Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 03 апр 2018, 11:28

Sergej Leonidovich писал(а):
03 апр 2018, 10:40
Vesna писал(а):
03 апр 2018, 07:33
Сегодня приснилось что еду в троллейбусе. Вокруг мужчины молодые, неприятной наружности. Типа гастарбайтеров. Один пристал ко мне. Какую то ерунду несет, не могу от него отделаться. Пытаюсь вежливо это сделать. Он все говорит и говорит, прям в глаза лезет. Думаю, если пойдет за мной, когда выйду, то вызову милицию...
Это на фоне того, что перед сном прощала мужчин из прошлого.
Вчера тоже парни снились, компания целая, незнакомые. Просто были в одной комнате, сидели и смотрели на меня.
Позавчера во сне мужчина на концерт меня пригласил. Я вроде была рада.



Сейчас весна,пост,усиливается контакт с будущим.Будущее духовно.В общем мужчина,духовное существо.Такая тенденция с Вами и происходит.И чистка и тематика.И Ваши желания и ситуация в подсознании этого требует.
И то,что мужчина на концерт Вас пригласил,хорошо.Почистилась душа.Но могут быть и искушения по теме.
Спасибо за разъяснение, Сергей Леонидович! :give_rose:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 апр 2018, 13:06

На Чистый Четверг. Эм. наваждение какое- то.
Сон длинный, происходило всё как в киселе, атмосфЭра была вязкой, воздух плотным.
Помню только одну сцену: я выхожу замуж, и вот вот должна родить( но всё по природе, 9 месяцев....это сон так уплотнился)
Выхожу замуж - я, а женой становится другая, родить надо мне, а рожает другая и ребёнок остаётся у неё( ребёнка не вижу), всё на уровне разговоров..
По молодым костям я бы убила эту тётку(отсидела-вышла), а тут я... какая -то не я, я!!! отдаю ей ребёнка( на словах), т.е. говорю, что хорошо, я согласна, пусть рождается у тебя( вариант был - он погибнет), мой муж идёт к этой....с...ц.... разлучнице и я тоже соглашаюсь на садистский вариант выхода из положения.
Я не поняла, почему пошла у всех на поводу, не отстояла своё право замуж и родить?
Да, ещё. Мой муж (во сне) был в образе моего первого мужа....
Что скАжете, форумчане, и Сергей???
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 апр 2018, 13:23

Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:06
На Чистый Четверг. Эм. наваждение какое- то.
Сон длинный, происходило всё как в киселе, атмосфЭра была вязкой, воздух плотным.
Помню только одну сцену: я выхожу замуж, и вот вот должна родить( но всё по природе, 9 месяцев....это сон так уплотнился)
Выхожу замуж - я, а женой становится другая, родить надо мне, а рожает другая и ребёнок остаётся у неё( ребёнка не вижу), всё на уровне разговоров..
По молодым костям я бы убила эту тётку(отсидела-вышла), а тут я... какая -то не я, я!!! отдаю ей ребёнка( на словах), т.е. говорю, что хорошо, я согласна, пусть рождается у тебя( вариант был - он погибнет), мой муж идёт к этой....с...ц.... разлучнице и я тоже соглашаюсь на садистский вариант выхода из положения.
Я не поняла, почему пошла у всех на поводу, не отстояла своё право замуж и родить?
Да, ещё. Мой муж (во сне) был в образе моего первого мужа....
Что скАжете, форумчане, и Сергей???



Начнем с конца.Ваш муж,первый муж.То есть если бы от него ребенок.Первый муж-привязанность к нему самая высокая.Почему первая любовь обычно не удачная,чтобы оторвать от привязанности к любимому человеку.И поэтому такие необычные моменты во сне.Вся ситуация сна преодолеть привязанность к человеческому.Особенно к рождению ребенка.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 апр 2018, 13:42

хмммм.....во сне, после всех моих неудачных действий( замужество, рождение ребёнка) мне было невесело, так скажу,
и, одновременно - безвыходно...т.е. я понимала, что я поступаю так, как СЕЙЧАС надо, и это нЕ значило, что я согласна. Было осознание со сне, что я выполняю не свою волю, что так надо поступить. И я выполнила не то что безвольно, а с осознанием, что ТАМ, наверхУ знают, как мне надо поступить . Отдав тётке мужа, потом отдав и ребёнка я осталась одна.

Перебирала в голове методы мести: убить тётку позже, подождать и убить сразу, переманить мужа, что было очень просто, потому что даже во сне муж любил меня. Это- точно.

Но закончилось тем, чем закончилось. Послевкусие: подчинилась Воле. Это нЕ было ни моим желанием, ни моей волей.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 апр 2018, 13:47

Sergej Leonidovich писал(а):
05 апр 2018, 13:23
Начнем с конца.Ваш муж,первый муж.То есть если бы от него ребенок.Первый муж-привязанность к нему самая высокая.Почему первая любовь обычно не удачная,чтобы оторвать от привязанности к любимому человеку.И поэтому такие необычные моменты во сне.Вся ситуация сна преодолеть привязанность к человеческому.Особенно к рождению ребенка.
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 апр 2018, 14:46

Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47

Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?



Маловероятно.Возможны повторы.Надо поступком подтвердить.Просто во сне легче чистки проходят.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 апр 2018, 17:32

Sergej Leonidovich писал(а):
05 апр 2018, 14:46
Маловероятно.Возможны повторы.Надо поступком подтвердить.Просто во сне легче чистки проходят.
Благодарю! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Есть , над чем работать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 07 апр 2018, 00:21

muzarkash писал(а):
02 апр 2018, 00:58
Sergej Leonidovich писал(а):
01 апр 2018, 11:51
vova1977 писал(а):
31 мар 2018, 14:23


Потом идет смена картинки и я нахожусь на небольшой кухне, наверно метров 5-6 кв., в углу стоит стол. На Кухню входит СН, я удивляюсь, что он здесь делает? Садится закуривает и говорит, ну давай задавай вопросы. Я чуть-чуть растерялся. Вопросов вроде много, а когда так неожиданно спрашивают и спросить то нечего. Пытаюсь что-то вспомнить, а он затянулся, посмотрел на меня внимательно, я думаю, наверно диагностирует, и говорит - то что с тобой происходит, 2000 лет назад через пески пришло, в этот момент я начина соображать, что такое пески, может это пески времени какие то, и я вижу картинку, что по пустыне что-то движется под слоем песка, и только на поверхности борозда остается, пески шевелятся. СН говорит, что это пришло и поэтому у тебя такое внутренне состояние. Я сижу не понимаю ничего.



Это о том что было в первой части сна.
2000 лет назад на землю пришел Христос и пытался дать знания людям как выживать в сложных ситуациях. сейчас переходный момент и время для реализации накопленных знаний. Любовь долгожданная (божественная, а не к человеку) приходит в душу, поэтому у вас такое состояние. время перемен!
Спасибо огромное muzarkash .

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 07 апр 2018, 00:40

Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Имхо: прохождение ТС не полное, без планов мести было бы полное.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 09:26

Дорогие друзья!
Снился любопытный сон: я выхожу замуж в Англии. Муж мой, не английский) Да и на свадьбу собираются только наши родные и близкие. Но есть один английский гость, из-за которого мы и собрались в другой стране. Этот гость опаздывает и я звоню куда-то (может в консульство) выяснить, где он. Меня грубо обрывают и бросают трубку. Потом я занимаюсь подготовкой своего внешнего вида к свадьбе. Я очень худенькая (в реальности никогда такой не была), на мне, как и положено, длинное белое платье, довольно скромное, без декольте, кружев, украшений. Я иду к визажисту, но он от меня отказывается. Иду к парикмахеру, она несколько раз пытается уложить мне волосы, но мне не идут все эти прически, парикмахер тоже бросает работу. Затем я пытаюсь сделать локоны сама. Но вот интересная вещь - я завиваю волосы, а они тут же выпрямляются, и так несколько раз (наверное, это связано с крахом желаний?). От расстройства, что я без макияжа и прически, я плачу. А от плача у меня становятся красные опухшие глаза. Я переживаю, как же я выйду на фотографиях, но когда мы с мужем идем к фотографу (какая-то знаменитость в своей сфере), он делает отличные снимки.
Вообще, этот сон зацепил меня, т.к. он имеет параллели с реальностью. Когда я на самом деле выходила замуж, у меня за несколько дней до свадьбы появилась жуткая аллергия под глазами, кожа рядом с глазами была опухшая, красная, сильно чесалась. При нанесении косметики зуд становился невыносимым, и мне пришлось отказаться от профессионального макияжа и фотографа. Но я совсем не переживала на свадьбе из-за этого. Я тогда была на третьем месяце беременности и думала только о малыше.
Как думаете, о чем этот сон и связан ли он с моей реальной свадьбой?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 09:52

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 09:26
Дорогие друзья!
Снился любопытный сон: я выхожу замуж в Англии. Муж мой, не английский) Да и на свадьбу собираются только наши родные и близкие. Но есть один английский гость, из-за которого мы и собрались в другой стране. Этот гость опаздывает и я звоню куда-то (может в консульство) выяснить, где он. Меня грубо обрывают и бросают трубку. Потом я занимаюсь подготовкой своего внешнего вида к свадьбе. Я очень худенькая (в реальности никогда такой не была), на мне, как и положено, длинное белое платье, довольно скромное, без декольте, кружев, украшений. Я иду к визажисту, но он от меня отказывается. Иду к парикмахеру, она несколько раз пытается уложить мне волосы, но мне не идут все эти прически, парикмахер тоже бросает работу. Затем я пытаюсь сделать локоны сама. Но вот интересная вещь - я завиваю волосы, а они тут же выпрямляются, и так несколько раз (наверное, это связано с крахом желаний?). От расстройства, что я без макияжа и прически, я плачу. А от плача у меня становятся красные опухшие глаза. Я переживаю, как же я выйду на фотографиях, но когда мы с мужем идем к фотографу (какая-то знаменитость в своей сфере), он делает отличные снимки.
Вообще, этот сон зацепил меня, т.к. он имеет параллели с реальностью. Когда я на самом деле выходила замуж, у меня за несколько дней до свадьбы появилась жуткая аллергия под глазами, кожа рядом с глазами была опухшая, красная, сильно чесалась. При нанесении косметики зуд становился невыносимым, и мне пришлось отказаться от профессионального макияжа и фотографа. Но я совсем не переживала на свадьбе из-за этого. Я тогда была на третьем месяце беременности и думала только о малыше.
Как думаете, о чем этот сон и связан ли он с моей реальной свадьбой?


Я думаю сон связан с ребенком.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 09:53

В реале точка опоры у Вас была не на теле,а на ребенке.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 10:15

Спасибо большое, Сергей Леонидович! Значит, те свадебные "неудачи", которые были во сне, это как бы тренировка для старшего сына? У него с темой желаний, как и у меня, не очень.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 10:25

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:15
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Значит, те свадебные "неудачи", которые были во сне, это как бы тренировка для старшего сына? У него с темой желаний, как и у меня, не очень.



Да.Причем желания у Вас упругие.Волос закручиваете,а он снова распрямляется.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 10:34

Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2018, 10:25
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:15
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Значит, те свадебные "неудачи", которые были во сне, это как бы тренировка для старшего сына? У него с темой желаний, как и у меня, не очень.


Да.Причем желания у Вас упругие.Волос закручиваете,а он снова распрямляется.
Поразительно, Сергей Леонидович, Вы, как всегда, в точку! Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 апр 2018, 11:59

Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 00:40
Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Имхо: прохождение ТС не полное, без планов мести было бы полное.
) И что интересно, на след день я покупала билет на экспресс, подала кассирше копию паспорта, она отказалась мне давать билет на основании копии, а не оригинала, причём подчёркнуто( это перед самОй электричкой) : из-за ТАКИХ КАК ВЫ.....у нас на работе проблемы. Пришлось дать оригинал.А ей сказала, что какая там я... спрошу у неё по возвращению, и , ведь пошла в кассу после приезда уже поздно вечером. Но её не было. Т.е. чувство мести\справедливости\отмщения\правоты есть и немалое.
Но вот эта её ремарка меня насторожила. Ибо уже в реале меня подторапливают, что явно есть недоработки, и из-за таких как я дело тормозится))
Сибирячка , благодарю) :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 апр 2018, 12:01

Nasca писал(а):
07 апр 2018, 11:59
Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 00:40
Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Имхо: прохождение ТС не полное, без планов мести было бы полное.
) И что интересно, на след день я покупала билет на экспресс, подала кассирше копию паспорта, она отказалась мне давать билет на основании копии, а не оригинала, причём подчёркнуто( это перед самОй электричкой) : из-за ТАКИХ КАК ВЫ.....у нас на работе проблемы. Пришлось дать оригинал.А ей сказала, что какая там я... спрошу у неё по возвращению, и , ведь пошла в кассу после приезда уже поздно вечером. Но её не было. Т.е. чувство мести\справедливости\отмщения\правоты есть и немалое.
Но вот эта её ремарка меня насторожила. Ибо уже в реале меня подторапливают, что явно есть недоработки, и из-за таких как я дело тормозится))
Сибирячка , благодарю) :give_rose:
Галя, я в который раз тебя обожаю :good: не скучно тебе с самой собой)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 апр 2018, 12:04

iriss писал(а):
07 апр 2018, 12:01
Галя, я в который раз тебя обожаю :good: не скучно тебе с самой собой)
Да, вот нахожу везде приключения на свою то голову, то опу))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 07 апр 2018, 15:20

vova1977 писал(а):
31 мар 2018, 14:23
Здравствуйте, приснился мне сегодня сон, проснулся в недоумении.
Сначала были какие-то картинки, связанные с магией, колдовством, жертвоприношениями, оккультизмом, их был много, но я ничего не запомнил конкретно. Картинок было много и длились они долго. Было очень противно. Такое ощущение что что то из этого внутри меня. Из этих картинок я вынес только чувство омерзения, были противно, неприятно.

Потом идет смена картинки и я нахожусь на небольшой кухне, наверно метров 5-6 кв., в углу стоит стол. На Кухню входит СН, я удивляюсь, что он здесь делает? Садится закуривает и говорит, ну давай задавай вопросы. Я чуть-чуть растерялся. Вопросов вроде много, а когда так неожиданно спрашивают и спросить то нечего. Пытаюсь что-то вспомнить, а он затянулся, посмотрел на меня внимательно, я думаю, наверно диагностирует, и говорит - то что с тобой происходит, 2000 лет назад через пески пришло, в этот момент я начина соображать, что такое пески, может это пески времени какие то, и я вижу картинку, что по пустыне что-то движется под слоем песка, и только на поверхности борозда остается, пески шевелятся. СН говорит, что это пришло и поэтому у тебя такое внутренне состояние. Я сижу не понимаю ничего.

СН спрашивает, веришь в любовь, которая всепоглощающая, которая все прощает, я отвечаю да. Ну тогда нормально.

Вторая часть

Я живу и работаю в доме, а кто-то взял и привез кучу навоза и вывалили перед въездом, куча огроменная. Пришлось разгребать

Как вы думаете е чему этот сон?
Вам уже все написали, конечно. У меня вот такая картинка возникла. Фильм "Цари и Боги". Может быть смотрели? Про гибель Древнего Египта. Могущественная, защищенная цивилизация погибла. Моисей, вывел свой народ из зоны рабства. Власть фараонов, считавших себя наместниками Бога на Земле угасла. Моисей, поверил Богу и повел свой народ через пески египетские. И были проверки на веру и устремление к Богу. Вот дорога, проходящая через горы привела евреев на морское побережье. Дальше только вода- идти некуда. За спиной догоняет смерть- приближается конница фараона, чтобы уничтожить беззащитных евреев. Взоры людей обращаются к Моисею. Ситуация как в анекдоте: мужик висит на обрыве, цепляясь за тонкую веточку, молит Бога, чтобы спас. Разверзаются небеса и слышится голос Бога; "Отпусти, веточку". Моисей молится. Море расступается, вода уходит. Пропускает евреев. И закрывает за ними проход, возвращаясь приливом, в котором погибают войны фараона....
А мне почему-то через сны идет информация о погибшей Атлантиде. Может быть кто нибудь что-нибудь знает про Атлантиду?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 16:28

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:34


Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D



Татьяна,позвольте вопрос.У Вас клыки длиннее обычных зубов?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей