Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 07 июл 2015, 10:54

Радужка писал(а):Вчера приснилась моя бабушка (умерла 14 лет назад). Во сне она живая,в престарелым возрасте. Я сней живу,моя мама -ее дочь,вроде тоже с нами живёт. И вот у бабушки разбился ртутный градусник. Я в панике. А бабушка спокойная,собралась мне показать где во дворе контейнеры для мусора расположены. Выходим и в дверях сталкиваемся с мужчиной. Он знает бабушку и принёс ей букет цветов. А бабушка ему и говорит мол ваши цветы завянет быстро, а вот у неё много лет стоят 2 гвоздики, вот те не вянут.
Вот такой сон.
Упомянули бабушку. Но к чему сон? Благодарю за мнения.
Радужка, расскажу свои ассоциации:
Сон о том, что нет жизни и смерти. О том, что есть только жизнь - в материальном аспекте и в нематериальном. Вы все, герои сна, находитесь как будто бы в одном пространстве, взаимодействуете как равные. Но при этом акценты расставлены так, как будто жизнь бабушки - она более настоящая, более долговечная (даже ее две гвоздики не вянут уже много лет). А ваша жизнь, жизнь вашей мамы и того мужчины как будто бы более хрупкая, более уязвимая (слова о том, что и букет цветов завянет быстро). А еще бабушка призывает "выбросить в мусор" ваши страхи о том, что что-то вашей жизни и здоровью может угрожать (например, разбившийся градусник), она показывает, что нужно быть спокойной на этот счет.
Кем является мужчина - интересно.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 07 июл 2015, 11:23

Недели 2 назад приснился отец, первый раз за 22 года с его смерти. Во сне был не как при жизни, веселый улыбчивый живой человек, а как в гробу - бледный с каменным лицом строгий серьезный. Разговаривали с ним, что я должна ему позвонить на его ДР (хотя оно уже прошло 9 июня). И чтобы маме ничего не говорила, а то она будет переживать, что как такое могло случиться - что он ожил.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2015, 11:27

Galina44 писал(а):Недели 2 назад приснился отец, первый раз за 22 года с его смерти. Во сне был не как при жизни, веселый улыбчивый живой человек, а как в гробу - бледный с каменным лицом строгий серьезный. Разговаривали с ним, что я должна ему позвонить на его ДР (хотя оно уже прошло 9 июня). И чтобы маме ничего не говорила, а то она будет переживать, что как такое могло случиться - что он ожил.





Поминки раздать,в церкви свечку поставить.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 07 июл 2015, 11:52

Mellenka, такое классное стихотворение! Респект Марии :rose:
Нет забавней его народца, что зовёт его по часам.
Избирает в своем болотце, ждёт инструкции к чудесам
:-)

И еще мне понравилась ваша интерпретация сна Радужки, интересный взгляд.

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 07 июл 2015, 12:07

Оксана Д писал(а):Mellenka, такое классное стихотворение! Респект Марии :rose:
Нет забавней его народца, что зовёт его по часам.
Избирает в своем болотце, ждёт инструкции к чудесам
:-)

И еще мне понравилась ваша интерпретация сна Радужки, интересный взгляд.
Марии респект передам ))))

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 08 июл 2015, 05:19

Mellenka,Сергей Леонидович!благодарю за расшифровку сна, очень помогло.
А мужчина во сне чужой,но почему-то пришёл как хороший знакомый.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 08 июл 2015, 05:55

2 ночи подряд снится, что муж изменяет мне. Очень яркие сны. Не прохожу во сне - истерю, расстраиваюсь. Второй раз уже легче было, частично прошла, даже про Бога вспомнила во сне. Спросила даже на яву у мужа - говорит, что нет у него никого, никто не нравится. Ну, сказать можно, конечно все, что угодно. Я еще ему сказала - "скоро будет". Я знаю, что мысль материальна, и не надо было так говорить, но яркие сны не давали покоя. Ситуации из будущего. А сегодня цистит начался - это же страх потерять любимого человека. Может ли быть очищение после снов??? Если я неправильно прошла во сне ситуации. Вообще пипец. И еще пищевод обострился. Ни есть, ни спать не могу. Вот тебе и отпуск...
Какое-то чувство униженности, что мне ничо не дают. Только чуть больше я чего-то куплю, съем - сразу проблемы. Вожделение шкалит? В юности были проблемы. Сейчас их мало. Многое преодолела. Без секса вообще могу долго. Еда тормозится вынужденной диетой. В начале отпуска купила одежды - себе, ребенку, мужу, полгода вообще ничего не покупала. И бац...
П.С. Ребенка хотела заводить, уже 3ий месяц в процессе. Может, и не судьба.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 июл 2015, 06:08

[quote="spring"]2 ночи подряд снится, что муж изменяет мне.







Увлекаетесь регулировками.Пытаетесь регулировать процессы деторождения,поведения мужа.Не стоит это ставить впереди Любви.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 июл 2015, 06:34

spring писал(а):2 ночи подряд снится, что муж изменяет мне. Очень яркие сны. Не прохожу во сне - истерю, расстраиваюсь. Второй раз уже легче было, частично прошла, даже про Бога вспомнила во сне. Спросила даже на яву у мужа - говорит, что нет у него никого, никто не нравится. Ну, сказать можно, конечно все, что угодно. Я еще ему сказала - "скоро будет". Я знаю, что мысль материальна, и не надо было так говорить, но яркие сны не давали покоя. Ситуации из будущего. А сегодня цистит начался - это же страх потерять любимого человека. Может ли быть очищение после снов??? Если я неправильно прошла во сне ситуации. Вообще пипец. И еще пищевод обострился. Ни есть, ни спать не могу. Вот тебе и отпуск...
Какое-то чувство униженности, что мне ничо не дают. Только чуть больше я чего-то куплю, съем - сразу проблемы. Вожделение шкалит? В юности были проблемы. Сейчас их мало. Многое преодолела. Без секса вообще могу долго. Еда тормозится вынужденной диетой. В начале отпуска купила одежды - себе, ребенку, мужу, полгода вообще ничего не покупала. И бац...
П.С. Ребенка хотела заводить, уже 3ий месяц в процессе. Может, и не судьба.
"spring" Так,дорогая,к ребёночку Вы ещё эмоционально не готовы,вот Вам и дают щадящий режим испытаний,то есть во сне пройти возможные измены мужа и простить его уже заранее! Вы утром просыпаетесь после этих снов и уже пытаетесь защититься от возможных измен мужа,тем самым говоря,что мол я знаю,если что...
А муж ни сном,ни духом,,,,Если Вас нужно подчистить перед рождением дитя,то будьте готовы смиренно внутренне принять измену мужа и любое его поведение,потому,что любое его поведение,это Ваше внутреннее состояние и состояние душ детей...Если для Вас важнее не состояние душ Ваши и потомства,а изменит или нет Ваш муж,то это свидетельствует,что Вы очень зависите от человеческой любви и отношений,что тема вожделения не преодолена и ,если у Вас должна родиться девочка,то девочка многократно будет нести эту программу зависимости от человеческой любви и отношений,а значит боль от любимого человека она перенести не сможет...любовь божественную над всем поставить не сможет и автором будете Вы,поэтому тут нужно после таких снов снимать малейшие претензии
к мужу,заранее прощать всё,что будет,потому,что это драгоценное лекарство для вашей души...На хорошо Вы испытание во сне не прошли и потому включился следующий механизм очищения,через болезнь.Вспомните этапы чисток,о которых говорил СНЛ? Самый мощный и способный очистить качественно душу и женщины и потомства это чистка через людей,а ещё лучше,через любимого человека,,,,Если это не проходится,включается механизм очищения через болезнь,
если здесь идёт сопротивление,далее смерть...Но ни смерть,ни болезнь не в состоянии качественно очистить душу,а вот через любимого человека,это очень мощная очистка...Видя потенциал Вашей души,Вам дают во сне,но Вы и во сне слабо проходите....К самой мощной чистке,через человека,нужно быт готовым,иначе как бы мы не хотели,часто эмоции не справляются по инерции.На уровне головы кажется,что легко,вот я знаю ДК,а когда идёт реальная чистка,вот тут и всплывает наша
подготовка к процессу очищения...Так,что внутренне готовьтесь к внешним очищениям более глубинно,если хотите родить здорового ребёнка...Но этого мало.Вам нужно постараться сделать счастливыми своих детей.Это только через душу! Материала для этого достаточно,нужно просто этим воспользоваться.Чего Вам желаю искреннне!И не :-) тираньте мужа в целях профилактики измен.Это не он,а через него.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 08 июл 2015, 06:42

Первый раз в жизни, приснилось кладбише)). Но не с крестами, а какое то древнее...без заборов и оградок, стояли камни с письменами..вокруг трава зеленая и цветы...тепло..солнце и веяло от этого какой то мудростью..покровительством..самой жизнью....странно... Было хорошо....
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 июл 2015, 06:49

Арина писал(а):Первый раз в жизни, приснилось кладбише)). Но не с крестами, а какое то древнее...без заборов и оградок, стояли камни с письменами..вокруг трава зеленая и цветы...тепло..солнце и веяло от этого какой то мудростью..покровительством..самой жизнью....странно... Было хорошо....
Арина,я рассматриваю этот сон,как мудрость из глубин,которая в Вас заложена...Если в прошлом сне у вас пошла энергия любви,то эта энергия и открыла глубины вашей мудрости.Конечно это результат Вашей внутренней работы,это знак,что Ваша картина мира выровнялась.Поэтому так хорошо после этого сна.Вы вообщем являетесь теперь показателем гармонии.Всем бы так,учиться рихтоваться....ведь судя по всему Вас рихтовали не слабо и Вы прошли эти чистки...Другим это хороший ориентир в работе над собой.

Кстати,то,что кладбище без заборов и оградок,это говорит о том,что и тема благополучной судьбы вами преодолена хорошо! Вообщем остаётся только порадоваться и поучиться у Вас! Многие,кто хочет измениться и хоть что-то делает для этого касаясь Вашего поля,могут многое понять.Это не дано только потребителям.Ну каждому как говорится своё!!!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 08 июл 2015, 06:52

А мне во сне приснилось что меня по дороге домой остановили старцы и постригли налысо, затем отпустили, я расстроилась, запомнилось что с собой что-то везла, ехала долго около 8ми месяцев, когда приехала домой волосы немного отрасли.. Сон, наверное связан с моими желаниями?

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 08 июл 2015, 06:55

natovi писал(а):
Арина писал(а):Первый раз в жизни, приснилось кладбише)). Но не с крестами, а какое то древнее...без заборов и оградок, стояли камни с письменами..вокруг трава зеленая и цветы...тепло..солнце и веяло от этого какой то мудростью..покровительством..самой жизнью....странно... Было хорошо....
Арина,я рассматриваю этот сон,как мудрость из глубин,которая в Вас заложена...Если в прошлом сне у вас пошла энергия любви,то эта энергия и открыла глубины вашей мудрости.Конечно это результат Вашей внутренней работы,это знак,что Ваша картина мира выровнялась.Поэтому так хорошо после этого сна.Вы вообщем являетесь теперь показателем гармонии.Всем бы так,учиться рихтоваться....ведь судя по всему Вас рихтовали не слабо и Вы прошли эти чистки...Другим это хороший ориентир в работе над собой.

Кстати,то,что кладбище без заборов и оградок,это говорит о том,что и тема благополучной судьбы вами преодолена хорошо!
Спасибо, natovi, за теплые слова поддержки. Били и рихтовали действительно нещадно.... по всем фронтам и не только меня но и дорогих мне людей... Все справедливо- было за что!. И есть еще))
Но самые кардинальные перемены произошли во время начала общения на форуме. УНИКАЛЬНЫЙ ресурс. Об этом я и говорила Сергею Николаевичу на совещании по скайпу когда на форуме война была))) Нельзя его закрывать- надо только помочь людям понять механизм действия его (форума).
Все вместе, мои хорошие.... :love:
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 08 июл 2015, 06:59

Фотиния писал(а):А мне во сне приснилось что меня по дороге домой остановили старцы и постригли налысо, затем отпустили, я расстроилась, запомнилось что с собой что-то везла, ехала долго около 8ми месяцев, когда приехала домой волосы немного отрасли.. Сон, наверное связан с моими желаниями?
Верно)) насильно заставили отказаться от них..потому как неверные они... Но и силы вас тоже лишили...неспроста. Значит энергию которая приходит- используете не в том направлении что нужно... Видимо устраиваете благополучную судьбу... а надо на трансформацию души.. Но вы что то поняли (отрасли немного волосы). Продолжайте идти верным путем. Работы у нас всех очень много...а времени осталось всего ничего... судя по словам СНЛ.
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 июл 2015, 07:06

Арина писал(а):
natovi писал(а):
Арина,я рассматриваю этот сон,как мудрость из глубин,которая в Вас заложена...Если в прошлом сне у вас пошла энергия любви,то эта энергия и открыла глубины вашей мудрости.Конечно это результат Вашей внутренней работы,это знак,что Ваша картина мира выровнялась.Поэтому так хорошо после этого сна.Вы вообщем являетесь теперь показателем гармонии.Всем бы так,учиться рихтоваться....ведь судя по всему Вас рихтовали не слабо и Вы прошли эти чистки...Другим это хороший ориентир в работе над собой.

Кстати,то,что кладбище без заборов и оградок,это говорит о том,что и тема благополучной судьбы вами преодолена хорошо!
Спасибо, natovi, за теплые слова поддержки. Били и рихтовали действительно нещадно.... по всем фронтам и не только меня но и дорогих мне людей... Все справедливо- было за что!. И есть еще))
Но самые кардинальные перемены произошли во время начала общения на форуме. УНИКАЛЬНЫЙ ресурс. Об этом я и говорила Сергею Николаевичу на совещании по скайпу когда на форуме война была))) Нельзя его закрывать- надо только помочь людям понять механизм действия его (форума).
Все вместе, мои хорошие.... :love:
Вообще то,Арина,по моим ощущениям Выот рождения внутренне более гармоничный человек,и таким людям как Вы дают шанс стать ещё более гармоничным,помочь
перейти на новый виток развития души и помочь детям и остальным ,с кем Вы будете общаться и кто будет общаться с Вами!!! Внутренння глубинная гармония помогла Вам переодолевать серьёзные чистки в этой жизни и как награда,что Вы не озлобились,не сломались,а подняли свою душу над всем,это вот поток любви,который пошёл,это открывающяяся мудрость из глубин души !!! Это ценный опыт для остальных и поэтому,конечно хорошо,что есть этот сайт,этот действительно уникальный форум.Спасибо,что похлопотали перед Сергееем Николаевичем,чтобы форум не закрывали...Думаю,многие ещё оценят важность и нужность этого форума !!! Действительно это УНИКАЛЬНЫЙ РЕСУРС !!!!! :rose: :rose: :rose: Вместе мы справимся и поможем друг другу !!! :kiss:

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 08 июл 2015, 07:11

Арина писал(а): Верно)) насильно заставили отказаться от них..потому как неверные они... Но и силы вас тоже лишили...неспроста. Значит энергию которая приходит- используете не в том направлении что нужно... Видимо устраиваете благополучную судьбу... а надо на трансформацию души.. Но вы что то поняли (отрасли немного волосы). Продолжайте идти верным путем. Работы у нас всех очень много...а времени осталось всего ничего... судя по словам СНЛ.
Арина, спасибо! :rose:

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 09 июл 2015, 05:04

Доброе утро!
Снится мне школа.... Должен быть выпускной с вручением аттестатов. Для меня это полная неожиданность. Одета я не для праздника,обычная одежда...не сделана прическа. Судорожно ищу вещи и обувь. Одежду какую-то нашла,а вот с обувью проблема-большая нога,ничего не налазит. Вроде нашла босоножки чьи-то, и те из под носа увели. Решаю бежать домой,надеясь успеть к вручению дипломов. Бегу, а тут ко мне парень,да с объяснениями в любви. Мне так неудобно,взаимных чувств нет,да и младше он меня на 4 года....так и неизвестно пришла ли я на выпускной. К чему это все?благодарю

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июл 2015, 05:11

Радужка писал(а):Доброе утро!
Снится мне школа.... Должен быть выпускной с вручением аттестатов. Для меня это полная неожиданность. Одета я не для праздника,обычная одежда...не сделана прическа. Судорожно ищу вещи и обувь. Одежду какую-то нашла,а вот с обувью проблема-большая нога,ничего не налазит. Вроде нашла босоножки чьи-то, и те из под носа увели. Решаб





Большая нога-большие потребности по судьбе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июл 2015, 05:16

[quote="Радужка" date="1436407464 Решаю бежать домой,надеясь успеть к вручению дипломов. Бегу, а тут ко мне парень,да с объяснениями в любви. Мне так неудобно,взаимных чувств нет,да и младше он меня на 4 года...





Отказ от любви в угоду лучшей судьбе (бежать,чтобы успеть к вручению диплома ),человеческой логике(младше на 4 года).Привязка ко времени тоже есть(торопитесь и тут же останавливают).

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 09 июл 2015, 05:58

Радужка писал(а):Доброе утро!
Снится мне школа.... Должен быть выпускной с вручением аттестатов. Для меня это полная неожиданность. Одета я не для праздника,обычная одежда...не сделана прическа. Судорожно ищу вещи и обувь. Одежду какую-то нашла,а вот с обувью проблема-большая нога,ничего не налазит. Вроде нашла босоножки чьи-то, и те из под носа увели. Решаю бежать домой,надеясь успеть к вручению дипломов. Бегу, а тут ко мне парень,да с объяснениями в любви. Мне так неудобно,взаимных чувств нет,да и младше он меня на 4 года....так и неизвестно пришла ли я на выпускной. К чему это все?благодарю
Мне кажется наша жизнь на планете Земля-это одна сплошная школа, где мы проходим испытания. Есть наверное планеты более высокого уровня энергии, а нам чтобы жить и дальше развиватся надо по судьбе испытания, уроки проходить, это "видимость" что школу мы закончили и нам аттестат получать, не стоит торопится :-) Сергей Николаевич рассказывал, что по словам ученого-физика уровень успокоения, единства и любви в загробном мире такой, что по ощущениям даже с чувством наслаждения от любимой женщины не сравнится. :) Так что правильно босоножки увели- надо еще поработать, "безвозмездно" не на результат, с утра до вечера за один динарий :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей