Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 13 окт 2022, 10:44

Расскажу, как я работаю со снами, то есть как извлекаю из них информацию для себя.

Сегодня снится, как будто на улице дождь, я прихожу домой, а у нас в гостиной сидит какой-то мужик. На вид добродушный, пьёт воду из большой бутылки, ест что-то своё. Неподалёку стоят мои дети, весело болтают друг с другом. На моё недоумение о чужом человеке в доме дочка мне говорит: "это я его пустила, он попросился переждать дождь. Мам, он нормальный."

И у меня тут же страх за неё. Думаю (во сне): надо бы ей показать фотки маньяков, которые выглядят как нормальные и даже добрые! На такого посмотришь – ни за что не подумаешь, что злодей! Пустишь в дом, или пойдёшь за ним – и погибнешь!

Я этому мужчине сказала уйти. Он не обиделся, собрался и пошёл к выходу. На пороге мне стало его жаль и я спросила: "может, вам что-нибудь дать с собой?" Он сказал "да не, не надо", достал из своих вещей какой-то красивый значок и подарил его моей дочке.

Просыпаюсь под впечатлением, и стараюсь почувствовать, о чём этот сон был для меня.
Никакими толкованиями образов категорически не занимаюсь.
Чувствую только свои чувства, и через некоторое время мне ясно – этот сон о моих страхах, и о том, что моя дочь учит меня доверять жизни.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2022, 19:17

А дождь?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2022, 19:23

Если мужчина-это духовность. Она к вам пришла, но является причиной страхов. А дочь- ваше будущее. В будущем вы будете доверчивее. В общем теденция у вас на улучшение в душе.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 окт 2022, 19:53

Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:17
А дождь?
Включила случайно какой то старый концерт по ТВ и там поёт Тальков Летний дождь и что то на меня накатили воспоминания юности, аж до слез. Захожу в это время на форум и первое сообщение которое я здесь вижу это : а дождь?
Мистика какая то.

А дождь - отвечает Тальков - моей души омоет раны...
Пожалуй выложу весь текст:
Память уже не жалит, Мысли не бьют по рукам, Я тебя провожаю К другим берегам. Ты — перелётная птица, Счастье ищешь в пути, Уходишь, чтобы проститься И снова уйти. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Ты перестанешь мне сниться Скоро совсем, а потом Новой мечтой озарится Остывший наш дом. Что от любви любви не ищут Ты с годами поймёшь, Ну а сейчас ты не слышишь, И тебя не вернёшь. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Серхио » 13 окт 2022, 22:18

iriss писал(а):
13 окт 2022, 19:53
Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:17
А дождь?
Включила случайно какой то старый концерт по ТВ и там поёт Тальков Летний дождь и что то на меня накатили воспоминания юности, аж до слез. Захожу в это время на форум и первое сообщение которое я здесь вижу это : а дождь?
Мистика какая то.

А дождь - отвечает Тальков - моей души омоет раны...
Пожалуй выложу весь текст:
Память уже не жалит, Мысли не бьют по рукам, Я тебя провожаю К другим берегам. Ты — перелётная птица, Счастье ищешь в пути, Уходишь, чтобы проститься И снова уйти. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Ты перестанешь мне сниться Скоро совсем, а потом Новой мечтой озарится Остывший наш дом. Что от любви любви не ищут Ты с годами поймёшь, Ну а сейчас ты не слышишь, И тебя не вернёшь. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она.
В караоке в выходные окажитесь😉 я в караоке пою Талькова чистые пруды

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 окт 2022, 22:22

Серхио писал(а):
13 окт 2022, 22:18
iriss писал(а):
13 окт 2022, 19:53
Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:17
А дождь?
Включила случайно какой то старый концерт по ТВ и там поёт Тальков Летний дождь и что то на меня накатили воспоминания юности, аж до слез. Захожу в это время на форум и первое сообщение которое я здесь вижу это : а дождь?
Мистика какая то.

А дождь - отвечает Тальков - моей души омоет раны...
Пожалуй выложу весь текст:
Память уже не жалит, Мысли не бьют по рукам, Я тебя провожаю К другим берегам. Ты — перелётная птица, Счастье ищешь в пути, Уходишь, чтобы проститься И снова уйти. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Ты перестанешь мне сниться Скоро совсем, а потом Новой мечтой озарится Остывший наш дом. Что от любви любви не ищут Ты с годами поймёшь, Ну а сейчас ты не слышишь, И тебя не вернёшь. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она. Летний дождь, Летний дождь Начался сегодня рано. Летний дождь, Летний дождь Моей души омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна. Летний дождь, Летний дождь Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, Ты придёшь, Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность — Вечная драма, Где есть он и она.
В караоке в выходные окажитесь😉 я в караоке пою Талькова чистые пруды
Чистые пруды тоже хороша. Но это был не сон а явь) в караоке давно не пою и не хожу. Свой на даче и там руки не дойдут никак.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 14 окт 2022, 09:08

Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:17
А дождь?
Он сам по себе не несёт смысла в этом сне, как образ чего-то. Он только задал ситуацию.
К тому же, я дождь ещё и люблю. Нравится дождливая пасмурная погода, она мне делает лёгкое созерцательное настроение.

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 14 окт 2022, 09:18

Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:23
В общем теденция у вас на улучшение в душе.
Тоже так думаю, Сергей Леонидович. :angel:
И у многих здесь, такая тенденция.
Работают ведь люди, делают что-то. Значит, хотят перемен. А кто искренне хочет измениться, у того всё получится.
[:-)

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 окт 2022, 09:22

alenatolina писал(а):
14 окт 2022, 09:08
Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2022, 19:17
А дождь?
Он сам по себе не несёт смысла в этом сне, как образ чего-то. Он только задал ситуацию.
К тому же, я дождь ещё и люблю. Нравится дождливая пасмурная погода, она мне делает лёгкое созерцательное настроение.
Я тоже люблю дождь и дочь младшая моя ( а мы с ней проводим вместе много времени) тоже любит, для детей 8-9 лет это не свойственно а она заявляет: неужели кто то не любит дождь?

Приснился сегодня странный сон как будто на моих глазах ( мы были всей семьёй) рушится сначала один балкон на доме, потом второй балконы посыпались прям и дом весь завебрировал что я даже отвернулась как было страшно что сейчас будет и помочь ты не чем не можешь. Жертв не видела. Потом всё тоже самое повторилось со вторым домом, этот дом я, узнала, он у нас стоит с трещинами. И даже не знаю что сейчас делать с этой информацией.
Еще во сне все закалачивали свои дома, дачи больше даже от чеченцев почему то, мол идут они помогать в войне и занимают пустые дома.
Конец сна был сказочным - смотрю за окно а там необыкновенный цвета растений, бордовые, ярко-синие и другие тона и освещались как будто луной, очень необычное зрелище и они все были высокими а я с первого этажа смотрела.

Скажу сразу что новости не смотрю, читаю больше в инете. Спим кстати на балконе с длчей но на лоджии, она не упадёт точно)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 14 окт 2022, 09:25

iriss писал(а):
14 окт 2022, 09:22
Я тоже люблю дождь и дочь младшая моя ( а мы с ней проводим вместе много времени) тоже любит, для детей 8-9 лет это не свойственно а она заявляет: неужели кто то не любит дождь?
И моя. ))
Как сильный дождь, так она гулять! Чем сильнее, тем лучше.
А ещё мы с ней грозу обожаем.

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 14 окт 2022, 09:32

iriss писал(а):
14 окт 2022, 09:22
Приснился сегодня странный сон как будто на моих глазах ( мы были всей семьёй) рушится сначала один балкон на доме, потом второй балконы посыпались прям и дом весь завебрировал что я даже отвернулась как было страшно что сейчас будет и помочь ты не чем не можешь. Жертв не видела. Потом всё тоже самое повторилось со вторым домом, этот дом я, узнала, он у нас стоит с трещинами.
Мне недавно снился взрыв. Большой, ядерный.
Его все ожидали, он был запланирован (как провокация), но что-то там пошло не по плану, кто-то накосячил и взрыв получился сильнее нужного. Я в это время ехала в машине, за рулём какая-то женщина. Увидев взрыв, мы развернулись обратно, едем по городу и я думаю: сейчас сюда радиация пойдёт, как же нам от неё спасаться? Но тревоги не было, эти мысли были как задача.

Просыпаюсь – и тоже никакой тревоги не ощущаю.
Посмотрела этот сон как будто "кино".
В таких случаях я сну не придаю никакого значения – "куда ночь, туда и сон".

Но вот если бы была тревога! Другое дело. С ней бы я работала (со своим страхом). На принятие сценария, на прохождение этой ситуации.
Ангелина вчера писала об этом в своём удалённом сообщении (я успела прочесть).
Всё правильно написала. И правильно, что удалила.

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение alenatolina » 14 окт 2022, 09:55

alenatolina писал(а):
14 окт 2022, 09:32
На принятие сценария, на прохождение этой ситуации.
Важно понимать, что принятие сценария совершенно не означает настройку на то, что всё так и будет, что я с этим согласен и принял для себя такой исход как безвариантный!
В том-то и дело, что принятие меняет сценарий, может развернуть тенденцию.
Всё зависит от того, кто работает над этим. Что смог – то и будет.
Даже если слишком поздно и "Аннушка уже пролила масло", прохождение неизбежного будет безболевым. В любви.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 окт 2022, 11:00

Взрыва может не будет, но опасность витает в воздухе. Во сне он был, наяву может не быть.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 29 окт 2022, 09:59

Вчера приснился какой-то знакомый, который пытался измельчить мяса кусок (для пельменей?) руками. А я предложил ему мясорубкой воспользоваться, чем сильно удивил. Пытаюсь мясорубку закрепить на столе, но стол очень толстый - прикидываю,что крепёжный винт развести не получится.

Сегодня неприятный сон приснился, где я оказался в какой-то квартире маньяка, где он какую-то женщину будет убивать. А так как я как бы свидетель, то и меня тоже.
Завёл он меня с ней в ванную и набрал в ванну воды не так уж много, но та утонула. Я не хочу, чтобы он прикасался ко мне и покорно сам лицом в чистую воду опустился со смирением. Однако, когда вынырнул - мужчина куда-то отошёл. Я быстренько выхожу и начинаю искать выход. Всюду много разных вещей, как на складе. Приходится обходить, как в лабиринте.
Тут меня окликнул какой-то амбал и я схватил горячий утюг. А он развернулся ко мне спиной и предлагает прижигать ему спину.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 05 ноя 2022, 06:59

Странный сон сегодня видел в стиле кубизма: Люди из ромбов, трапеций и прочей геометрии. Много цветов и геометрии. Проснулся на моменте, где какая-то из всех этих сущностей проглотила меня и я оказался в кромешной темноте.

А на днях видел сон про канализацию, где наблюдался сток вод из внешнего уровня вниз во второй. А со второго уровня - в третий, где поток бурнее. Видел какую-то яму, где поток уходил ещё ниже - на четвёртый уровень. Но я побоялся шагнуть в яму и заглядывать в тот канал, так как там очень темно и течение сильнее, шума много. Опасался быть сбитым с ног.
Воды относительно чистые, даже без пены.

Что это за "третий уровень" такой?

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 07 ноя 2022, 05:59

Странные эпизоды приснились под утро:
Мы с бабушкой (матерью мамы), собирая конструкцию из Лего, оказываемся внутри фильма, где сидим за столиком в сауне и что-то едим. Наблюдаем сцену, как женщина отошла от мужа и пересела за столик с человекообразным роботом. И с этим роботом она вдруг стала изменять мужу. При этом её муж находится в другой реальности.
Я с бабушкой сидим в шоке и не понимаем, как можно живого мужа променять на эту груду железа?

Вскоре муж узнаёт про измену и начинает искать жену.
Начинается блуждание по лабиринту в стиле грубой копьютерной графики: Один лабиринт сменяется другим и у каждого - свой цвет. Причём, абсолютно всё окрашивается в этот цвет - от потолка до пола. Нужно приложить усиилия, чтобы различать контуры стен - всё одним цветом. Серый лабиринт, синий лабиринт.
Наконец муж отыскал комнату, где мы все сидим. Его жена и робот - на диване. Он стреляет роботу из пистолета в голову.

Тут я с бабушкой оказываемся в квартире и доканчиваем что-то из Лего. Робота пытаются починить, иначе мужчине грозит смертная казнь. А когда робот был исправлен, оказывается выстрел устранил серъёзный дефект, от которого робот много времени пытался избавиться. Робот благодарит мужчину;
Я иду на кухню, где что-то готовят (пельмени?) и пахнет укропом. Вторая бабушка (мать отца) приглашает нас к себе в гости и рассказывает, как обжаривать укроп, чтобы получить такой приятный запах (как из детства), а я предвкушаю момент обеда во дворе среди всех этих запахов. Испытываю сильнейщее чувство ностальгии. Так хорошо быть ребёнком в таком маленьком мирке среди всех этих запахов.
Какая-то пустынная каменистая местность, где я выслеживаю барана с обезьяной для пропитания племени.
Я подкрался и напал на обезьяну, которая как-то привязана к барану и осознаёт свою участь.
Я расчитываю, куда лучше бить и как, чтобы было меньше драмы. Решаю бить в голову.
Размахиваюсь своим кулаком левой руки и бью прямо в лоб обезьяне. У неё лопнул сосуд в глазу, она вертит головой и орёт. Мне страшно на это смотреть. Я виновато смотрю в глаза обезьяне. Испытываю стыд. Но пытаюсь ей внушить, что так надо и нужно вместе оставаться до конца.
Наношу второй удар в лоб. Глаза обезьяны закатываются, она без сознания.
Наношу третий удал в череп - голова раскалывается. Виднеется мозг.
Тем временем баран рядом блуждает.
Бабушкам - Царствие Небесное.
Никогда вместе не снились даже при жизни.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 09 ноя 2022, 13:59

Приснился тот самый Илон Маск: Спрашиваю его, чего он хочет в жизни на самом деле? :hmmm:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 09 ноя 2022, 17:32

Зов_Природы писал(а):
09 ноя 2022, 13:59
Приснился тот самый Илон Маск: Спрашиваю его, чего он хочет в жизни на самом деле? :hmmm:
А он чё? :)
Может это вы сами себя спрашиваете, чего хотите в жизни на самом деле?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 10 ноя 2022, 05:59

Okeana писал(а):
09 ноя 2022, 17:32
Зов_Природы писал(а):
09 ноя 2022, 13:59
Приснился тот самый Илон Маск: Спрашиваю его, чего он хочет в жизни на самом деле? :hmmm:
А он чё? :)
Может это вы сами себя спрашиваете, чего хотите в жизни на самом деле?
Вообще-то, этот вопрос был последним во сне.

На первые несколько вопросов, которые я задал на ломаном английском, он отвечал и чем-то занимался (договаривался, указывал).
А вот с этим вопросом произошёл казус: Он меня поправил в произношении, так как одна буква, неправильно звучащая, превращала вопрос в ругань!
(Во сне я уже в письменном тексте стал буквами паззлить, чтобы исправить вопрос, на чём и проснулся.)

Спасибо, что сделали акцент на этом.
(Сон - намёк на то, что у меня между сознанием и подсознанием существует некий языковой баръер?)
Вообще-то, крайне сложная тема, так как более 17 лет тому назад принудительно ставил на свои дни рождения торты со свечами, но никак не мог придумать желания несколько лет вподряд. после чего махнул рукой на торты.
Нету желаний такого веса, чтобы раз в год тратить на них свечку и дыхание, а не финансы.
Сегодня во сне видел попытку запуска подводной лодки гномами против десятков подводных лодок противника. Гномики радовались наличию у них этой лодки, так как им никто не говорил, что у противника их - десятки и десятки!
А потом вдруг снилось, как снисходительно Бог смотрит на карапуза с погремушками, а этот карапуз - я! :?
(Две камеры купил, а вот остальные погремушки ("умные" лампу и термометр) - никак не получается который год: Обстоятельства вынудили срочно тратиться на камеры, хотя термометры и лампы давно хотел опробовать.)

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 12 ноя 2022, 06:59

Зов_Природы писал(а):
05 ноя 2022, 06:59
А на днях видел сон про канализацию, где наблюдался сток вод из внешнего уровня вниз во второй. А со второго уровня - в третий, где поток бурнее. Видел какую-то яму, где поток уходил ещё ниже - на четвёртый уровень. Но я побоялся шагнуть в яму и заглядывать в тот канал, так как там очень темно и течение сильнее, шума много. Опасался быть сбитым с ног.
Воды относительно чистые, даже без пены.
Любопытная заметка для толкователя снов.
Всю неделю только и занимался чисткой смартфонов.
Во-первых, пришёл чиновник для фотографирования меня. Однако, никак этого не мог сделать по причине нехватки памяти. А удаление не работало (известный подвох Android). Пришлось мне пойти на радикальные меры и через управление устройством грохнуть весь архив, так как время поджимало.
Во-вторых, младшая племянница на своём устройстве смотрит всякий трэш (хаги-ваги, кальмараи т.д.) и пришлось пару вечеров посвятить чистке её хранилищ с удалением доступа в сеть.
В-третьих, вчера взяла телефон матери (сестры) и опять в трэш ушла. А на совет "включи её нормальное что-нибудь" заявила "не хочу нормальное!".
Ребёнку 4 годика, а голова забита интересом ко всяким блогерам и любительской трэш-анимации.
За эти годы я устал с родителями бороться, а теперь - и сами не рады: Ругают её, лупят.
(А ведь твердили мне "ещё маленькая - рано воспитывать: смотрела одновременно по три смартфона, да за едой!")
Выходит во сне канализация - и интернет, а канализационные коллекторы - гаджеты?

Сегодня приснилось как мне пальцы царапают гвозди, заходя шляпками под кожу. Причём гвоздей как таковых не видно, но чувствую, что два гвоздя палец покоцали.
Ещё снилась авария самолёта на взлёте из-за съёмок дешёвого сериала про гонщиков. Причём, сериал - любительский и не согласовывается с графиком рейсов аэропорта.
Потом какая-то шкатулка была в готическом стиле, где выскакивает палец мертвеца.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей