Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 13 окт 2021, 09:28

gvendilone писал(а):
12 окт 2021, 22:11
Если про реальность - меня просто раскатали под орех, унизили все, что можно было :) Он из тех мужчин, что не щадит.
Тема Ангельского уровня. Выше написали "дележка духовной территории". Я бы уточнила - территории именно этого уровня, Ангельского, там, где сверхспособности. И не совсем дележка, но скорее момент вашей там адаптации. И уже не столь важно, мужчина вас унижает или женщина. Там нет людей, там есть ангелы или демоны, те и другие вместе, в одном слое. Кто туда забирается, должен понимать, что этот слой не конечная цель. Не к Ангелам нужно стремиться, а к Богу. Поэтому там начинают испытывать демонами, демонизмом - сможете найти точку опоры, чтобы не бояться, чтобы быстро восстанавливаться после "наездов"? А в итоге и вовсе перестать замечать какие-либо "наезды", потому, что в вас будет столько Бога и любви, что ни один демон не сможет ничего сделать, не решится. Больше того - станет кроток как ягненок рядом с вами. :)
Хотя, наверное для вас важно, что именно мужчина. Привыкли, что вас любят, что с женщинами так нельзя... Всегда задевает этот момент от мужиков - типа, а где же джентельменское отношение? Ладно бы какая-то баба базарная наехала... Но, еще раз, на Ангельском уровне не люди общаются, но либо ангельское в людях, либо демоническое! Пол там не важен.
Оксана Альберти

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Матрёшка » 13 окт 2021, 10:21

Мне приснился сегодня необычный сон. Будто едем с мужем в лифте, вдруг он ломается и начинает падать. Я жду, когда же остановится, я же знаю, что существуют специальные захваты, которые останавливают лифт во время падения. Но вскоре понимаю, что они не сработали и мы сейчас разобьёмся. Вспомнила совет, что при падающем лифте надо лечь на спину, якобы при этом есть шанс спастись, хотя... Понимаю, что сейчас умру. Страшно, жду. А потом приходит мысль - я лежу и полностью вмещаюсь лежа в лифте, но лифт маленький. На самом деле этого не может быть. Значит я вижу сон. В тот же момент я вдруг оказываюсь в каком-то помещении, где сидят несколько человек, а я как вновь прибывшая (то ли другое измерение, то ли другая планета), и мне дают указания - что теперь мне придется жить тут и пытаться обустраиваться. Для начала мне нужна обувь и искать себе пропитание. Выглядываю в окно на улицу - там дождь, ходят люди, что-то подобие рынка, унылая грязь, ощущение, что ты или в 90-е попал или вообще в начало 20 века. Спрашиваю, а где мой муж? Отвечают - с ним все нормально, но он еще не готов, он еще не "прибыл".

Вроде сон как сон, белиберда. Но очень уж яркий и запоминающийся, четкий, до каждого момента. Не думаю, что он что-то означает, но просто захотелось поделиться.
А вам снятся осознанные сны? И как часто?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 13 окт 2021, 11:19

Okeana писал(а):
13 окт 2021, 09:28
Хотя, наверное для вас важно, что именно мужчина. Привыкли, что вас любят, что с женщинами так нельзя...
Вот да! Чем дальше, тем больше понимаю, что мне привычка в любых отношениях, скорей, вредит :)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 13 окт 2021, 11:51

Матрёшка писал(а):
13 окт 2021, 10:21
Мне приснился сегодня необычный сон. Будто едем с мужем в лифте, вдруг он ломается и начинает падать. Я жду, когда же остановится, я же знаю, что существуют специальные захваты, которые останавливают лифт во время падения. Но вскоре понимаю, что они не сработали и мы сейчас разобьёмся. Вспомнила совет, что при падающем лифте надо лечь на спину, якобы при этом есть шанс спастись, хотя... Понимаю, что сейчас умру. Страшно, жду. А потом приходит мысль - я лежу и полностью вмещаюсь лежа в лифте, но лифт маленький. На самом деле этого не может быть. Значит я вижу сон. В тот же момент я вдруг оказываюсь в каком-то помещении, где сидят несколько человек, а я как вновь прибывшая (то ли другое измерение, то ли другая планета), и мне дают указания - что теперь мне придется жить тут и пытаться обустраиваться. Для начала мне нужна обувь и искать себе пропитание. Выглядываю в окно на улицу - там дождь, ходят люди, что-то подобие рынка, унылая грязь, ощущение, что ты или в 90-е попал или вообще в начало 20 века. Спрашиваю, а где мой муж? Отвечают - с ним все нормально, но он еще не готов, он еще не "прибыл".

Вроде сон как сон, белиберда. Но очень уж яркий и запоминающийся, четкий, до каждого момента. Не думаю, что он что-то означает, но просто захотелось поделиться.
А вам снятся осознанные сны? И как часто?
Я тоже часто осознаю что я во сне. Если сон страшный и я вдруг понимаю, что я во сне, то наступает облегчение и даже интерес что же будет дальше))

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 13 окт 2021, 11:54

Я недавно видела во сне Маришу, просто сидели и общались по душам. Что это может значить?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 13 окт 2021, 12:50

gvendilone писал(а):
13 окт 2021, 08:46
Да понятно, что внешне неправ) Тем больше поводов задуматься, конечно.
Да, Юль, вы точно поймали, часто меня через травмирующие ситуации подталкивают к тому, чтобы делала что-то сама. К независимости внутренней.. А внешне наоборот к единству.
Решимость, принятие ответственности на себя-это как раз мужская прерогатива. Или мужская энергия. Как мне показалось в мужской энергетике вы видите только агрессивность, и боитесь, что она повредит вашей женской части. Но это правда только отчасти. Агрессия действительно женщине ни к чему. А вот на другие качества, которые никак вашу женственность не испортят стоит обратить внимание и нарастить. Такое мое видение.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 13 окт 2021, 12:55

Матрёшка писал(а):
13 окт 2021, 10:21
Мне приснился сегодня необычный сон. Будто едем с мужем в лифте, вдруг он ломается и начинает падать. Я жду, когда же остановится, я же знаю, что существуют специальные захваты, которые останавливают лифт во время падения. Но вскоре понимаю, что они не сработали и мы сейчас разобьёмся. Вспомнила совет, что при падающем лифте надо лечь на спину, якобы при этом есть шанс спастись, хотя... Понимаю, что сейчас умру. Страшно, жду. А потом приходит мысль - я лежу и полностью вмещаюсь лежа в лифте, но лифт маленький. На самом деле этого не может быть. Значит я вижу сон. В тот же момент я вдруг оказываюсь в каком-то помещении, где сидят несколько человек, а я как вновь прибывшая (то ли другое измерение, то ли другая планета), и мне дают указания - что теперь мне придется жить тут и пытаться обустраиваться. Для начала мне нужна обувь и искать себе пропитание. Выглядываю в окно на улицу - там дождь, ходят люди, что-то подобие рынка, унылая грязь, ощущение, что ты или в 90-е попал или вообще в начало 20 века. Спрашиваю, а где мой муж? Отвечают - с ним все нормально, но он еще не готов, он еще не "прибыл".

Вроде сон как сон, белиберда. Но очень уж яркий и запоминающийся, четкий, до каждого момента. Не думаю, что он что-то означает, но просто захотелось поделиться.
А вам снятся осознанные сны? И как часто?
Переход на новый уровень подсознанием может считываться как смерть. В реальности просто умрет старое осознание, придет новое. Муж пока не готов. Но на новом уровне будут свои проблемы и их решения. ИМХО
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 окт 2021, 22:59

Zabic писал(а):
13 окт 2021, 12:50
gvendilone писал(а):
13 окт 2021, 08:46
Да понятно, что внешне неправ) Тем больше поводов задуматься, конечно.
Да, Юль, вы точно поймали, часто меня через травмирующие ситуации подталкивают к тому, чтобы делала что-то сама. К независимости внутренней.. А внешне наоборот к единству.
Решимость, принятие ответственности на себя-это как раз мужская прерогатива. Или мужская энергия. Как мне показалось в мужской энергетике вы видите только агрессивность, и боитесь, что она повредит вашей женской части. Но это правда только отчасти. Агрессия действительно женщине ни к чему. А вот на другие качества, которые никак вашу женственность не испортят стоит обратить внимание и нарастить. Такое мое видение.
Нашла хорошую статью и простую про женскую и мужскую энергию в нас.

ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ЛИШНИЙ ВЕС, ДЕПРЕССИЯ И ЛЕНЬ

Интересно, как женская энергия, лишний вес, депрессия и лень могут быть связанны друг с другом?
Проблема лишнего веса волнует в той или иной степени почти каждую женщину.
На протяжении многих лет пытаются решить эту проблему психологи, диетологи, физиологи…
Что только не предлагалось нашим женщинам, начиная от диет известных звезд, кончая последним новшеством на рынке — зеленое кофе…Но лишний вес не собирается уходить и тем более сжигаться.
Многие из Вас уже знают, что все средства похудения работают определенное время, а потом все становится на круги свои.
А если удается держать результат, то на это тратиться много сил и энергии.
Приходится все время подсчитывать калории, ограничивать себя в еде, заниматься спортом, сидеть на изнурительных диетах…

11 лет практики психолога и 7 лет, посвященные изучению женской психологии и психологии отношений, привели меня к следующему выводу, что нарушение баланса между женской и мужской энергией приводит к нарушению веса, особенно, к 40 годам многие женщины начинают впервые обнаруживать лишний вес, и др. последствиям — депрессии, усталости, апатии и лени.

Хочу начать издалека.
Напомню мужская энергия – ян – это свет, солнце, активность, быстрота, действие, логика, твердость, желание, экстравертность.
Женская энергия – инь – это луна, темнота, пассивность, медленность, душа, чувства, мягкость, мечта, интровертность.
Что же, получается, некая леность и пассивность естественны для женщины.
Один из признаков депрессии — снижение активности.

Не пытается ли женская природа найти способ накапливать в себе женскую энергию?

Теперь давайте представим дерево целиком, с кроной и корнями, которые уходят далеко в землю.
Что нужно чтобы дерево начало расти?
Первое — это хорошая почва, вода, ПОТОМ солнце и воздух.
Свое развитие семя начинает в земле и в этот период нужно как можно больше поливать его.
Земля и Вода – это чисто женские стихии.
Что будет, если исчезнет вода?
Семя не прорастет, а дерево засохнет.
А если растения растут в засушливых районах, то в процессе эволюции, они адаптируются к нехватке воды.
Приспосабливаются копить воду в листьях и стеблях (суккуленты, кактусы) .
Все эти растения имеют специальные ткани для запаса воды, потому что воды не хватает и растение приспосабливается выживать.

Наш организм устроен по такому же принципу.
Сейчас очень много говорят о пользе воды для организма. Нужно выпивать от 1,5 до 2 л чистой воды в течении дня.
Если Вы никогда не делали этого, то первый месяц Вас ждёт отечность.
Или если в какой то день Вы выпиваете больше своей нормы, то на следующий день отекаете.
Люди у которых нет привычки пить воду постоянно, со временем будут страдать отечностью, потому что организм находиться в режиме нехватки воды и получив воду, он начинает ее удерживать.
Если воды достаточно, то нет и необходимости ее удерживать.

Так и лишний вес – это приспособление организма удерживать энергию, необходимую для жизнедеятельности.
Причем женскую энергию, потому что только женская энергия питает мужскую. Лишний вес у женщины провоцирует её плохое настроение, часто приводит к депрессии. Лишний вес автоматически ограничивает всякую активность, приводящую к лени.
Мужчина это активность, это день, но никакая активность не возможна без отдыха и пассивности. День не наступит без ночи.
Женская энергия пассивности даёт заряд мужской энергии для его активности.

Если у женщины больше мужской энергии и в течении жизни она исчерпала запас своей женской энергии, то организму ничего не остается, как накопить ее в жировых тканях.
Полнота всегда сопровождается малой подвижностью и ленью.
Когда выдается свободное время, то женщина мечтает провести весь день на диване.
Через пассивность, тишину и покой она получает небольшое количество женской энергии.
При нехватке женской энергии организм начинает работать в режиме ее сохранения.
Отсюда болезни, которые приковывают к постели, леность, пассивность, депрессия, скука. Или ощущение пустоты, отсутствия радости.

Все меньше и меньше остается вещей, которые приносят радость. Поэтому есть единственный способ избавиться от лишнего веса, лени, пассивности и одиночества – это вернуть себе свою женскую энергию.

Как же наполняться женской энергией? Как избавиться от лишнего веса, лени и депрессии?

1
. Перестать быть активной. Остановиться. Любая активность уводит нас от состояния покоя, созерцания и тишины. Только в глубокой внутренней тишине, женщина может соприкасаться со своей душой.
находите время для уединений и размышлений.

2. Старайтесь проводить свои выходные дни на воздухе, на природе. постарайтесь находить время одной посидеть у реки, походить босой по траве, посидеть у огня, погулять по лесу или парку.

3. Найдите какое-нибудь увлечение, где надо что то делать своими руками — вышивание, вязание, работа с бисером, собирание бус…Выращивание цветов, рисование, лепка…

4. Выберите физические упражнения приятные для Вас — йога, дыхательная гимнастика. Не утруждайте себя изнурительными упражнениями в фитнесе. Силовые нагрузки, совершенно не способствуют накоплению женской энергии.

5. Обязательно читайте интересную женскую литературу. Очень полезно время от времени читать сказки.

6. Очень полезно начать о ком то заботится по настоящему — дети, пожилые люди, животные, цветы.

7. Найдите приятную медитативную музыку, которая бы трогала Вашу душу.
Слушайте её.

8. Ходите в картинные галереи, выставки камней. Соприкасайтесь с миром красоты и прекрасных вещей.

9. Пересмотрите свой рацион в питании. Постарайтесь исключить мясо. Фрукты и овощи аккумулируют женскую энергию.

Это то что мы можем делать на сознательном уровне. Человек устроен не совсем просто.
И кроме сознания существует ещё бессознательный слой.

Его тоже надо взять в расчёт.
Если говорить о природных стихиях, то Земля и Вода – это женские стихии.
Земля — символ отношений с мамой.
Отношения с мамой всегда носят сложный, противоречивый характер.
В этих отношениях есть все – и любовь, и ненависть, и желание быть вместе и желание уйти.
Это ядерная смесь противоречивых чувств.

Все отношения с мужчиной — это отражение Ваших отношений с Вашей мамой.
Нельзя говорить о простом копировании. Отношения иногда могут копироваться в чистом виде, но чаще всего этот сценарий не лежит на поверхности, а живёт своей скрытой от сознания жизнью.

10. Нужно разобраться со своими отношениями с обоими родителями, но именно с мамой, как с Землёй связанны фундаментальные установки. Именно мама девочке даёт глубокое принятие себя и своей женской роли.

11. Нужно учиться говорить о своих чувствах открыто, проявлять их. Учиться быть непосредственной и спонтанной.

12. Уделяйте большое внимание процессу, а не результату.
Найдите в жизни то, что приносило бы Вам удовольствие (у многих как раз процесс еды является единственным из удовольствий).
Мужчина нацелен на результат и он получает удовольствие от результата.
Женщина нацелена на процесс и она получает удовольствие от самого процесса и её не должен интересовать результат.
Для женщины результат — это возможность получения удовольствия.
Спортзал для мужчины - это прежде всего результат в его фигуре.
К сожалению многие женщины нацелены на это тоже. Поэтому они изнуряют себя физическими упражнениями, тем самым питая свою мужскую часть, вызывая протест женской.

Очень часто слышу жалобы моих клиенток на то, что чем больше они занимаются, тем меньших результатов они добиваются. Стрелка весов не двигается в сторону уменьшения. Мало того, что лишний вес не уходит, так ещё и признаки депрессии, периодическая лень и апатия становятся частыми гостями.
Дело совершенно не в упражнениях и диетах. Дело в глубоких психологических и энергетических процессах.

Помните! Для Женской природы важен процесс и удовольствие от процесса, даже если результат будет ноль, ее это не волнует. Сам процесс доставляет ей радость.
Поэтому очень важно для женщины выбирать то, что будет приносить ей радость, то что она будет делать с удовольствием.

Что в Вашей жизни приносит Вам удовольствие? Напишите список. Да, да, прямо сейчас напишите список.

Больше чем уверена: вкусно поесть, выпить любимую чашечку кофе с любимым печеньем - оказалось на первом месте.
Еда, употребление пищи — это фиксация на оральной стадии получения удовольствия.

Это желание получить любовь и заботу. Это желание почувствовать свою нужность и необходимость.
Ни один мужчина не сможет удовлетворить эту потребность.
Только открыв в себе свой внутренний источник любви, можно избавиться от постоянного чувства голода.

Депрессия, лень и лишний вес связанны с блокировкой и нехваткой женской энергии. Не пытайтесь бороться с этими недугами, занимаясь чем-то активным, наоборот попытайтесь остановиться и понять глубокие причины Вашей проблемы.
Женские практики - идеальное решение этой проблемы. Практика помогает женщине решать проблемы как на глубоком уровне, так и учат взаимодействовать с пространством и природой.

И.Г. Демпси
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2021, 16:22

gvendilone писал(а):
12 окт 2021, 10:45
Уважаемые форумчане! Приснился сон, чувствую - непростой) Прошу ваших мнений на этот счет.
Приснился сон, что мы с мужем собираемся и идем на квартиру..А квартира будто моя, но во владении напополам с мужиком, и вроде этот мужик чем-то со мной связан. И я до последнего не хотела идти в эту квартиру, потому что во сне знаю - мужик этот меня бил и орал матом) А муж мне сказал - это твоя доля и ты не должна от неё отказываться! И мы идем, мужика я этого не вижу, но знаю, что он в квартире. У нас комната очень хорошая, большая, светлая, с добротной дубовой дверью...на вид совсем не межкомнатной, а очень основательной. И вот мы в этой комнате, а там где-то ходит мужик, и я понимаю, что решение верное, так и должно быть..страха нет, есть ощущение правильности.
Мужик в дальнейшем будет ущемление благополучия в плане идеалов духовности. Переезд - переход на новый уровень энергии Души. Но, проблемы с собой забрали что не решили в "новый мир" как бы. Касаются прощения мужчин в плане Бездуховности, несправедливого к Вам отношения.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2021, 16:25

Матрёшка писал(а):
13 окт 2021, 10:21
Мне приснился сегодня необычный сон. Будто едем с мужем в лифте, вдруг он ломается и начинает падать. Я жду, когда же остановится, я же знаю, что существуют специальные захваты, которые останавливают лифт во время падения. Но вскоре понимаю, что они не сработали и мы сейчас разобьёмся. Вспомнила совет, что при падающем лифте надо лечь на спину, якобы при этом есть шанс спастись, хотя... Понимаю, что сейчас умру. Страшно, жду. А потом приходит мысль - я лежу и полностью вмещаюсь лежа в лифте, но лифт маленький. На самом деле этого не может быть. Значит я вижу сон. В тот же момент я вдруг оказываюсь в каком-то помещении, где сидят несколько человек, а я как вновь прибывшая (то ли другое измерение, то ли другая планета), и мне дают указания - что теперь мне придется жить тут и пытаться обустраиваться. Для начала мне нужна обувь и искать себе пропитание. Выглядываю в окно на улицу - там дождь, ходят люди, что-то подобие рынка, унылая грязь, ощущение, что ты или в 90-е попал или вообще в начало 20 века. Спрашиваю, а где мой муж? Отвечают - с ним все нормально, но он еще не готов, он еще не "прибыл".

Вроде сон как сон, белиберда. Но очень уж яркий и запоминающийся, четкий, до каждого момента. Не думаю, что он что-то означает, но просто захотелось поделиться.
А вам снятся осознанные сны? И как часто?
Переход на новый уровень энергии. Вы перешли, муж нет. Лифт падает - много нерешенных проблем есть по Душе. На спину лечь - свод законов надо пересмотреть, полежать на спине. Будет время Вам на это. Сейчас. Дождь - "потоп" энергия новая смывает всё что не подходит под новые вибрации Земли.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 ноя 2021, 17:07

Здравствуйте! Сон приснился- я с дочерью нахожу себе ночлег. Надо где то переночевать. Захожу по коридору-вижу, труп женский лежит. Ощущения жуткие. Что то насильственное, в районе головы кровь. И одета она не современно. Как будто начало прошлого века. Это как будто общежитие или вроде того...Я понимаю,что пока здесь надо остаться. У нас есть наши кровати. С них она не видна,но я знаю,она там лежит.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 ноя 2021, 17:26

Genia писал(а):
02 ноя 2021, 17:07
Здравствуйте! Сон приснился- я с дочерью нахожу себе ночлег. Надо где то переночевать. Захожу по коридору-вижу, труп женский лежит. Ощущения жуткие. Что то насильственное, в районе головы кровь. И одета она не современно. Как будто начало прошлого века. Это как будто общежитие или вроде того...Я понимаю,что пока здесь надо остаться. У нас есть наши кровати. С них она не видна,но я знаю,она там лежит.
Кровати - тема рода. Общежите - тема рода (Обще-житие) Вам снятся более точная интерпретация потому что Вы более осознанная, понимаете сознанием образы под=Сознания. Женщина тема по судьбе благополучия. Голова - сознанием всё оценивает. Мало чувствам доверяет. Возможно это Вы ранее. Еще есть остатки Вас той. Просто сейчас идет новое будущее, поэтому образ дочери. Вы должны срочно эту тему отработать. Чтобы на дочь не перешло.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 ноя 2021, 17:51

Хелене писал(а):
02 ноя 2021, 17:26
Genia писал(а):
02 ноя 2021, 17:07
Здравствуйте! Сон приснился- я с дочерью нахожу себе ночлег. Надо где то переночевать. Захожу по коридору-вижу, труп женский лежит. Ощущения жуткие. Что то насильственное, в районе головы кровь. И одета она не современно. Как будто начало прошлого века. Это как будто общежитие или вроде того...Я понимаю,что пока здесь надо остаться. У нас есть наши кровати. С них она не видна,но я знаю,она там лежит.
Кровати - тема рода. Общежите - тема рода (Обще-житие) Вам снятся более точная интерпретация потому что Вы более осознанная, понимаете сознанием образы под=Сознания. Женщина тема по судьбе благополучия. Голова - сознанием всё оценивает. Мало чувствам доверяет. Возможно это Вы ранее. Еще есть остатки Вас той. Просто сейчас идет новое будущее, поэтому образ дочери. Вы должны срочно эту тему отработать. Чтобы на дочь не перешло.
Я когда спрашивала себя,что эта женщина для меня,то выходило,какие то мертвые,устаревшие программы( несовременное платье,да,род) и ощущение похожее.... как раз сейчас идет трансформация,каждый день,что то отпускаю. Спасибо, Хелене, за взгляд со стороны, помогло мне увидеть картину в целом! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 ноя 2021, 17:53

Как раз идет сейчас тема доверия себе и быть собой.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 02 ноя 2021, 18:46

Хелене писал(а):
02 ноя 2021, 16:22
gvendilone писал(а):
12 окт 2021, 10:45
Уважаемые форумчане! Приснился сон, чувствую - непростой) Прошу ваших мнений на этот счет.
Приснился сон, что мы с мужем собираемся и идем на квартиру..А квартира будто моя, но во владении напополам с мужиком, и вроде этот мужик чем-то со мной связан. И я до последнего не хотела идти в эту квартиру, потому что во сне знаю - мужик этот меня бил и орал матом) А муж мне сказал - это твоя доля и ты не должна от неё отказываться! И мы идем, мужика я этого не вижу, но знаю, что он в квартире. У нас комната очень хорошая, большая, светлая, с добротной дубовой дверью...на вид совсем не межкомнатной, а очень основательной. И вот мы в этой комнате, а там где-то ходит мужик, и я понимаю, что решение верное, так и должно быть..страха нет, есть ощущение правильности.
Мужик в дальнейшем будет ущемление благополучия в плане идеалов духовности. Переезд - переход на новый уровень энергии Души. Но, проблемы с собой забрали что не решили в "новый мир" как бы. Касаются прощения мужчин в плане Бездуховности, несправедливого к Вам отношения.
Спасибо, очень точно! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 ноя 2021, 12:48

Genia писал(а):
02 ноя 2021, 17:53
Как раз идет сейчас тема доверия себе и быть собой.
Да! Значит - точно. Так и есть! Довериться. Отпустить старые программы иначе они на благополучие повлияют - образ дочки. Сейчас время когда всё из подсознания все страхи выходят наружу. Страшно. Но, механизм только такой. Отпускать.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 ноя 2021, 12:49

gvendilone писал(а):
02 ноя 2021, 18:46
Хелене писал(а):
02 ноя 2021, 16:22
gvendilone писал(а):
12 окт 2021, 10:45
Уважаемые форумчане! Приснился сон, чувствую - непростой) Прошу ваших мнений на этот счет.
Приснился сон, что мы с мужем собираемся и идем на квартиру..А квартира будто моя, но во владении напополам с мужиком, и вроде этот мужик чем-то со мной связан. И я до последнего не хотела идти в эту квартиру, потому что во сне знаю - мужик этот меня бил и орал матом) А муж мне сказал - это твоя доля и ты не должна от неё отказываться! И мы идем, мужика я этого не вижу, но знаю, что он в квартире. У нас комната очень хорошая, большая, светлая, с добротной дубовой дверью...на вид совсем не межкомнатной, а очень основательной. И вот мы в этой комнате, а там где-то ходит мужик, и я понимаю, что решение верное, так и должно быть..страха нет, есть ощущение правильности.
Мужик в дальнейшем будет ущемление благополучия в плане идеалов духовности. Переезд - переход на новый уровень энергии Души. Но, проблемы с собой забрали что не решили в "новый мир" как бы. Касаются прощения мужчин в плане Бездуховности, несправедливого к Вам отношения.
Спасибо, очень точно! :give_rose:
:give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 04 ноя 2021, 20:43

Zabic писал(а):
12 окт 2021, 17:52
Nora писал(а):
22 сен 2021, 19:51
Здравствуйте! Стали сниться очень странные, иногда страшные сны. Стараюсь сохранить Любовь. Не зацикливаться, говорю Господи " человек предполагает, а Господь располгает" или не обращать внимания или повторять " Господи на все воля Твоя" просыпаюсь так до 5 утра молюсь или повторяю. Иногда улавливаю причину и прошу прощения у Бога.
Читаю форум практически постоянно. Иногда снятся сны связанные с читаемой темой.

Но сегодня приснился Сергей Николаевич, говорит - если бы на меня напал маньяк, да я бы верёвку зубами перегрыз, я бы в окно выпрыгнул 😭
И я начинаю во сне проецировать на себя как было бы , если бы я вырвалась и выпрыгнула в окно с пятого этажа.
Потом мне говорят во сне, что я могу пользоваться средствами гигиены для женщин до 40 лет только ( прошу прощения у мужчин)

Состояние жуткое, как и после всех подобных снов.

Я вот честно признаюсь, я такая впечатлительная, и все истории с маньяками помняться как на зубок почти.
Очень много страхов связанных с этой темой.
Которые я стараюсь изо всех сил преодолеть.
Проглядела. А чего вы боитесь? Все наши страшные сны говорят о том, что ваши программ негативные вы проживаете уже на уровне подсознания. И на внешний план они вылазят только в форме сна. Вам даже Лазарев это во сне подтвердил 8-)
Не знаю...
Спасибо большое! ))))
Просто в последнее время, возможно, из-за перегрузок какая то эмоциональная слабость))
Я вообще страдала сильными страхами и паническими атаками,до того как обратилась к Богу, пробую довериться до сих пор. Иногда получается) и стала читать ДК
Может быть поэтому это написала так, как то странно...
У меня были такие страхи раньше...потом исчезли...как устроилась на работу появились сны такие...

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Матрёшка » 05 ноя 2021, 00:36

Хелене писал(а):
02 ноя 2021, 16:25
Матрёшка писал(а):
13 окт 2021, 10:21
Мне приснился сегодня необычный сон. Будто едем с мужем в лифте, вдруг он ломается и начинает падать. Я жду, когда же остановится, я же знаю, что существуют специальные захваты, которые останавливают лифт во время падения. Но вскоре понимаю, что они не сработали и мы сейчас разобьёмся. Вспомнила совет, что при падающем лифте надо лечь на спину, якобы при этом есть шанс спастись, хотя... Понимаю, что сейчас умру. Страшно, жду. А потом приходит мысль - я лежу и полностью вмещаюсь лежа в лифте, но лифт маленький. На самом деле этого не может быть. Значит я вижу сон. В тот же момент я вдруг оказываюсь в каком-то помещении, где сидят несколько человек, а я как вновь прибывшая (то ли другое измерение, то ли другая планета), и мне дают указания - что теперь мне придется жить тут и пытаться обустраиваться. Для начала мне нужна обувь и искать себе пропитание. Выглядываю в окно на улицу - там дождь, ходят люди, что-то подобие рынка, унылая грязь, ощущение, что ты или в 90-е попал или вообще в начало 20 века. Спрашиваю, а где мой муж? Отвечают - с ним все нормально, но он еще не готов, он еще не "прибыл".

Вроде сон как сон, белиберда. Но очень уж яркий и запоминающийся, четкий, до каждого момента. Не думаю, что он что-то означает, но просто захотелось поделиться.
А вам снятся осознанные сны? И как часто?
Переход на новый уровень энергии. Вы перешли, муж нет. Лифт падает - много нерешенных проблем есть по Душе. На спину лечь - свод законов надо пересмотреть, полежать на спине. Будет время Вам на это. Сейчас. Дождь - "потоп" энергия новая смывает всё что не подходит под новые вибрации Земли.
Спасибо. Интересная интерпретация. Хорошо бы так. Тем более есть над чем подумать

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 ноя 2021, 16:32

Добрый вечер, друзья. Приснился сегодня странный сон. Как будто я устраивалась на ночлег на улице с каким то молодым человеком маленьким, невзрачным. И мне ещё помогали устроится мои родственники, запомнила умершую бабушку. Кстати, недавно я переболела ковидом, не легко болела, серьёзно. Так вот снилось в то время что я к этой бабушке домой прихожу а её нет дома.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость