Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vektor » 11 сен 2019, 23:50

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 21:23
Океана :give_rose:
хорошо , буду искать информация и буду делать, дочка тоже
а по сверхспособности- точно, дочка недавно говорила, что не любить уже спать, потому що , уже не может выбирать сны, я спросила- ну как зто? и она говорила, что в детстве -как в библиотеке, каждой сон- книжка, очен много сны и она выибирает- зтот- не хочу, зтот- можеть, а вот зтот хочу , потом в 12 лет выбор стал менше потом менше и в 20 лет- никакой и ей уже не интересно спать
я спросила- а зачем ранше не сказала ?, она ответила- а зачем?, зто обичное дело, каждой человек так делает
А с чего все взяли что это ангел во сне у дочки? Мне кажется что это просто родственная любящая душа, состоящая в вашем роду, но находящаяся сейчас не в нашем мире, и которая пытается что-то донести. У ангелов немного другой формат явлений: более конкретный, дочке сразу было бы понятно, что ей советуют или ждут от неё.
Я тоже с детства и до сих пор ( скоро исполнится 50 ) могу "выбирать сны" То есть осозновать себя во сне и полностью сном управлять, делать в нем что хочу: летать, быть под водой и землей, или в космосе, создавать и разрушать, задавать нужный мне сценарий, если мне нехочется просто наблюдать что в нём происходит. Тоже по детству думал что это у всех так. Лет с 17ти иногда спонтанно стал " выходить в астрал " в момент засыпания или днем, сидя в кресле в тишине и расслаблении. Т. е. выходил из тела и мог смотреть на свое тело со стороны, иногда не очень ясно, как бы через дымку, обычно с высоты потолка, потом проходил/пролетал свозь стены или через потолок, или через пол и смотрел что делают семейные и соседи, далее вылетал из дома и автоматически происходил переход в какую-то другую мерность, оттуда наш мир я уже не видел, хотя потом читал что "продвинутые астронавты" )) могут в астрале скакать по всему нашему миру и не только. Там много было чего, но я закрыл для себя эти выходы в астрал, потому что стал сталкиваться там с подходящими ко мне угрожающими сущностями и было дано знание что для меня это опасно, если я с ними войду в контакт или начну с ними бодаться. Возможно у вашей дочери такие выходы тоже бывают.
Я так понимаю что наше сознание во время сна выходит тоже в какие-то астральные слои, куда наше подсознательное во время сна выводит впечатления, скопившиеся за день или больше, так же там к нам приходят чьи-то души для общения и сообщений, а так же ангелы или бесы)
У меня тоже воспринималось все это как обыденность. Никто ничего не знал, родня все были махровые атеисты)
Меня куда больше волновали успехи и проблемы в физ. жизни.
Способности с детства тоже были немного повыше среднего на районе)
Ирис опередила) тоже хотел сказать что для начала впервую очередь надо практиковать правильную молитву, хотя бы три раза в день по 15 мин, как учил Сергей Николаевич: сразу после просыпания, днем и перед самым сном. Или при пеших прогулках про себя.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 сен 2019, 06:31

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 21:23

а по сверхспособности- точно, дочка недавно говорила, что не любить уже спать, потому що , уже не может выбирать сны,
Это признак пере возбужденности сознания. Это гордыня лезет основательно.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 сен 2019, 07:11

vektor писал(а):
11 сен 2019, 23:50
tiffani писал(а):
11 сен 2019, 21:23
Океана :give_rose:
хорошо , буду искать информация и буду делать, дочка тоже
а по сверхспособности- точно, дочка недавно говорила, что не любить уже спать, потому що , уже не может выбирать сны, я спросила- ну как зто? и она говорила, что в детстве -как в библиотеке, каждой сон- книжка, очен много сны и она выибирает- зтот- не хочу, зтот- можеть, а вот зтот хочу , потом в 12 лет выбор стал менше потом менше и в 20 лет- никакой и ей уже не интересно спать
я спросила- а зачем ранше не сказала ?, она ответила- а зачем?, зто обичное дело, каждой человек так делает
А с чего все взяли что это ангел во сне у дочки? Мне кажется что это просто родственная любящая душа, состоящая в вашем роду, но находящаяся сейчас не в нашем мире, и которая пытается что-то донести. У ангелов немного другой формат явлений: более конкретный, дочке сразу было бы понятно, что ей советуют или ждут от неё.
Я тоже с детства и до сих пор ( скоро исполнится 50 ) могу "выбирать сны" То есть осозновать себя во сне и полностью сном управлять, делать в нем что хочу: летать, быть под водой и землей, или в космосе, создавать и разрушать, задавать нужный мне сценарий, если мне нехочется просто наблюдать что в нём происходит. Тоже по детству думал что это у всех так. Лет с 17ти иногда спонтанно стал " выходить в астрал " в момент засыпания или днем, сидя в кресле в тишине и расслаблении. Т. е. выходил из тела и мог смотреть на свое тело со стороны, иногда не очень ясно, как бы через дымку, обычно с высоты потолка, потом проходил/пролетал свозь стены или через потолок, или через пол и смотрел что делают семейные и соседи, далее вылетал из дома и автоматически происходил переход в какую-то другую мерность, оттуда наш мир я уже не видел, хотя потом читал что "продвинутые астронавты" )) могут в астрале скакать по всему нашему миру и не только. Там много было чего, но я закрыл для себя эти выходы в астрал, потому что стал сталкиваться там с подходящими ко мне угрожающими сущностями и было дано знание что для меня это опасно, если я с ними войду в контакт или начну с ними бодаться. Возможно у вашей дочери такие выходы тоже бывают.
Я так понимаю что наше сознание во время сна выходит тоже в какие-то астральные слои, куда наше подсознательное во время сна выводит впечатления, скопившиеся за день или больше, так же там к нам приходят чьи-то души для общения и сообщений, а так же ангелы или бесы)
У меня тоже воспринималось все это как обыденность. Никто ничего не знал, родня все были махровые атеисты)
Меня куда больше волновали успехи и проблемы в физ. жизни.
Способности с детства тоже были немного повыше среднего на районе)
Ирис опередила) тоже хотел сказать что для начала впервую очередь надо практиковать правильную молитву, хотя бы три раза в день по 15 мин, как учил Сергей Николаевич: сразу после просыпания, днем и перед самым сном. Или при пеших прогулках про себя.
Ого, Вектор! Может тему открыть по этому поводу? Интересная тема для обсуждения и вопросов.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 сен 2019, 07:26

vektor писал(а):
11 сен 2019, 23:50

Ирис опередила) тоже хотел сказать что для начала впервую очередь надо практиковать правильную молитву, хотя бы три раза в день по 15 мин, как учил Сергей Николаевич: сразу после просыпания, днем и перед самым сном. Или при пеших прогулках про себя.
Самая лучшая молитва, молитва без слов. Слова дают привязанность к сознанию. Сергей Николаевич приводил пример женщины. Когда она пришла после перерыва. Похвалил ее. А она сказала, что ничего не делала, просто ходила вдоль берега моря и не о чем не думала.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 12 сен 2019, 07:30

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09
Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:
Здравствуйте, Татьяна.
Вспомнила свой сон похожий на сны Вашей дочки. Я читала книгу про Вангу и оставила ее у изголовья кровати. Во сне ко мне приходил мужчина арийской внешности- по описаниям такой, как Вы описываете. Он был добр ко мне. Но я очень испугалась. Сказала, что пока не готова. Проснулась и убрала книгу про Вангу по-дальше.
Послушайте или почитайте книгу Светланы Левашовой "Откровение".
А еще скоро будет запись семинара Сергея Николаевича "Законы подсознания". Он там отвечает на вопрос про контакты с высшими планами.
Раз у Вас вырубился интернет, значит нельзя вмешиваться и что то сильно советовать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 12 сен 2019, 08:27

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09
Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:
Белокурый парень - это интуиция. Дочь ваша ее перекрывает, так как у неё рулит сознание ( как правильно сделать что -либо.). Как работает ее сознание видно из ее режима (10/1). Похоже ваша дочь закрывает свои чувства с подросткового возраста... в отношениях с ее парнем это сейчас видно. А то, что она способная, тут понятно всем.
А что у вас, как у ее матери, было в 30 лет.? Возможно там подсказка. Вы тоже в закрытых чувствах живёте?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 сен 2019, 08:47

Да, женщина должна быть раслаьленной, ей главное не унывать. Молитва для этого очень хороша - тормозит сознание, расслабляет ум, не даёт уныния.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 12 сен 2019, 09:13

Iriss, дочь молится утром, как точно не знаю, у нее своя квартира,мы вместе не живем больше года
знаю,что акцент делает на благодарност Богу, очень любит пешком ходит и молится
когда вместе жили, молились вместе иногда- Отче Наш, Богородице , Псалмы
иногда говорит- мама, я севодня много молилась

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 12 сен 2019, 09:54

vektor ,
очень и очень точно вы сказали то, что и моя дочь, спасибо
она только раз увидела себе со стороны, в 10-11 лет , испугалась и закрила зто
молитва при пеших прогулках - зто и я и дочь любим и делаем

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 12 сен 2019, 09:59

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 21:44
я не знаю как изповед правилно сделать- в какой ден, что нужно, какой пост держать?, я только в филме смотрела- в католичестве,
извините, но никто вокруг меня зто не делаеть :(
Хм! Хороши у вас в церкви дела, если никто не исповедуется! :unknw:
Исповедоваться можно в любой день. Обычно исповедуют на вечерней службе, а на следующей день, утром, на литургии, причащают. Иногда часть вечерней службы совмещают утром с литургией и тогда исповедуют утром же. Нужно смотреть расписание храма, в который пойдете, узнать, как там и что.
Поскольку исповедь необходима (так должно быть!) перед причастием, то после исповеди обычно и причащаются. Перед причастием нужно держать пост три дня. С полуночи тех суток, когда утром пойдете на причастие, не есть и не пить ничего, даже воды, до конца литургии, до причастия. Это важно!
Если причащаться не будете, то поститься перед исповедью не обязательно. Но не помешает. Но лучше все же причаститься после исповеди - зачем упускать момент?
Как готовиться к исповеди - в предыдущем посте я вам дала ссылку на книжку по святителю Игнатию Брянчанинову "В помощь кающимся". Она небольшая, прочитайте ее. Там есть глава "Исповедь", приведены примеры, какие бывают грехи. Там исповедь очень подробная, монашеская, перечислены все возможные и невозможные грехи. )) Не пугайтесь, просто возьмите листочек и выписывайте то, что найдете у себя. И прямо с этим листочком потом идите на исповедь. Ну и, конечно, вам бы дочку к исповеди сподвигнуть - это ведь о ней тут разговор.
Оксана Альберти

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 12 сен 2019, 10:09

Sfarait писал(а):
12 сен 2019, 07:30
Здравствуйте, Татьяна.
Вспомнила свой сон похожий на сны Вашей дочки. Я читала книгу про Вангу и оставила ее у изголовья кровати. Во сне ко мне приходил мужчина арийской внешности- по описаниям такой, как Вы описываете. Он был добр ко мне. Но я очень испугалась. Сказала, что пока не готова. Проснулась и убрала книгу про Вангу по-дальше.
Послушайте или почитайте книгу Светланы Левашовой "Откровение".
А еще скоро будет запись семинара Сергея Николаевича "Законы подсознания". Он там отвечает на вопрос про контакты с высшими планами.
Раз у Вас вырубился интернет, значит нельзя вмешиваться и что то сильно советовать.
[/quote]
Василиса, мне и правда совсем не хочется вмешиватся, я буду со собой разбиратся, зто самая лучшая помощ
спасибо за книгу и семинар :give_rose:

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 12 сен 2019, 11:08

Иннуариевна писал(а):
12 сен 2019, 08:27

Белокурый парень - это интуиция. Дочь ваша ее перекрывает, так как у неё рулит сознание ( как правильно сделать что -либо.). Как работает ее сознание видно из ее режима (10/1). Похоже ваша дочь закрывает свои чувства с подросткового возраста... в отношениях с ее парнем это сейчас видно. А то, что она способная, тут понятно всем.
А что у вас, как у ее матери, было в 30 лет.? Возможно там подсказка. Вы тоже в закрытых чувствах живёте?
Лена, спасибо Вам,точно все сказали
Дочь очень праволинейная, щепетильна,всегда думает о других,делает о других, себя ставит в конце.Очен милосердная , хочет помочь всем, очень много на себя берет.если для других- всегда будет и время , и енергия, и денги и желания
В 30 лет- я не хотела жит, унивала , искала выход, читала Библию , кучу езотерика и тогда в руки попали ДК 1 и 2, и я сделала первий шаг к Богу

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 12 сен 2019, 11:13

Okeana писал(а):
12 сен 2019, 09:59


Как готовиться к исповеди - в предыдущем посте я вам дала ссылку на книжку по святителю Игнатию Брянчанинову "В помощь кающимся". Она небольшая, прочитайте ее. Там есть глава "Исповедь", приведены примеры, какие бывают грехи. Там исповедь очень подробная, монашеская, перечислены все возможные и невозможные грехи. )) Не пугайтесь, просто возьмите листочек и выписывайте то, что найдете у себя. И прямо с этим листочком потом идите на исповедь. Ну и, конечно, вам бы дочку к исповеди сподвигнуть - это ведь о ней тут разговор.
Уже прочитала, спасибо :)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vektor » 12 сен 2019, 17:58

iriss писал(а):
12 сен 2019, 07:11
[
Вектор! Может тему открыть по этому поводу? Интересная тема для обсуждения и вопросов.
Не, как-то нет желания , ничего полезного из того опыта для развития Любви к Богу, переживания настоящего счастья у меня там не было, одни только отвлекухи и заманухи) Да еще проблема все это внятно, понятно описать)
Это я тут в теме просто обозначил, чтобы "коллегу по несчастью" поддержать)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 13 сен 2019, 07:19

Во сне слышу плачь дочки, иду на этот плач и смотрю она сидит и ревёт, почему то лысая...я ей говорю, а где волосы?? Она мне отвечает, да не беспокойся, проводит рукой по голове и у неё снова густые длинные волосы, потом еще раз провела и лысая. На меня вид лысой головы производит неприятное впечатление. Она снова плачет. И тут я начинаю её просто хлестать по лицу, по плечам со словами: никогда не ной, действуй!
Сейчас вспоминаю и вздрагиваю от мысли, что я могла её так бить сильно. В реале я её конечно пальцем не трогаю. На плече от моих ударов у неё образовался синяк.
И второй сон. Вижу, что моё комнатное растение выросло раз в пять, так приятно была удивлена.
Буду благодарна за расшифровку. :give_rose:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Наши сны - помощники

Сообщение dimavdv » 13 сен 2019, 09:23

Пол ночи сегодня убегал от живых мертвецов (зомби, уроды всякие).
Вроде из фильмов подобного давно не смотрел.
А сон еще такой яркий прям детальный, когда проснулся, все помнил, потом уснул и уже что-то другое снилось.
Самое интересное, что во сне не помню страха, который по идее должен был быть в таком сне, просто скрывался, прятался, убегал ... проснулся от ощущения, что задолбала эта хрень уже :D

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 сен 2019, 12:32

Newlife писал(а):
13 сен 2019, 07:19
Во сне слышу плачь дочки, иду на этот плач и смотрю она сидит и ревёт, почему-то лысая...я ей говорю, а где волосы?? Она мне отвечает, да не беспокойся, проводит рукой по голове и у неё снова густые длинные волосы, потом еще раз провела и лысая. На меня вид лысой головы производит неприятное впечатление. Она снова плачет. И тут я начинаю её просто хлестать по лицу, по плечам со словами: никогда не ной, действуй!
Сейчас вспоминаю и вздрагиваю от мысли, что я могла её так бить сильно. В реале я её конечно пальцем не трогаю. На плече от моих ударов у неё образовался синяк.
И второй сон. Вижу, что моё комнатное растение выросло раз в пять, так приятно была удивлена.
Буду благодарна за расшифровку. :give_rose:
Волосы - чувства , желания , движение . Руки - символ способностей . Дочь без напряга может ломать и строить - управлять - своими желаниями . Выбрала текущим моментом отказ от желаний , раз лысая и это ее огорчает . Похвально стремление помочь дочери не унывать , но методы не самые гуманные , к тому же , у нее могут быть свои мотивы затягивать с действиями . Может хочет зафиксировать и прочувствовать это состояние . Вселенная ведь не находится в постоянном движении вся , определенные детали какое-то время не ломает . Растение - аналог человеческих волос , колебания , желания . Комнатное , наверное связано с семьей . "Приятно" и "удивлена" , наверное тоже можно расшифровать . Приятно - не разрушающее чувство , удивлена - увидела результат не своей воли .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 сен 2019, 12:47

dimavdv писал(а):
13 сен 2019, 09:23
Пол ночи сегодня убегал от живых мертвецов (зомби, уроды всякие).
Вроде из фильмов подобного давно не смотрел.
А сон еще такой яркий прям детальный, когда проснулся, все помнил, потом уснул и уже что-то другое снилось.
Самое интересное, что во сне не помню страха, который по идее должен был быть в таком сне, просто скрывался, прятался, убегал ... проснулся от ощущения, что задолбала эта хрень уже :D
Будет зомбиапокалипсис , Вы не испугаетесь и всех спасете . (шутка)
Зомби - нечто без своей воли , почти целиком мертвое , со своим личным только животным инстинктом . Марионетки , кожура , разрушающая все вокруг , чтобы поддержать себя . Отсутствие страха , "задолбала эта хрень" - принятие ситуации с действием снаружи .

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2019, 13:06

Во сне слышу плачь дочки, иду на этот плач и смотрю она сидит и ревёт, почему то лысая...я ей говорю, а где волосы?? Она мне отвечает, да не беспокойся, проводит рукой по голове и у неё снова густые длинные волосы, потом еще раз провела и лысая. На меня вид лысой головы производит неприятное впечатление. Она снова плачет. И тут я начинаю её просто хлестать по лицу, по плечам со словами: никогда не ной, действуй!
Сейчас вспоминаю и вздрагиваю от мысли, что я могла её так бить сильно. В реале я её конечно пальцем не трогаю. На плече от моих ударов у неё образовался синяк.
И второй сон. Вижу, что моё комнатное растение выросло раз в пять, так приятно была удивлена.
Буду благодарна за расшифровку. :give_rose:
Пол ночи сегодня убегал от живых мертвецов (зомби, уроды всякие).
Вроде из фильмов подобного давно не смотрел.
А сон еще такой яркий прям детальный, когда проснулся, все помнил, потом уснул и уже что-то другое снилось.
Самое интересное, что во сне не помню страха, который по идее должен был быть в таком сне, просто скрывался, прятался, убегал ... проснулся от ощущения, что задолбала эта хрень уже :D
Два этих сна похожи между собой тем, что внутри у Нонны и у Дмитрия разделение себя на плохую/-ого и хорошую/-ого ( лысая-длинные волосы и живой-зомби), причём непринятие части себя ( аутоагрессия) у обоих. Убегание от себя - это то же непринятие, только в мягкой форме. (Имхо)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Наши сны - помощники

Сообщение dimavdv » 13 сен 2019, 13:17

А могут быть мертвецы во сне как символ прошлого?
"Преследуют мертвецы" - "преследует прошлое", т.е. что-то из прошлого идет непроработанное, как раз осень же, а осенью работа с прошлым, на сколько я помню это сказанное у С.Н.?
То, что именно убегал от них во сне, не победил там как-то может быть как намек, что убегаю внутри от каких-то своих проблем, вместо того, чтобы остановиться, взглянуть проблеме в глаза и "победить"?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей