Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2017, 11:08

матрешка писал(а):Доброго всем утра снился сегодня сон-в дом набежало много котят,совсем маленьких,подростков,серых-белых,всяких короче,я их начала через окно -первый этаж,не высоко,на улицу выталкивать,часть выпихнула,мимо проходящие люди завозмущались-типа,какая бессовестная,выкидывает,я,чтоб им не обьяснять,что это вообще не мои котята,оставшихся решила через дверь выпроводить,последние несколько подростков-котят сопротивлялись,царапались,кусались,в итоге вроде всех выгнала,но с ними похоже и своих котов
,пошла своих на улицу искать



Мысли,свои,чужие.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2017, 11:12

iriss писал(а):Снится недавно что меня назначают на какой то пост руковдящий в церкви (!) Об этом говорят мне и компании моей, я удивлена, они мол больше некого. ПОтом мы с компанией здорово покатались на каких то невиданных атракционах водных, плавали брызгались катались резвились. Атракционы бди крупные типа колес надувных.



Пост руководящий,значит бывали в церкви и что то понимаете в правилах церковных.Относительно людей в компании.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2017, 11:18

матрешка писал(а):и мне снился сон про рыбу,во сне я все порывалась идти рыбачить,ночевали на берегу,море это было,а потом я ловила на живца-селедку,без хвоста,когда я закидывала наживку,ее с берега учуяла кошка,кинулась следом,за кошкой следом кинулась собака,и их в воде уже пыталась поймать гигантская рыба-еж,собака выскользнула,в пасть попала кошка,я за нее переживала,но и кошке удалось спастись,а я после по берегу ходила и приговаривала,тут же рыбы ежы,не отпускайте детей в воду купаться ,а проснувшись,меня смехразобрал,чего только не приснится




Еж-лукавый,неприятель.Кошка -это Ваша негативная энергия,собака-позитивная энергия.Ловить рыбу-это получать какой то достаток.Вкладывать малые деньги,труды,чтобы получить побольше.Но этому мешает лукавый(соблазн).В результате можете потерять энергию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2017, 11:19

mic писал(а):Сегодня поймал огромную рыбу руками и вытаскивал ее из воды за жабры. Рыба была размером с человека, похожа на сазана. Самое необычное, что у рыбы росли рога на голове примерно по 10-15 сантиметров



Рога-это черт.Неприятности.Так что хотели,соблазнились.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 12 мар 2017, 11:26

спасибо Сергей Леонидович

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 мар 2017, 14:33

Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Снится недавно что меня назначают на какой то пост руковдящий в церкви (!) Об этом говорят мне и компании моей, я удивлена, они мол больше некого. ПОтом мы с компанией здорово покатались на каких то невиданных атракционах водных, плавали брызгались катались резвились. Атракционы бди крупные типа колес надувных.



Пост руководящий,значит бывали в церкви и что то понимаете в правилах церковных.Относительно людей в компании.
ПОсле этого сна предложили мне повышение на новой работе, на которую еще даже не вышла.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2017, 16:06

Хорошо!

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ленкси_ » 13 мар 2017, 09:43

очень часто, в пред проснувшемся состоянии ощущаю смерть. что как будто умер,. в принципе помогает сконцентрироваться на нужных вещах и уменьшить важность суетных дел.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 мар 2017, 09:43

Снилось сегодня как я еду на белой машине Тойота Прадо и не могу нормально ей управлять, машина движется самопроизвольно, как спустили с горы, без тормозов. Я не уверена в себе и не знаю куда путь держать и вообще что я тут делаю. Надо как то управлять процессом. Еду в налоговую. Машина заезжает на бревенчатый мост. Останавливаю ее в положении, так что половина машины висит над пропастью. Выхожу, надо что-то делать, менять положение. Нахожу место на земле, рядом с руководительницей. Прошу ее подвинуться. Она издевается надо мной, что я боюсь и что я трусиха. Иду в налоговую, а документы куда-то подевались, исчезли, папка пустая. В голове проноситься: "Ну вот уже второй раз не получилось". В том году три раза ходила в налоговую для возмещения НДФЛ, меня руководительница не пускала, как же я по своим делам пойду, а кто работать будет? у нее ведь ногти..
Еду дальше на машине по грязному снегу, по лужам, можно объехать, но машина не слушается. Мимо красивых деревянных домиков. Заезжаю в какой-то заброшенный частный сектор, машина наконец-то останавливается и въезжает в стену.Оставляю машину и думаю: "Надо что-то делать, выводить машину." Ощущаю нереальность происходящего, потому что машина не могла проехать по такому узкому коридору в домах.
Буду благодарна за комментарии, очень важен взгляд со стороны на ситуацию. Понятно, что машины у меня нет.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 15 мар 2017, 10:38

Sfarait писал(а):Снилось сегодня как я еду на белой машине Тойота Прадо и не могу нормально ей управлять, машина движется самопроизвольно, как спустили с горы, без тормозов. Я не уверена в себе и не знаю куда путь держать и вообще что я тут делаю. Надо как то управлять процессом. Еду в налоговую. Машина заезжает на бревенчатый мост. Останавливаю ее в положении, так что половина машины висит над пропастью. Выхожу, надо что-то делать, менять положение. Нахожу место на земле, рядом с руководительницей. Прошу ее подвинуться. Она издевается надо мной, что я боюсь и что я трусиха. Иду в налоговую, а документы куда-то подевались, исчезли, папка пустая. В голове проноситься: "Ну вот уже второй раз не получилось". В том году три раза ходила в налоговую для возмещения НДФЛ, меня руководительница не пускала, как же я по своим делам пойду, а кто работать будет? у нее ведь ногти..
Еду дальше на машине по грязному снегу, по лужам, можно объехать, но машина не слушается. Мимо красивых деревянных домиков. Заезжаю в какой-то заброшенный частный сектор, машина наконец-то останавливается и въезжает в стену.Оставляю машину и думаю: "Надо что-то делать, выводить машину." Ощущаю нереальность происходящего, потому что машина не могла проехать по такому узкому коридору в домах.
Буду благодарна за комментарии, очень важен взгляд со стороны на ситуацию. Понятно, что машины у меня нет.
Машина - это мы сами, наша личность. Езда - наш жизненный путь. Неумение управить машиной во сне , особенно когда в жизни ее нет, может показывать вам, как именно вы пытаетесь управлять, контролировать свою жизнь - как вы это делаете, где ошибаетесь и т.п. Весной поступает энергия из будущего, поэтому снится, что вы едете на машине, (а не пешком ходите), но управлять-то не очень умеете.
Ситуация с руководительницей, скорее всего, та, из прошлого, непрожитая обида. на нее или на себя. Во сне всплыли ваши непроработанные чувства по поводу начальницы и отношений с нею.
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 мар 2017, 11:08

Okeana писал(а): Машина - это мы сами, наша личность. Езда - наш жизненный путь. Неумение управить машиной во сне , особенно когда в жизни ее нет, может показывать вам, как именно вы пытаетесь управлять, контролировать свою жизнь - как вы это делаете, где ошибаетесь и т.п. Весной поступает энергия из будущего, поэтому снится, что вы едете на машине, (а не пешком ходите), но управлять-то не очень умеете.
Ситуация с руководительницей, скорее всего, та, из прошлого, непрожитая обида. на нее или на себя. Во сне всплыли ваши непроработанные чувства по поводу начальницы и отношений с нею.
Благодарю, Okeana. Машина мне понравилась, глубоко симпатична . А вот как я управляю ей-отстой . Совсем не могу настоять на своих правах. Меня отругала руководительница за то, что я за тот год не взяла отпускные, а я хочу в отпуск ! можно без денег (и она об этом знает, но кто работать будет?). В этом году когда мне в горы ехать, когда я могу спокойно сдать налоги и ехать- это время забрала руководительница. Не знаю, что делать- хочу на машине ездить(чтобы была энергия из будущего)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 15 мар 2017, 11:13

Sfarait писал(а):
Okeana писал(а): Машина - это мы сами, наша личность. Езда - наш жизненный путь. Неумение управить машиной во сне , особенно когда в жизни ее нет, может показывать вам, как именно вы пытаетесь управлять, контролировать свою жизнь - как вы это делаете, где ошибаетесь и т.п. Весной поступает энергия из будущего, поэтому снится, что вы едете на машине, (а не пешком ходите), но управлять-то не очень умеете.
Ситуация с руководительницей, скорее всего, та, из прошлого, непрожитая обида. на нее или на себя. Во сне всплыли ваши непроработанные чувства по поводу начальницы и отношений с нею.
Благодарю, Okeana. Машина мне понравилась, глубоко симпатична . А вот как я управляю ей-отстой . Совсем не могу настоять на своих правах. Меня отругала руководительница за то, что я за тот год не взяла отпускные, а я хочу в отпуск ! можно без денег (и она об этом знает, но кто работать будет?). В этом году когда мне в горы ехать, когда я могу спокойно сдать налоги и ехать- это время забрала руководительница. Не знаю, что делать- хочу на машине ездить(чтобы была энергия из будущего)
А может вам подумать о том, что не стоит так уж сильно слушаться руководительницу? Если ей все время "некому работать", так вряд ли она вас уволит за своенравие. Она же сама вам во сне сказала, что вы трусиха. )) Может вам немножко по другому с ней общаться - кулаком по столу там, легкий шантаж?
Последний раз редактировалось Okeana 15 мар 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 мар 2017, 11:25

Okeana писал(а):
Sfarait писал(а):
Okeana писал(а): Машина - это мы сами, наша личность. Езда - наш жизненный путь. Неумение управить машиной во сне , особенно когда в жизни ее нет, может показывать вам, как именно вы пытаетесь управлять, контролировать свою жизнь - как вы это делаете, где ошибаетесь и т.п. Весной поступает энергия из будущего, поэтому снится, что вы едете на машине, (а не пешком ходите), но управлять-то не очень умеете.
Ситуация с руководительницей, скорее всего, та, из прошлого, непрожитая обида. на нее или на себя. Во сне всплыли ваши непроработанные чувства по поводу начальницы и отношений с нею.
Благодарю, Okeana. Машина мне понравилась, глубоко симпатична . А вот как я управляю ей-отстой . Совсем не могу настоять на своих правах. Меня отругала руководительница за то, что я за тот год не взяла отпускные, а я хочу в отпуск ! можно без денег (и она об этом знает, но кто работать будет?). В этом году когда мне в горы ехать, когда я могу спокойно сдать налоги и ехать- это время забрала руководительница. Не знаю, что делать- хочу на машине ездить(чтобы была энергия из будущего)
А может вам подумать о том, что не стоит так уж сильно слушаться руководительницу? Если ей все время "некому работать", так вряд ли она вас уволит за своенравие. Она же сама вам во сне сказала, что вы трусиха. )) Может вам немножко по другому с ней общаться - кулаком по столу там, легкий шанатаж?
Ой,клево! Какой замечательный совет! Спасибо

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 мар 2017, 11:50

Здравствуйте! Сегодня снилось, что я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 15 мар 2017, 23:18

Доброго времени суток ув. Форумчане.
Приснился мне сегодня странный сон. То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 мар 2017, 09:58

Ольга Кисткина писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане.
Приснился мне сегодня странный сон. То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .
Поете - реализуете таланты, уровень сверхспособностей. Получаете одобрение от публики - это искушение славой. Но обратная сторона медали - подскочит вожделение, зацепка за наслаждения. Голая грудь во сне указывает на это - будете не столько Божественное людям давать, сколько соблазнять на человеческое. Муж пытается прикрыть вас - возможно, он и в жизни вел себя так, чтобы понизить ваше склонность к вожделению.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 мар 2017, 10:04

Genia писал(а):Здравствуйте! Сегодня снилось, что я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.
Город - это ваше внутреннее состояние. Оно сейчас не самое благополучное - из подсознания поднимаются кармические пласты. Хочется домой - в гармоничное и умиротворенное, в безопасное. Но сбежать не удается - свою застарелую внутреннюю агрессию нужно преодолеть (девушка), иначе она не даст вам покоя. Кольцо связано с отношениями, замужеством, реальным или желаемым, украшения - жизненные ценности. Гуру - это та часть вашего "я", которая читает умные книжки и работает над собой.
Оксана Альберти

В сети
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 16 мар 2017, 10:24

Скажите, пожалуйста, во сне бабушка (умершая) собирает виноград. Ягоды крупные, как прозрачные. Я что то должна сделать?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 мар 2017, 13:49

Okeana писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте! Сегодня снилось, что я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.
Город - это ваше внутреннее состояние. Оно сейчас не самое благополучное - из подсознания поднимаются кармические пласты. Хочется домой - в гармоничное и умиротворенное, в безопасное. Но сбежать не удается - свою застарелую внутреннюю агрессию нужно преодолеть (девушка), иначе она не даст вам покоя. Кольцо связано с отношениями, замужеством, реальным или желаемым, украшения - жизненные ценности. Гуру - это та часть вашего "я", которая читает умные книжки и работает над собой.
Спасибо Океана! Все встало на свои места, да, так и думала,борьба со страстями. Кольцо во сне ассоциировалось с кровью( его цвет) - видимо,то что по роду идет,беременность спровоцировала,вылезло.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 16 мар 2017, 15:59

Genia писал(а):
Okeana писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте! Сегодня снилось, что я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.
Город - это ваше внутреннее состояние. Оно сейчас не самое благополучное - из подсознания поднимаются кармические пласты. Хочется домой - в гармоничное и умиротворенное, в безопасное. Но сбежать не удается - свою застарелую внутреннюю агрессию нужно преодолеть (девушка), иначе она не даст вам покоя. Кольцо связано с отношениями, замужеством, реальным или желаемым, украшения - жизненные ценности. Гуру - это та часть вашего "я", которая читает умные книжки и работает над собой.
Вот ведь интересно, ведь сегодня как раз тоже мне приснился сон как будто я в незнакомом городе. Зашла на форум, прочитала ответ Okeanы и поняла свой сон, хотя бы общую суть. Так вот, в этом городе всем управляет какая-то женщина в виде информационной программы. Я хочу сбежать от нее, уехать из города и спрашиваю путь до вокзала у людей, но понимаю, что все они во власти этой программы. То есть еда и вода как бы отравлены, и люди после ее употребления стали ее слугами. Потом пытаюсь уехать с ж.д. вокзала, но не получается. Мне встречается мужчина на машине, недавний приезжий, он еще не употреблял здешней пищи и он может мне помочь. Мы с ним пытаемся уехать, едем по ж.д. путям, какие-то поезда мимо, объезжаем их. Чем закончилось не знаю, кажется останавливаемся рядом с компанией каких-то парней...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей