Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 19 дек 2016, 12:02

Благодарю , Сергей Леонидович
Так образно и понятно.
Свечка , думаю это символ отдачи , энергия. С чем, действительно, проблемы. Надо стараться.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 дек 2016, 13:46

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон- снится, иду по мосточку( из деревяшек), через заросли, можно упасть в любой момент,на каком то отрезке втречаю незнакомца, он что то хочет от меня,перекрыл путь . Как будто впарить довольно агрессивно что-то хочет,а мне не надо,я несколько раз твердо попросила его отойти. Он отошел. Дальше встречаю педагога из института своего, он меня поддерживает,говорит,проходи дальше Женечка, помогает переступить.и ду дальше. И в конце я вижу картину, мой брат пострадал от строительного инструмента,не знаю как называется,но правая рука вся в крови,отсечено несколько пальцев..он говорит,ничего,нормально,стойко так держится. ( Сейчас он работает на стройке ,работа по его специальности не идет)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 22 дек 2016, 08:28

qwert писал(а):Добрый день.
Мне приснился сон. Сижу на лекции СН. К концу лекции спускаюсь на пол и что то леплю. Лекция заканчивалась, и подошел СН и начал лепить со мной. И получилось, что СН слепил одну толстую невысокую свечку ,я слепила две тонкие свечки. . Затем подошел к кафедре, сказал, что лекция закончилась, попрощался и ушел.
Чтобы значил мой сон?
Я абсолютно согласна с толкованием Сергей Леонидовича, хотелось просто добавить, то что я увидела. Женщина на Руси когда выходила замуж заплетала две косы- она сохраняла и накапливала энергию для себя и для ребенка, т.е забота о роде мужа, о детях-это предназначение женщины. Вы с мужем едины в детях, одна душа(свечки ставятся за душу). Любовь-это единение. Может быть это хотел показать Сергей Николаевич.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 22 дек 2016, 11:59

Благодарю, Василиса.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 дек 2016, 12:34

iriss писал(а):Мне приснился Машков Владимир, как будто он наш друг, сидим водной компании, я хвалю его за роль Распутина, говорю что муж смотрит не отрываясь ( я уже смотрела в прошлом году). Мы с ним беседуем. Еще я с каким то мужчиной важным здороваюсь за руку ( непривычно для меня, по деловому так).
Через два дня меня пригласили на практику на новую работу. Девушка-управляющая вела меня в подсобку, на полпути резко остановилась, протянула руку и представилась. Удивлена была как во сне с мужчиной ( а может это была и женщина, не помню, просто помню руку и мое удивление). К слову с работой не получилось, не понравилось мне.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 23 дек 2016, 06:41

Доброго всем дня снился мне сегодня покойный отец,он звонил мне с того света,голос как у живого,я подумала-умер ведь,а звонит говорит мне-А Бог то доченька есть,а я ему-дак ты вроде и при жизни верил,а он говорит-при жизни верил,а сейчас еще и видил....и все,связь оборвалась,я хотела посмотреть в телефоне,с какого номера звонил отец,но там не осталось ни какой информации,уже проснувшись вспомнила,что сегодня пол года с дня его смерти,ехать в деревню,где он похоронен-не получаеся,далеко,а у меня завтра экзамены в автошколе,надо дома помянуть

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 23 дек 2016, 09:29

Снилось, что катаюсь на настоящем верблюде из ванной в комнату и обратно и подкармливаю верблюда с руки))

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 дек 2016, 16:02

Мне сегодня снился странный сон, верней помню странный эпизод из сна. У меня в руке стебли от цветов, похоже что от тюльпанов, живые и я пыталась поодевать на них живые же цветы, разные перепробовала. Были и тюльпаны и пионы, я все переживала что за цветы такие странные и почему так их приходится одевать как искуственные.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 дек 2016, 16:15

матрешка писал(а):Доброго всем дня снился мне сегодня покойный отец,он звонил мне с того света,голос как у живого,я подумала-умер ведь,а звонит говорит мне-А Бог то доченька есть,а я ему-дак ты вроде и при жизни верил,а он говорит-при жизни верил,а сейчас еще и видил....и все,связь оборвалась,я хотела посмотреть в телефоне,с какого номера звонил отец,но там не осталось ни какой информации,уже проснувшись вспомнила,что сегодня пол года с дня его смерти,ехать в деревню,где он похоронен-не получаеся,далеко,а у меня завтра экзамены в автошколе,надо дома помянуть
Ехать зачем? Не помянуть. А молиться надо.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 дек 2016, 16:16

iriss писал(а):Мне сегодня снился странный сон, верней помню странный эпизод из сна. У меня в руке стебли от цветов, похоже что от тюльпанов, живые и я пыталась поодевать на них живые же цветы, разные перепробовала. Были и тюльпаны и пионы, я все переживала что за цветы такие странные и почему так их приходится одевать как искуственные.
Что-то оживить пытаетесь?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 дек 2016, 10:57

Добрый день!
Моей дочке(7лет) приснилось, что на руках у нее 13 пальцев. Что это может значить?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Оленёнок » 26 дек 2016, 12:15

Добрый день, снился сон, как я передвигая какие-то полки над головой, не удерживаю ,и она падает и мне по верхней челюсти .Отламываются ряд зубов по правой стороне верхнего ряда. Причем боли и крови нет, только небольшое сожаление, мол,теперь идти к стоматологу...
Прошу участников помочь с расшифровкой,возможно облом желаний в будущем?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 27 дек 2016, 03:12

Приснилось, что знакомая на работе просит налить чай, проснулась. Сонники про чай (как и почти про все) высказываются неоднозначно

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 дек 2016, 12:20

Katti111@mail.ru писал(а):Снилось, что катаюсь на настоящем верблюде из ванной в комнату и обратно и подкармливаю верблюда с руки))
Может это образ Вашего мужа. Вы его и подкармливаете. И чистите попутно. В ванной-то. То кнут ему то пряник
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 27 дек 2016, 13:22

Genia писал(а):
iriss писал(а):Мне сегодня снился странный сон, верней помню странный эпизод из сна. У меня в руке стебли от цветов, похоже что от тюльпанов, живые и я пыталась поодевать на них живые же цветы, разные перепробовала. Были и тюльпаны и пионы, я все переживала что за цветы такие странные и почему так их приходится одевать как искуственные.
Что-то оживить пытаетесь?
Возможно, много что.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 дек 2016, 13:26

Genia писал(а):Добрый день!
Моей дочке(7лет) приснилось, что на руках у нее 13 пальцев. Что это может значить?
13 пальцев - это привязанность высокая. Если пальцев видимо к способностям
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 дек 2016, 13:49

Хелене писал(а):
Genia писал(а):Добрый день!
Моей дочке(7лет) приснилось, что на руках у нее 13 пальцев. Что это может значить?
13 пальцев - это привязанность высокая. Если пальцев видимо к способностям
Спасибо,видимо да....подтвердили мои мысли.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 дек 2016, 18:52

Genia писал(а):
Хелене писал(а):
Genia писал(а):Добрый день!
Моей дочке(7лет) приснилось, что на руках у нее 13 пальцев. Что это может значить?
13 пальцев - это привязанность высокая. Если пальцев видимо к способностям
Спасибо,видимо да....подтвердили мои мысли.
Главное, чтобы ее не Елена еще звали!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 дек 2016, 20:58

Главное, чтобы ее не Елена еще звали! [/quote]
А что Елена? Ксенией ее зовут.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 дек 2016, 11:37

Genia писал(а):Главное, чтобы ее не Елена еще звали!
А что Елена? Ксенией ее зовут.[/quote]

Ну Елена - гордыня. 13 - привязанность. Помните, фильм "Елена", Сергей Николаевич давал оценку.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей