Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 25 мар 2018, 15:45

Написала почему то, что муж замуж выходил)))
Мне вообще кажется, что мы с ним в этой жизни поменялись местами. Многое сдвинулось, после этого осознания.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 мар 2018, 15:48

Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 10:27
iriss писал(а):
25 мар 2018, 09:38
Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?



Большие заботы ждут.Но Вы их решите,раз без кожи.Белый,значит белые заботы,полезные для души.
Благодарю!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 мар 2018, 15:49

NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 11:58
Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?
Ириска выходишь на глобальный уровень решения проблем. Побольше уверенности в себе ;)
Спасибо, Надюша, рада видеть! :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 15:58

Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:39
Может удовольствия мужу давать,но предупредить,что ребенок может появиться после удовольствия.
Не довольство судьбой-это и есть,что он задыхается и сын.Поэтому положительная эмоция нужна мужу.Если на Вас клюет другой мужчина-это проверка на вожделение.Лучше не рисковать,можете не сдержаться.
Потомкам нужна любовь.Чувствуйте любовь к мужу,сыну,демонстрируйте,что любите,заботьтесь.Говорите комплименты.Разбудите в них любовь.
Покаяться нужно так,чтобы внутренне измениться.







Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Или получается, что я как бы давлю свои глубинные желания - муж задыхается, а если их реализовывать, то тогда потомкам врежу - сын тяжело дышал
И все замыкается на том, что у меня внутри. Т.е внешне эту ситуацию никак не решить. Внутрь загнола недовольство собой в прошлом. А это как бы судьба.

Но не удивильно значит, что именно после этого сна, который никак не связан с судьбой, т.е я бы не догадалась даже. Пришло интересное осознание на тему судьбы. И такое тепло пошло внутри. Но ситуация все равно почему то повторилась. Не покаялась?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 15:59

Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:45
Написала почему то, что муж замуж выходил)))
Мне вообще кажется, что мы с ним в этой жизни поменялись местами. Многое сдвинулось, после этого осознания.


хорошо!

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 25 мар 2018, 16:41

Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 15:58
Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:39
Может удовольствия мужу давать,но предупредить,что ребенок может появиться после удовольствия.
Не довольство судьбой-это и есть,что он задыхается и сын.Поэтому положительная эмоция нужна мужу.Если на Вас клюет другой мужчина-это проверка на вожделение.Лучше не рисковать,можете не сдержаться.
Потомкам нужна любовь.Чувствуйте любовь к мужу,сыну,демонстрируйте,что любите,заботьтесь.Говорите комплименты.Разбудите в них любовь.
Покаяться нужно так,чтобы внутренне измениться.







Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Сергей Леонидович, спасибо Вам большое!
Как раз, после того испытания той весной, мне чувства вернули к мужу. И он сам ребенка захотел.
Буду продолжать в том же направление - Любовь. Ну и положительных эмоций больше давать мужу, правда ведь, он их просит. Спасибо! И от мужа тоже :) хоть он и не в курсе конечно. Но он бы обрадовался)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 18:12

iriss писал(а):
25 мар 2018, 15:49
NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 11:58
Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?
Ириска выходишь на глобальный уровень решения проблем. Побольше уверенности в себе ;)
Спасибо, Надюша, рада видеть! :give_rose:
Спасибо Ирис,я тоже рада тебя видеть !!! Эх,Ирина где наши посиделки в кафе на Старом Арбате !? Пора бы :good:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 мар 2018, 18:15

ПОра, пора)))))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 мар 2018, 09:44

Здравствуйте! Сегодня во сне брат мужа одаривал нас с сестрой подарками. Принёс мешок, и приговаривая, сколько смог заработать, все вам. ( а он по жизни непутевый, работы часто вообще нет)Там украшения ,ещё что то. Я взяла себе шкатулку для украшений, мне она понравилась, пригодится.Остальное было приятно, но просто бижутерию не ношу.
И в этом же сне, вроде он и муж поймали для нас с мамой медведя ,волка. Маме жалко чтоли их стало, мы их отпустили. Когда отпустили, немного страшновато было, но они ушли в лес.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2018, 09:51

Genia писал(а):
26 мар 2018, 09:44
Сегодня во сне брат мужа одаривал нас с сестрой подарками. Принёс мешок, и приговаривая, сколько смог заработать, все вам. ( а он по жизни непутевый, работы часто вообще нет)Там украшения ,ещё что то. Я взяла себе шкатулку для украшений, мне она понравилась, пригодится.Остальное было приятно, но просто бижутерию не ношу.




То есть по внутреннему состоянию обожествляет близких и готов им отдать все.Поэтому в этой жизни он теряет такую возможность.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2018, 09:56

Genia писал(а):
26 мар 2018, 09:44

И в этом же сне, вроде он и муж поймали для нас с мамой медведя ,волка. Маме жалко чтоли их стало, мы их отпустили. Когда отпустили, немного страшновато было, но они ушли в лес.



Медведь и волк-опасность.Если муж поймал для Вас с мамой,значит какую то опасность может Вам с мамой устроить.Но Вы выкрутились(отпустили их и они ушли в лес).Может с его делами,намерениями связано или с Вашими с мамой.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 мар 2018, 10:30

Sergej Leonidovich писал(а):
26 мар 2018, 09:56
Genia писал(а):
26 мар 2018, 09:44

И в этом же сне, вроде он и муж поймали для нас с мамой медведя ,волка. Маме жалко чтоли их стало, мы их отпустили. Когда отпустили, немного страшновато было, но они ушли в лес.



Медведь и волк-опасность.Если муж поймал для Вас с мамой,значит какую то опасность может Вам с мамой устроить.Но Вы выкрутились(отпустили их и они ушли в лес).Может с его делами,намерениями связано или с Вашими с мамой.
Спасибо, Сергей Леонидович! Я уж было обрадовалась. Подумала, может, агрессия подсознательная уменьшилась. Ощущение такое было, может, ложное.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 мар 2018, 12:00

Sergej Leonidovich писал(а):
26 мар 2018, 09:51
Genia писал(а):
26 мар 2018, 09:44
Сегодня во сне брат мужа одаривал нас с сестрой подарками. Принёс мешок, и приговаривая, сколько смог заработать, все вам. ( а он по жизни непутевый, работы часто вообще нет)Там украшения ,ещё что то. Я взяла себе шкатулку для украшений, мне она понравилась, пригодится.Остальное было приятно, но просто бижутерию не ношу.




То есть по внутреннему состоянию обожествляет близких и готов им отдать все.Поэтому в этой жизни он теряет такую возможность.
Это похоже. У него и в семье проблемы. Но почему мне приснился. Мне кажется,он добрый, какое то тёплое к нему отношение, хотя вся его родня от него воет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2018, 14:10

Genia писал(а):
26 мар 2018, 12:00

Это похоже. У него и в семье проблемы. Но почему мне приснился. Мне кажется,он добрый, какое то тёплое к нему отношение, хотя вся его родня от него воет.


Наверное,Вы где то похожи.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 11:31

Сон сегодня такой необычный : иду к своему дому , в руках несу того котёнка , что в реали с отмороженной мордочкой подобрали , сидит смирно , весёлый ..... вечер , гляжу на небо а там Луна полная и вдруг на ней взрыв , огромный ядерный взрыв ........ говорю : люди посмотрите взрыв на поллуны , кто-то поднял голову , но большинство в землю смотрят ..... пока был взрыв на нас никак не влияло , но что дальше ? даже если теоретически представить ?
Писалось : если уйдёт Луна - уйдёт щит и мы увидим многое , но и ответственность и обратка будет чуть ли не моментальная и жёсткая . Будет каждому своё @ сразу же .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 27 мар 2018, 15:01

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 11:31
Сон сегодня такой необычный : иду к своему дому , в руках несу того котёнка , что в реали с отмороженной мордочкой подобрали , сидит смирно , весёлый ..... вечер , гляжу на небо а там Луна полная и вдруг на ней взрыв , огромный ядерный взрыв ........ говорю : люди посмотрите взрыв на поллуны , кто-то поднял голову , но большинство в землю смотрят ..... пока был взрыв на нас никак не влияло , но что дальше ? даже если теоретически представить ?
Писалось : если уйдётЛуна - уйдёт щит и мы увидим многое , но и ответственность и обратка будет чуть ли не моментальная и жёсткая . Будет каждому своё @ сразу же .
Gagara
Зарегистрированный участник
Re: Наши сны - помощники
Сегодня, 13:31
.........
13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 мар 2018, 15:08

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 11:31
Сон сегодня такой необычный : иду к своему дому , в руках несу того котёнка , что в реали с отмороженной мордочкой подобрали , сидит смирно , весёлый ..... вечер , гляжу на небо а там Луна полная и вдруг на ней взрыв , огромный ядерный взрыв ........ говорю : люди посмотрите взрыв на поллуны , кто-то поднял голову , но большинство в землю смотрят ..... пока был взрыв на нас никак не влияло , но что дальше ? даже если теоретически представить ?
Писалось : если уйдёт Луна - уйдёт щит и мы увидим многое , но и ответственность и обратка будет чуть ли не моментальная и жёсткая . Будет каждому своё @ сразу же .



Тут как.Если что то рядом с нами происходит-может произойти с нами.Негативная ситуация.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 16:01

Nora писал(а):
27 мар 2018, 15:01
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 11:31
Сон сегодня такой необычный : иду к своему дому , в руках несу того котёнка , что в реали с отмороженной мордочкой подобрали , сидит смирно , весёлый ..... вечер , гляжу на небо а там Луна полная и вдруг на ней взрыв , огромный ядерный взрыв ........ говорю : люди посмотрите взрыв на поллуны , кто-то поднял голову , но большинство в землю смотрят ..... пока был взрыв на нас никак не влияло , но что дальше ? даже если теоретически представить ?
Писалось : если уйдётЛуна - уйдёт щит и мы увидим многое , но и ответственность и обратка будет чуть ли не моментальная и жёсткая . Будет каждому своё @ сразу же .
Gagara
Зарегистрированный участник
Re: Наши сны - помощники
Сегодня, 13:31
.........
13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя
Т.е. ? От куда цифры 13-31 ? Замечательные конечно , мало того - чувствую этот подход ( нового периода ) сильно . Благодарю , если Вы так видите ( такие цифры ) :give_rose:
а у меня на ПК вот так :
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 01 янв 2014 05:24 - только сейчас увидела : энергия Солнца ))

Сегодня :
Gagara » 27 мар 2018 08:31

А Ваши данные :

Сегодня
Nora » 27 мар 2018 12:01

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2017 04:39

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 27 мар 2018, 19:57

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 16:01
Nora писал(а):
27 мар 2018, 15:01
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 11:31
Сон сегодня такой необычный : иду к своему дому , в руках несу того котёнка , что в реали с отмороженной мордочкой подобрали , сидит смирно , весёлый ..... вечер , гляжу на небо а там Луна полная и вдруг на ней взрыв , огромный ядерный взрыв ........ говорю : люди посмотрите взрыв на поллуны , кто-то поднял голову , но большинство в землю смотрят ..... пока был взрыв на нас никак не влияло , но что дальше ? даже если теоретически представить ?
Писалось : если уйдётЛуна - уйдёт щит и мы увидим многое , но и ответственность и обратка будет чуть ли не моментальная и жёсткая . Будет каждому своё @ сразу же .
Gagara
Зарегистрированный участник
Re: Наши сны - помощники
Сегодня, 13:31
.........
13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя
Т.е. ? От куда цифры 13-31 ? Замечательные конечно , мало того - чувствую этот подход ( нового периода ) сильно . Благодарю , если Вы так видите ( такие цифры ) :give_rose:
а у меня на ПК вот так :
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 01 янв 2014 05:24 - только сейчас увидела : энергия Солнца ))

Сегодня :
Gagara » 27 мар 2018 08:31

А Ваши данные :

Сегодня
Nora » 27 мар 2018 12:01

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2017 04:39
Это к сегодняшнему моему размышлению о том, что если каждый видит этот мир по своему?) ) Вчера посмотрела впервые фильм "Матрица"
Все еще под впечатлением)
Конечно, время, которое мы видим на сайте, результат настроек часового пояса :-)
Но все же, расшифровка в чем то совпала)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 20:08

Nora писал(а):
27 мар 2018, 19:57
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 16:01
Nora писал(а):
27 мар 2018, 15:01

Gagara
Зарегистрированный участник
Re: Наши сны - помощники
Сегодня, 13:31
.........
13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя
Т.е. ? От куда цифры 13-31 ? Замечательные конечно , мало того - чувствую этот подход ( нового периода ) сильно . Благодарю , если Вы так видите ( такие цифры ) :give_rose:
а у меня на ПК вот так :
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 01 янв 2014 05:24 - только сейчас увидела : энергия Солнца ))

Сегодня :
Gagara » 27 мар 2018 08:31

А Ваши данные :

Сегодня
Nora » 27 мар 2018 12:01

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2017 04:39
Это к сегодняшнему моему размышлению о том, что если каждый видит этот мир по своему?) ) Вчера посмотрела впервые фильм "Матрица"
Все еще под впечатлением)
Конечно, время, которое мы видим на сайте, результат настроек часового пояса :-)
Но все же, расшифровка в чем то совпала)
Каждому БОГ показывает мир по разному, но истинно )) - как раз то, о чём говорил СНЛ на последнем семинаре ))

Совпало конечно , мне всё последнее время хотят во всякий способ донести некую инфу , но не могу осознать , проанализировать , потому как я "в самой системе" - заинтересованное лицо , это как СНЛ не может себя диагностировать , зная что речь идёт о нём , пользуется уловками )) Причём чувствую , но не осознаю , не могу подсказки чётко расшифровать .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей