Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 12 ноя 2022, 10:01

Зов_Природы писал(а):
12 ноя 2022, 06:59
Зов_Природы писал(а):
05 ноя 2022, 06:59
А на днях видел сон про канализацию, где наблюдался сток вод из внешнего уровня вниз во второй. А со второго уровня - в третий, где поток бурнее. Видел какую-то яму, где поток уходил ещё ниже - на четвёртый уровень. Но я побоялся шагнуть в яму и заглядывать в тот канал, так как там очень темно и течение сильнее, шума много. Опасался быть сбитым с ног.
Воды относительно чистые, даже без пены.
Любопытная заметка для толкователя снов.
Всю неделю только и занимался чисткой смартфонов.
Во-первых, пришёл чиновник для фотографирования меня. Однако, никак этого не мог сделать по причине нехватки памяти. А удаление не работало (известный подвох Android). Пришлось мне пойти на радикальные меры и через управление устройством грохнуть весь архив, так как время поджимало.
Во-вторых, младшая племянница на своём устройстве смотрит всякий трэш (хаги-ваги, кальмараи т.д.) и пришлось пару вечеров посвятить чистке её хранилищ с удалением доступа в сеть.
В-третьих, вчера взяла телефон матери (сестры) и опять в трэш ушла. А на совет "включи её нормальное что-нибудь" заявила "не хочу нормальное!".
Ребёнку 4 годика, а голова забита интересом ко всяким блогерам и любительской трэш-анимации.
За эти годы я устал с родителями бороться, а теперь - и сами не рады: Ругают её, лупят.
(А ведь твердили мне "ещё маленькая - рано воспитывать: смотрела одновременно по три смартфона, да за едой!")
Выходит во сне канализация - и интернет, а канализационные коллекторы - гаджеты?
Жаль, что вас не слушали, теперь сложнее оттучить будет. Хаги-ваги это, вообще, жесть!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 25 ноя 2022, 10:59

Подъезд, лестничная площадка, лифт. Вероятно мой этаж. Планирую спуститься и выйти на улицу. Однако, оказываюсь в машинном отделении на крыше в компании каких-то старых друзей и знакомых. Машинное отделение лифта довольно необычное - очень большое и разделяется мебелью и перегородками на условные комнаты. Нашёл там какое-то своё письмо другу, исполненное в виде книжки-комикса, на которое я некогда потратил много сил. А так как ответа не дождался, не видел смысла затрачивать собственные ресурсы на продолжение.
Тут ко мне сзади подошла какая-то девчёнка и закрыла мне ладонями глаза. Говорит, чтобы я ей доверился и расслабился. Переносимся на какой-то морской берег. Смотрю на море - оно как настоящее, но подвисает. Понимаю - симуляция. Спрашиваю, мол, ресурсов что ли не хватает для полноценной анимации?
Переносимся в старый дом отца (моей прабабушки) - тусклый свет, много бумаг. Обнаруживаю своё письмо другу и на последней страницы книжки вижу конверт, в который что-то вложенно. Пытаюсь вспомнить, что я мог туда вложить. Но не решаюсь вскрыть и откладываю на потом.
Вижу какую-то женщину, которая получила папку каких-то документов. Ознакомилась с ними. Среди всех бумаг была красивая открытка времён СССР. Она всё пихнула в шрёдер вместе с открыткой.
Проснулся и понял, что в семье никто не ценит моего времени, так как все работают.
Эти недели я занимался своей племянницей. Играли в игры на планшете. Заработал боли в спине и шее, которые не снимаются даже сном и массажем. Вчера сорвался, так как сестра не желает тратить своё драгоценное время на дочь - легче конфеты ей дать.
Сегодня спросил у племянницы, когда она подбежала ко мне со смартфоном, в кого она хочет чтобы я превратился? Сказала, мол, в маму. Я обнял её и вытащил ей кулёк с конфетами, сказав, что "мамочке" некогда и чтобы оставили в покое.

Мама согласна, что моё время - самое недооценённое.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 30 ноя 2022, 12:59

Полночь. Два брата (лет 7 и лет 12) пошли во двор к колодцу ровно в полночь и стали что-то читать, вызвав тем самым из колодца водяного. Старший упал и утонул. А младший продолжает ждать его. Мимо колодца проходит домовой и увлёк младшего мальчишку за собой в дом, где тот спокойно заснул.
Тем временем из колодца вышел некто с большим пузом, сквозь которое видно утонувшего старшего брата. Этот некто (водяной?) полез по лестнице на чердак прятаться в сено.
(Подсказка: Утром в сене на чердаке обнаружат утонувшего сына и будут гадать, как так вышло.)
Плыву с кем-то в гондоле и приплываем в хибару. С нас требуют 70 тысяч. Сначала говорим, что таких денег нет. Но потом обнаруживаю в кармане кошелёк с застиранными купюрами на несколько миллионов в общей сумме. Среди всего - странная купюра ровно в 70 тысяч. Ею и расплачиваюсь.
Как я и говорил - сильно устаю. Компьютер включил только сегодня: Пять дней не до этого было.
Ограничил общение с племянницей - боли в шее прошли: Она буквально мне на шею лезет скакать.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 дек 2022, 14:48

Приснился новый дом, в котором я не могу найти свой этаж, ищем я и мама и еще близкие родственники. Я якобы там давно не была ( уезжала куда то) а так как дом новый не помню этаж. Почему то мы каждый раз спускаемся на первый чтобы поднятся на новый этаж. Квартиру я видимо тоже не помню, помню расположение. Дом очень тусовочный - на каждом этаже что то расположено и много людей.
Любопытно что этот дом мне уже снился, но снилась крыша крытая и там как в лобби отеля - диваны и зоны для общения. Мне эта идея очень понравилась - не сидеть по квартирам а вечерами здесь тусить.
Что бы это могло всё значить?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аркадий_К » 10 дек 2022, 19:01

iriss писал(а):
10 дек 2022, 14:48
Приснился новый дом, в котором я не могу найти свой этаж, ищем я и мама и еще близкие родственники. Я якобы там давно не была ( уезжала куда то) а так как дом новый не помню этаж. Почему то мы каждый раз спускаемся на первый чтобы поднятся на новый этаж. Квартиру я видимо тоже не помню, помню расположение. Дом очень тусовочный - на каждом этаже что то расположено и много людей.
Любопытно что этот дом мне уже снился, но снилась крыша крытая и там как в лобби отеля - диваны и зоны для общения. Мне эта идея очень понравилась - не сидеть по квартирам а вечерами здесь тусить.
Что бы это могло всё значить?
Ирина, Вы же все рассказали сами.
Будущее уже сформировано на уровне души. И там есть место для Вас и Ваших близких.
Но видимо там нельзя будет обособится, отгородится, спрятаться. Возможно все наши чувства и эмоции будут видны окружающим. Мы всегда будем на виду.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 дек 2022, 06:13

Вчера немного совсем затронул род в молитве, просила прощение за отречение от любви и ещё что то говорила, пока не вспомню.
Сегодня снится умершая бабушка которая нас воспитывала ( жила с нами), волевая и строгая. Короче мы где то у неё, нас несколько человек, из родственников кажется был только мой бывший муж, остальные вроде пары тоже были но кажется не родственники ( повспоминаю ещё, может двоюродная сестра с парнем, мы вместе росли и воспитывались ей). В общем мы убираемся досконально, а там уборки много, захламлено. Помню какой то парень, друг вроде учил моего бывшего как зачищать все от старого метала, разрушевшегося. Я больше мыла, пыль убирала. И мне надо было мыться идти тоже генерально, какие то сарабы готовила для всего, верней искала, шампунь. Кажется мы куда то собирались.
В общем то поняла что надо делать после сна, с утра уже наметила план работы над собой, повспоминала чем была грешна бабушка и подготовила несколько моментов для отработки. Держим руку на пульсе.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 23 дек 2022, 09:50

iriss писал(а):
23 дек 2022, 06:13
Вчера немного совсем затронул род в молитве, просила прощение за отречение от любви и ещё что то говорила, пока не вспомню.
Сегодня снится умершая бабушка которая нас воспитывала ( жила с нами), волевая и строгая. Короче мы где то у неё, нас несколько человек, из родственников кажется был только мой бывший муж, остальные вроде пары тоже были но кажется не родственники ( повспоминаю ещё, может двоюродная сестра с парнем, мы вместе росли и воспитывались ей). В общем мы убираемся досконально, а там уборки много, захламлено. Помню какой то парень, друг вроде учил моего бывшего как зачищать все от старого метала, разрушевшегося. Я больше мыла, пыль убирала. И мне надо было мыться идти тоже генерально, какие то сарабы готовила для всего, верней искала, шампунь. Кажется мы куда то собирались.
В общем то поняла что надо делать после сна, с утра уже наметила план работы над собой, повспоминала чем была грешна бабушка и подготовила несколько моментов для отработки. Держим руку на пульсе.
Интересно, но ничего не понятно. Хорошо, что ты сама понимаешь, что к чему и что делать.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 23 дек 2022, 10:03

А мне что-то часто снится море. Несколько месяцев назад снилось чистое и тихое, но когда глубже пошла, то помутнело и стало неспокойное, чуть меня не унесло.

А на днях приснилось опять море, но чистое, вода прям искрилась и какая-то радуга над водой и музыка приятная. Я в предкушении удовольствия побежала в море, но когда зашла почувствовала, что мне что-то мешает наслаждаться. Проснулась от того, что носом трудно дышать от пересушенности (после ОРВИ).

Незнаю что это значит, но может быть, то что, я очистила карму (какой-то слой) и можно расслабиться и просто жить и наслаждаться. Но что-то мне еще мешает расслабиться. Может энерция.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 дек 2022, 10:20

Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 09:50
iriss писал(а):
23 дек 2022, 06:13
Вчера немного совсем затронул род в молитве, просила прощение за отречение от любви и ещё что то говорила, пока не вспомню.
Сегодня снится умершая бабушка которая нас воспитывала ( жила с нами), волевая и строгая. Короче мы где то у неё, нас несколько человек, из родственников кажется был только мой бывший муж, остальные вроде пары тоже были но кажется не родственники ( повспоминаю ещё, может двоюродная сестра с парнем, мы вместе росли и воспитывались ей). В общем мы убираемся досконально, а там уборки много, захламлено. Помню какой то парень, друг вроде учил моего бывшего как зачищать все от старого метала, разрушевшегося. Я больше мыла, пыль убирала. И мне надо было мыться идти тоже генерально, какие то сарабы готовила для всего, верней искала, шампунь. Кажется мы куда то собирались.
В общем то поняла что надо делать после сна, с утра уже наметила план работы над собой, повспоминала чем была грешна бабушка и подготовила несколько моментов для отработки. Держим руку на пульсе.
Интересно, но ничего не понятно. Хорошо, что ты сама понимаешь, что к чему и что делать.
НУ а чего тут понимать. Убираться и мыться под руководством бабушки, в ее жилище - явно почистить нужно род и себя. Многие грешки ее и мои грешки, естественно.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 дек 2022, 10:26

Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 10:03
А мне что-то часто снится море. Несколько месяцев назад снилось чистое и тихое, но когда глубже пошла, то помутнело и стало неспокойное, чуть меня не унесло.

А на днях приснилось опять море, но чистое, вода прям искрилась и какая-то радуга над водой и музыка приятная. Я в предкушении удовольствия побежала в море, но когда зашла почувствовала, что мне что-то мешает наслаждаться. Проснулась от того, что носом трудно дышать от пересушенности (после ОРВИ).

Незнаю что это значит, но может быть, то что, я очистила карму (какой-то слой) и можно расслабиться и просто жить и наслаждаться. Но что-то мне еще мешает расслабиться. Может энерция.
Что, что, загруз потомков. По поводу море, я думаю море это наша жизнь, Ты хочешь наслаждаться жизнью но что то тебе мешает, подумай что. Я думаю, как и в первом предложении написала - загруз потомков. Я вообще не знаю, как вы рожаете одного за другим, это же двойной удар по карме, это вдвойне сразу надо больше любви, больше сил и терпения. Если нос тебя разбудил ( сухость) - возможно причина вожделение?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 23 дек 2022, 10:27

iriss писал(а):
23 дек 2022, 10:20
Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 09:50
iriss писал(а):
23 дек 2022, 06:13
Вчера немного совсем затронул род в молитве, просила прощение за отречение от любви и ещё что то говорила, пока не вспомню.
Сегодня снится умершая бабушка которая нас воспитывала ( жила с нами), волевая и строгая. Короче мы где то у неё, нас несколько человек, из родственников кажется был только мой бывший муж, остальные вроде пары тоже были но кажется не родственники ( повспоминаю ещё, может двоюродная сестра с парнем, мы вместе росли и воспитывались ей). В общем мы убираемся досконально, а там уборки много, захламлено. Помню какой то парень, друг вроде учил моего бывшего как зачищать все от старого метала, разрушевшегося. Я больше мыла, пыль убирала. И мне надо было мыться идти тоже генерально, какие то сарабы готовила для всего, верней искала, шампунь. Кажется мы куда то собирались.
В общем то поняла что надо делать после сна, с утра уже наметила план работы над собой, повспоминала чем была грешна бабушка и подготовила несколько моментов для отработки. Держим руку на пульсе.
Интересно, но ничего не понятно. Хорошо, что ты сама понимаешь, что к чему и что делать.
НУ а чего тут понимать. Убираться и мыться под руководством бабушки, в ее жилище - явно почистить нужно род и себя. Многие грешки ее и мои грешки, естественно.
Да, точно!

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 23 дек 2022, 10:34

iriss писал(а):
23 дек 2022, 10:26
Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 10:03
А мне что-то часто снится море. Несколько месяцев назад снилось чистое и тихое, но когда глубже пошла, то помутнело и стало неспокойное, чуть меня не унесло.

А на днях приснилось опять море, но чистое, вода прям искрилась и какая-то радуга над водой и музыка приятная. Я в предкушении удовольствия побежала в море, но когда зашла почувствовала, что мне что-то мешает наслаждаться. Проснулась от того, что носом трудно дышать от пересушенности (после ОРВИ).

Незнаю что это значит, но может быть, то что, я очистила карму (какой-то слой) и можно расслабиться и просто жить и наслаждаться. Но что-то мне еще мешает расслабиться. Может энерция.
Что, что, загруз потомков. По поводу море, я думаю море это наша жизнь, Ты хочешь наслаждаться жизнью но что то тебе мешает, подумай что. Я думаю, как и в первом предложении написала - загруз потомков. Я вообще не знаю, как вы рожаете одного за другим, это же двойной удар по карме, это вдвойне сразу надо больше любви, больше сил и терпения. Если нос тебя разбудил ( сухость) - возможно причина вожделение?
Вторая зачалась как раз тогда когда наш союз с мужем висел на ниточке, т.е. когда мы чуть не разбежались по разным сторонам. Когда было прожито много боли, крах надежд и идеалов. Она сразу отличалась от старшей. Спокойная, понимающая, щедрая, думающая не только о себе, заботливая.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 23 дек 2022, 10:42

iriss писал(а):
23 дек 2022, 10:26
Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 10:03
А мне что-то часто снится море. Несколько месяцев назад снилось чистое и тихое, но когда глубже пошла, то помутнело и стало неспокойное, чуть меня не унесло.

А на днях приснилось опять море, но чистое, вода прям искрилась и какая-то радуга над водой и музыка приятная. Я в предкушении удовольствия побежала в море, но когда зашла почувствовала, что мне что-то мешает наслаждаться. Проснулась от того, что носом трудно дышать от пересушенности (после ОРВИ).

Незнаю что это значит, но может быть, то что, я очистила карму (какой-то слой) и можно расслабиться и просто жить и наслаждаться. Но что-то мне еще мешает расслабиться. Может энерция.
Что, что, загруз потомков.
Да, вот мне тоже кажется, что загруз потомков большой, поэтому мне нельзя расслабляться.
Но тут получается какой-то замкнутый круг.От того, что я не могу расслабиться и просто жить и радоваться жизни, загруз потомков меньше не становится, а может даже больше, судя по тому, что в этом году проблемы нарастали как снежный ком.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 дек 2022, 11:23

Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 10:42
iriss писал(а):
23 дек 2022, 10:26
Angelina22 писал(а):
23 дек 2022, 10:03
А мне что-то часто снится море. Несколько месяцев назад снилось чистое и тихое, но когда глубже пошла, то помутнело и стало неспокойное, чуть меня не унесло.

А на днях приснилось опять море, но чистое, вода прям искрилась и какая-то радуга над водой и музыка приятная. Я в предкушении удовольствия побежала в море, но когда зашла почувствовала, что мне что-то мешает наслаждаться. Проснулась от того, что носом трудно дышать от пересушенности (после ОРВИ).

Незнаю что это значит, но может быть, то что, я очистила карму (какой-то слой) и можно расслабиться и просто жить и наслаждаться. Но что-то мне еще мешает расслабиться. Может энерция.
Что, что, загруз потомков.
Да, вот мне тоже кажется, что загруз потомков большой, поэтому мне нельзя расслабляться.
Но тут получается какой-то замкнутый круг.От того, что я не могу расслабиться и просто жить и радоваться жизни, загруз потомков меньше не становится, а может даже больше, судя по тому, что в этом году проблемы нарастали как снежный ком.
Ты опять забываешь о диалектике - живем легко и радостно, но не отменяем внутреннюю и внешнюю работу. И учим этому детей.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Макс » 06 янв 2023, 11:56

Приветствую всех!
Хочу рассказать про мой сегодняшний сон.
Сниться мне, что я в квартире у своей подруги кладу кафельную плитку на пол кухни. Большая кухня, крупная плитка и положил уже 1/6 часть. И тут я обращаю внимание, что первые две плитки – потрескались, при том, что я по ним не ходил. Начинаю снимать эти треснутые плитки и вдруг обращаю внимание, что оказывается кладу плитку на старый, затертый линолеум, под которым ко всему еще и стяжка с перепадом высоты чуть ли не посередине кухни и этот перепад высоты – весьма существенный, пол кухни с одним уровнем стяжки, пол кухни с другим уровнем. Стою и думаю – ну как я так мог так лохануться с моим то опытом, придется все, что уже приклеил, снимать, да и с уровнем пола нужно что-то делать.
На этом сон заканчивается.
Проснувшись утром, я решил, что через сон мне идет сообщение про подругу, у которой на кухне во сне укладывал плитку, но оказалось – сон был обо мне.
Во сне, подсказки никогда не бывают прямыми, они всегда – завуалированы.
И вот, через вопросы Подсознанию я вышел на понимание – какая подсказка была в этом сне для меня.
В течении дня перед этим сном, ко мне было обращение человека, с просьбой о помощи в решении достаточно необычной проблемы по здоровью, и у меня не было раньше опыта работы с такого рода проблемами. Человеку я не отказал, но возникли сомнения – а смогу ли я вообще с этой проблемой разобраться и будет ли позитивный результат.
Так вот снова о сне.
Укладка кафельной плитки – это моя работа с этим человеком. Лопнувшая плитка – это неудовлетворительный результат работы. Начал разбираться и заметил линолеум под плиткой – это вскрытие причины, в результате которой треснули первые, уложенные плитки.
Старый линолеум, на который начал класть плитку – это граница между внутренним и внешним.
Под линолеумом оказался разноуровневый пол – это два разных уровня, мешающих позитивному результату в работе. Причем, с верхним уровнем пола делать то мне бы ничего и не пришлось, а вот нижний уровень - пришлось бы чем-то подливать и выравнивать в одну плоскость с верхним (начало укладки плитки во сне - было как раз с нижнего уровня, и по итогу результат работы был бы явно некачественным)
Нижний уровень пола – это мое отношение к работе с человеком, влияющее на качество работы, на позитивный результат. Это мои сомнения, неверие что смогу помочь человеку, ибо не было опыта работы по аналогичным повреждениям организма. Подсознание показало, что порядка 40% успеха в работе – зависит от внутреннего настроя, от веры в себя и в то, что все получится так как нужно.
Имя подруги, у которой во сне я укладывал кафельную плитку на пол кухни – Вера.
Подсознание показывает, что позитивный результат в любой работе человека на 40% всегда будет зависеть от веры человека в себя, от веры в то, что все получится, от веры в свои силы, от веры в то, что окружающий Мир помогает - а не препятствует.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 12 янв 2023, 06:16

Во сне сегодня, раздвигаю кусты помидоров, а там на земле столько помидор, есть и большие красные и мелкие зеленые, самые разные, и я беру большие красные, тяжелые плоды с земли.
Уважаемые форумчан, что такое помидоры во сне? Почему с земли собираю?

Модератор
Модератор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Модератор » 18 янв 2023, 00:09

Уважаемые форумчане, предлагаем принять участие в конкурсе viewtopic.php?f=73&t=13165

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 янв 2023, 17:34

Мне сегодня приснилась наша Ангелина, сути не помню, но помню что она мне показала список форумчанок и напротив она писала у кого сколько детей, т.е. это такая была характеристика форумчанок, я удивилась еще во сне. И собака приснилась большая и пушистая как мишка, она ходила на 2 задних лапах как люди и говорила_) Очень милый песик и очень умный.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 01 фев 2023, 12:34

Один странный, но знаковый момент приснился на прошлых неделях:
Нахожусь в подъезде родителей моей матери (соседняя республика, хрющёвка в 5 этажей) и пытаюсь спуститься. Дохожу до пролёта второго этажа и дальше спускаться некуда: Лестничные пролёты ко второму и первому этажам отсутствуют (не обрушились, а просто не предусматривались).
Смотрю вниз - под пять метров высоты.

Начинаю молиться. На полу перед выходной дверью появляется крест. Широкий такой лежит (как крещенские проруби).
Чем больше молюсь, тем тольше (выше) он становится. И достиг высоты в пять метров.
Я шагнул на него и пошёл вперёд по нему. Крест начал уменьшаться и совсем исчез, когда я оказался у двери во двор.

Открываю дверь и думаю, куда идти.
Мысленно обращаюсь: Господи, куда пошлёшь!

Оказываюсь дома и рассказываю сон покойной матери отца. Она не очень довольно этому моменту с крестом в подъезде.
Я правильно понимаю, что этажи в данном случае - уровни биополя?
А как толковать полное отсутвие лестничных маршей на второй этаж и на первый? Хотя площадки и двери квартирные там имеются.
И как толковать отсутствие самой главной лестницы - к выходу?

Помогите разобраться!

Спасибо!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 14 фев 2023, 22:59

Сегодня во сне осонал себя и принялся изучать обстановку. Вышел на лестничную площадку и глянул на лестницу, ведущую на восьмой этаж. Но самого этажа там не оказалось, а лестница вела куда-то вниз во тьму и была под сотню метров протяжённостью! :shock:
Хотел было спрыгнуть на ту лестницу и аккуратно покатиться вниз, чтобы выяснить. Но духа (или осознанности) не хватило: Проснулся. :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя