Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 апр 2017, 00:07

Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Всем доброго времени суток)
Снится сегодня что смотрю на себя в зеркало и вижу на теле слева на боку два, нет даже три длинных шва ( два посвежее и еще один рядом со вторым постарее) и не могу вспомнить и понять откуда они взялись? Тело мое, так как шов от кесарева тоже на месте.
Что бы это могло значить?




Что такое шов-след от операции на теле.Операция нужна,когда проблемы души не решены.Раз на теле,значит тема идеалов.С левой стороны-уже события произошли-зрелая карма.
Спасибо, Сергей Леонидович, интересно! Еще вспомнила что в этом сне я нашла какое то чудо средство и волосы на ногах больше не росли, ходила и радовалась)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 апр 2017, 07:20

iriss писал(а): Еще вспомнила что в этом сне я нашла какое то чудо средство и волосы на ногах больше не росли, ходила и радовалась)




Ноги связаны с судьбой.Волосы-животные инстинкты.Можно предположить,что преодолели зависимость от еды и секса.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 10 апр 2017, 08:41

Genia писал(а):Здравствуйте. Приснилось же :shock: Я в составе делегации посещаю детский дом. И там девочка, которая родила много детей (больше 10) ,агрессивная, рассказывают, что она убивает собственных детей, и физически над ними измывается. Своими глазами вижу, как она ,играя, как бы придушивала подушками младенца своего.Все знают об этом, но ничего сделать не могут. Потом какой то стол,фуршет, она берет нож, и легко, как кожу с огурца, срезает кожу со своих пальцев,улыбается. Я в шоке, думаю, если она вообще не чувствует своей боли, так же и не чувствует, наверное, боли своих детей? Вообщем впечатления ужасающие. Почему такой жуткий сон?
Из подсознания лезут не только страхи. С праздником Вербным воскресеньем! Такой светлый и благостный праздник. Душа как бы проникает в более тонкие слои и показывает тенденцию по роду по женской линии, программы отрицательные которые работают в подсознании. Нужно не бояться, а просто прорабатывать эти программы. Почему девочка в детском доме? Я в детском доме работала там бывает 10 детей разного возраста братьев и сестер. Целое поколение. Родители не хотят жертвовать и заботиться о детях.Почему девочка так агрессивна к своим детям, в детях как известно программы усиливаются? Любовь к детям является высшим чувством во Вселенной. Почему, ради чего родители отказываются от Любви(и эту же тенденцию отречения от Любви несут их потомки)?
Сон был тоже 9 апреля. После концерта мы сидим с мужчиной и беседуем на тему смысла жизни. Передо до мной пустая бутылка из под водки. Елка высокая новогодняя красиво украшенная бантами красными с золотом...Просыпаюсь с пониманием, что смысл жизни для язычника- вечный праздник, благополучная судьба. Как в Барселоне собор Гауди-вместо креста(победы любви над инстинктом выживания) елка новогодняя...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 апр 2017, 09:55

Sfarait писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте. Приснилось же :shock: Я в составе делегации посещаю детский дом. И там девочка, которая родила много детей (больше 10) ,агрессивная, рассказывают, что она убивает собственных детей, и физически над ними измывается. Своими глазами вижу, как она ,играя, как бы придушивала подушками младенца своего.Все знают об этом, но ничего сделать не могут. Потом какой то стол,фуршет, она берет нож, и легко, как кожу с огурца, срезает кожу со своих пальцев,улыбается. Я в шоке, думаю, если она вообще не чувствует своей боли, так же и не чувствует, наверное, боли своих детей? Вообщем впечатления ужасающие. Почему такой жуткий сон?
Из подсознания лезут не только страхи. С праздником Вербным воскресеньем! Такой светлый и благостный праздник. Душа как бы проникает в более тонкие слои и показывает тенденцию по роду по женской линии, программы отрицательные которые работают в подсознании. Нужно не бояться, а просто прорабатывать эти программы. Почему девочка в детском доме? Я в детском доме работала там бывает 10 детей разного возраста братьев и сестер. Целое поколение. Родители не хотят жертвовать и заботиться о детях.Почему девочка так агрессивна к своим детям, в детях как известно программы усиливаются? Любовь к детям является высшим чувством во Вселенной. Почему, ради чего родители отказываются от Любви(и эту же тенденцию отречения от Любви несут их потомки)?
Сон был тоже 9 апреля. После концерта мы сидим с мужчиной и беседуем на тему смысла жизни. Передо до мной пустая бутылка из под водки. Елка высокая новогодняя красиво украшенная бантами красными с золотом...Просыпаюсь с пониманием, что смысл жизни для язычника- вечный праздник, благополучная судьба. Как в Барселоне собор Гауди-вместо креста(победы любви над инстинктом выживания) елка новогодняя...
Спасибо Василиса. Почему. Накануне много думала об абортах. К сожалению, в моем роду тоже были... Боже мой, теперь лечь и умереть?... Наверное, всей своей душой устремляться к Богу, доказывать обратное. Грустно, раз такое сон показал. ((

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 10 апр 2017, 17:56

Доброго времени суток ув. Форумчане. В ночь на Благовещение приснился странный сон. Что я получаю по почте ,,детородный материал,, бывшего мужа , после вижу что беременна и знаю что это девочка. А мой сын прыгает высоко держась за какой то поручень на резинке. Кто то пытается расцепить ему руки на самой высоте но он удерживается.
А в ночь на вербное воскресенье мой сынуля заболел с температурой под 40. (Не сон)И в эту ночь приснился сон как я вижу что продавец в магазине женщине продает настенный старый деревянный крест с изображением иисуса кому то. К чему бы эти сны?
Желание иметь еще детей последнее время было обостренно как то.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 апр 2017, 18:31

Ольга Кисткина писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане. В ночь на Благовещение приснился странный сон. Что я получаю по почте ,,детородный материал,, бывшего мужа , после вижу что беременна и знаю что это девочка. А мой сын прыгает высоко держась за какой то поручень на резинке. Кто то пытается расцепить ему руки на самой высоте но он удерживается.
А в ночь на вербное воскресенье мой сынуля заболел с температурой под 40. (Не сон)И в эту ночь приснился сон как я вижу что продавец в магазине женщине продает настенный старый деревянный крест с изображением иисуса кому то. К чему бы эти сны?
Желание иметь еще детей последнее время было обостренно как то.




Желание иметь детей,но при этом может погибнуть сын.Не преодолена привязанность к жизни.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 10 апр 2017, 18:51

Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга Кисткина писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане. В ночь на Благовещение приснился странный сон. Что я получаю по почте ,,детородный материал,, бывшего мужа , после вижу что беременна и знаю что это девочка. А мой сын прыгает высоко держась за какой то поручень на резинке. Кто то пытается расцепить ему руки на самой высоте но он удерживается.
А в ночь на вербное воскресенье мой сынуля заболел с температурой под 40. (Не сон)И в эту ночь приснился сон как я вижу что продавец в магазине женщине продает настенный старый деревянный крест с изображением иисуса кому то. К чему бы эти сны?
Желание иметь еще детей последнее время было обостренно как то.




Желание иметь детей,но при этом может погибнуть сын.Не преодолена привязанность к жизни.
Спасибо Сергей Леонидович. Как то не по себе стало. То есть моя привязанность к близким людям непреодолена. Понятно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 апр 2017, 19:13

[quote="Ольга Кисткина"





Спасибо Сергей Леонидович. Как то не по себе стало. То есть моя привязанность к близким людям непреодолена. Понятно.[/quote]





Тут как то привязанность продолжить себя в потомках.Это Ваши эмоции,душа.У сынули температура 40,это проблемы с потомками.Вы захотели ребенка.Само желание иметь ребенка усиливает вожделение души продолжить род.Инстинкт продолжения рода.Надо радость отдавать Богу.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 10 апр 2017, 21:49

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Ольга Кисткина"





Спасибо Сергей Леонидович. Как то не по себе стало. То есть моя привязанность к близким людям непреодолена. Понятно.




Тут как то привязанность продолжить себя в потомках.Это Ваши эмоции,душа.У сынули температура 40,это проблемы с потомками.Вы захотели ребенка.Само желание иметь ребенка усиливает вожделение души продолжить род.Инстинкт продолжения рода.Надо радость отдавать Богу.[/quote]

Благодарю Сергей Леонидович.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 10 апр 2017, 22:54

Дорогие форумчане! Сегодня снился сон, днем то и дело возвращалась мыслями к нему. Решила спросить ваше мнение.
Краткая предыстория - до мужа у меня были продолжительные отношения с одним мужчиной, которые закончились лет 5 назад. И все эти 5 лет я пытаюсь преодолеть обиды, претензии, презрение, которые остались у меня после тех отношений, в том числе и к себе. Кажется, все отпустила, простила, приняла, а потом снова накатывает.
И вот снится мне, что я гуляю со старшим сыном (у нас с мужем двое сыновей) и встречаю этого мужчину. И мне не хочется, чтобы сын общался с ним, пытаюсь его увести. А потом думаю, что ведь это отец моего сына, нехорошо разлучать ребенка с отцом и мы остаемся гулять вместе. И я чувствую тепло к этому мужчине и какое-то уважение (в реальной жизни уважением и не пахнет, честно говоря). А дальше понимаю, что сын-то другой, не тот, который у меня сейчас есть, но тем не менее мой. К слову, во время тех отношений мне очень хотелось семью и ребенка.
Означает ли этот сон, что в моем подсознании наконец что-то сдвинулось с мертвой точки? Или наоборот, что мне надо еще раз пересматривать свое прошлое?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 апр 2017, 06:33

Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а): Еще вспомнила что в этом сне я нашла какое то чудо средство и волосы на ногах больше не росли, ходила и радовалась)




Ноги связаны с судьбой.Волосы-животные инстинкты.Можно предположить,что преодолели зависимость от еды и секса.
Спасибо. ТОже так думаю. Вчера получила подтверждение этому.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 11 апр 2017, 10:52

Татьяна Ильма писал(а):Дорогие форумчане! Сегодня снился сон, днем то и дело возвращалась мыслями к нему. Решила спросить ваше мнение.
Краткая предыстория - до мужа у меня были продолжительные отношения с одним мужчиной, которые закончились лет 5 назад. И все эти 5 лет я пытаюсь преодолеть обиды, претензии, презрение, которые остались у меня после тех отношений, в том числе и к себе. Кажется, все отпустила, простила, приняла, а потом снова накатывает.
И вот снится мне, что я гуляю со старшим сыном (у нас с мужем двое сыновей) и встречаю этого мужчину. И мне не хочется, чтобы сын общался с ним, пытаюсь его увести. А потом думаю, что ведь это отец моего сына, нехорошо разлучать ребенка с отцом и мы остаемся гулять вместе. И я чувствую тепло к этому мужчине и какое-то уважение (в реальной жизни уважением и не пахнет, честно говоря). А дальше понимаю, что сын-то другой, не тот, который у меня сейчас есть, но тем не менее мой. К слову, во время тех отношений мне очень хотелось семью и ребенка.
Означает ли этот сон, что в моем подсознании наконец что-то сдвинулось с мертвой точки? Или наоборот, что мне надо еще раз пересматривать свое прошлое?
У вас что-то сдвинулось с мертвой точки, но вам надо еще пересматривать прошлое и продолжать работать в этом направлении. ))
Только пересматривать прошлое нужно правильно, чтобы толк был.
Почему вы никак не можете преодолеть претензии к тому мужчине и к себе? Да потому, что видите во всем произошедшем прежде всего человеческую волю! Вот тут он не так поступил, вот там я не так поступила, а надо бы так или эдак.... А то, что сделано, уже не исправить, и это нескончаемый болезненный процесс.... А надо всего лишь понять, что все произошедшее было с вами по Божественной воле. Вы были такой, как были, с таким содержанием души, которое наработали за прошлые жизни. Какое оно у вас было, так вы себя и чувствовали, так и вели. По другому тогда было невозможно, кому претензии предъявлять? И такого получили мужчину, который соответствовал вашему содержанию и так себя вел - опять, к кому претензии?
Отпустите его - он был лишь отражением вас! И себя отпустите - вы были загружены кармой. А к тому, что есть в вас обоих Божественного, испытайте теплое чувство - как в этом сне. Сейчас весна и вашей душе помогают - надо это использовать. А ребенок во сне - скорее всего, это душа, которая начала формироваться в тех ваших отношениях. Вероятно, он должен родиться в какой-то из следующих жизней, и сейчас вам помогают подправить его будущую карму, через прощение его отца и увеличение истинной любви в душе.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 11 апр 2017, 21:08

Океана, спасибо большое! Верно подметили основную проблему - часто не вижу Божественную волю, скатываюсь в человеческую логику (выглядит примерно так это - да, так нужно было для моей души, но ведь он-то (мужчина) мог себя вести и лучше, он ведь тожев ответе за свои поступки! Либо - а я-то чем думала, зачем во все это ввязалась!)
Работы много, в общем)) Тоже хочется верить, что сон с положительным направлением)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2017, 09:08

[quote="Татьяна Ильма"]
Краткая предыстория - до мужа у меня были продолжительные отношения с одним мужчиной, которые закончились лет 5 назад. И все эти 5 лет я пытаюсь преодолеть обиды, претензии, презрение, которые остались у меня после тех отношений, в том числе и к себе. Кажется, все отпустила, простила, приняла, а потом снова накатывает.
И вот снится мне, что я гуляю со старшим сыном (у нас с мужем двое сыновей) и встречаю этого мужчину. И мне не хочется, чтобы сын общался с ним, пытаюсь его увести. А потом думаю, что ведь это отец моего сына, нехорошо разлучать ребенка с отцом и мы остаемся гулять вместе. И я чувствую тепло к этому мужчине и какое-то уважение (в реальной жизни уважением и не пахнет, честно говоря). А дальше понимаю, что сын-то другой, не тот, который у меня сейчас есть, но тем не менее мой. К слову, во время тех отношений мне очень хотелось семью и ребенка.
Означает ли этот сон, что в моем подсознании наконец что-то сдвинулось с мертвой точки?




Подготовка к следующей жизни.Возможен повтор отношений с первым мужчиной и сын будет,но не будет за мужества.Это Ваше реальное внутреннее состояние на момент сна.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 12 апр 2017, 19:39

Сергей Леонидович, в точку! В тех отношениях хотела не только семью и ребенка, но и штамп в паспорте весьма сильно. С мужем вот смогла отпустить этот момент, видимо, вот и замуж позвал) Спасибо! Тема благополучной судьбы не закрыта, знаю...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 13 апр 2017, 08:01

Хочу рассказать два сна. Один на Вербное воскресенье, другой сегодня. В Москве(не понятно каким ветром меня туда занесло) в подземном переходе покупаю носки для своих любимых племянников. Носки белые с синим узором наверху. Мне нужно три пары, одни купила, а вторые дают одинаковые, не хочу одинаковые- возвращаю пару продавцу, он отдает мне деньги- сорок рублей мелочью.Потом я на концерте. Вижу сцену. Выступают девушки гимнастки в красных купальниках. Репетиция. Я беседую с молодым человеком. Его зовут Зая. Молодой, талантливый, красивый танцор-волнистые кудри темные шапкой, большие синие глаза. И тут я вижу его другим- лысина на месте кудрей. Он мне говорит: "я без дозы не могу". Отвечаю: "Да. Я могу тебе помочь"...Вот я за праздничным столом. Передо мной пустая бутылка. Елка высокая новогодняя, украшенная золотыми с красным бантами. Я беседую с молодым человеком- белое цвет кожи, утонченные черты лица, длинное каре из темных прямых волос. Похож на моего друга С., который сейчас в Москве юристом работает. Мы разговариваем на философские темы, мне он симпатичен. Я вспоминаю, что опаздываю на вторую пару занятий. Мы поднимаемся по лестнице университета, чтобы не потеряться в толпе взялись за руки. Приходим в аудиторию- там толпа женщин студенток. Оказывается он должен вести занятие...
Сегодня снилось, как объединились два любящих друг друга человека. Времена Киевской Руси. Длинные вышитые золотом одежды. Потом я вижу как они на море и он тонет в море. События переносятся в настоящее время- моя подруга и ее муж. Я пытаюсь разыскать их в большом городе, среди толпы людей и спасти, предупредить. Я нашла и поговорила с подругой. Ищу его. Взлетаю на какую-то балку. Параллельно со мной взлетает темная эльфийка, ей просто надо покрасоваться перед другими женщинами. Мне надо шифроваться, потому что на мужчину(а он сейчас немощен и слаб) идет охота. Я взлетаю и прячусь среди пыльных антресолей. Нахожу мужчину в комнате на верхнем этаже. Он очень слаб. Плотно закрываю дверь. Ломяться менты- ищут. Я заверяю, что никого здесь нет. Они уходят. Мужчина начинает рассказывать как пытался завоевать внимание любимой женщины. Ему нужна помощь- он на краю между жизнь и смертью.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 14 апр 2017, 11:12

Здравствуйте!
Сегодня сон приснился, после всяких ужастиков)) такой приятный. Может он значить что то хорошее? Я домой прихожу, и вижу,на кухне собрались мои дальние родственники( не ждала) поздравлять меня с днем рождения. Мама,папа тоже там, муж еще на работе, только младший сынок. Но акцент во сне больше именно на родственниках, с которыми я вижусь раз в несколько лет. И они радостные такие, сплоченные, на столе овощи свежие, зелень(с собой принесли) и торт домашнего приготовления, они его едят уже. Меня это не обижает, я в шутку говорю, салатики поели, уже торт едите, именинницу ждать не надо? Я очень рада им. Мне тоже положили кусочек. После сна такое теплое чувство было...
А второй сон - на меня нападает леопард или ягуар( в точечку) ,сильного страха нет, он прикусывает мне руки,потом убегает. А потом появляется тигренок,тоже руки прикусывает. Крови нет, страха особого тоже. Способности? Что то не так делаю?

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 14 апр 2017, 22:24

Вроде и не плохой сон, но что - то лишил меня покоя.... Снилось внизу море сияющее, красивое, а меня на вертолете вверх подняли и я там высоко, как акробатка кручусь на тросах... Тросы кое где рвутся, я вижу, но страха нет, кручусь с веселым задорным упоением.... Проснулась...Чувствую что- то не то :? :shock:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 15 апр 2017, 14:27

tasja_gold@mail.ru писал(а):Вроде и не плохой сон, но что - то лишил меня покоя.... Снилось внизу море сияющее, красивое, а меня на вертолете вверх подняли и я там высоко, как акробатка кручусь на тросах... Тросы кое где рвутся, я вижу, но страха нет, кручусь с веселым задорным упоением.... Проснулась...Чувствую что- то не то :? :shock:
Подъем энергии пошел, а что делать с ней - не знаете. Направление лишней энергии по старым каналам - к человеческим ценностям, может быть опасно. Энергия должна идти на любовь и глубинные изменения, а вы просто крутитесь, как акробатка...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 апр 2017, 16:34

[quote="Genia"
Сегодня сон приснился, после всяких ужастиков)) такой приятный. Может он значить что то хорошее? Я домой прихожу, и вижу,на кухне собрались мои дальние родственники( не ждала) поздравлять меня с днем рождения. Мама,папа тоже там, муж еще на работе, только младший сынок. Но акцент во сне больше именно на родственниках, с которыми я вижусь раз в несколько лет. И они радостные такие, сплоченные, на столе овощи свежие, зелень(с собой принесли) и торт домашнего приготовления, они его едят уже. Меня это не обижает, я в шутку говорю, салатики поели, уже торт едите, именинницу ждать не надо? Я очень рада им. Мне тоже положили кусочек. После сна такое теплое чувство было...
А второй сон - на меня нападает леопард или ягуар( в точечку) ,сильного страха нет, он прикусывает мне руки,потом убегает. А потом появляется тигренок,тоже руки прикусывает. Крови нет, страха особого тоже. Способности? Что то не так делаю?[/quote]





Может за родственников молились,думали о помощи им?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей