Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 18 июн 2018, 21:41

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2018, 17:32
Candy писал(а):
18 июн 2018, 17:11
Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2018, 06:18

Книга-это информация.Вы хотите передать какую то информацию,которой обладаете.Но,чтобы передать ее Вам нужно пройти унижение по судьбе(босиком по снегу).
Книга называлась "Хочу к маме".
По роду идет тема привязанности к маме?
Тема привязанности к близкому человеку, да, очень сильная. Но я бы и на самом деле подарила эту книжку.
А почему она спросила, считаю ли я её верующим человеком?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 июн 2018, 06:06

Candy писал(а):
18 июн 2018, 21:41

Тема привязанности к близкому человеку, да, очень сильная. Но я бы и на самом деле подарила эту книжку.
А почему она спросила, считаю ли я её верующим человеком?



Речь,наверное,о том,нужна ли эта книжка,информация.Скорее всего речь идет о информации Сергея Николаевича,а ее воспринимать может не каждый.И,порой,она может стать опасной.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 19 июн 2018, 09:54

Sergej Leonidovich писал(а):
19 июн 2018, 06:06
Candy писал(а):
18 июн 2018, 21:41

Тема привязанности к близкому человеку, да, очень сильная. Но я бы и на самом деле подарила эту книжку.
А почему она спросила, считаю ли я её верующим человеком?



Речь,наверное,о том,нужна ли эта книжка,информация.Скорее всего речь идет о информации Сергея Николаевича,а ее воспринимать может не каждый.И,порой,она может стать опасной.
Спасибо большое, наверное, так и есть.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 19 июн 2018, 16:07

Здравствуйте. Приснился сон, не понимаю к чему он. Быоо две части.
Первая часть. Снится что я нахожусь на тренировках глубоководных водолазов. И они учатся ремонтировать порванные высоковольтные подводные кабели. Меня не приглашали на тренировку, но , сам надел водолазный костюм и к ним присоединился. И так в охоточку стал порванный кабель ремонтировать и надорванный. Все получилось. Я довольный такой вылез с тренировки. И ребенок тоже рядом был и также в охотку полез в детский бассейн на тренировку. По-моему они там тоже что то проходили из техник водолазов.
Вторая часть.
Я стою рядом с родительским домом и вижу аналогичный дом, как у родителей, разбирают. Осталось только внизу 2 этажа жилых и сверху два этажа. Остальное разобрали и рабочие сверху что то пытаются снять. Дом выглядит ужасно со стороны, как будто живого по частям режут и разбирают, и мне становится страшно. Что то случилось и с домом и с людьми проживающие в нем. Очень неприятное ощущения были.
Как вы думаете, к чему этот сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 июн 2018, 16:25

vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07

Снится что я нахожусь на тренировках глубоководных водолазов. И они учатся ремонтировать порванные высоковольтные подводные кабели. Меня не приглашали на тренировку, но , сам надел водолазный костюм и к ним присоединился. И так в охоточку стал порванный кабель ремонтировать и надорванный. Все получилось. Я довольный такой вылез с тренировки. И ребенок тоже рядом был и также в охотку полез в детский бассейн на тренировку. По-моему они там тоже что то проходили из техник водолазов.


Глубоководные водолазы-погружение в тонкие планы,о которых говорил Сергей Николаевич.Учиться ремонтировать подводные кабели,это работа над собой с прошлым.Эмоция-это энергия.То есть проходить ситуации прошлого с эмоцией любви-ремонтировать кабель.Если ребенок,то ребенок учится через родителя проходить травмирующие ситуации.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 июн 2018, 16:34

vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07

Я стою рядом с родительским домом и вижу аналогичный дом, как у родителей, разбирают. Осталось только внизу 2 этажа жилых и сверху два этажа. Остальное разобрали и рабочие сверху что то пытаются снять. Дом выглядит ужасно со стороны, как будто живого по частям режут и разбирают, и мне становится страшно. Что то случилось и с домом и с людьми проживающие в нем. Очень неприятное ощущения были.
Как вы думаете, к чему этот сон?


Если дом рядом с родительским-то похожее может произойти.Что такое дом? Защищенность.Может душа.Разбирают дом,разбирают на форуме Ваше внутреннее состояние.Люди в доме-Ваши эмоции.Эмоции родителей,эмоции Ваши в детстве.Вам стало страшно.Видимо есть моменты,которые разбираются на форуме в Вашей душе,и Вам становится страшно.Пожалуй,основная мысль сна для Вас,что не стоит все,что с Вами происходит или происходило,разбирать на форуме.Все таки это касается Вашей души,не стоит пускать любого желающего в Вашу душу с комментариями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 июн 2018, 17:26

vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07
Здравствуйте. Приснился сон, не понимаю к чему он. Быоо две части.
Первая часть. Снится что я нахожусь на тренировках глубоководных водолазов. И они учатся ремонтировать порванные высоковольтные подводные кабели. Меня не приглашали на тренировку, но , сам надел водолазный костюм и к ним присоединился. И так в охоточку стал порванный кабель ремонтировать и надорванный. Все получилось. Я довольный такой вылез с тренировки. И ребенок тоже рядом был и также в охотку полез в детский бассейн на тренировку. По-моему они там тоже что то проходили из техник водолазов.
Вторая часть.
Я стою рядом с родительским домом и вижу аналогичный дом, как у родителей, разбирают. Осталось только внизу 2 этажа жилых и сверху два этажа. Остальное разобрали и рабочие сверху что то пытаются снять. Дом выглядит ужасно со стороны, как будто живого по частям режут и разбирают, и мне становится страшно. Что то случилось и с домом и с людьми проживающие в нем. Очень неприятное ощущения были.
Как вы думаете, к чему этот сон?
Ну Вы молодчинка , так держать: тема всё та же , Вы настолько стремительно меняетесь (приходите в Себя ) , что оказались добровольцем среди "избранных наученных" , что способны налаживать "связь" с БОГОМ всем живущим .

Дом - обитель души , пора обновлять ))

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 19 июн 2018, 23:19

Sergej Leonidovich писал(а):
19 июн 2018, 16:25
vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07

Снится что я нахожусь на тренировках глубоководных водолазов. И они учатся ремонтировать порванные высоковольтные подводные кабели. Меня не приглашали на тренировку, но , сам надел водолазный костюм и к ним присоединился. И так в охоточку стал порванный кабель ремонтировать и надорванный. Все получилось. Я довольный такой вылез с тренировки. И ребенок тоже рядом был и также в охотку полез в детский бассейн на тренировку. По-моему они там тоже что то проходили из техник водолазов.


Глубоководные водолазы-погружение в тонкие планы,о которых говорил Сергей Николаевич.Учиться ремонтировать подводные кабели,это работа над собой с прошлым.Эмоция-это энергия.То есть проходить ситуации прошлого с эмоцией любви-ремонтировать кабель.Если ребенок,то ребенок учится через родителя проходить травмирующие ситуации.
Спасибо огромное Сергей Леонидович

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 19 июн 2018, 23:24

Sergej Leonidovich писал(а):
19 июн 2018, 16:34
vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07

Я стою рядом с родительским домом и вижу аналогичный дом, как у родителей, разбирают. Осталось только внизу 2 этажа жилых и сверху два этажа. Остальное разобрали и рабочие сверху что то пытаются снять. Дом выглядит ужасно со стороны, как будто живого по частям режут и разбирают, и мне становится страшно. Что то случилось и с домом и с людьми проживающие в нем. Очень неприятное ощущения были.
Как вы думаете, к чему этот сон?


Если дом рядом с родительским-то похожее может произойти.Что такое дом? Защищенность.Может душа.Разбирают дом,разбирают на форуме Ваше внутреннее состояние.Люди в доме-Ваши эмоции.Эмоции родителей,эмоции Ваши в детстве.Вам стало страшно.Видимо есть моменты,которые разбираются на форуме в Вашей душе,и Вам становится страшно.Пожалуй,основная мысль сна для Вас,что не стоит все,что с Вами происходит или происходило,разбирать на форуме.Все таки это касается Вашей души,не стоит пускать любого желающего в Вашу душу с комментариями.
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Про такие дома мне часто снились сны и сейчас и в детстве. Сюжет всегда один. Стоит дом по конструкции как родительский, и его как то или разбирают или стихия ему крышу отрывает... Всегда были неприятные ощущения.
Спасибо.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 19 июн 2018, 23:25

Gagara писал(а):
19 июн 2018, 17:26
vova1977 писал(а):
19 июн 2018, 16:07
Здравствуйте. Приснился сон, не понимаю к чему он. Быоо две части.
Первая часть. Снится что я нахожусь на тренировках глубоководных водолазов. И они учатся ремонтировать порванные высоковольтные подводные кабели. Меня не приглашали на тренировку, но , сам надел водолазный костюм и к ним присоединился. И так в охоточку стал порванный кабель ремонтировать и надорванный. Все получилось. Я довольный такой вылез с тренировки. И ребенок тоже рядом был и также в охотку полез в детский бассейн на тренировку. По-моему они там тоже что то проходили из техник водолазов.
Вторая часть.
Я стою рядом с родительским домом и вижу аналогичный дом, как у родителей, разбирают. Осталось только внизу 2 этажа жилых и сверху два этажа. Остальное разобрали и рабочие сверху что то пытаются снять. Дом выглядит ужасно со стороны, как будто живого по частям режут и разбирают, и мне становится страшно. Что то случилось и с домом и с людьми проживающие в нем. Очень неприятное ощущения были.
Как вы думаете, к чему этот сон?
Ну Вы молодчинка , так держать: тема всё та же , Вы настолько стремительно меняетесь (приходите в Себя ) , что оказались добровольцем среди "избранных наученных" , что способны налаживать "связь" с БОГОМ всем живущим .

Дом - обитель души , пора обновлять ))
Спасибо огромное.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 12:05

В отпуске на море приснился сон что мне надо управлять автобусом, пустым, я растерялась и отпустила руль, автобус благополучно ехал.
Машину даже не пробовала никогда водить в реале, во снах с лихвой часто управляю автомобилями. Помню, что Океана кажется говорила что машина это наша жизнь. А что с автобусом? Судьба?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 13:07

Машина - скорее не жизнь , а способ передвижения по жизни . Ускоренный способ , относительно изначально явленных природой ног . Привычки общения в жизни переносятся и в общение на дороге , только скорость возрастает . Если раньше ходили пешком и могли в единицу времени собрать только ограниченное количество ресурсов себе и семье , то с ускорением передвижения возросла возможность собрать значительно больше . Машина наверное символизирует передвижение себя и близких , а автобус - уже значительное количество людей . Автобус долго сам ехал ? Как Вы отнеслись к этому ? Доверились ?
Интересно , что Сергей Леонидович скажет ?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 16:33

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:07
Машина - скорее не жизнь , а способ передвижения по жизни . Ускоренный способ , относительно изначально явленных природой ног . Привычки общения в жизни переносятся и в общение на дороге , только скорость возрастает . Если раньше ходили пешком и могли в единицу времени собрать только ограниченное количество ресурсов себе и семье , то с ускорением передвижения возросла возможность собрать значительно больше . Машина наверное символизирует передвижение себя и близких , а автобус - уже значительное количество людей . Автобус долго сам ехал ? Как Вы отнеслись к этому ? Доверились ?
Интересно , что Сергей Леонидович скажет ?
Спасибо, Алексей, я именно доверилась. И понеслись, народу в нем не было. Вроде с горки ехали. Ехал вроде недолго но аварии не случилось, я особо не испугалась, скорее расслабилась. ПОследнее время даже в таких экстремальных вопросах доверяю своей интуиции. В Турции на отдыхе дочка любила прыгать на батутах со страховкой как для акробатов. ПРыгала смело и высоко выполняя разные упражнения, ей еще нет 5, у нас в РОссии она считается маленькой для таких. В один из дней оба троса справа отцепились от центра где была она в страховке. Слава Богу она была внизу и не ударилась. И что странно -- я спокойно разрешила ей прыгать дальше, он подцепил ее снова, ничего там не оборвалось, просто отцепилось. Моя интуиция дала добро, я конечно стояла рядом и парень турок наблюдал пристально, хотя у него еще 2 батута было рядом. Она допрыгала благополучно. Но больше мы туда не ходили :(

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 17:22

iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:05
В отпуске на море приснился сон что мне надо управлять автобусом, пустым, я растерялась и отпустила руль, автобус благополучно ехал.
Машину даже не пробовала никогда водить в реале, во снах с лихвой часто управляю автомобилями. Помню, что Океана кажется говорила что машина это наша жизнь. А что с автобусом? Судьба?
Ира, насколько знаю, автобус или машина это судьба. То, что ты отпустила руль, а автобус благополучно поехал сам, наверное, это контроль, который ты отпустила. Хороший сон.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 17:25

Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 17:53

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:22
iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:05
В отпуске на море приснился сон что мне надо управлять автобусом, пустым, я растерялась и отпустила руль, автобус благополучно ехал.
Машину даже не пробовала никогда водить в реале, во снах с лихвой часто управляю автомобилями. Помню, что Океана кажется говорила что машина это наша жизнь. А что с автобусом? Судьба?
Ира, насколько знаю, автобус или машина это судьба. То, что ты отпустила руль, а автобус благополучно поехал сам, наверное, это контроль, который ты отпустила. Хороший сон.
Благодарю, мне тоже так показалось.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 18:31

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
и я сказала:" я не верю, что ты есть"- этому мужчине.
Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Ну и отлично , ведь её на самом деле нет - этой угрозы , и от мужского начала - тоже .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 июн 2018, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 18:55

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 18:31
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Ну и отлично , ведь её на самом деле нет - этой угрозы , и от мужского начала - тоже .
Да, Алексей, негативное имеет ровно такую силу, которую мы ей даём своей верой в неё...
Как только перестаём поддерживать, она теряет силу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 21 июн 2018, 19:38

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Вера определяет двойственность. При этом вера не субъективна и не объективна, не материальна. Вера это чистое знание, я знаю, что тебя нет. Вера это чистое сознание или душа.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 19:46

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Нонна,у дочки (скорее всего) неосознанная агрессия к мужчинам стала проявляться.
Проявился и тот,к кому направлена агрессия.
Вы интуитивно её(агрессию) почувствовали и оперативно подсознательно начали
работать в этом направлении.
Агрессия исчезла и вместе с ней упал мужчина с автоматом.
Агрессию в зачатке нейтрализовали.
У дочки и у вас хорошие отношения с отцом дочки?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей