы подсознательная жизнь показана. На какой стадии работы находимся. Потом стало просторней, по мере работы. Или могли такую тему взять на проработку что еще нова для Вас и почти не понятна, ревность или привязанность к жизни.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 13 сен 2016, 08:21

матрешка писал(а):
Okeana писал(а):
матрешка писал(а): рожала очень легко,вторые роды.
По видимому, подсознание говорит о том, что вы боитесь принимать новые решения, что-то менять в своей жизни. Я пыталась понять, откуда это идет. А у вас самой дети есть? Их легко вы рожали?
одна дочка,долгие роды,экстренное кесарево,родовая травма,как результат дцп тяжелой формы.
Ага! Все-таки перинатальная психология не лжет.... ! ))) (Не обращайте внимания, я о своем.)
Ваш сон, по видимому, показывает вам внутренние проблемы вашей дочери. Она боялась появляться на свет - не хотела проходить в родовые пути. Ей больше хотелось остаться в уютной и теплой маминой утробе. Это привязка к близкому человеку, а также боязнь стрессов, разрушения стабильности, страх перемен, нежелание отдавать и тратить энергию на освоение нового, на саму жизнь. Сон снится вам, так как, наверное, вы автор этих программ у дочки.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 13 сен 2016, 08:29

Хелене писал(а):Добрый День! :rose:

А что означает мне муж в магазине колье хочет купить, оно дорогое довольно 5 000 стоит. Показывает мне его. Купить тебе?!
Соблазн. Что-то в вашем подсознании поднимает голову, чтобы соблазнить на поклонение человеческому. Сегодня экадаш - скоро полнолуние....
Оксана Альберти

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 13 сен 2016, 08:31

спасибо девочки,есть о чем подумать.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 13 сен 2016, 08:56

Okeana писал(а):
Хелене писал(а):Добрый День! :rose:

А что означает мне муж в магазине колье хочет купить, оно дорогое довольно 5 000 стоит. Показывает мне его. Купить тебе?!
Соблазн. Что-то в вашем подсознании поднимает голову, чтобы соблазнить на поклонение человеческому. Сегодня экадаш - скоро полнолуние....
Я не хочу чтобы он брал. Т.е. равнодушна к колье. Значит хорошо! Спасибо Океана Нужно не нужно оно мне все равно. Просто красивое. Но, я равнодушна.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей