Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 17 ноя 2017, 14:34

Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2017, 09:25
nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 08:26
Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.
Может Вы что то думали сделать и нужно отказаться.Цыгане
,в этом сне,больше тема судьбы.Баня,очищение души.
Сон мне приснился перед подведением итогов фотоконкурса в инстаграме. Может стоило отказаться от притязаний на возможность бесплатного участия в семинаре??? Хотя в день оглашения результатов я и так понял, что на халяву рассчитывать не придется)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 17 ноя 2017, 14:47

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 08:26
Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.
По русским поверьям в бане ютилась нечистая сила, чтобы в баню войти надо перекрестится.
А то что цыгане баню перестраивают, это- согласна с Сергеем Леонидовичем чистка по теме судьбы. (нечистый- чистка один корень :D )
Цыгане любят иллюзию создать и качнуть равновесие в сторону благополучной судьбы, будущего, при этом нажившись на этом.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 17 ноя 2017, 15:23

Sfarait писал(а):
17 ноя 2017, 14:47
nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 08:26
Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.
По русским поверьям в бане ютилась нечистая сила, чтобы в баню войти надо перекрестится.
А то что цыгане баню перестраивают, это- согласна с Сергеем Леонидовичем чистка по теме судьбы. (нечистый- чистка один корень :D )
Цыгане любят иллюзию создать и качнуть равновесие в сторону благополучной судьбы, будущего, при этом нажившись на этом.
Вот по судьбе чистят сейчас очень даже) :D на работе застой, деньги мимо, в делах болото :D

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 17:31

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 14:34

Сон мне приснился перед подведением итогов фотоконкурса в инстаграме. Может стоило отказаться от притязаний на возможность бесплатного участия в семинаре??? Хотя в день оглашения результатов я и так понял, что на халяву рассчитывать не придется)



Да,пожалуй.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 ноя 2017, 11:22

Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2017, 07:04
iriss писал(а):
17 ноя 2017, 00:17
НЕ так давно мне снились огромные белые грибы, теперь крупные все черные семечки подсолнечника, они лежат для еды и как обычно хочу выбрать покрупнее, а выбирать и не приходится один крупняк.



Грибы -это удача.Белые-особенно удача.Семечки-это будущие подсолнухи.Крупные-породистые.и,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.
Ох....не планировали вообще то больше...спасибо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2017, 11:38

iriss писал(а):
18 ноя 2017, 11:22
,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.
Ох....не планировали вообще то больше...спасибо.
[/quote]




Вы знаете,душа может быть в контакте с Вашей душой,для формирования ее поверхностных духовных структур.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 19 ноя 2017, 04:39

После семинара сниться мне: едем в автобусе ПАЗ, на конечной открываются все двери и люди выходят. Кондуктор просит рассчитаться и я одна иду к нему, разыскивая в кошельке мелочь. По пути ещё одна дама в возрасте даёт мне оплату за проезд и просит передать. Рассчиталась с кондуктором, оглядываюсь - никого нет. Удивилась, что больше никто не рассчитался. Прихожу к маме, рассказываю, та тоже удивляется, покачивает головой. Не запала ли я на духовности и морали? :|

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 19 ноя 2017, 11:16

Здравствуйте :give_rose:. Помогите пожалуйста растолковать. Приснился сон, что я с пальца уронила золотое кольцо как в канализацию (трубу), черпала в чем-то не хорошем, хотела его зацепить -не получилось, оно ниже спустились по трубе, спускаюсь по ступенькам коридора искать его, говорю по сну своему парню( но это незнакомый человек), что потеряла кольцо.
Здание как на стадии стройки.
Потом снилось, что при мне мой парень отвечает на поцелуй другой девушки ( по сну, но лицо незнакомое, но во сне чувствую любовь к нему). Я спокойная и радостная аккуратно встают, отодвигаю его и выхожу в коридор.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 19 ноя 2017, 11:46

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 15:23
Вот по судьбе чистят сейчас очень даже) :D на работе застой, деньги мимо, в делах болото :D
Образ цыган связан со способностями. На тему способностей и управление будущим стоит обратить внимание

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 19 ноя 2017, 12:00

solod-ov писал(а):
19 ноя 2017, 04:39
После семинара сниться мне: едем в автобусе ПАЗ, на конечной открываются все двери и люди выходят. Кондуктор просит рассчитаться и я одна иду к нему, разыскивая в кошельке мелочь. По пути ещё одна дама в возрасте даёт мне оплату за проезд и просит передать. Рассчиталась с кондуктором, оглядываюсь - никого нет. Удивилась, что больше никто не рассчитался. Прихожу к маме, рассказываю, та тоже удивляется, покачивает головой. Не запала ли я на духовности и морали? :|
Да-это нормальная в настоящее время ситуация. Из десяти человек, избавленных Христом от проказы, вернулся и поблагодарил один.
Вы работаете с людьми, Вы должны понимать закономерность сложившийся в настоящее время ситуации. Автобус-это движение, это изменения. Меняйте людей через себя, воспитываете.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 20 ноя 2017, 04:18

Спасибо! Себя бы воспитать :) Конечно, детям приходится прививать этикет, они сначала не умеют даже поздороваться приходя. А вот как воспитывать родителей, которые не хотят заниматься детьми, не хотят видеть задержку психического развития и корригировать... В среднем 50% людей тебя слышат сразу, еще 40% - через полгода непреходящих проблем, 10% - упоротые и не услышат никогда. С полицией в школу приводили ребенка учиться на класс ниже.
Хотя, что это я так жестко. Все мы когда-то изменимся. Благодарю :give_rose:

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 20 ноя 2017, 12:47

Добрый день.
Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 ноя 2017, 14:44

Vesna писал(а):
20 ноя 2017, 12:47

Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...



Птицы в окно заглядывают-проблемная ситуация.А котенок,львенок,в маске на лице.Параметры внутреннего состояния человека.Никаких эмоций не испытываете,то есть для Вас малоинтересен.Маска в форме сердца-это делает вид,что Вы нравитесь ему.Но это маска.Просто ему так удобнее с Вами.А так-продолжайте отношения.Надо опыт обретать отношений.Не попробуете,не узнаете,что это такое.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 ноя 2017, 14:55

Добрый день, иногда снятся сны ,где я возвращаюсь в прошедшие годы, и сегодня , как будто в студенческой поре, но чувствую себя не так, как тогда( отношение к себе) ,а лучше. Я одета в светлое платье ,выше колена, сейчас такое не ношу, волосы распущены,до плеч, сейчас тоже так не хожу, но состояние своё и как я выгляжу во сне мне очень нравится,есть чувство лёгкости. Ещё на мне светлые босоножки и браслет на правой руке, тоже светлый. Тогда я себя так не чувствовала, всегда было чувство тяжести и претензии к себе. Что это значит?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 ноя 2017, 15:00

Genia писал(а):
20 ноя 2017, 14:55
Добрый день, иногда снятся сны ,где я возвращаюсь в прошедшие годы, и сегодня , как будто в студенческой поре, но чувствую себя не так, как тогда( отношение к себе) ,а лучше. Я одета в светлое платье ,выше колена, сейчас такое не ношу, волосы распущены,до плеч, сейчас тоже так не хожу, но состояние своё и как я выгляжу во сне мне очень нравится,есть чувство лёгкости. Ещё на мне светлые босоножки и браслет на правой руке, тоже светлый. Тогда я себя так не чувствовала, всегда было чувство тяжести и претензии к себе. Что это значит?


Можно Вас поздравить:изменения в душе у Вас произошли.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 20 ноя 2017, 15:05

Sergej Leonidovich писал(а):
20 ноя 2017, 14:44
Vesna писал(а):
20 ноя 2017, 12:47

Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...



Птицы в окно заглядывают-проблемная ситуация.А котенок,львенок,в маске на лице.Параметры внутреннего состояния человека.Никаких эмоций не испытываете,то есть для Вас малоинтересен.Маска в форме сердца-это делает вид,что Вы нравитесь ему.Но это маска.Просто ему так удобнее с Вами.А так-продолжайте отношения.Надо опыт обретать отношений.Не попробуете,не узнаете,что это такое.
Спасибо, Сергей Леонидович! Все так и есть.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 ноя 2017, 16:06

Sergej Leonidovich писал(а):
20 ноя 2017, 15:00
Genia писал(а):
20 ноя 2017, 14:55
Добрый день, иногда снятся сны ,где я возвращаюсь в прошедшие годы, и сегодня , как будто в студенческой поре, но чувствую себя не так, как тогда( отношение к себе) ,а лучше. Я одета в светлое платье ,выше колена, сейчас такое не ношу, волосы распущены,до плеч, сейчас тоже так не хожу, но состояние своё и как я выгляжу во сне мне очень нравится,есть чувство лёгкости. Ещё на мне светлые босоножки и браслет на правой руке, тоже светлый. Тогда я себя так не чувствовала, всегда было чувство тяжести и претензии к себе. Что это значит?


Можно Вас поздравить:изменения в душе у Вас произошли.
Спасибо,я надеюсь, но почему показывают то время, точнее для чего, как вы думаете?
Прошлое- настоящее едино? Я там уже такая как сейчас? Кино))) Подруга фигурировала, с ней тогда больше общались, лицо недовольное было, и первый муж,мы тогда познакомились.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 ноя 2017, 17:01

Genia писал(а):
20 ноя 2017, 16:06
но почему показывают то время, точнее для чего, как вы думаете?
Прошлое- настоящее едино? Я там уже такая как сейчас? Кино))) Подруга фигурировала, с ней тогда больше общались, лицо недовольное было, и первый муж,мы тогда познакомились.




Показывают,что у Вас в подсознании.А подруга не изменилась.И на мужа тоже не повлияли Ваши изменеия.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 20 ноя 2017, 22:49

Vesna писал(а):
20 ноя 2017, 12:47
Добрый день.
Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...
Для меня голуби это очень хороший знак, символ любви. А вот кошки это неприятность....


А мне приснился мой день рождения.
Я в другом городе. Сижу в ресторане, на столе белая жареная рыба, очееень вкусная! Дорогое вино, тоже невероятно вкусное и салат. Я сижу думаю как же быть, если нагрянет кто то поздравлять? Типа денег заказать горячее еще кому то из гостей нет...
Потом появляется известный певец и доедает мою рыбу, которую я немного оставила...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 ноя 2017, 06:41

Нонна писал(а):
20 ноя 2017, 22:49

А мне приснился мой день рождения.
Я в другом городе. Сижу в ресторане, на столе белая жареная рыба, очееень вкусная! Дорогое вино, тоже невероятно вкусное и салат. Я сижу думаю как же быть, если нагрянет кто то поздравлять? Типа денег заказать горячее еще кому то из гостей нет...
Потом появляется известный певец и доедает мою рыбу, которую я немного оставила...



Забота о будущем.Попытка управлять будущим,защитить человеческое при возможных вариантах будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей