Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 дек 2016, 11:39

dzadzen писал(а):Приснился сон. В нем я поймал вора карманника в автобусе. Притом откуда то наручники появились в руках, от какого то милиционера рядом, правда он пропал потом. Я пристегнул этими наручниками карманника к поручню. Его напарник всячески пытался чтобы я отстегнул, но я говорил что у меня нет ключа и нечего пытаться уговаривать. Ключа и правда не было. На одной из остановок вошли еще два карманника, одна из них женщина, пыталась меня загипнотизировать как цыганки, но я чувствуя влияние очень сильное как вцепились в тебя и сковали, не поддался. Они исчезли. Я хотел доехать до остановки где отдел милиции. Почему то вышел на остановке за милицей пошел, но автобус дальше по маршруту поехал. Я посмотрел расписание, на конечной он должен был развернуться и поехать обратно. Жду. Подъехали милиционеры. Радостно спрашивают, где преступники, говорю через 10 минут автобус подъедет. Вдруг подходит жена, которая должна была быть на встрече однокурсников, подходит с кучей эскимо на палочке в шоколаде, а эскимо красивое, только что из холодильника. Пошел летний дождь крупными каплями и светило солнце одновременно.

Проснулся в поту (примерно в таком, когда температура спадает, хотя я и не болею) и в преподнятом настроении.
Может смогли с какими-то преступными привязанностями совладать. И жена принесла Вам приятное что-то тогда.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 28 дек 2016, 12:23

Хелене писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):Снилось, что катаюсь на настоящем верблюде из ванной в комнату и обратно и подкармливаю верблюда с руки))
Может это образ Вашего мужа. Вы его и подкармливаете. И чистите попутно. В ванной-то. То кнут ему то пряник

Забавно, спасибо)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 28 дек 2016, 12:31

Хелене писал(а):
Genia писал(а):Главное, чтобы ее не Елена еще звали!
А что Елена? Ксенией ее зовут.
Ну Елена - гордыня. 13 - привязанность. Помните, фильм "Елена", Сергей Николаевич давал оценку.[/quote]
Да,да! Вспомнила)
Какой то тоже криминал снился)) хотели повесить на меня преступление,которое я не совершала. Платье в горошек как будто украла. Красивое такое. Жду как будто своей участи. Какие-то люди,и мужик голый почему-то должны,,вершить,,мою судьбу. Звоню мужу,плачу, он как всегда,во сне,недоступен)). Ну стараюсь,кое как молюсь во сне.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2016, 15:59

dzadzen писал(а):Приснился сон. В нем я поймал вора карманника в автобусе. Притом откуда то наручники появились в руках, от какого то милиционера рядом, правда он пропал потом. Я пристегнул этими наручниками карманника к поручню. Его напарник всячески пытался чтобы я отстегнул, но я говорил что у меня нет ключа и нечего пытаться уговаривать. Ключа и правда не было. На одной из остановок вошли еще два карманника, одна из них женщина, пыталась меня загипнотизировать как цыганки, но я чувствуя влияние очень сильное как вцепились в тебя и сковали, не поддался. Они исчезли. Я хотел доехать до остановки где отдел милиции. Почему то вышел на остановке за милицей пошел, но автобус дальше по маршруту поехал. Я посмотрел расписание, на конечной он должен был развернуться и поехать обратно. Жду. Подъехали милиционеры. Радостно спрашивают, где преступники, говорю через 10 минут автобус подъедет. Вдруг подходит жена, которая должна была быть на встрече однокурсников, подходит с кучей эскимо на палочке в шоколаде, а эскимо красивое, только что из холодильника. Пошел летний дождь крупными каплями и светило солнце одновременно.

Проснулся в поту (примерно в таком, когда температура спадает, хотя я и не болею) и в преподнятом настроении.



Это сон связан с участием Вашим на форуме,скорее всего фдк. Ваше поведение,внутреннее состояние.А жена пытается охладить Ваш пыл на форуме.А дождик- во сне немного Ваша душа разгрузилась от эмоций дневных.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 28 дек 2016, 16:23

Здравствуйте, дорогие участники форума. Приснился сон вчера, что мой парень подстриг себя сам налыса, местами висят пряди волос, он прячит от меня свою голову стыдливо, потом как бинт на голову накладывает. Потом мы в машине увозим подальше от его дома гнездо шершней, находящиееся на крыше как будто. Потом ещё Свекровь пересматривает мои вещи бесцеремонно, я обнимаю парня и говорю, что вот мы такого то числа идём куда- то, ну что бы вы знали, что нас не будет дома. Она как не слышыт вообще меня.
Если у кого возникнут мысли, буду благодарна подсказке.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 29 дек 2016, 07:31

dzadzen писал(а):Приснился сон. В нем я поймал вора карманника в автобусе. Притом откуда то наручники появились в руках, от какого то милиционера рядом, правда он пропал потом. Я пристегнул этими наручниками карманника к поручню. Его напарник всячески пытался чтобы я отстегнул, но я говорил что у меня нет ключа и нечего пытаться уговаривать. Ключа и правда не было. На одной из остановок вошли еще два карманника, одна из них женщина, пыталась меня загипнотизировать как цыганки, но я чувствуя влияние очень сильное как вцепились в тебя и сковали, не поддался. Они исчезли. Я хотел доехать до остановки где отдел милиции. Почему то вышел на остановке за милицей пошел, но автобус дальше по маршруту поехал. Я посмотрел расписание, на конечной он должен был развернуться и поехать обратно. Жду. Подъехали милиционеры. Радостно спрашивают, где преступники, говорю через 10 минут автобус подъедет. Вдруг подходит жена, которая должна была быть на встрече однокурсников, подходит с кучей эскимо на палочке в шоколаде, а эскимо красивое, только что из холодильника. Пошел летний дождь крупными каплями и светило солнце одновременно.

Проснулся в поту (примерно в таком, когда температура спадает, хотя я и не болею) и в преподнятом настроении.
Вы напрашиваетесь на похвалу: "Ай, какой молодец! Прошел испытания! " Вора-карманника поймал, против цыганки устоял- поэтому шел дождь.(очищение) Кого поймали спрашивается? Сам себя поймал. Свои халявные желания остановил. Похвально. Перед новый годом чистка идет на благополучную судьбу и исполнение желаний(жена с эскимо)...В общем жизнь- это многоуровневая игра, один уровень прошел- получаешь пакет энергии(солнце светило) и выходишь на следующий.
Вопрос: в компьютерные игры играете?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 29 дек 2016, 09:17

dzadzen писал(а): И не на что не напрашиваюсь. В компьютерные игры не играю
И эскимо настоящее на палочке Вас не привлекает?(
Замечательно. Пост в радость. После дождя, когда выглядывает солнце можно увидеть радугу!

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 29 дек 2016, 09:47

сегодня во сне сломала палец на правой ноге,тот что после мизинца идет,подумала,ну и что,ходить то не больно,нормально все и еще клеща с одежды сняла,очень удивившись его появлению,тк мы гуляли в сосновом лесу,на полу не было травы вообще,только сосновые иголки,а клещи обычно в сосняке чистом не живут,и подумала,что ребенка осмтреть надо,вдруг и там клещ

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 29 дек 2016, 10:44

Выходить на новый уровень можно на чистой энергетике, поэтому идет чистка.
Об этом и сон dzadzen и Ваш матрешка говорит. Клещ-привязанность, благополучная судьба.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 дек 2016, 11:09

dzadzen писал(а):
Хелене писал(а): Может смогли с какими-то преступными привязанностями совладать. И жена принесла Вам приятное что-то тогда.
Я не думаю что прям с преступными) В последнюю неделю я стал практиковать работу над собой, и накануне была ситуация, которую по ощущениям я прошел. Так как мы милиционерами ждем автобус с пойманным преступником пока неизвестно дойдет ли он. Но они очень позитивно со мной общались, и судя по их настрою не то что бы меня к награде приставят, но мы их ща схватим.

Насчет мороженного, оно предназначалось не мне, а однокурсникам жены, мне она его просто показала. Сон был очень позитивный по ощущениям, несмотря на события в нем.
Не ну как по отношению к Любви все привя занности преступны.

Вот прошли испытание, по ощущениям. Значит поймали преступника! Это я и имела ввиду.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 31 дек 2016, 11:04

Сегодня приснился дождь из окна, летний, верней он уже кончился было голубое небо с маленькими облачками, солнце и в воздухе летали мыльные пузыри.
ПОтом я варила большую миску каши и все добавляла и добавляла туда что то.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталео. » 31 дек 2016, 11:55

Есть один человек, мой родной дядька по линии мамы... между нами некоторая неприязнь. В детстве я его "кумирила", а потом, когда он меня вполне закономерно разочаровал, я ушла в другую крайность, и перестала его уважать. Так вот... видимся мы редко, а в последнее время он мне стал сниться, и я его во сне обнимаю, с такой радостью и теплотой... как самого дорогого друга... прижимаю к себе.
Что это значит? Что моя душа пытается мне помочь наладить с ним отношения и ощутить любовь к нему? Или, может быть, я могу ему чем-то помочь?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 янв 2017, 16:38

[quote="Наталео."]Есть один человек, мой родной дядька по линии мамы... между нами некоторая неприязнь. В детстве я его "кумирила", а потом, когда он меня вполне закономерно разочаровал, я ушла в другую крайность, и перестала его уважать. Так вот... видимся мы редко, а в последнее время он мне стал сниться, и я его во сне обнимаю, с такой радостью и теплотой... как самого дорогого друга... прижимаю к себе.



Работа сознания и подсознания.Когда Вы его кумирили,обнимать хотели,как к другу относились,с радостью и теплотой,это прошло в подсознание сейчас и поэтому такое снится.А то,что перестали уважать,еще не прошло в подсознание.Но намек,лучше считать другом и тепло относиться сейчас.Видитесь редко,но на тонком плане продолжается общение.Поэтому неуважение начинает пробивать защиту этого человека.Вы ведь женщина.И Вам Показывают,к каким эмоциям по отношению к этому человеку Вам нужно вернуться.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 янв 2017, 16:54

iriss писал(а):Сегодня приснился дождь из окна, летний, верней он уже кончился было голубое небо с маленькими облачками, солнце и в воздухе летали мыльные пузыри.
ПОтом я варила большую миску каши и все добавляла и добавляла туда что то.



Как то связано с Новым годом.Что чистки года прошли(дождь кончился).
Начинается другой год(варите кашу).Добавляете туда что то(будут чистки опять).Варить-переваривать информацию.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталео. » 06 янв 2017, 17:35

Sergej Leonidovich писал(а):
Вам Показывают,к каким эмоциям по отношению к этому человеку Вам нужно вернуться.
Спасибо, Сергей Леонидович! я как раз об этом и догадывалась.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 янв 2017, 20:50

Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Сегодня приснился дождь из окна, летний, верней он уже кончился было голубое небо с маленькими облачками, солнце и в воздухе летали мыльные пузыри.
ПОтом я варила большую миску каши и все добавляла и добавляла туда что то.



Как то связано с Новым годом.Что чистки года прошли(дождь кончился).
Начинается другой год(варите кашу).Добавляете туда что то(будут чистки опять).Варить-переваривать информацию.
Благодарю, возможно.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 06 янв 2017, 21:54

Вчера снилось - тазик воды, я перед ним, черпаю из него воду руками и обмываюсь весь.
Сегодня всю ночь снилось, что гулял с маленькой обезьянкой, которую мне подарил человек, которому я отдал потерянный им чемодан с деньгами. Вот с этой маленькой(сантиметров 20-30) обезьянкой где мы только ни гуляли, даже заходили с ней в аптеку, купить иван-чай, но рассыпного не было, только в пакетиках и мы его не стали покупать, а на столе у аптекарши лежали 8 зеленых книг ДК, затем по городу гуляли, потом на дачу заехали - обезьянка там в снегу бегала, резвилась. Умная попалась обезьянка, никуда от меня не убегала. Сон очень реалистичный, проснувшись, долго не мог поверить, что это был всего лишь сон

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 янв 2017, 08:48

[quote="mic"]Вчера снилось - тазик воды, я перед ним, черпаю из него воду руками и обмываюсь весь.
Сегодня всю ночь снилось, что гулял с маленькой обезьянкой, которую мне подарил человек, которому я отдал потерянный им чемодан с деньгами. Вот с этой маленькой(сантиметров 20-30) обезьянкой где мы только ни гуляли, даже заходили с ней в аптеку, купить иван-чай, но рассыпного не было, только в пакетиках и мы его не стали покупать, а на столе у аптекарши лежали 8 зеленых книг ДК, затем по городу гуляли, потом на дачу заехали - обезьянка там в снегу бегала, резвилась. Умная попалась обезьянка, никуда от меня не убегала.





Обмываетесь-очищаете душу.
Обезьянка-это Ваш ум.Куда он Вас только не заводит,а вот человек,подаривший Вам обезьянку,Лазарев Сергей Николаевич.Теперь Ваш ум занят информацией Сергея Николаевича.Ну а чемодан с деньгами,который Вы отдали.Это деньги,которые Вы отдаете Сергею Николаевичу за информацию.Одно время он был без денег,собирая,обрабатывая информацию,проводя исследования.А сейчас деньги возвращаются за проделанную работу.
8 книг зеленых в аптеке,намек,что они для Вас лекарство.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 07 янв 2017, 10:21

Sergej Leonidovich, Спасибо! Очень интересная расшифровка
С Рождеством !!!

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 07 янв 2017, 14:55

Сон такой странный снился проснуться не могла, вырваться из этого сна.
Снилось как будто я папа и брат на поезде домой собрались уезжать в Родной город.
Я вышла на улицу пока они собирались и вижу на улице сестру, но лицо у неё было другое чем есть на самом деле , мы с ней поболтали и я ей говорю давай я тебе свой номер дам мы будем общаться, она соглашается. Я ей на телефон собралась номер записывать не получается Ее телефон в моем сне вообще не поддерживал функцию записи новых номеров, я на свой пытаюсь записать тоже самое. Соседки телефон хотели взять записать и у соседки с телефоном тоже самое.
Пошла к ней домой пишу на бумаге а получаются совсем другие цифры, взяла самый жирный фломастер и им еле как записала и проснулась.
Помогите растолковать пожалуйста


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей